Гость
Статьи
Задыхаюсь во время …

Задыхаюсь во время секса

В последнее время стала появляться такая проблема: когда мы с моим молодым человеком занимаемся любовью (особенно если всё это дело происходит быстро и страстно), у меня становится тяжело в груди и иногда практически невозможно дышать. Так же такое бывает при сильных переживаниях или физических нагрузках. Проблемы с сердцем?

Hanako
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

обязательно сделайте ЭКГ и с результатами к кардиологу! мало ли, лучше, как говорится, "перебдеть"

Керен
#2

Стенокария видимо. Сделайте Экг под нагрузкой.

Гость
#3

Уберите подушку с лица :)

Гость
#4

Какой вес и рост?

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Это любовь!

Гость
#6

Нет, у меня только ноги от судорог сводит.

Гость
#7

Люди кричат, задыхаясь от счастья...Может, это про вас тоже?

Гость
#8
Гость

Люди кричат, задыхаясь от счастья...Может, это про вас тоже?

Моя соседка кричит по ночам от счастья. Задолбала так орать!

Гость
#9

Может гипервентиляция легких? Компенсаторное? Вы так же себя чувствуете, если подымаетесь по ступенях пешком на несколько этажей?

Lаra
#10

А вы курите?

Гость
#11

Мож у него руки на вашей шее?

Гость
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Это любовь!

аха-ха-ха! Молодец!

Гость
#13

Эт оргазм у вас

Гость
#14

Нет, просто от напряжения или старания задерживает дыхание, а потом задыхается.. У меня был такой мужчина. Как-будто нырять метров на 30 собирался))

#15

Это все страсть накрывает.

#16

у меня пальцы на ногах немеют во время ПА) но чтоб задыхаться... Даже не знаю

чувак
#17

дорогой, то что мы с тобой десять лет принимали за оргазм, на самом деле называется астмой

Гость
#18
чувак

дорогой, то что мы с тобой десять лет принимали за оргазм, на самом деле называется астмой

хахаха

Гость
#19
Jeny_Pr

у меня пальцы на ногах немеют во время ПА) но чтоб задыхаться... Даже не знаю

Такая же ***

Ёжа
#20

Приоткрывайте форточку. Мне во время секса тоже иногда воздуха не хватает, т.к. жарко, душно, поднимаю голову хватануть воздуха. И дальше все нормально.

Lаra
#21
Ёжа

Приоткрывайте форточку. Мне во время секса тоже иногда воздуха не хватает, т.к. жарко, душно, поднимаю голову хватануть воздуха. И дальше все нормально.

))))))

Потап
#23
Гость

Моя соседка кричит по ночам от счастья. Задолбала так орать!

))))))))))))))))))

Hanako
#24

Ух сколько мнений) Нет, раньше во время оргазма такого не было. А в последнее время иногда становится реально плохо. Нет, с подъёмом по лестнице по-другому. Там просто устаешь и одышка. А тут именно такое ощущение, что воздух из лёгких выкачивают.

Гость
#25

Всд

Анна
#26
Hanako

В последнее время стала появляться такая проблема: когда мы с моим молодым человеком занимаемся любовью (особенно если всё это дело происходит быстро и страстно), у меня становится тяжело в груди и иногда практически невозможно дышать. Так же такое бывает при сильных переживаниях или физических нагрузках. Проблемы с сердцем?

. У меня такая же проблема , я сердечница, мы с мужем подолгу занимаемся сексом. Тяжело становится после ласк груди. Я ложу валидол под язык обязательно , чтобы облегчить. Несколько раз были сердечные приступы после этого, но отказаться не могу люблю мужа и секс с ним

Анастасия
#27

В последнее время стала появляться такая проблема: когда мы с моим молодым человеком занимаемся любовью (особенно если всё это дело происходит быстро и страстно), у меня становится тяжело в груди и иногда практически невозможно дышать. Так же такое бывает при сильных переживаниях или физических нагрузках. Проблемы с сердцем

Я вас понимаю,тоже самое.Давит в груди,не хватает воздуха.И это не от кайфа,как пишут,а от нагрузки.У меня аритмия.но может еще что-то тоже надо проверить.А мне всего 27.

Галина
#28

Нет раньше все было нормально ну сердце конечно пошал вает но не в этом дело. Я думаю что на него раньше было сделано чтоб он не мог заниматься сексом но вроде было все нормально а потом ему добавили и началис проблемы кто что слышал

Виктор
#29

А у меня такая проблема. когда занимаюсь любовью с девушкой. то начинаю задыхаться именно в позе когда я сзади а девушка стоит раком

Линсаррин
#30
Галина

Нет раньше все было нормально ну сердце конечно пошал вает но не в этом дело. Я думаю что на него раньше было сделано чтоб он не мог заниматься сексом но вроде было все нормально а потом ему добавили и началис проблемы кто что слышал

Я мольфар могу помочь. звоните +38-097-716-78-52

mary
#31
Анна

. У меня такая же проблема , я сердечница, мы с мужем подолгу занимаемся сексом. Тяжело становится после ласк груди. Я ложу валидол под язык обязательно , чтобы облегчить. Несколько раз были сердечные приступы после этого, но отказаться не могу люблю мужа и секс с ним

и как тебя потом муж реанимировал что ли?

Гость
#32
Hanako

Ух сколько мнений) Нет, раньше во время оргазма такого не было. А в последнее время иногда становится реально плохо. Нет, с подъёмом по лестнице по-другому. Там просто устаешь и одышка. А тут именно такое ощущение, что воздух из лёгких выкачивают.

И у меня так же! Дыхание сбивается как будто.

Гость
#32

У вас бронхит наверное

Darinэээ
#33
Анастасия

В последнее время стала появляться такая проблема: когда мы с моим молодым человеком занимаемся любовью (особенно если всё это дело происходит быстро и страстно), у меня становится тяжело в груди и иногда практически невозможно дышать. Так же такое бывает при сильных переживаниях или физических нагрузках. Проблемы с сердцем

Я вас понимаю,тоже самое.Давит в груди,не хватает воздуха.И это не от кайфа,как пишут,а от нагрузки.У меня аритмия.но может еще что-то тоже надо проверить.А мне всего 27.

Здравствуйте, нашли причину?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Hanako

Ух сколько мнений) Нет, раньше во время оргазма такого не было. А в последнее время иногда становится реально плохо. Нет, с подъёмом по лестнице по-другому. Там просто устаешь и одышка. А тут именно такое ощущение, что воздух из лёгких выкачивают.

У меня тоже вчера так было... страшно стало