Гость
Статьи
Секс после родов

Секс после родов

После родов вообще перестала получать удовольствие от секса.Первое время думала что это пройдёт,ждала...Но уже прошло 1,5 года...всё по прежнему, нет никакого удовольствия и удовлетворения.Последний раз вообще прям расплакалась во время секса, потому что желание есть, а удовлетворения вообще никакого нет.Почему так, неужели у меня настолько ослабели интимные мышцы...я уже пробовала их качать, и вагинальные шарики покупала чтобы привести мышцы в тонус.Спрашивала мужа о его ощущениях, он говорит нормально всё "там"... страсти нет..короче вообще хреново всё стало,что делать я не знаю((((подскажите что делать?

Неудовлетворённая
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо что у меня кесарево...

Гость
#2

Осваивайте технику дополнительной стимуляции клитора во время ПА. У меня до родов оргазм был всегда просто от ПА в любой позе, а после родов только при стимуляции клитора.

Дева
#3

Вам повезло, что Вы вообще в курсе, что такое оргазм. Вот мне 29лет, я ни разу не испытывала. Партнеры были все опытные, старательные. Мне говорили, мож после родов появится, но увы( Так и живу.

Неудовлетворённая
#4
Гость

Осваивайте технику дополнительной стимуляции клитора во время ПА. У меня до родов оргазм был всегда просто от ПА в любой позе, а после родов только при стимуляции клитора.

Ваш текст Я пробовала,но толку нет от этого..(((

бруля
#5

Вы наверно просто устали морально и физически. Постарайтесь найти возможность выехать на море одной. Мне помогло, как заново родилась.

Неудовлетворённая
#6
бруля

Вы наверно просто устали морально и физически. Постарайтесь найти возможность выехать на море одной. Мне помогло, как заново родилась.

Ваш текст И правда....хорошая идея..спасибо!

Гость
#7

Автор, попробуйте включить видео которое Вас возбуждает и когда мужа не будет дома доставить себе оргазм самостоятельно, если получится - значит дело не в Вас, а в муже.

Неудовлетворённая
#8
Гость

Автор, попробуйте включить видео которое Вас возбуждает и когда мужа не будет дома доставить себе оргазм самостоятельно, если получится - значит дело не в Вас, а в муже.

Ваш текст Если честно,то я уже пробовала.и вроде ощущений больше.и возбуждаюсь тоже намного больше,но закончить всё же самой не получается ,чувствую что для этого мне нужен мужчина.

Гость
#9

Мышцы неэластичные, растянулись и висят как тряпочка. Плод крупный был?Качайте до 1000-1500 раз в день, только вдумчиво:).

Неудовлетворённая
#10
Гость

Мышцы неэластичные, растянулись и висят как тряпочка. Плод крупный был?Качайте до 1000-1500 раз в день, только вдумчиво:).

Плод не крупный 3.500кг, но я конечно сама по себе маленькая вес 48кг. может для меня и нормальный вес.

гость
#11

Во-первых, муж никогда не сознается, что у вас там что-то изменилось.

Во-вторых, может усталость накопилась, нет новизны, нет страсти, нет желания - как результат нет оргазма.

гость
#12

Про себя. У меня был период, когда не то, что оргазм не получала, а вообще секса не хотелось.

А сейчас наладилось мое либидо )

Гость
#13

странно, я только после родов истинные радости секса познала. Но первые полгода вообще ничего не хотелось конечно

Наталья
#14
Неудовлетворённая

После родов вообще перестала получать удовольствие от секса.Первое время думала что это пройдёт,ждала...Но уже прошло 1,5 года...всё по прежнему, нет никакого удовольствия и удовлетворения.Последний раз вообще прям расплакалась во время секса, потому что желание есть, а удовлетворения вообще никакого нет.Почему так, неужели у меня настолько ослабели интимные мышцы...я уже пробовала их качать, и вагинальные шарики покупала чтобы привести мышцы в тонус.Спрашивала мужа о его ощущениях, он говорит нормально всё "там"... страсти нет..короче вообще хреново всё стало,что делать я не знаю((((подскажите что делать?

А Вы кормили грудью ребенка? И сколько, если да? Пролактин подавляет либидо.

Неудовлетворённая
#15

Да,я кормила год.Пол года уже не кормлю.

татьяна
#16

Качайте мышцы и все будет ок, зажимайте, считайте до трех и отпускайте, и так раз 20-25 в день, а через три недели вы заметите улучшения. Еще я себе в Розовом кролике вагинальные шарики купила, вместе с смазкой - просто супер)

Алекс
#17

С женой сексом занимался раньше очень часто. Она даже иногда избегала его, а сейчас просто пропал интерес. Почему?

Ответ на этот вопрос в полне простой и банальный, как ни странно. Лично у нас все дело тупа в физики. После родов, если женщина рожает самостоятельно через её маленькое влагалище проходит в полне огромный плод. Этот факт приводит к сильному расширению данного органа, особенно когда, чтобы не разорваться, там еще и надрезают. После первых родов секс был, хотя ощущения были уже гораздо хуже, чем до родов. А после вторых родов когда родился ребенок 4 кг, секс просто не стало. Казалось бы что все должно быть предусмотрено природой, все естественно, а вот нет! Сейчас размер вагины такого размера, что сколько бы там не занимайся этим сексом ни какого удовольствия нет. Я даже кончить не могу, сколько не пытался. Да понятно, что тут еще все зависит от органа мужского, от его размера в диаметре. Ну могу сказать, что он не самый большой, стандартный. Я понимаю, что многие скажут что все там нормально после родов, ну да немного пошире. Но тут надо рассматривать конкретную ситуацию, размер члена у мужчины, размер ребенка, который прошел, физиологически у женщины на сколько растянулось и не вернулось обратно.

Алекс
#18

На 100% обратно ни у кого не вернется, но хотя бы немного назад. И тут выход только такой либо разводится, либо заниматься тренировкой мышц (не очень эффективно и долго, а по скольку время все на детей уходит, то некогда), сделать операцию (но её можно сделать, только тогда когда кормить грудью перестанет, а это бывает через год, два, еще и не каждая согласится). В итоге все довольно грустно. По этому призываю всех женщин которые страдают проблемой "МУЖ ПОТЕРЯЛ ИНТЕРЕС ПОСЛЕ РОДОВ, ХОТЯ Я ВРОДЕ ВСЕ ДЕЛАЮ И ПОХУДЕЛА И СПОРТОМ И ГОТОВЛЮ ВКУСНО!" проверьте тот факт на сколько секс мужчине приносит удовольствие? Даже если у мужчины есть оргазм, то это еще не значит, что он получает именно то удовлетворение, которое получал до родов!

Вот такая правда жизни все гораздо проще и понятней чем вы можете себе это представить!

Кстати женщины тоже перестают испытывать оргазм из-за того, что условия трения изменились. Это еще повезло тем у кого женщина перестала испытывать оргазм, а вот если мужчина перестал, вот тогда действительно проблема!

gostya
#19

Алекс, Вы правы! Многие женщины знают об этом и не соглашаются на ест. роды - идут на кесарево! но...вопрос даже не в кесаревом, а в отношении к женщине самих гинекологов! Более грубых существ - не видела! Я сама врач, работала в области пластической хирургии...сама не соглашалась рожать, т.к. есть альтернативные методы родов - кесарево! Да, природа не могла рассчитывать на кесарево...поэтому оно и не естественно! Но сохранение секса после родов - это более важно для большинства семейных пар, чем эти естеств. роды, со всеми вытекающими геморроями и свищами! Поэтому, кесарево или интимная пластика после родов! Операция нестрашная! вообще не сложная! я была на 6-м курсе, когда видела, как выпадающую матку вправили и откорректировали 62 летней женщине влагалище...женщина, которая чуть не повесилась от безвыхода, вони из интимн.органов и одиночества- расцвела!!! Ее носит на руках мужчина, она начала красиво одеваться, сделала прическу, начала краситься, пахнуть и цвести!!! Дай БОГ этому хирургу здоровья на многие годы!!!! Я никогда не забуду этого случая в своей жизни!!! А также не забуду случая со мной, когда я впервые пришла к гинекологу и он взял в 2 руки 2 зеркала, впихнул в меня и начал там во мне все раздирать! Я перенесла операцию после его осмотра, меня зашивали под наркозом! И никто врача не наказал...ну..сказали "будь осторожнее с некоторыми ненормальными"...и такой же случай я видела с женщинами (хоть и после кесарева)..считается, что если женщина "рожала" - не важно как, то с ней можно все! Не можно - а нужно! Она - животное! И с ней просто нужно грубо и по-скотски! иначе она обидится или не почувствует медосмотр...короче...ув. женщины и мужчины, хотите хорошего качеств. секса - делайте упр. Кегеля + интимную пластику (пусть все ушивают)! Все ушивают!, а место для члена внутри сами себе сделаете нужным членом! Извините, за откровение! Успехов!

Эмма
#20

Заведите любовника. Я после родов вообще перестала мужа воспринимать. И секса у нас так и не было уже полтора года. А с другим мужчиной все великолепно!

КИРА
#21

Мне после родов вообще был трудно восстановиться к сексу, либидо на нуле, муж стонет, мне не хочется. Взяла себя в руки, стала пробовать пить женский возбудитель forte love и постепенно дело пошло на улучшение, появилось желание к сексу, либидо ть ть восстановилось. Продолжаю баловаться возбуждающим средством.

Лена
#22
Алекс

На 100% обратно ни у кого не вернется, но хотя бы немного назад. И тут выход только такой либо разводится, либо заниматься тренировкой мышц (не очень эффективно и долго, а по скольку время все на детей уходит, то некогда), сделать операцию (но её можно сделать, только тогда когда кормить грудью перестанет, а это бывает через год, два, еще и не каждая согласится). В итоге все довольно грустно. По этому призываю всех женщин которые страдают проблемой "МУЖ ПОТЕРЯЛ ИНТЕРЕС ПОСЛЕ РОДОВ, ХОТЯ Я ВРОДЕ ВСЕ ДЕЛАЮ И ПОХУДЕЛА И СПОРТОМ И ГОТОВЛЮ ВКУСНО!" проверьте тот факт на сколько секс мужчине приносит удовольствие? Даже если у мужчины есть оргазм, то это еще не значит, что он получает именно то удовлетворение, которое получал до родов!
Вот такая правда жизни все гораздо проще и понятней чем вы можете себе это представить!
Кстати женщины тоже перестают испытывать оргазм из-за того, что условия трения изменились. Это еще повезло тем у кого женщина перестала испытывать оргазм, а вот если мужчина перестал, вот тогда действительно проблема!

Анастасия
#23
КИРА

Мне после родов вообще был трудно восстановиться к сексу, либидо на нуле, муж стонет, мне не хочется. Взяла себя в руки, стала пробовать пить женский возбудитель forte love и постепенно дело пошло на улучшение, появилось желание к сексу, либидо ть ть восстановилось. Продолжаю баловаться возбуждающим средством.

Гость
#24

Тренировка мышц может и не помочь, вы же не знаете, насколько у вас там все растянуто. Вы к гинекологу своему ходили, что он говорит? Если есть опущение стенок, то это надо хирургически корректировать, а то дальше еще хуже станет. Я вам рекомендую сходить на консультацию к пластическому хирургу Сарвару Бакирханову, он точно скажет, насколько ваша проблема серьезная и что может помочь.

Гость
#25
Дева

Вам повезло, что Вы вообще в курсе, что такое оргазм. Вот мне 29лет, я ни разу не испытывала. Партнеры были все опытные, старательные. Мне говорили, мож после родов появится, но увы( Так и живу.

Я тоже так и живу....бывает что-то....может раз в году....

Гость
#26
Гость

Осваивайте технику дополнительной стимуляции клитора во время ПА. У меня до родов оргазм был всегда просто от ПА в любой позе, а после родов только при стимуляции клитора.

ПА?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

ПА?

Половой акт (ПА)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: