Гость
Статьи
Хороший гинеколог спб

Хороший гинеколог спб

Здравствуйте девушки! Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога, сил больше нет выкидывать деньги на ветер и тратить свои нервы, никто не может поставить диагноз. Заранее спасибо

340 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Свето4ка
#251
Alia98

Девочки, кто посоветует хорошего гинеколога в Питере? Прям очень нужно…

Я года 3 подряд хожу к Козловой Татьяне Николаевне. Тоже искала врача , смотрела кучу разных сайтов по отзывам и в итоге вышла на нее. Не пожалела ни секундочки. Старается помочь, искренне заинтересована в том, чтобы помочь выздороветь. Вылечила мне мастопатию ,подобрала противозачаточные.. В общем при любой проблеме я сразу же бегу к ней. Это в Медикал, на Богатырском.

Гость
#252
гостья

Валерия, подскажите пожалуйста, с какими проблемами вам помогла врач Зазерская И.Е.? Просто тоже давно и безуспешно ищу врача, но нужен специалист не по общим вопросам,гинеколог-эндокринолог, занимающийся эндометриозом.

Здравствуйте, нашлось вам найти специалиста, с вашей пробемой? У меня такая же (

Маша
#253
Света

Ну тут из Университетской клиники Аносову Елену советуют. Хотелось бы узнать, как можно было бы попасть на прием к ней, на консультацию для начала?

Не зря советуют. Я у нее очень продолжительный период лечусь, она единственная из всех гинекологов смогла вылечить меня. С удовольствием посоветую, она работает в Университетской клинике на Коллонтай 17/2. Приемы у нее только по записи, на юнклиник.ру надо заполнить коротенькую анкету и вас запишут к любому желаемому врачу.

#254

Самая лучшая гинеколог, это педагог со стажем, которая уже знает и про девушек и про жилищно бытовые условия и знает кому какие и по какой цена назначать препараты, кого на ком женить... Извините но с этими внутриматочными гвоздями остается только по коридору гулять и инвалидность как итог... Все через силу с пониженным давлением, тошнотой, рвотой, диетой, тонной заключений лечения... Когда тут расти учиться какой тут карьерный рост, разве что у мигрантов ...

Гость
#255

Спасибо большое коллективу клиники "ледиМед", за доброе отношение и внимание с заботой, а особенно доктору Бабий Ольге Влидимировне — прекрасная девушка!

Гость
#256

Здравствуйте, была в Ледимед в гинекологии. И я даже предположить не могла что остались ещё такие отзывчивые доктора. Обращалась несколько раз подряд, пару раз опаздывала, и даже аднимистратор лоялен к опозданиям... Так вот , все хорошо и подробно объясняют, все процедуры выполнены даже лучше чем я ожидала, спасибо большое,теперь отдаю предпочтение только вашей клинике, добра и процветания вашей клинике

Гость
#257

Сразу скажу – в Ледимед отличное обслуживание чуткий и внимательный персонал. Обращалась ниоднократно по разным поводам. Перед каждой процедурой врачи подробно рассказывают что, как и зачем проводится, что нужно делать впоследствии. И самое главное никогда не вонзикает необходимости в дополнительной оплате, как в некоторых других клиниках, в которые я обращалась ранее.

Еле живая
#258

Кто 10 лет ходил по гинекологам, кого еще так развели...? Вообще кто нашел в себе силы куда то вообще ходить в этом состоянии? Отпишитесь... Недостаточно оснований, чтоб этих уродок пересажать... Почему эти гинекологи уродки не вставляют спирали вмс своим детям соседям... Сколько можно смотреть всем на эту кончину ....

Рита
#259

Большое спасибо всей врачебной команде "Ледимед" за профессионализм и высокое обслуживание. Особенно моему гинекологу Бабий О.В., которая так внимательно подошла к мой проблеме и помогла мне с ней справиться.

Ольга
#260

Если нужен сильный гинеколог-эндокринолог, то я бы посоветовала вам обратиться к Сусловой Анастасии Александровне. Она очень сильный специалист со опытом работы более 15 лет. У нее точная диагностика и как я убедилась на своем приеме эффективное лечение.

Ирина
#261

В этом медицинском центре "Ледимед" я оказалась случайно, очень хотела попасть к определенному доктору, который единственный за всю мою жизнь так качественно проводит процедуру УЗИ. Никогда ни один врач так внимательно и подробно не проводил мне диагностику. Поэтому, когда вновь потребовалась сделать УЗИ и я не обнаружила врача в своей больнице, я воспользовалась Интернетом и, к своему счастью, нашла Нефедову Ирму Давидовну в медцентре "Ледимед". Это супер специалист, никогда не пожалеете, если обратитесь к ней. Я к ней привела и свою уже взрослую дочь, которая постоянно обращалась в разные клиники, чтобы выяснить свои проблемы со здоровьем и нигде не могли на таком качественно высоком уровне определить причины ee жалоб на здоровье. Теперь мы знаем, куда и к кому обращаться. Спасибо Вам огромное! Всем своим знакомым рекомендую обращаться теперь в этот медцентр.

Гость
#262
Nata

А еще может кто посоветует хорошего гинеколога кто лечил воспаление матки а то уже 3 недели на уколах а результата не видно.Конечно приветствуется если в Приморском районе

Добрый день. Подскажите пожалуйста вы нашли врача который вас вылечил?

Ева
#263

Спасибо огромное Кокаевой Лиане Элгуджаевне. Очень внимательный врач, хорошее отношение к клиентам. Так же все процедуры были сделаны качественн

Вера
#264

Хочется высказать огромную благодарность всей клинике Ледимед, включая работников сайта, администратору и врачебному персоналу! Делала операцию, получила всю интересующую информацию и помощь, когда от переживаний мне стало плохо. Большое спасибо за человеческое отношение и профессионализм!

Виолетта
#265

Могу честно признаться что лучше врача я не встречала !! Нефедова Ирма Давидовна очень компетентна,деликатна и заботлива. Благодаря ее грамотной работе мне удалось забеременеть . Всегда со мной на связи ,даже в отпуске ,это очень приятно и ценно что есть такие врачи!!Спасибо Вам за работу и заботу !!

Валерия
#266

Была на приемев клинике "Ледимед". Очень вежливый врач Бабий О.В.. Бережно осмотрела. Ничего лишнего, все четко и продуманно. За дело поругала! И была права. Мы доводим свои организмы до плачевного состояния, а потом пытаемся в этом обвинять кого угодно, только не себя. Назначено лечение. Оч внимательно отнеслась к рекомендациям других врачей и предложиал дополнительное обследование. Выбежала с приема с крыльями за спиной.

Маша
#267

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу "Ледимед". Отдельная благодарность врачам с золотыми руками и добрым сердцем, низкий поклон вам. Весь медицинский персонал очень отзывчивый, умеют найти подход к самым капризным пациентам . Если случилась проблема со здоровьем по их профилю, а это гинекология, огромное счастье попасть в руки врачей "Ледимед". Здесь нет случайных людей!!! Вас встретят специалисты высокой квалификации и будьте уверены вам обязательно помогут!

Дарина
#268

Сходите лучше к Петроченковой Ольге! Отличный гинеколог. Сама ходила и мама у неё лечилась.
Не знаю, принимает ли она в других местах, но нашла ее на этом сайте:
https://infiniti-clinic.ru/doctors

Анна
#269

Бывает, что люди долго не могут найти "своего" врача, человека, который сможет выявить твою проблему и помочь ее решить. Бабий Ольга Владимировна стала для меня именно таким доктором! Хочу поблагодарить "моего" врача-гинеколога за её грамотность и профессионализм. Наблюдаюсь у неё уже несколько лет. Она является замечательным диагностом, что в наше время большая редкость. Спасибо большое. Девочки.... Советую.

Ксения
#270

Прочитала все 6 страниц отзывов. Как много рекламы про ЛедиМед и Университетскую наб. Такое дикое кол-во одинаково-прекрасных отзывов про них вызывают недоверие.

Марина
#271

В медцентре "Ледимед" современное оборудование, чисто, приветливый и отзывчивый персонал. Радует, что нет очередей и ожидать приема не приходится. Врачи высококвалифицированные, за что им отдельное "Спасибо"! Лично я рекомендую обращаться сюда.

Лиза
#272

Медицинский центр «Ледимед» города Санкт-Петербурга оснащен современной лечебной и диагностической аппаратурой от европейских производителей. Принимают узкоспециализированные врачи, использующие в своей практике современные методики.

Виолетта
#273

Лучшего отношения, чем в мед. центре "Ледимед", не встречала. Несмотря на все мои переживания и сомнения всё прошло хорошо. К счастью, осложнений никаких не было и за короткие сроки я смогла восстановиьтся и вернуться к нормальной жизни. Спасибо Чхеидзе Н.С за его мастерство и внимание. Приятно, что врачи проявляют заинтересованность и переживают за пациентов, это внушает доверие.

Лариса
#274

Согласна, в медцентре Ледимед всё хорошо - удобно, красиво, чисто, быстро, недорого и врачи чудесные. Административный персонал всегда вежлив и приветлив. Приемом врача УЗИ и гинекологом довольна, все прошло очень хорошо.

Вера
#275

В медцентре "Ледимед" достаточно новое и современное оборудование. Во всех помещениях чисто и светло. Аккуратненько. Персонал встречает очень радушно. Обслуживают очень быстро и по времени. Не приходится надолго засиживаться. Все врачи, как мне показалось, очень даже знающие, что сейчас редкость. Так что рекомендую.

Ника
#276

К Сусловой в Университетскую клинику сходите. Сама у нее наблюдаюсь. В принципе, она и проконсультировать может и в случае необходимости провести лечение, в Университетской клинике и диагностика сильная, есть и УЗИ и лаборатории, а в случае необходимости есть и хирургия

Юлия
#277

Давно у нее наблюдаетесь? Просто периодически к ней ходите на осмотры? Или все-таки у вас какое-то заболевание и вы ходите к ней на лечение? Лечитесь там же в клинике? Насколько я понимаю, она еще и репродуктолог, вы к ней по вопросам беременности обращались? Мне как раз сейчас гинеколог-репродуктолог нужен в Питере.

Ника
#278

У Сусловой давно, я у нее перед беременностью наблюдалась с эндометриозом, т.к. с супругом долго не могли забеременеть и пошли по рекомендации к Сусловой, она определила диагноз - эндометриоз. Лечили там же в Университетской клинике, да там в том числе есть и хирургия, и Суслова также может лапароскопию провести.

Юлия
#279

Да, меня как раз этот вопрос и интересовал, т.к. не получается забеременеть, и нужна помощь врача, чтобы забеременеть. Отделение ЭКО в Университетской клинике, насколько я понимаю тоже есть. Вы после лапароскопии забеременели самостоятельно? Или потребовалась процедура ЭКО? Просто если у меня определят диагноз при котором без ЭКО никак, то хотелось бы ЭКО у того же репродуктолога пройти.

Ника
#280

Анастасия Александровна репродуктолог, я же писала уже. У меня без ЭКО все обошлось, но беременность после ЭКО Суслова также ведет. В Университетской клинике есть отделение Акушерства и репродуктологии, то есть они ведут беременность наступившую в последствии ЭКО. Но вам бы сначала обследование пройти, а потом уже определитесь, необходимо вам ЭКО или нет?

Ольга
#281

Выражаю благодарность, за высокопрофессиональную работу доктора Лиану. Благодарю весь медицинский персонал, оказывающий врачам помощь в их нелегкой работе. Клиника работает в соответствии с европейскими стандартами. В то время как официальной "бесплатной страховой" медицине, имеющей в своем распоряжении достаточные средства, пациенты только мешают спокойно жить. Цена услуг в "Ледимед" полностью соответствует качеству лечения и внимательному отношению персонала 

Лариса
#282

Огромное спасибо Нефёдовой И.Д. за квалифицированную и эффективную помощь в борьбе с давнишними проблемами. Уже потеряла надежду на выздоровление, а оказывается есть специалисты в данной области. Очень рада!!!

Гость
#283
Мари

Девочки,есть такой врач по фамилии Яворский,у него своя гомеопатическая клиника на Некрасова,он лучший в СПб,к нему попасть сложно,но это стоит того!не вызывает никаких сомнений как высококлассный специалист и просто отличный человек!всем советую,почитайте о нем

Супер Врач! Добрейшей души человек! Высококлассный Профессионал Своего Дела!

Галя
#284

Я видимо не одна такая которая очень сильно благодарю и обязана всем,самому лучшему врачу на планете Земля моей любимой Монго Татьяне,Вы врач с большой буквы,я с вами уже лет 6,вы для меня как мама)))благодарю за ваше терпение когда я звонила и задавала и буду задавать глупые вопросы,у нее есть ответы на все,а самое главное СПАСИБО за мою прекрасную дочь,я без Вас ни куда,СПАСИБО. Всем своим подругам советую и они благодарны это самое главное,в наше время редко найти такого врача !

Юлия
#285

В Спб очень известная клиника есть, Университетская на Таврической. Там работают профессионалы. Хороший гинеколог, к которому я сама обращаюсь, Яковлева Ольга Михайловна. Сколько знаю людей, которые к ней ходят, ни один плохого слова про нее не сказал. Цены адекватные, ставят точные диагнозы и назначает эффективное лечение.

Лена
#286

Огромное спасибо медперсоналу Леди-Мед за качественное обслуживание. Все большие молодцы, прям котоки. вежливые и внимательные. Все деликатные проблемы решаются быстро, профессионально и конфиденциально.

Александра
#287

У меня тоже самое было, пока не обратилась в Сканди к Ивановой Алине Олеговне, очень грамотный гинеколог, с диагнозом разобралась быстро, сейчас прохожу лечение.

Маша
#288

Для меня в выборе клиники главным является комфорт, чистота, вежливое отношение и конечно компетенция врачей. Всё это я нашла в  центре Леди -Мед, уютная обстановка, душевность сотрудников. Принимала меня врач Бабий Ольга Владимировна, хочу сказать ей спасибо. Всё внимательно выслушала, безболезненно провела анализы. Чувствуется профессионализм и опыт! В общем остались только хорошие впечатления. Спасибо!

Аня
#289
Юлия

В Спб очень известная клиника есть, Университетская на Таврической. Там работают профессионалы. Хороший гинеколог, к которому я сама обращаюсь, Яковлева Ольга Михайловна. Сколько знаю людей, которые к ней ходят, ни один плохого слова про нее не сказал. Цены адекватные, ставят точные диагнозы и назначает эффективное лечение.

Я очень волновалась, когда первый раз шла на прием в этой клинике к Сусловой Анастасии, стыдно было и как то не по себе. Но все таки решила и пошла. Сейчас вспоминаю и смеюсь. Врач оказалась очень приятной женщиной, тактичной и грамотной. Все рассказала и объяснила. Взяла несколько мазков , назначила УЗИ. Я довольна

Маргарита
#290

Бывает, что люди долго не могут найти "своего" врача, человека, который сможет выявить твою проблему и помочь ее решить. Нефёдова Ирма Давидовна стала для меня именно таким доктором! Хочу поблагодарить "моего" врача-гинеколога за её грамотность и профессионализм. Наблюдаюсь у неё уже несколько лет. Она является замечательным диагностом, что в наше время большая редкость. Спасибо большое. Девочки.... Советую.

Валентина
#291

У меня по месту жительства в поликлинике врач-гинеколог хорошая, но талонов к ней не достать, поэтому иногда, когда надо срочно, я посещаю "ЛедиМед" - она находится рядом с работой, удобно. Там в принципе можно записаться без проблем, подобрать удобное время, а не ждать месяцами. Я была у двух врачей - мужчины и женщины, мне оба понравились. Ну мужчина может больше с юмором относится, но уместным, мне с ним неловко не было. Оба очень внимательно и аккуратно проводили осмотр, отвечали на вопросы и давали рекомендации и назначения. Кстати, если надо сдать анализы, то тоже иногда хожу в эту клинику - быстро и без очередей.

Маша
#292

Нефедова Ирма Давидовна - очень достойный врач! Побывала у нее в январе 2021 года - делала мне лапароскопию. В общем, всем, кто попадет к ней на прием получат достойное внимание и профессионализ плюсом к знаниям! Спасибо, что есть такие доктора!

Ольга
#293

Прям от всей души советую к Сусловой Анастасии Александровне обратиться, она принимает в Университетской клинике. Запишитесь на удобное для вас время на их сайте, онлайн. Она нравится всем и не может быть по другому! Улыбчивая, внимательная. Профессиональный подход во всем чувствуется! Хожу к ней давно и Вам советую!

Аня
#294

Гинекологических проблем со здоровьем у меня всегда хватало. Недавно открыла для себя такой хороший центр, как «Леди-мед». Теперь стала только туда обращаться. Там и обследование всё, и специалисты очень хорошие. У наблюдаюсь у Бабий О.В., она потрясающий гинеколог. Женщинам настоятельно рекомендую ее, потому что по своему богатому опыту сужу — лучше нее я доктора еще никогда не встречала. Приятно внимательное и вежливое обращение всех работников медицинского центра с пациентками. У меня не возникало никогда нареканий. В плане цен — адекватные суммы за качественное обследование и помощь докторов. Поэтому я могу всем дамам рекомендовать обращаться в этот центр.

Рита
#295

Посещала "Ледимед" не один раз. Первый раз в 2015 году был полип, в 2016 - лапароскопия, планирование беременности в 2017 году. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу, там работают действительно профи своего дела, врачи от самого Бога! Да и просто внимательные и отзывчивые люди! Плохого ничего не могу сказать, такого там просто нет, все хорошие, начиная от заведующего, и заканчивая гардеробщиками. А благодаря Чхеидзе Н.С. я ношу сейчас под сердцем сыночка, благодаря его золотым рукам и умной голове! Спасибо вам, Нугзар Семенович! Еще хочу особо выделить Монго Т.Б. - за ее отношение,  понятное объяснение моих проблем и просто совместное ожидание такого моего долгожданного чуда! Того, что самое любимое сердечко начнет биться. Спасибо!!! И низкий вам поклон!

Изабелла
#296

Привет девочки!)Давно планировала провериться у гинеколога, да всё не собралась. Как раз было свободное время, и я попала к Ирме Давидовне на прием. Что сказать, превосходный доктор. Крайне аккуратна при осмотре, внимательно выслушивает и грамотным языком объясняет всё по проблеме. Наше общение было продуктивным, я узнала много важного и получила направления на анализы, которые нужно будет сдать. Ирме Давидовне большая благодарность. Надеюсь, теперь буду наблюдаться и лечиться у этого доктора. Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тома
#297

Так уж сложилось, что я в ЛедиМед частый гость, а мое знакомство началось с не самого приятного - беременности, которая закончилась выскабливанием. Здесь я также сдавала и анализы, которые просто зашкаливали, а в поликлинике, где я стояла на учете, мне ничего не назначили, вовремя не предприняли. Гинеколог в Ледимед назначил лечение и необходимость физиопроцедур. Очень рада, что даже мне встретился чудо-доктор Монго Татьяна Борисовна, низкий вам поклон и благодарность за внимательное ко мне отношение и профессионализм, и человечность. Со мной было много проблем, а точнее с моей неудачной беременностью. Но вместе с вами я не теряю оптимизм, больше бы таких врачей, а их к сожалению, немного...

Гость
#298

Сплошная реклама ЛедиМед и ни одного реального отзыва

Татьяна
#299
Юлия

В Спб очень известная клиника есть, Университетская на Таврической. Там работают профессионалы. Хороший гинеколог, к которому я сама обращаюсь, Яковлева Ольга Михайловна. Сколько знаю людей, которые к ней ходят, ни один плохого слова про нее не сказал. Цены адекватные, ставят точные диагнозы и назначает эффективное лечение.

Да, про таких, как Ольга Михайловна и говорят, Врач от Бога. Как же она мне помогла в свое время. Я уже всякую надежду потеряла на то, что когда-то стану мамой, а она не только вернула ее, но и сделала так, чтобы все получилось. Сейчас я на седьмом месяце, наблюдаюсь Е Яковлевой. Не скажу, что беременность протекает легко, но, угрозы нет, ребеночек развивается как положено, никаких отклонений.

Аня
#300

Проходила планирование беременности у Нефедовой - смотрит аккуратно, если есть какие-то нюансы, вопросы - все уточнит, пояснит, не нужно из нее вытягивать каждое слово, даст назначения. Каких-то особенных анализов и процедур мне не назначала, все только то, что реально надо, необходимый минимум. Иногда бывает нужно подождать некоторое время по записи, ну максимум пока на неделю вперед записывалась, в основном можно без проблем попасть.