Гость
Статьи
Метеоризм и …

Метеоризм и вздутие.Как надоело

Девчонки, такая проблема, меня на протяжении 5 лет мучают постоянные вздутия.Это просто беда какая- то. Грешила на поджелудочную, т.к в той области болело (левый нижний бок) оказалось порядок, …

Ира
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Девочки моей силе воли можно позавидовать.Не хвалюсь.С 18 лет решила похудеть при весе 65 кг и росте 167,Ела 1 раз в день ,в 3 часа,тогда училась в институте,вечером шла на фитнесс,выходила оттуда на трясущихся ногах,потом это вошло в образ жизни,спустя года три разум подсказывал что у меня начинается анорексия.Решила питаться правильно-утром овсянка и зеленый чай с медом,в обед постный суп,в шесть чуть чуть чего то легкого-яблоко кефир.Конечно были погрешности на выходных,в праздники,но полностью отказалась от хлеба булочек,редкость жареное мясо.Ем легкие печеньки,на них можно сказать отрываюсь,еще люблю всякие салатики с мойонезом,не больше 150 гр. в день и все это до шести.Сей час мне 25 так и питаюсь.Если съем жареное мясо-болит живот и переваривается пару дней ,как ни смешно я это чувствую.Если очень хочется мяса пью панкреатин или фистал.но вздутий от этого не меньше.Вешу 57 кг.Я знаю продукты от которых дует,стараюсь избегать.Могу , к примеру весь день не есть и вечером все равно вздутия.

потому и проблемы с кишечником! так издеваться на организмом!глупости все от начала и до конца

Любовь
#52

А у меня вздутие – это последствия диет, все знают – там же сплошные овощи… Ну вот и привет… Хорошо орликс выручает, в начале еды его принимаю и знаю, никакого вздутия не будет даже от капустного салата и яблок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#54

От капусты может быть вздутие

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: