Гость
Статьи
вакцинация против рака …

вакцинация против рака шейки матки

Добрый день! Кто-нибудь вакцинировался против рака шейки матки? Читала, что бывают печальные последствия от этих прививок (летальный исход). Я еще не живу половой жизнью, а рекомендуют вакцинироваться до начала половой жизни.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Злата
#1

От всего не застрахуешься...(

злая гостюша
#2

А что и такое есть? Первый раз слышу, и почему такая опасная вакцина?

Юля
#3
злая гостюша

А что и такое есть? Первый раз слышу, и почему такая опасная вакцина?

Не от рака а от впч 16, 18 видов. Автор а вы уверены что впч подцепите? у меня было 35 мужчин а анализы читые.

Гость
#4

Если есть возможность- не было половой жизни, конечно вакцинируйтесь! Впч очень частый вирус

Автор
#5
Юля

Не от рака а от впч 16, 18 видов. Автор а вы уверены что впч подцепите? у меня было 35 мужчин а анализы читые.

Ну наперед нельзя знать. Все что в моих силах возможно сделать для своего здоровья, я делаю, и буду делать. Я конечно проконсультируюсь у доктора.

Гость
#6

если еще и бесплатно вакцинируют. то обязательно ставьте. будете уверены хоть, что не умрете от рака шейки матки, потому что любая эрозия, может привести к раку, мне 28 лет, я узнавала сколько стоит у нас сделать такую вакцину два года назад было 21 тыс примерно, Удмуртия

Гость
#7

эта вакцина ведет к бесплодию

Юля
#8
Гость

если еще и бесплатно вакцинируют. то обязательно ставьте. будете уверены хоть, что не умрете от рака шейки матки, потому что любая эрозия, может привести к раку, мне 28 лет, я узнавала сколько стоит у нас сделать такую вакцину два года назад было 21 тыс примерно, Удмуртия

Это какая вакцина от рака после эрозий?

Гость
#9

но вы вначале анализы сдайте. А то ведь вирус и от родителей можно получить еще до рождения

Горгона Б
#10
Гость

эта вакцина ведет к бесплодию

Можно узнать каким образом? Объясните механизм связи вакцины впч и возможности зачать?

Горгона Б
#11
злая гостюша

А что и такое есть? Первый раз слышу, и почему такая опасная вакцина?

Вы, вроде, не глупая женщина...Неужели Вы думаете, что целые государства ( а эта вакцина поголовно делается девочкам 14 лет во многих странах) одобрят вакцинацию при даже не значительной возможности детального исхода? Откуда эти слухи?

Гость
#12

Ни в коем случае не делайте.Это страшная вещь.Они как раз и провоцируют рак матки и летальный исход.

Гость
#13

я слышала что эту вакцинацию делают девочкам в лет 12 , в приод половой созреваемости.........потом уже поздно и нет смыла, мне так врач говорила когда хотела сделать ее.

Vesna
#14

делали впч 10 лет назад. Пока все норм. Автор, лучше проконсультироваться со специалистами. На форуме вряд ли такие есть. А у нас в России такую прививку до некоторых времен вообще не делали, хотя в Европе а Америке делают всем девочкам обязательно с 12 лет.

Гость
#15

вакцинируйтесь еще и от рака головы, всех органов и тд и *****, зачем свой организм пичкать фигней всякой, хотя если хочется быть подопытным кроликом , то вперед

Гость
#16

Автор, если вам не н нужны проблемы с зачатием и прочие проблемы со здоровьем, то забудьте о всех этих бестолковых прививках и будет вам счастье

Гость
#17

А вообще удивительно, что люди еще верят в эти прививки. Пора уже очнуться.

Гость
#18

Кстати один из побочных эффектов от этой вакцины это рак груди, только об этом пишут мелким шрифтом

пипи
#19

почитай в интернете, эту вакцину завезли, чтоб численность населения на убыль пошла. тебе вакцину сделают, ты сама родить не сможешь и так ещё и помрешь!!! ты не из Украины случаем?

Автор
#20
пипи

почитай в интернете, эту вакцину завезли, чтоб численность населения на убыль пошла. тебе вакцину сделают, ты сама родить не сможешь и так ещё и помрешь!!! ты не из Украины случаем?

из Латвии

Бяка
#21
Гость

Ни в коем случае не делайте.Это страшная вещь.Они как раз и провоцируют рак матки и летальный исход.

очередная гадость от америкосов, как и выдумки про СПИД. чтобы людей лечить всякой гадостью, которая разрушает иммунитет и клетки головного мозга. не колите ничего, вы не знаете, что это такое. врачи вряд ли вам признаются, т.к. они на этом зарабатывают. медицинская мафия, короче.

Гость
#22
Горгона Б

Можно узнать каким образом? Объясните механизм связи вакцины впч и возможности зачать?

потому что в АННОТАЦИИ к данной вакцине написано, что неизвестно как она повлияет на способность к деторождению.. читайте инструкцию!

Мамка
#23
Бяка

очередная гадость от америкосов, как и выдумки про СПИД. чтобы людей лечить всякой гадостью, которая разрушает иммунитет и клетки головного мозга. не колите ничего, вы не знаете, что это такое. врачи вряд ли вам признаются, т.к. они на этом зарабатывают. медицинская мафия, короче.

Не пишите глупости про СПИД, вы " слышали звон, но не знаете где он"....

Автор
#24
пипи

почитай в интернете, эту вакцину завезли, чтоб численность населения на убыль пошла. тебе вакцину сделают, ты сама родить не сможешь и так ещё и помрешь!!! ты не из Украины случаем?

не знаю, но эта вакцина дорогая, ее не все делают, так как не по средствам многим людям, если бы хотели убрать как можно больше людей, делали бы бесплатно, ну или придумали что-нибудь другое...

пипи
#25
Автор

почитай в интернете, эту вакцину завезли, чтоб численность населения на убыль пошла. тебе вакцину сделают, ты сама родить не сможешь и так ещё и помрешь!!! ты не из Украины случаем?

из Латвии
тем более, европейцы ещё те звери

Гость
#26

Видела передачу- у некоторых от этой прививки стало двоиться в глазах

Гость
#27
Горгона Б

Вы, вроде, не глупая женщина...Неужели Вы думаете, что целые государства ( а эта вакцина поголовно делается девочкам 14 лет во многих странах) одобрят вакцинацию при даже не значительной возможности детального исхода? Откуда эти слухи?

Раз вы тоже считаете себя неглупой, вот и подумайте)) Во многих странах уже перенаселение, негласно стараются понизить количество рожающих. Вы не замечали, как стремителен рост бесплодных пар? На экологию это не спишешь, животные тоже в этой же экологии, но плодятся без проблем.
Кстати, гиганты пищевой промышленности тоже обязаны добавлять в некоторую еду компоненты для понижения рождаемости. Действует не на всех, не сразу, но накапливается и для следующих поколений

Гость
#28
Vesna

делали впч 10 лет назад. Пока все норм. Автор, лучше проконсультироваться со специалистами. На форуме вряд ли такие есть. А у нас в России такую прививку до некоторых времен вообще не делали, хотя в Европе а Америке делают всем девочкам обязательно с 12 лет.

Вы хоть раз в Европе и Америке были?!)))))

Гость
#29

Как я жалею что не додела ее... Ее делают в три захода. Ну в мое время делали. Первая делалась, через три мес еще и через полгода... Так я через пол года забыла(((( нереально жалею. Рак у меня по двум линиям от родителей... Дурная я(((

Кэт
#30

живу в Америке, вроде ее тут запретили

Кэт
#31
Гость

Раз вы тоже считаете себя неглупой, вот и подумайте)) Во многих странах уже перенаселение, негласно стараются понизить количество рожающих. Вы не замечали, как стремителен рост бесплодных пар? На экологию это не спишешь, животные тоже в этой же экологии, но плодятся без проблем. Кстати, гиганты пищевой промышленности тоже обязаны добавлять в некоторую еду компоненты для понижения рождаемости. Действует не на всех, не сразу, но накапливается и для следующих поколений

Боже, какой бред... вот это вас торкнуло

Гость
#32

http://arhiv.oodvrs.ru/article/index.php?id_article=2107&id_page=18

Гость
#33
Юля

Не от рака а от впч 16, 18 видов. Автор а вы уверены что впч подцепите? у меня было 35 мужчин а анализы читые.

Да и впч 16 и 18 вида, это одни из факторов развития РШМ, но не гарантия, что если они у вас будут то обязательно и рак будет, да и есть другие факторы которые провоцируют рак. К примеру у меня впч нет, а дисплазия была.

Гость
#34

Лучше регулярно проверяться жидкостной цитологией + сдавать на ВПЧ. За границей уже давно так делают, у нас недавно совсем появилось. Сделать можно например на rshmtest.ru.

Марго
#35

Это гардасил вакцина называется. Погуглите и забудьте о ней! В развитых странах ее не делают!

Гость
#36
Кэт

Боже, какой бред... вот это вас торкнуло

Жаль таких недалеких... Копаются в своей куче, ничего вокруг не видят

Гость
#37
Гость

Жаль таких недалеких... Копаются в своей куче, ничего вокруг не видят

От паранои пробовали лечиться?

#38
Автор

Добрый день! Кто-нибудь вакцинировался против рака шейки матки? Читала, что бывают печальные последствия от этих прививок (летальный исход). Я еще не живу половой жизнью, а рекомендуют вакцинироваться до начала половой жизни.

В Европе вроде всех девочек 11 лет вакцинируют,но у нас это по желанию и по деньгам.Если еесть деньхи то можно провакцинироваться!

Гость
#39
Гость

От паранои пробовали лечиться?

Вот себя и полечите от паранойи заболеть раком.

Гость
#40
Гость

Если есть возможность- не было половой жизни, конечно вакцинируйтесь! Впч очень частый вирус

Что за такая беда с мифами, ну зачем Вы плодите эти мифы? После начала половой жизни или ДО - нет разницы!!! Девочки, я врач и хочу сказать - делайте и себе, и своим младшим сестрам, дочкам, всем девочкам и девушкам до 35 она просто необходима! Это вопрос жизни! Вакцина от рака шейки матки действительно есть, это чудо науки и не будьте мракобесами, не слушайте мифы и сказки, нет у врачей цели вас убивать, наоборот спасать и эта прививка спасет миллионы жизней!

Гость
#41
leonnnid8529

В Европе вроде всех девочек 11 лет вакцинируют,но у нас это по желанию и по деньгам.Если еесть деньхи то можно провакцинироваться!

Это просто необходимо, самая необходимая прививка наравне с прививками от оспы и ветрянки!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42

Автор вы сделали вакцину себе?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: