Гость
Статьи
Как вылечить …

Как вылечить хроническую молочницу девственнице?

Врач прописал Флуконазол трижды (1-й, 4-й и 7-й дни). Пропила, случился рецидив. Повсюду рекламируют Пимафуцин, но при вагинальной молочнице эти таблетки нужно принимать только совместно со свечами, …

Таня
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

51 да никак не сложились прожили год в ГБ и я его вещи выставила за дверь...в прямом смысле.

Таня
#53
Гость

51 да никак не сложились прожили год в ГБ и я его вещи выставила за дверь...в прямом смысле.

А, понятно. То есть оказался гoвном не только в вопросе девственности

Гость
#54
Таня

51 да никак не сложились прожили год в ГБ и я его вещи выставила за дверь...в прямом смысле.

А, понятно. То есть оказался гoвном не только в вопросе девственности Ну как г о в н Ом.Он был на деньги жадноват в плане тратится хотел только в дом ни на платья ни на развлечения только необходимое.Не хотел уезжать и городка откуда я родом.Сейчас женат двое дет.вроде хорошо все у него.)))

Гость
#55
Таня

Под местной анестезией что ли? Бред, конечно

) а лишаться ее с мужчиной вы тоже под местной анестезией собрались?)

Гость
#56

У моей подруги плеву доктор "проткнул" когда она была уже беременна. С мужем 2 года жила, а плева только растянулась. Мы все ржали, девочка и беременна.

Таня
#57
Гость

) а лишаться ее с мужчиной вы тоже под местной анестезией собрались?)

А я не боюсь этого, даже интересно) Боялась девушка, которая специально пошла на эту процедуру.

Гость
#58
Таня

А я не боюсь этого, даже интересно) Боялась девушка, которая специально пошла на эту процедуру.

С чего вы взяли что боялась? Боялась бы так с ней и ходила)) значит какие то неудобства причиняла и она решила избавится от нее. Какая хрен разница каким образом?

Гость
#59
Таня

А я не боюсь этого, даже интересно) Боялась девушка, которая специально пошла на эту процедуру.

Кстати ничего интересного в этом нет. Ощущение что тебя сажают на кол. Хотя если вы в детстве много катались на велосипеде то у вас будет по другому. Вообще, жизнь женщины это одна сплошная боль. Сначала потеря девственности, потом боли при менструациях, потом ужас родов, потом мучения климакса(

Гость
#60

у меня во время беременности просто жесть была, но мне помогло питание - творог, кефир, ацидофилин в огромных количествах и сок клюквы и брусники без сахара. сладкого вообще ничего нельзя, также нельзя дрожжевой хлеб

Таня
#61
Гость

С чего вы взяли что боялась? Боялась бы так с ней и ходила)) значит какие то неудобства причиняла и она решила избавится от нее. Какая хрен разница каким образом?

Всё правильно, для девушки без разницы, каким способом. А вот мужиков, желающих выступить дефлораторами, пруд пруди. Вот и думаю, как он ей разрешил))

Таня
#62
Гость

Кстати ничего интересного в этом нет. Ощущение что тебя сажают на кол. Хотя если вы в детстве много катались на велосипеде то у вас будет по другому.

Каталась. В смысле, плевы не осталось?

Таня
#63
Гость

у меня во время беременности просто жесть была, но мне помогло питание - творог, кефир, ацидофилин в огромных количествах и сок клюквы и брусники без сахара. сладкого вообще ничего нельзя, также нельзя дрожжевой хлеб

Ага, перечень длинный... Пива тоже нельзя, а я люблю раз в недельку с подругами))) Разве может развиться молочница от редкого приема пива? ДА и летом пила, ничего не было. Осенью-зимой молочница.

интересующаяся
#64

а что у дев тоже может быть молочница?

Таня
#65
Гость

Надо сесть на диету- ничего молочного, сладкого и бифидо-лакто бактерии курсом. Тогда только всякие свечи и прочее помогут. Без этих мер ( работа над животом) не избавиться никогда.

А если лечить кишечник, в том числе пропить Пимафуцин в таблетках, тогда можно обойтись без свечей? Поможет? Ну уж больно не хочется толкать в себя... Я-то купила Ливарол, но могу отложить и купить одни таблетки...

Гость
#66
Таня

Всё правильно, для девушки без разницы, каким способом. А вот мужиков, желающих выступить дефлораторами, пруд пруди. Вот и думаю, как он ей разрешил))

) Некоторые женщины имеют собственное мнение относительно своей девственной плевы и сами решают ее судьбу) и кстати, откуда информация о многочисленных любителях - дефлораторах?)) вы же еще и мужчин то вроде не знали. Это в женских журналах так пишут?)

Таня
#67
интересующаяся

а что у дев тоже может быть молочница?

Да. Как видите, это не совсем ЗПП.

Гость
#68
Таня

Каталась. В смысле, плевы не осталось?

Она остается, но вроде бы становится эластичней и не больно при ее лишении. Тонкостей, честно говоря, не знаю. Но у подруги такая ерунда была. Вообще боли не было.

Таня
#69
Гость

) Некоторые женщины имеют собственное мнение относительно своей девственной плевы и сами решают ее судьбу) и кстати, откуда информация о многочисленных любителях - дефлораторах?)) вы же еще и мужчин то вроде не знали. Это в женских журналах так пишут?)

У меня есть парни-друзья, у которых не было девственниц, но они мечтают попробовать. Не со мной, конечно, я подружайка)) Просто откровенничаем

Гость
#70
Таня

У меня есть парни-друзья, у которых не было девственниц, но они мечтают попробовать. Не со мной, конечно, я подружайка)) Просто откровенничаем

) так это потому что они еще маленькие, в 18 лет все хочется попробовать) у взрослых мужчин нет таких загонов)

Гость
#71
Таня

У меня есть парни-друзья, у которых не было девственниц, но они мечтают попробовать. Не со мной, конечно, я подружайка)) Просто откровенничаем

а зачем пленочникам угождать?

Таня
#72
Гость

а зачем пленочникам угождать?

))))

интересующаяся
#73
Таня

Да. Как видите, это не совсем ЗПП.

а отчего молочница?

Гость
#74
интересующаяся

а отчего молочница?

От ослабленного иммунитета.

#75

Мне не удалась буду девсьвенницейи морально и физически ее вылечить. Помог гастроэнтеролог. И. флюканазол большим курсом. там 1,4,7ой и потом пол года раз в неделю. в инструкции написано. Пимафуцин не пробовала, но как я понимаю он единственный из всех лнкарств не на каназоле.

интересующаяся
#76
Гость

От ослабленного иммунитета.

со скольки лет она может появиться?

Гость
#77
интересующаяся

со скольки лет она может появиться?

Да хоть с рождения.

Таня
#78
Chordzh

Мне не удалась буду девсьвенницейи морально и физически ее вылечить. Помог гастроэнтеролог. И. флюканазол большим курсом. там 1,4,7ой и потом пол года раз в неделю. в инструкции написано. Пимафуцин не пробовала, но как я понимаю он единственный из всех лнкарств не на каназоле.

Что еще Вам прописывали? От флюконазола волосы не выпадали? Читала в инструкции. Хочу пропить Пимафуцин, потому что не абсорбируется из кишечника, работает только в нем.

Гость
#79

Правильно выше писали, молочница от проблем с ЖКТ. Нужен гинеколог нормальный, который эт понимает. У вас просто очень чувствительный организм. Кто-то может бухать годами и не будет никакой молочницы, а у кого-то один запор или понос - и молочница на месяц. Вам нужно наладить пищеварение и разобраться, какие продукты вызывают молочницу, и отказаться от них.

Кристи
#80
Таня

Врач прописал Флуконазол трижды (1-й, 4-й и 7-й дни). Пропила, случился рецидив. Повсюду рекламируют Пимафуцин, но при вагинальной молочнице эти таблетки нужно принимать только совместно со свечами, потому что таблетки действуют только на грибы в кишечнике, в отличие от системного Флуконазола. Но свечи толкать не представляю как :(

А вы не пробовали пропить курсом таблетки Мирон и Бангшил? мне врач назначала как раз при такой хронической молочнице. я принимала их 4 недели. они натуральные. но помогают и как бы проводят профилактику обострений этой болячки. два в одном, короче. советую.

Таня
#81
Кристи

А вы не пробовали пропить курсом таблетки Мирон и Бангшил?

Я в Украине, смотрела, у нас таких препаратов нет. С индийскими вообще наклад, Цистон уже полгода как пропал из продажи. Лучшего растительного препарата для мочевика и почек пока не изобрели.

Fusions
#82
Таня

Врач прописал Флуконазол трижды (1-й, 4-й и 7-й дни). Пропила, случился рецидив. Повсюду рекламируют Пимафуцин, но при вагинальной молочнице эти таблетки нужно принимать только совместно со свечами, потому что таблетки действуют только на грибы в кишечнике, в отличие от системного Флуконазола. Но свечи толкать не представляю как :(

Пролечиться дифлюканом и далее дизбактериоз лечить. Иначе грибы появятся вновь. Купить капсулы риофлора и по 3 капсулы в день, на ночь курсами свечи во влагалище с лакто и бифидобактериями и будет вам счастье. хотя бы по 10-20 свечей. Риофлору месяца 3 хорошо попить и иммунитет заодно усилите.

Таня
#83
Fusions

Пролечиться дифлюканом и далее дизбактериоз лечить. Иначе грибы появятся вновь. Купить капсулы риофлора и по 3 капсулы в день, на ночь курсами свечи во влагалище с лакто и бифидобактериями и будет вам счастье. хотя бы по 10-20 свечей. Риофлору месяца 3 хорошо попить и иммунитет заодно усилите.

Риофлоры нет в Украине. Насчет свечей, я решила в себя ничего не толкать.

Гость
#84

а у меня вообще плевы не было. тампонами и свечами не пользовалась, другое ничего не засосывала лол, а когда на первый прием к гинекологу пошла в 15лет, она мне сказала что плевы тю-тю. я ей не поверила тогда, думала она у всех должна быть в обязательном порядке. но в 21 когда первый секс был, было не больно, а оч даже приятно, и крови никакой.

Гость
#85
Гость

Я думаю к уй поможеть

тебе поможет обязательно! Раз совет даешь такой, значит, из опыта!

Гость
#86

Если молочница не проходит долго надо искать причину. Просто свечи или таблетки не помогут, так как чуть что (заболели, пмс или стресс) и сразу опять появиться. Острая молочинца с отеками, диким зудом и обильными творожистыми выделениями. Боле-менее хроническая с зудом не столь сильным, маловыделений и они густые(либо вообще практически нету) либо есть жидкие, но на стенках влагалища бляшки если их снимать то появляется немного крови в выделениях. Отеков нету.
В общем у хронической молочницы симтомы смазаны.
Если каждый раз у вас появляется острая молочинца, значит вы заражаетесь каждый раз. ТО есть вылечиваете, а потом заражаетесь. Наблюдайте когда это происходит, что кушаете, какие лекарства принимали и тд и *****.
Если у вас хроническая, то ищите причину внутри - вы просто не можете ее до конца вылечить. Я не могла как то год вылечить. Платные гинекологи прописывали препараты на основе флуконазола, венеролог прописывал пимафуцин. Не помогало, от флуканазола вообще никакой реакции не было, от пимафуцина зуд проходил, но если чуть простывала опять сухость и зудило (зудило в основном в тепле, например под одеялом, а так практически зу да не было. То есть острая молочница постепенно перешла в хроническую)
В итоге через год лечения гинеколог прописала Орангумин ( очень и очень серьезный препарат) Но за год я уже так измучилась, что решила подойти комплексно. В итоге отказалась от приема ОК (я пила их три года без перерыва),
пропила 5 дней полынь (она положительным образом влияла на выделения делая их более жидкими даже при молочнице) 3 раза в день по 1/3 стакана. И потом только 3 дня по 2 таблетки пила орангумин.
Все молочницы как не бывало.Уже 4 года не возвращается.
Я пришла к выводу, что мою молочницу не давали проличить ОК (орильные конрацептивы)

Гость
#87

Все молочницы как не бывало.Уже 4 года не возвращается.
Я пришла к выводу, что мою молочницу не давали проличить ОК (орильные конрацептивы) Так как сейчас(после приема антибиотиков, чтоб прогнать начавшуюся молочницу мне хватает и одной такблетки фруканазола за 30р).
Другая знакомая тоже жаловалась на молочницу хроническую, и лечилась без результатно пока не перешла со стрингов на обычное хлопковое белье.
Это как примеры. Ищите причину - это может быть прием каккихто лекарств, упадок иммунитета перед месячными, питание, неправильное белье и т.д. Пока не устраните причину она не уйдет. Причем даже сами врачи сами себе ее не всегда могут вылечить, так как одна врачица, мне говорила, чтобы я не парилась и незаморачивалась лечением, типа она сама уже 3 года болеет и ничего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#88

флуконазол каждый месяц в теч. 6 ти месяцев+ проставить курс Полежинакс.
не знаю можно ли цел-ка-м метронидазол (таблетки),- почитай инструкцию. он вылечивает все, все микробы и грибы убирает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: