Гость
Статьи
Протекает ли тампон в …

Протекает ли тампон в бассейне?

Завтра у меня физкультура в бассейне. Я должна пойти. Урок длится 45 мин. Сегодня начались месячные. Можно идти с тампоном?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Джамала🔱

Никогда не ходила в бассейн из-за брезгливости, а после таких откровений точно никогда не пойду! Еще понимаю, когда спортсменки не могут откосить от бассейна в эти дни, но остальные чего прутся!? Просто помойка, треш.

а я люблю поссать в бассейн

Гость
#54
Гость

А разве нельзя справку взять у врача??? У вас ведь в школе должен быть мед кабинет. Здесь ничего нет страшного. Или физруку объяснить. Не нужно рисковать собой и своим здоровьем это того не стоит.

ага, затычка выскочит и сдуется телка как резиновый крокодил

Гость
#55

или керр гонорейный пополоскать

Сонора
#56
Гость

Что за бред я здесь прочла? Автор, вода не затекает во время купания и плавания во влагалище. Вообще. За исключением тяжелой патологии, когда влагалище размером с корыто, но это не ваш случай, так ведь? Тампон не может намокнуть внутри тела, если он у вас введен правильно и не торчит на треть снаружи. Учите законы физики, физиологию. ну нельзя быть такими безграмотными, в самом деле. Чтобы вода попала в писььку, нужно ее туда ввести с помощью спринцевания. А про заплывание бактерий и фильтр в виде тампона - вообще жара. Девы, вы из какого леса?

После принятия ванны у меня из влагалища всегда вытекает много воды.Кто вам сказал,что туда вода не попадает?

Гость
#57
Сонора

После принятия ванны у меня из влагалища всегда вытекает много воды.Кто вам сказал,что туда вода не попадает?

Закон природы сказал. Вытекание воды ненормально, у вас не смыкается влагалище, атрофированы или разболтанны мышцы. О причинах догадывайтесь сами (фистинг, природная патология, порвались после родов и неудачно зашили), но на каждом углу об этой своей проблеме не орите.

Cherry Lips
#58

Офингеть! Ну тут развели в теме беседу про физику, тампоны, прокладки...Вот мне интересно: автор не может 3-4 дня подождать, подойти к физруку и объяснить ситуацию. Обычно в "эти дни" нормальные студенты и школьницы объясняют преподавателям, что у них "болит живот" (т.*****. месячные идут). Или идут к гинекологу и берут справку. Преподаватели понимают и спокойно сидишь 45 мин на скамейке, читаешь книгу или смотришь фильм в наушниках. У вас физрук что ли тиран?

Cherry Lips
#59
Джамала🔱

Никогда не ходила в бассейн из-за брезгливости, а после таких откровений точно никогда не пойду! Еще понимаю, когда спортсменки не могут откосить от бассейна в эти дни, но остальные чего прутся!? Просто помойка, треш.

++++
Когда у моей подруги были месячные, она в бассейн не ходила. Переносила на другую неделю, ждала когда "эти дни" кончатся и только потом шла. Уважала себя!

Гость
#60
Сонора

После принятия ванны у меня из влагалища всегда вытекает много воды.Кто вам сказал,что туда вода не попадает?

так быть не должно!!!

Гость
#61
Cherry Lips

++++ Когда у моей подруги были месячные, она в бассейн не ходила. Переносила на другую неделю, ждала когда "эти дни" кончатся и только потом шла. Уважала себя!

когда училась даже вопрос не стоял, просто не приходишь и все. а на отдыхе было обидно драгоценные дни терять, но вытекать при правильном использовании тампона ничего не должно! иначе 100% было бы противопоказано!

Гость
#62
Гость

Закон природы сказал. Вытекание воды ненормально, у вас не смыкается влагалище, атрофированы или разболтанны мышцы. О причинах догадывайтесь сами (фистинг, природная патология, порвались после родов и неудачно зашили), но на каждом углу об этой своей проблеме не орите.

ну тогда у меня тож эта патология. не рожала и муж говорит что я супер-узенькая

Гость
#63

а еще я умею выплевывать вагиной шарики для пинг понга. надо лечь на спину, ноги согнуть в коленях и прижать к груди. набрать писькой побольше воздуха и заткнуть шариком. потужиться и шарик улетает в космос пиииуу. ладно шучу, не в космос. пока что на полтора метра научилась

Гость
#64
Джамала🔱

Никогда не ходила в бассейн из-за брезгливости, а после таких откровений точно никогда не пойду! Еще понимаю, когда спортсменки не могут откосить от бассейна в эти дни, но остальные чего прутся!? Просто помойка, треш.

++++++++++

Гость
#65
Гость

++++++++++

особенно у кого из влагалища много обратно выливается, красота! с тампоном хоть всё заткнуто)

Гость
#66
Джамала🔱

Никогда не ходила в бассейн из-за брезгливости, а после таких откровений точно никогда не пойду! Еще понимаю, когда спортсменки не могут откосить от бассейна в эти дни, но остальные чего прутся!? Просто помойка, треш.

а зачем по-твоему туда кило хлорки кладут?

Гость
#67
Ира

обкакалась в море...

-----------
надеюсь, это было не в зрелом возрасте?

🙈😂😂😂😂😂😂

Любопытствующая
#67

Ох, я и поржала👍😂 Но тампонов пачку беру в отпуск и купальник чёрный. 😏Сегодня буду в ванне влагалище проверять "на протечки" 😂

Гость
#67
Любопытствующая

Ох, я и поржала👍😂 Но тампонов пачку беру в отпуск и купальник чёрный. 😏Сегодня буду в ванне влагалище проверять "на протечки" 😂

😂😂😂😂😂

Гость
#67

Если не сильно то можно .
Я сама занимаюсь плаванием.
Лично я плаваю по 2 часа , главно быстро пробежать в раздевалку
Чтобы не протеч

Гость
#71
Ира

обкакалась в море...

-----------
надеюсь, это было не в зрелом возрасте?

Видимо в осознаном как минимум раз месячные уже шли😆

Гость
#72
Гость

не протекает. причина не в тампоне а в давлении. давление воды не дает крови выходить,физика. если когда-нибудь принимали ванну с месячными то знаете что месячные останавливаются на время ее приема и начинают опять идти только спустя полчаса после выхода.

Да я согласна всегда это замечала

Гость
#73
Гость

Я не рожала еще, там "не корыто", но в ванной тампон протекает, иногда увеличивается в размере и реально МЕШАЕТ, а без тампона дк вообще трэш. Законы физики в случае со мной не работают?)))

А при чем тут рожала или нет?на размер влагалища значения не имеет рожала или нет!

Гость
#74
Гость

Не протекает, а намокает. На 45 мин не хватит. Надо выходить и менять. И при выходе осторожнее, чтобы по ногам не потекло.
Но заставлять не должны.

Я занимаюсь плаванием и тампонов нормал мне хватает на 2 и более часа, а вот с мини уже была проблемка

Гость
#75
Гость

я вставляла 2. Конечно протекают с внешней стороны. Вы же плавать будете, бедра раздвигать. Себя утешалатем, что тампоны - это все-таки фильтр

Страшно спросить - второй в какое место?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#76
Гость

Что за бред я здесь прочла? Автор, вода не затекает во время купания и плавания во влагалище. Вообще. За исключением тяжелой патологии, когда влагалище размером с корыто, но это не ваш случай, так ведь? Тампон не может намокнуть внутри тела, если он у вас введен правильно и не торчит на треть снаружи. Учите законы физики, физиологию. ну нельзя быть такими безграмотными, в самом деле. Чтобы вода попала в писььку, нужно ее туда ввести с помощью спринцевания. А про заплывание бактерий и фильтр в виде тампона - вообще жара. Девы, вы из какого леса?

Да. если будет соблюден один важный момент - ниточка тампона не должна быть снаружи. Именно по ней, по тому самому закону физики, вода попадает в тампон

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: