Гость
Статьи
Плаксивость перед …

Плаксивость перед месячными

Скажите, бывает у вас такой момент перед м, что целый день ни с того ни с сего начинаете плакать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Да , постоянно так

Гость
#2

У меня такое бывает и без месячных, вообще не понимаю с чем это связано

rose21@bk.ru
#3

У меня 2 раза так. В овуляцию тоже за пару недель. Хочется вскрыться

Нэлли
#4

да, у меня всю неделю перед месячными.... грусть, тоска, печаль, дурные мысли лезут в голову, плачу постоянно. нахожу повод и рыдаю. и не важно какой , просто надо, настолько вот плохо в эмоциональном состоянии.

Гостья
#5

Меня за две недели начинает накрывать.Сначала возникает лёгкая печаль ни с того, ни с сего.Постепенно она возрастает до депрессии, потери смысла в жизни и желание смерти. В какой-то момент наступает пик - ощущаю отвращение ко всем, ко всему и к себе. В эти периоды бывает дикая злость и агрессия, в голову лезут злобные мысли по отношению к домашним, вспоминаются обиды и эти обиды раздуваются до космических размеров, злость лезет из всех щелей.Благо, всё это творится внутри и не выплёскивается на окружающих. Свой ад я переношу молча в себе.Каааак же это достало. В месяце 4 недели из которых 2 недели - тухляк и депрессняк. Самое плохое, что календарь цикла постепенно перемещается вперёд. И когда ПМС выпадает на начало месяца, то все праздники испорчены тухлым настроением - это и Новый год, и мой Д.р и 8-ое марта))

Гость
#6

А я жру все что не приколочено)

#7

У меня так раньше было. За неделю до месячных. Истерила, рыдала аж боятся уже стала этих дней. Прошла лечение гормонами. Пока пила помогало как перестала опять . Врач посоветовал мирену ставить. 4 месяца стоит. Пока довольна

Катя
#8
Гость

А я жру все что не приколочено)

ой, правду про меня пишите.... сначала селедку, потом зефир, потом апельсины. Жесть, короче

Гость
#9

И я такая же!! Бабоньки! Ужас ужасный

Гость
#10

Я дня за 3 до месячных плачу, жить не хочу, а когда сильно разревусь, то несу всякую чушь и очень почему то становится жалко кошек.

Katz
#11

Гормоны бушуют, в принципе это нормально. Если только плаксивость, то это можно пережить, а вот у меня еще и грудь болела дико перед месячными, а во время месячных живот. По совету гинеколога принимаю Прегнотон, очень довольна, практически без боли и психов все проходит. Может, и вам поможет.

Гость
#12

Я прегнотон пила перед беременностью, пмс действительно убирает неплохо. Обычно я тоже ревела за сутки до месячных.

Гость
#13
Гостья

Меня за две недели начинает накрывать.Сначала возникает лёгкая печаль ни с того, ни с сего.Постепенно она возрастает до депрессии, потери смысла в жизни и желание смерти. В какой-то момент наступает пик - ощущаю отвращение ко всем, ко всему и к себе. В эти периоды бывает дикая злость и агрессия, в голову лезут злобные мысли по отношению к домашним, вспоминаются обиды и эти обиды раздуваются до космических размеров, злость лезет из всех щелей.Благо, всё это творится внутри и не выплёскивается на окружающих. Свой ад я переношу молча в себе.Каааак же это достало. В месяце 4 недели из которых 2 недели - тухляк и депрессняк. Самое плохое, что календарь цикла постепенно перемещается вперёд. И когда ПМС выпадает на начало месяца, то все праздники испорчены тухлым настроением - это и Новый год, и мой Д.р и 8-ое марта))

как с меня писали😯

Гость
#13
Гость

А я жру все что не приколочено)

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#14
Гостья

Меня за две недели начинает накрывать.Сначала возникает лёгкая печаль ни с того, ни с сего.Постепенно она возрастает до депрессии, потери смысла в жизни и желание смерти. В какой-то момент наступает пик - ощущаю отвращение ко всем, ко всему и к себе. В эти периоды бывает дикая злость и агрессия, в голову лезут злобные мысли по отношению к домашним, вспоминаются обиды и эти обиды раздуваются до космических размеров, злость лезет из всех щелей.Благо, всё это творится внутри и не выплёскивается на окружающих. Свой ад я переношу молча в себе.Каааак же это достало. В месяце 4 недели из которых 2 недели - тухляк и депрессняк. Самое плохое, что календарь цикла постепенно перемещается вперёд. И когда ПМС выпадает на начало месяца, то все праздники испорчены тухлым настроением - это и Новый год, и мой Д.р и 8-ое марта))

Это вроде нехорошо. Неправильный гормональный фон. Может поможет спорт или хобби, чтоб поднялся уровень дофамина, серотонина и других хороших гормонов. Еще попробуйте медитацию на расслабление. У меня лично грусть от любви)), и она мне жизнь портит, по шкале туда, по шкале сюда. .

Гость
#15

Накануне месек- да. Не целый день но длительно на протяжении дня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Тоже за неделю до месячных начинается этот ужас. Сразу всех становится жалко и себя в том числе, а если грустная музыка или песня, то вообще туши свет. Это состояние очень выматывает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: