Гость
Статьи
Вчера начала принимать …

Вчера начала принимать дюфастон чтобы вызвать М.

Привет всем! Вчера начала принимать дюфастон чтобы вызвать М...появляется в животе ощущение что вот-вот придут, и потом резко пропадает и тишина...в общем, периодически живот дает о себе знать)
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Это нормально?

Ирина
35 ответов
Последний — Перейти
Lub
#1

После него еще и растолстеете. Прогестерон-таки. Будьте аккуратнее.

Гость
#2
Lub

После него еще и растолстеете. Прогестерон-таки. Будьте аккуратнее.

+1 побочек много

Ирина
#3
Lub

После него еще и растолстеете. Прогестерон-таки. Будьте аккуратнее.

Ой да это не страшно! Главное, чтобы М пришли!)

Гость
#4

Секас аккуратнее принимайе

Гость
#5
Lub

После него еще и растолстеете. Прогестерон-таки. Будьте аккуратнее.

Хватит пугать.. я его 7 лет пила, прибавила может кг5, но это скорее всего просто тупо отъелась и стала нормально кушать.
Автор, вы накручиваете вот честно) у меня например так всю жизнь.. даже без гормонов.. это значит скоро будут месячные.. когда вот начинаются такие позывы, у меня обычно через несколько дней они приходят) не бойтесь.

Это я
#6

Я когда-то пила 5 дней через неделю после последней таблетки пошли М.

Гость
#7

но да в дополнении к 5 посту.. если они приходят когда вы пьете препарат, срочно его отменяйте!! если не отмените этим вы вызовете сильное кровотечение, если пришли пока вы пьете ничего страшного, значит прогестерона что вы получили вам более чем хватило и это даже хорошо)

Ирина
#8
Гость

Хватит пугать.. я его 7 лет пила, прибавила может кг5, но это скорее всего просто тупо отъелась и стала нормально кушать.
Автор, вы накручиваете вот честно) у меня например так всю жизнь.. даже без гормонов.. это значит скоро будут месячные.. когда вот начинаются такие позывы, у меня обычно через несколько дней они приходят) не бойтесь.

Просто у меня раньше и пмс не было и не болело ничего...иду всегда и вижу "о пришли!". А сейчас вот сессия, пмс очень сильный стал, ещё накрутилась, что беременна, а то задержка 8 дней, но признаков нет никаких) вот теперь жду М)

Гость
#9

во время приема дюфастона они и не придут, придут после его отмены, как курс закончите. Я пила 10 дней по 2 таблетки, позавчера был последний день, месячные пришли сегодня. Должны прийти в теченеи 3-4- дней после отмены или на след день

Гость
#10
Гость

+1 побочек много

а какие там побочки? я пропила курс дюфстона, вообще не чувтсвовала никак. Или не дай бог они потом проявляются?

Ирина
#11
Гость

во время приема дюфастона они и не придут, придут после его отмены, как курс закончите. Я пила 10 дней по 2 таблетки, позавчера был последний день, месячные пришли сегодня. Должны прийти в теченеи 3-4- дней после отмены или на след день

Раньше одной таблетки хватало, а сейчас вот 2 будет и врядли завтра придут) переживаю чтоб болячек не было каких)

гость 5
#12
Ирина

Гость
Хватит пугать.. я его 7 лет пила, прибавила может кг5, но это скорее всего просто тупо отъелась и стала нормально кушать.
Автор, вы накручиваете вот честно) у меня например так всю жизнь.. даже без гормонов.. это значит скоро будут месячные.. когда вот начинаются такие позывы, у меня обычно через несколько дней они приходят) не бойтесь.
Просто у меня раньше и пмс не было и не болело ничего...иду всегда и вижу "о пришли!". А сейчас вот сессия, пмс очень сильный стал, ещё накрутилась, что беременна, а то задержка 8 дней, но признаков нет никаких) вот теперь жду М)

Так вы сами его себе назначили??? это серьезный препарат, я пила строго по показаниям. Просто вы боитесь что беременна и таким образом хотите спровоцировать выкидыш на отмене, так что ли? Да, он вызовет месячные, но если вы действительно беременная и отмените после 10 дней он может только помочь закрепиться плоду.. потому что его назначают также и при проблемах с беременностью, чтобы выносить..

Гость
#13
Гость

а какие там побочки? я пропила курс дюфстона, вообще не чувтсвовала никак. Или не дай бог они потом проявляются?

Гормоны на всех по разному действуют,кому то нормально,но мне не пошло,выросла киста.

Гость
#14
Ирина

Гость
во время приема дюфастона они и не придут, придут после его отмены, как курс закончите. Я пила 10 дней по 2 таблетки, позавчера был последний день, месячные пришли сегодня. Должны прийти в теченеи 3-4- дней после отмены или на след день
Раньше одной таблетки хватало, а сейчас вот 2 будет и врядли завтра придут) переживаю чтоб болячек не было каких)

странно как-то
пейте как врач нзначил

Гость
#15
Гость

Гормоны на всех по разному действуют,кому то нормально,но мне не пошло,выросла киста.

с ума сойти, а мне его назнчили чтоб киста рассосалась)

Ирина
#16
Гость

Гормоны на всех по разному действуют,кому то нормально,но мне не пошло,выросла киста.

гость 5

Так вы сами его себе назначили??? это серьезный препарат, я пила строго по показаниям. Просто вы боитесь что беременна и таким образом хотите спровоцировать выкидыш на отмене, так что ли? Да, он вызовет месячные, но если вы действительно беременная и отмените после 10 дней он может только помочь закрепиться плоду.. потому что его назначают также и при проблемах с беременностью, чтобы выносить..

Пусть помогает) если беремена, значит пусть ребенок будет, зачем убивать, нет нет! Но никаких признаков беременности нет, месячные придут)

Гость
#17

девочки а можно и мне вопрос задать? у меня последние 2 месяца параноя насчет беременности...мнепрописали дюфастон а месячных не было уже 3 цикла...если сегодня появились месячные или что-то вроде - это значит что я точно не беременна??

гость 5
#18
Ирина

Гость
Гормоны на всех по разному действуют,кому то нормально,но мне не пошло,выросла киста. гость 5
Так вы сами его себе назначили??? это серьезный препарат, я пила строго по показаниям. Просто вы боитесь что беременна и таким образом хотите спровоцировать выкидыш на отмене, так что ли? Да, он вызовет месячные, но если вы действительно беременная и отмените после 10 дней он может только помочь закрепиться плоду.. потому что его назначают также и при проблемах с беременностью, чтобы выносить..
Пусть помогает) если беремена, значит пусть ребенок будет, зачем убивать, нет нет! Но никаких признаков беременности нет, месячные придут)

Только если это так тогда идите к доктору сами не отменяйте.. я пила в целях лечения 7 лет но при беременности чтобы отменить тоже нельзя резко бросать пить.. это я не знаю.. да он сохраняет беременность но чтобы вам не было плохо не было резкой отмены там какая то своя схема(( это я не знаю..

Ирина
#19
Гость

девочки а можно и мне вопрос задать? у меня последние 2 месяца параноя насчет беременности...мнепрописали дюфастон а месячных не было уже 3 цикла...если сегодня появились месячные или что-то вроде - это значит что я точно не беременна??

А тест что говорит?

гость 5
#20

ну то есть если придут успокойтесь и отменяйте, а если не придут сами не отменяйте препарат.. идите к врачу, она скажет как прекратить пить.. я не знаю это.

Гость
#21
Ирина

Гость
девочки а можно и мне вопрос задать? у меня последние 2 месяца параноя насчет беременности...мнепрописали дюфастон а месячных не было уже 3 цикла...если сегодня появились месячные или что-то вроде - это значит что я точно не беременна??
А тест что говорит?

тест говорит не беременна, но я ему не верю...говорю же паранойя...

Ирина
#22
Гость

тест говорит не беременна, но я ему не верю...говорю же паранойя...

Всё хорошо, успокойтесь. Не накручивайтесь. Вот они пришли. Они есть. А значит что у вас теперь все хорошо!

Гость
#23

блин автор.. я вас запутала.. щас перечитала что написала. Так его 10 дней обычно пьют, но если во время приема приходят отменяете, если после 10 дней не отменить из за того что вы можете быть беременна и своя схема отмены, то это к врачу. А если вы не беременная и продолжите пить дюфастон до изнеможения и после 10 дней то вы пережрете прогестерона(( что тоже не есть гуд. Я бы к врачу сходила или тест сделала.. извините если вас запутала.

Гость
#24
Гость

блин автор.. я вас запутала.. щас перечитала что написала. Так его 10 дней обычно пьют, но если во время приема приходят отменяете, если после 10 дней не отменить из за того что вы можете быть беременна и своя схема отмены, то это к врачу. А если вы не беременная и продолжите пить дюфастон до изнеможения и после 10 дней то вы пережрете прогестерона(( что тоже не есть гуд. Я бы к врачу сходила или тест сделала.. извините если вас запутала.

а мне врчиха сказала даже еслисами придут все равно курс пропить...не бросать. А потом я в интернете прочитала то что вы говорите

гость 5
#25
Гость

а мне врчиха сказала даже еслисами придут все равно курс пропить...не бросать. А потом я в интернете прочитала то что вы говорите

я все это пережила.. я много лет его пила.. если продолжить пить когда они приходят вы будете заливаться кровью, вы уже получили дозу прогестерона они пришли.. что как говорится еще надо. Моя тоже не предупредила когда у меня такое было.. отчего люлей от меня хороших получила, просто они привыкли как в инструкции 10 дней, а из меня текло как из ведра, поэтому на собственном опыте говорю.. не надо!!

Ирина
#26
Гость

блин автор.. я вас запутала.. щас перечитала что написала. Так его 10 дней обычно пьют, но если во время приема приходят отменяете, если после 10 дней не отменить из за того что вы можете быть беременна и своя схема отмены, то это к врачу. А если вы не беременная и продолжите пить дюфастон до изнеможения и после 10 дней то вы пережрете прогестерона(( что тоже не есть гуд. Я бы к врачу сходила или тест сделала.. извините если вас запутала.

Спасибо) но я уверена, что беременности нет, мой муж не заканчивал внутрь) просто накрутила себе как-то)
Я не брошу пить без указаний врача)

марго
#27

я тоже пила дюфастон..никаких побочек ,на весе тоже не отразилось

Гость
#28

у меня тоже низ живота болел когда пила дюфастон .10 дней пропила и на второй день отмены пришли.

гость 5
#29
Ирина

Гость
блин автор.. я вас запутала.. щас перечитала что написала. Так его 10 дней обычно пьют, но если во время приема приходят отменяете, если после 10 дней не отменить из за того что вы можете быть беременна и своя схема отмены, то это к врачу. А если вы не беременная и продолжите пить дюфастон до изнеможения и после 10 дней то вы пережрете прогестерона(( что тоже не есть гуд. Я бы к врачу сходила или тест сделала.. извините если вас запутала.
Спасибо) но я уверена, что беременности нет, мой муж не заканчивал внутрь) просто накрутила себе как-то)
Я не брошу пить без указаний врача)

но если вы не сделаете перерыв вы же закормите себя прогестероном(( идите к врачу, я уже пожалела что вам это написала(( я знаю про лечение им, а про беременность я просто сказала что слышала..

Ирина
#30
гость 5

но если вы не сделаете перерыв вы же закормите себя прогестероном(( идите к врачу, я уже пожалела что вам это написала(( я знаю про лечение им, а про беременность я просто сказала что слышала..

Хорошо, я схожу) не переживайте, я услышала Вас!

гость 5
#31
Ирина

гость 5
но если вы не сделаете перерыв вы же закормите себя прогестероном(( идите к врачу, я уже пожалела что вам это написала(( я знаю про лечение им, а про беременность я просто сказала что слышала..
Хорошо, я схожу) не переживайте, я услышала Вас!

)) но если придут на нем то проблема решится сама собой) значит просто сбой. А так да.. я просто мегаответственная, это здоровье, за вас распереживалась, думаю насоветую) я то про лечение только им знаю)

Ирина
#32
гость 5

)) но если придут на нем то проблема решится сама собой) значит просто сбой. А так да.. я просто мегаответственная, это здоровье, за вас распереживалась, думаю насоветую) я то про лечение только им знаю)

Спасибо за ваше внимание) У меня сессия через 25 дней, вот и сбой из-за нервов) в зимней сессии она вообще на 11 день задержки пришли!)

Светлана
#33

А что поискать в интернете или аптеке натуральные препараты без побочек ни как?
MenoFix
Свойства:
способствует нормализации гормонального баланса женского организма
способствует поддержанию здоровья женских репродуктивных органов
уменьшает проявления предместруального синдрома
оказывает укрепляющее действие на нервную систему
оказывает витаминно-минеральную поддержку женскому организму
Подробнее о нём и о клинических исследованиях читайте здесь http://shop.santegra.su/index.php?route=product/product&product_id=282&search=meno

Мармеладная Лисица
#34

Бросайте пить это растиражированное страшное зло. Бросайте, пока не поздно. Прочитайте статью Дюфастоновая нация, все сами поймете. Он не месячные вызывает, а кровотечение!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#35

Что это за препарат , который может вызвать месячные? Очень интересно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: