Гость
Статьи
Плохо себя чувствую …

Плохо себя чувствую сегодня

Москва. Может, погода, а? Кому сегодня фигово? Прям не знаю что.. виски давит.. хочется в обморок навернуться..) всд еще, конечно.. Вобщем, кто еще страдает сегодня?..

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж,погодка шепчет.У кого ВСД-вообще хоть вешайся.У меня при резкой смене погоды какая-то тревога непонятная,беспричинная паника,сердце колотится дико.Иногда так накрывает,что не знаешь куда бы деться..Так что я с вами...(

Гость
#2

Балашиха.Все.Даже детеныши у мам в животиках((((В поликлинике работаю,капец сегодня и пациенты и мы

Автор
#3
Гость

Да уж,погодка шепчет.У кого ВСД-вообще хоть вешайся.У меня при резкой смене погоды какая-то тревога непонятная,беспричинная паника,сердце колотится дико.Иногда так накрывает,что не знаешь куда бы деться..Так что я с вами...(

ага..(( пасиб.. Вместе полегче 😀

Автор
#4
Гость

Балашиха.Все.Даже детеныши у мам в животиках((((В поликлинике работаю,капец сегодня и пациенты и мы

жесть(( ну, что делать.. держимся!!

Гость
#5

Физически нормально, а морально настроения не было весь день, попала под дождь , все раздражало. Сейчас лежу под одеялом пью горячий чай ☕️

Автор
#6
Гость

Физически нормально, а морально настроения не было весь день, попала под дождь , все раздражало. Сейчас лежу под одеялом пью горячий чай ☕️

чаёк под одеялом это прекрасно 😊

Гость
#8
Автор

чаёк под одеялом это прекрасно 😊

А у меня камин)))) на 30 градусов поставила ,греюсь))))

Гость
#9
Гость

А у меня камин)))) на 30 градусов поставила ,греюсь))))

Я обогреватель сегодня включала )) девочки , а вы в каких районах живёте?)

Гость
#10
Гость

Я обогреватель сегодня включала )) девочки , а вы в каких районах живёте?)

У меня обогреватель практически круглосуточно уже несколько дней как.Новая Москва.
Хорошо,хоть воду горячую дали.На 10 дней отключали.Тоже нашли когда.

Гость
#11
Гость

У меня обогреватель практически круглосуточно уже несколько дней как.Новая Москва.
Хорошо,хоть воду горячую дали.На 10 дней отключали.Тоже нашли когда.

Я с востока..у нас в августе должны отключить

Гость
#12
Гость

Физически нормально, а морально настроения не было весь день, попала под дождь , все раздражало. Сейчас лежу под одеялом пью горячий чай ☕️

Какое тут на *** настроение.Начало лета-10 градусов и ливень.Я,конечно,люблю пасмурную погоду и дождь,но это реально перебор.Дома холодина.Обогреватель рулит!

Злой пудель
#13

девочк,я думала я одна такая. Сегоня реально хоть вешайся.У меня ВСД и весь день жесть просто. Погода? Отдышка, как всегда сердце бьется.Пила и аспирин,и бромозепам и даже стопку коньяка..Как пережить??((((

Гость
#14

Балашиха)))) а прогноз слышали,гроза с ветром идет)))) брррррр

Гость
#15

да, у меня из-за погоды уже несколько дней такая история - башка болит как с похмелья, а сегодня еще и слабость, как мешком ударили, сдавливает будто все, хотя обычно я себя бодро чувствую и вообще редко бывает такое, только поздней осенью при совсем серых промозглых днях

Гость
#16

я не в Москве и вообще не в России но сегодня ужас какой-то был, весь день проспала

Автор
#17
Гость

А у меня камин)))) на 30 градусов поставила ,греюсь))))

Я обогреватель сегодня включала )) девочки , а вы в каких районах живёте?)

метро Тульская

Автор
#18
Злой пудель

девочк,я думала я одна такая. Сегоня реально хоть вешайся.У меня ВСД и весь день жесть просто. Погода? Отдышка, как всегда сердце бьется.Пила и аспирин,и бромозепам и даже стопку коньяка..Как пережить??((((

дааа! вот и у меня именно отдышка и ноет сердце(( и хочется в обморок грохнуться

Автор
#19

держимся, девчонки.. Валокординчик можно.. Глицин.. Ну, а кто без лекарств, тем чаёк сладкий с лимоном.. Видимо, правда, день тяжелый

Наташа
#20

Я вообще живу в Голландии, но тоже самое со мной сегодня, ноги ватные, сил нет никаких, практически целый день лежу, и очень агрессивная, на завтра обещают сильный дождь, вот меня так и колбасит.

Автор
#21
Наташа

Я вообще живу в Голландии, но тоже самое со мной сегодня, ноги ватные, сил нет никаких, практически целый день лежу, и очень агрессивная, на завтра обещают сильный дождь, вот меня так и колбасит.

нажо же.. даже в Голландии!) мож, магнитные бури на Земле сегодня..)

Гость
#22

все нормально, купались сегодня но полчасика где то, на улице не жарко 18,но вода теплая, времени не было - грядки. хотелось булок с кофе напхнуцца , но силу на окисление забирают. Пришлось эндорфины клубникой с неденатурированным творогом поднимать. Самочувствие огонь..

Злой пудель
#23

А я из Литвы... Девушки ,вы живы?? Седня мне уже получше но голова чуть гудит,видимо сон хороший помог. После бромо спала как сурок

Злой пудель
#24
Автор

дааа! вот и у меня именно отдышка и ноет сердце(( и хочется в обморок грохнуться

вы ВСДшник? В магнитные бури все обостряется...У меня вчера даже суставы ломило ,тошнило,голова болела,тоже думала грохнусь. Сегодня уже бодрячком,посмотрим как в обед будет. Больше на свеж. воздухе надо быть

Гость
#25

И я с Вами.

Автор
#26
Злой пудель

А я из Литвы... Девушки ,вы живы?? Седня мне уже получше но голова чуть гудит,видимо сон хороший помог. После бромо спала как сурок

живы, но не очень ..) поспала норм, а голова вот опять с утра тяжёлая(( небо все тучами затянуто.. ппц

гость
#27

[quote="Автор"]Москва. Может, погода, а? Кому сегодня фигово? Прям не знаю что.. виски давит.. хочется в обморок навернуться..) всд еще, конечно.. Вобщем, кто еще страдает сегодня?..

дааа,вчера очень фигово было(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Пермь. Тоже многие себя плохо чувствуют

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема