Гость
Статьи
неудобно Перед мч

неудобно Перед мч

всем доброго дня! возникла проблема:с МЧ 1,5 месяца. После 2 недель половой жизни возникли признаки цистита и уретрита (жжение при мочеиспускании и тд), сдала анализы, а ждать их 2 недели. Врач сказал, подозрение на половые инфекции. Вопрос: следует ли говорить парню об этом? или подождать результатов, чтоб не напугать?

автор 21
30 ответов
Последний — Перейти
Леля.
#1

так он походу и подкинул тебе бацилу.скажи конечно.

Гость
#2

Разумеется, сказать. Пусть лечится.

Гость
#3

И вообще, он вас наградил, скорее всего, а вам перед ним еще и неудобно?

автор 21
#4

я имею в виду до получения результатов? естественно, если диагноз подтвердится я скажу

автор 21
#5
Гость

И вообще, он вас наградил, скорее всего, а вам перед ним еще и неудобно?

а вдруг это не инфекция а какая то проблема во мне? пока ничего неизвестно же. Но я даже не знаю как отвертеться от близости с ним

Гость
#6

зачем заранее жути наводить, будут результаты тогда говорите, цистит у женщин намного чаще бывает и причины могут быть разные, необязательно зппп

Гость
#7

так вы этого не знали?) После начала половой жизни у всех женщин начинается цистит, хоть с предохранением хоть без

Просто Глаша
#8

А вы что не предохранялись презервативом? Вы не попросили у него справку об отсутствии зппп???

автор 21
#9
Просто Глаша

А вы что не предохранялись презервативом? Вы не попросили у него справку об отсутствии зппп???

у меня от латекса и смазки вроде дюрекса тоже может возникнет цистит ( а справку просить неэтично как то

Гость
#10
автор 21

а вдруг это не инфекция а какая то проблема во мне? пока ничего неизвестно же. Но я даже не знаю как отвертеться от близости с ним

Перед началом половых отношений вы сдавали анализы, чтобы убедится в отсутствии проблем у обоих? Или сразу в койку?

автор 21
#11
Гость

так вы этого не знали?) После начала половой жизни у всех женщин начинается цистит, хоть с предохранением хоть без

знала, он у меня и раньше был. Знаю о существовании посткоитального цистита (после секса) но не знаю, что делать после ПА, чтобы его избежать. естественно гигиена соблюдается

автор 21
#12
Гость


а вдруг это не инфекция а какая то проблема во мне? пока ничего неизвестно же. Но я даже не знаю как отвертеться от близости с ним

Перед началом половых отношений вы сдавали анализы, чтобы убедится в отсутствии проблем у обоих? Или сразу в койку?

год назад были другие отношения, тоже был цистит, вызванный уреаплазмой. Я ее вылечила, контрольный анализ это показал. Спустя год после нескольких ПА с новым парнем снова возник этот недуг

Гость
#13

Автор, я не ханжа, но оказаться в постели с мужчиной через полтора месяца знакомства - как? Неужели страсть такая? Думать надо. Всегда.

автор 21
#14

Просто неочень хочется просвещать парня в эти свои болячки вроде циститов, уретритов и тд, пока ещё ничего неизвестно. Как ему можно аргументировать отсутствия желания интима?

автор 21
#15
Гость

Автор, я не ханжа, но оказаться в постели с мужчиной через полтора месяца знакомства - как? Неужели страсть такая? Думать надо. Всегда.

я с ним знакомы 4 года это раз. 1,5 месяца это срок отношений. А во-вторых, как срок отношений повлиял бы на отсутствия цистита?

Гость
#16

Так и скажи. Пусть тоже идёт проверяться. В чём проблема то?

Гость
#17
автор 21

Просто неочень хочется просвещать парня в эти свои болячки вроде циститов, уретритов и тд, пока ещё ничего неизвестно. Как ему можно аргументировать отсутствия желания интима?

Вы презервативом хоть предохраняетесь? Или как многие, ППА?

Гость
#18
Гость

Автор, я не ханжа, но оказаться в постели с мужчиной через полтора месяца знакомства - как? Неужели страсть такая? Думать надо. Всегда.

А сколько надо до секса встречаться? Год???

автор 21
#19
Гость

Просто неочень хочется просвещать парня в эти свои болячки вроде циститов, уретритов и тд, пока ещё ничего неизвестно. Как ему можно аргументировать отсутствия желания интима?

Вы презервативом хоть предохраняетесь? Или как многие, ППА?
ок принимаю, от презервативов у меня раздражение

мышь+
#20
Гость

так вы этого не знали?) После начала половой жизни у всех женщин начинается цистит, хоть с предохранением хоть без

Никогда не было

Олька-полька
#21
автор 21

Просто неочень хочется просвещать парня в эти свои болячки вроде циститов, уретритов и тд, пока ещё ничего неизвестно. Как ему можно аргументировать отсутствия желания интима?

Автор, если анализы будут положительные. то конечно скажете об этом парню.
Сейчас ничего говорить не стоит.
На счет цистита и секса - если сейчас у вас обострение и секса не хочется, то можете просто сказать, что приболели и плохо себя чувствуете. Все мы люди, все болеем, а сексом заниматься никто не обязан.
На счет посткоитального цистита - после ПА ВСЕГДА ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно помочиться и подмыться спереди назад. Тогда приступов не будет. Но не факт что причина в этом, ведь у вас были и другие партнеры, а с ними циститов не было.

Гость
#22
автор 21

Вы презервативом хоть предохраняетесь? Или как многие, ППА?
ок принимаю, от презервативов у меня раздражение

Тогда скажите, что небольшое воспаление, ставите свечки, врач пока запретил половую жизнь (так оно и есть при воспалении).

автор 21
#23

спасибо, девочки, за советы!)

вдруг
#24
автор 21

а справку просить неэтично как то

а ВИЧ инфекцию разносить этично вы из какой деревни вы в курсе из-за таких как вы в России уже ВИЧ-эпидемия скоро больных гриппом будет меньше

Zombie Cat
#25
Гость

Автор, я не ханжа, но оказаться в постели с мужчиной через полтора месяца знакомства - как? Неужели страсть такая? Думать надо. Всегда.

нет, ты именно ханжа. у некоторых секс на первом свидании счастливым браком заканчивается. 1.5 месяца это огромный срок у взрослых людей. и да, как уже правильно спросили, неужели через полгода прогулок за ручку и первого секса цистита не случилось бы?

Масло для кутикулы
#26
Гость

так вы этого не знали?) После начала половой жизни у всех женщин начинается цистит, хоть с предохранением хоть без

Что за бред?

Ольга
#27

[quote="Гость" message_id="61767686"]так вы этого не знали?) После начала половой жизни у всех женщин начинается цистит, хоть с предохранением хоть без Мне 54 года. В 25 лет вышла замуж, и не знаю, что такое цистит. Ваше мнение не верно.

Гость
#28
Гость

так вы этого не знали?) После начала половой жизни у всех женщин начинается цистит, хоть с предохранением хоть без

Не выдумывайте ерунду! Надо же такую глупость сочинить!

Гость
#29

Попросите его просто сходить проверится, чтбы быть уверенными в друг друге, о возможным инфекциях не говорите. Просто для себя якобы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

так вы этого не знали?) После начала половой жизни у всех женщин начинается цистит, хоть с предохранением хоть без

У меня такого не было. Впервые слышу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: