Гость
Статьи
девочки очень …

девочки очень срочно, медикаментозный аборт

во вторник 5.12 я сделала медикаментозный аборт на сроке 7-8 акушерских недель. из меня выпал "шарик", больше сгустков не было, вроде все прошло гладко, а сегодня с утра у меня начались самые настоящие схватки по 20 секунд каждые 1,5 минуты!!!!! что делать???? нет возможности обратиться в больницу я в командировке

44 ответа
Последний — Перейти
#1

и ощущение простите как будто кол в заднице!

lопыт
#2

Инструкцию читали? Там в течении 3-х дней начинается кровотечении и болит живот, как при месячных

Марго
#3
mama_Vlada

и ощущение простите как будто кол в заднице!

Обратитесь за мед помощью.
Может, у Вас было два плодных яйца ?
Это серьезно очень.

Марго
#4
mama_Vlada

и ощущение простите как будто кол в заднице!

у Вас начались месячные, после того как "шарик " выпал или нет ?

#5

да да кровь идет как положено

#6
lопыт

Инструкцию читали? Там в течении 3-х дней начинается кровотечении и болит живот, как при месячных

как при месячных, но не схватки же

марго
#7

во вторник 5.12 я сделала медикаментозный аборт на сроке 7-8 акушерских недель. из меня выпал "шарик", больше сгустков не было, вроде все прошло гладко, а сегодня с утра у меня начались самые настоящие схватки по 20 секунд каждые 1,5 минуты!!!!! что делать???? нет возможности обратиться в больницу я в командировке

Таблетки были какого производства?
Китай ,Россия , Франция?

марго
#8
mama_Vlada

да да кровь идет как положено

У Вас есть контактный номер врача , у которого Вы купили таблетки?

марго
#9
mama_Vlada

как при месячных, но не схватки же

сватки , когда плодное яйцо изгоняется.

#10
марго

Таблетки были какого производства? Китай ,Россия , Франция?

китай

марго
#11
mama_Vlada

как при месячных, но не схватки же

А плод из Вас уже Вышел (шарик ) , поэтому странно

марго
#12
mama_Vlada

китай

Серьезно?

марго
#13
mama_Vlada

китай

ЭТО САМЫЕ ПЛОХИЕ ТАБЛЕТКИ!
ОТ НИХ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО.

#14
марго

А плод из Вас уже Вышел (шарик ) , поэтому странно

по идее схватки это сокращение матки но вот почему такие частые и болючие

ооо
#15

7-8 не делают , до 6 недель. Как же так 😑 значит не все вышло , действительно наверное было 2 ребёнка

марго
#16
марго

Серьезно?

Постирайтесь обратиться за мед помощью.
Это все не шутки ..

#17
марго

ЭТО САМЫЕ ПЛОХИЕ ТАБЛЕТКИ! ОТ НИХ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО.

соглашусь с вами, у нас весь город такие пьет и пока ЧП не случалось

#18
ооо

7-8 не делают , до 6 недель. Как же так 😑 значит не все вышло , действительно наверное было 2 ребёнка

ребенок на УЗИ был 1

марго
#19
mama_Vlada

по идее схватки это сокращение матки но вот почему такие частые и болючие

Ну шарик из Вас вышел сегодня ?
Тогда это нормально.
(боль в животе)
А если 5го - ненормально

марго
#20
mama_Vlada

соглашусь с вами, у нас весь город такие пьет и пока ЧП не случалось

может случиться кровотечение...и т д и т п

марго
#21
mama_Vlada

ребенок на УЗИ был 1

делают до шести акушерских недель .
Чуть больше - опасно просто

Аня
#22
марго

Ну шарик из Вас вышел сегодня ? Тогда это нормально. (боль в животе) А если 5го - ненормально

Конечно болючие !
Там же огромная доза гормонов.
А боли -(если глаза на лоб не лезут), в порядке вещей.

марго
#23

во вторник 5.12 я сделала медикаментозный аборт на сроке 7-8 акушерских недель. из меня выпал "шарик", больше сгустков не было, вроде все прошло гладко, а сегодня с утра у меня начались самые настоящие схватки по 20 секунд каждые 1,5 минуты!!!!! что делать???? нет возможности обратиться в больницу я в командировке

можно пить нош-пу .

#24

[quote="Аня" message_id="62799477"] Конечно болючие ! Там же огромная доза гормонов. А боли -(если глаза на лоб не лезут), в порядке вещей.[/quote
шарик вышел 5ого, сейчас схватки и чувствую как яичники болят тоже

марго
#25
mama_Vlada

Конечно болючие ! Там же огромная доза гормонов. А боли -(если глаза на лоб не лезут), в порядке вещей.[/quote шарик вышел 5ого, сейчас схватки и чувствую как яичники болят тоже

странно.
Могут быть такие боли в течение нескольких часов после выкидыша ...
Выпейте обезболивающее.

Гость
#26
mama_Vlada

Конечно болючие ! Там же огромная доза гормонов. А боли -(если глаза на лоб не лезут), в порядке вещей.[/quote шарик вышел 5ого, сейчас схватки и чувствую как яичники болят тоже

Автор. сходите платно к врачу. Это не шутки.

марго
#27
mama_Vlada

Конечно болючие ! Там же огромная доза гормонов. А боли -(если глаза на лоб не лезут), в порядке вещей.[/quote шарик вышел 5ого, сейчас схватки и чувствую как яичники болят тоже

у Вас много крови было 5го числа?

марго
#28
Гость

Автор. сходите платно к врачу. Это не шутки.

Автор , же написал , что не может обратиться за мед помощью

#29
марго

у Вас много крови было 5го числа?

когда шарик выпал обильненько пару раз ливануло, потом пошли как обычные месячные

Ева
#30

Так, во-первых не поддавайтесь панике. Сама прошла через аборт неделю назад. Тоже пила китайские ( не слушайте никого, они самые мягкие ) у меня прошло так, через час после принятия мизопростола ( вроде так назывался, вторая таблетка ) у меня выпало плодное яйцо и началось очень обильное кровотечение, которое утихло только спустя часа 3. Каждый организм реагирует по разному. У меня подруга вообще на стену от боли лезла. У меня прошло все как обычные месячные. Во время выхода ПЯ даже живот особо не болел. После выхода ПЯ тоже могут быть схватки для того, чтобы вышли остатки, сгустки. Не переживайте, не паникуйте. Если прям сильно больно выпейте ношпу. Мой врач мне разрешил. Но боли сильной не было. Вам же назначали повторный приём и узи? На какое число?

#31
Ева

Так, во-первых не поддавайтесь панике. Сама прошла через аборт неделю назад. Тоже пила китайские ( не слушайте никого, они самые мягкие ) у меня прошло так, через час после принятия мизопростола ( вроде так назывался, вторая таблетка ) у меня выпало плодное яйцо и началось очень обильное кровотечение, которое утихло только спустя часа 3. Каждый организм реагирует по разному. У меня подруга вообще на стену от боли лезла. У меня прошло все как обычные месячные. Во время выхода ПЯ даже живот особо не болел. После выхода ПЯ тоже могут быть схватки для того, чтобы вышли остатки, сгустки. Не переживайте, не паникуйте. Если прям сильно больно выпейте ношпу. Мой врач мне разрешил. Но боли сильной не было. Вам же назначали повторный приём и узи? На какое число?

контрольное узи 19.12, кровь идет в пределах нормы , думаю это реакция на лошадиную дозу гормона

марго
#32
Ева

Так, во-первых не поддавайтесь панике. Сама прошла через аборт неделю назад. Тоже пила китайские ( не слушайте никого, они самые мягкие ) у меня прошло так, через час после принятия мизопростола ( вроде так назывался, вторая таблетка ) у меня выпало плодное яйцо и началось очень обильное кровотечение, которое утихло только спустя часа 3. Каждый организм реагирует по разному. У меня подруга вообще на стену от боли лезла. У меня прошло все как обычные месячные. Во время выхода ПЯ даже живот особо не болел. После выхода ПЯ тоже могут быть схватки для того, чтобы вышли остатки, сгустки. Не переживайте, не паникуйте. Если прям сильно больно выпейте ношпу. Мой врач мне разрешил. Но боли сильной не было. Вам же назначали повторный приём и узи? На какое число?

ну хз из Китай может быть сделан ...

#33

Не понимаю на каких данных основано, что Китай - это плохо?
Вообще-то китайская медицина - отличная. По сравнению с нашей - божественная.

Гость
#34
mama_Vlada

контрольное узи 19.12, кровь идет в пределах нормы , думаю это реакция на лошадиную дозу гормона

Не переживайте. Думаю все хорошо у вас. Просто матка сокращается дабы не оставить там ничего лишнего. Пейте ношпу. Тем более есть кровотечение в пределах нормы

Гость
#35

Сама 23 ноября делала медик.аборт. срок 3 недели. Тоже всё прошло болезненно, сделала узи- показало, что яйцо отслоилось, но за что-то зацепилось и осталось. Врач руками развёл ((( пошла к другому- выписали уколы окситоцина и ждать месячные... До 23 декабря. Сегодня обратилась ещё к другому врачу- ждать выйдет или нет не могу....записалась на вакуум.

#36
марго

ну хз из Китай может быть сделан ...

в продолжении...... раздобыла я ампулу окситоцина, вколола на ночь, сегодня утром присела на корточки возле печки и из меня вывалился огромный см7-8 шарик! живот по прежнему болит но уже без схваток. то есть получается 3 дня подряд я пила мефипристон, на 4 день мифегин и только спустя 3 дня из меня все вышло. ошибочно приняла сгустки, которые были 5.12 за яйцо

Апельсинка
#37

Какой ужас! Что Вы с собой делаете?? Неужели так сложно предохраняться??

марго
#38

Ну спросите Вы у врачей -про риск .
Вообще, самые лучшие - Франция, но достать их тяжело ( и стоить будут дох#%%я).
Китай ?
-запросто может быть подделка или плохого качества ( не все выходит ), а должно выйти все , не быть никаких побочных и геморра типа "вакуума", " чисток ", кровотечений, и пр . и т д и т п

марго
#39

Ну все в жизни бывает.

марго
#40
Гость

Сама 23 ноября делала медик.аборт. срок 3 недели. Тоже всё прошло болезненно, сделала узи- показало, что яйцо отслоилось, но за что-то зацепилось и осталось. Врач руками развёл ((( пошла к другому- выписали уколы окситоцина и ждать месячные... До 23 декабря. Сегодня обратилась ещё к другому врачу- ждать выйдет или нет не могу....записалась на вакуум.

Тоже китай был ?
Эти таблетки 💊
1 мефипрестон ( вызывают гибель пя )
2 миралют заставляют матку сокращаться и вызывают выкидыш .
Как оно могло у Вас за что-то там "зацепиться"???

Любовь
#41
Ева

Так, во-первых не поддавайтесь панике. Сама прошла через аборт неделю назад. Тоже пила китайские ( не слушайте никого, они самые мягкие ) у меня прошло так, через час после принятия мизопростола ( вроде так назывался, вторая таблетка ) у меня выпало плодное яйцо и началось очень обильное кровотечение, которое утихло только спустя часа 3. Каждый организм реагирует по разному. У меня подруга вообще на стену от боли лезла. У меня прошло все как обычные месячные. Во время выхода ПЯ даже живот особо не болел. После выхода ПЯ тоже могут быть схватки для того, чтобы вышли остатки, сгустки. Не переживайте, не паникуйте. Если прям сильно больно выпейте ношпу. Мой врач мне разрешил. Но боли сильной не было. Вам же назначали повторный приём и узи? На какое число?

Дев.милая скажите название этих таблеток умоляю!!!

#42
Любовь

Дев.милая скажите название этих таблеток умоляю!!!

мифепристон и мифегин

#43

это инфекция крови срочно в больницу это смертельно! у меня было еле вылечить успели!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#44
Jeannet

это инфекция крови срочно в больницу это смертельно! у меня было еле вылечить успели!

мадам , вы в адеквате?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: