Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в женских проблемах,зайдите.

В общем в прошлом месяце у меня не было овуляции,по УЗИ сказали мультифолликулярные яичники. Врач назначила фолацин и витамин е. Пью почти две недели. Ещё сказала сдать кровь на прогестерон на 25 день цикла.
правда месячные пришли на 5 дней раньше и доктор сказала,что при таком цикле надо было сдать на 21 день,но так как я не знала,что месячные придут,ничего страшного.. ещё гинеколог сказала,что гормон в порядке,но хотелось бы повыше и назначила дюфастон с 16 по 25 день. У меня уже двое детей,планировали третьего. Мне 25 лет,последнюю овуляцию поймала в августе. Больше не искала. По УЗИ все в порядке,анализы в мазке,кроме чуть повышенных лейкоцитов,все было в порядке. Это пролечила тержинаном. Есть ещё эрозия,но врач сказала лечить не надо. Скажите, у меня есть повод для беспокойства,что могу не забеременеть? Ооочень расстроил этот диагноз про фолликулов в яичниках... извините за ошибки,пишу с телефона...

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

25 лет и планирует третьего... Муж то фкурсе ваших планов???
В общем, у вас ЗППП скорее всего. Недавно подхватили.

Автор
#2

Вы в своём уме??? У мужа все в порядке со здоровьем и кроме него у меня никого в жизни не было, какое на.... ЗППП? И да,муж ффффкурсе!

#3

Мультифолликулярные яичники - это поликистоз. У самой тоже самое. Сейчас собираюсь сдавать анализы, чтобы проверить гормоны, и лечить

Лина
#4

У меня мультифоликулярные яичники ... вот сейчас проверяюсь : на гормоны только через месяц, а проверилась на ИППП - все отлично.... буду следить за этой темой - очень уж интересна

Гость
#5
Ляля

Мультифолликулярные яичники - это поликистоз. У самой тоже самое. Сейчас собираюсь сдавать анализы, чтобы проверить гормоны, и лечить

Но врач не сказала ничего про поликистоз. Сказала,что с яичниками все в порядке

Гость
#6

У меня было. Даже операцию перенесла и пол яичника удалили. Ничего, смогла забеременеть и родить

Бармаглот
#7
Автор

Вы в своём уме??? У мужа все в порядке со здоровьем и кроме него у меня никого в жизни не было, какое на.... ЗППП? И да,муж ффффкурсе!

А у него?

Гость
#8
Автор

Вы в своём уме??? У мужа все в порядке со здоровьем и кроме него у меня никого в жизни не было, какое на.... ЗППП? И да,муж ффффкурсе!

ВИЧ, например, первые 6-12мес протекает бессимптомно

Гость
#9
Ляля

Мультифолликулярные яичники - это поликистоз. У самой тоже самое. Сейчас собираюсь сдавать анализы, чтобы проверить гормоны, и лечить

Мультифолликулярные яичники это НЕ поликистоз!

Гость
#10
Бармаглот

25 лет и планирует третьего... Муж то фкурсе ваших планов??? В общем, у вас ЗППП скорее всего. Недавно подхватили.

Муж такой же пгм, как автор 100%

Гость
#11
Бармаглот

25 лет и планирует третьего...

Хотя, может, они гениальные ученые или талантливые артисты, и хотят передать свои супер-гены как можно большему числу детей!

#12
Бармаглот

25 лет и планирует третьего... Муж то фкурсе ваших планов???
В общем, у вас ЗППП скорее всего. Недавно подхватили.

а конкретнее? ВИЧ, или попроще что-нибудь?

Гость
#13
Гость

Хотя, может, они гениальные ученые или талантливые артисты, и хотят передать свои супер-гены как можно большему числу детей!

О, знаю одного талантливого актёра. Цыганов фамилия. Одаренный безгaндошник.

Гость
#14

Я думала, вам одеть нечего...

Гость
#15
Гость

Хотя, может, они гениальные ученые или талантливые артисты, и хотят передать свои супер-гены как можно большему числу детей!

У нас очень хорошее состояние в материальном плане,что можем обеспечить большую семью. Проглотили? До свидос!

Гость
#16
Гость

У нас очень хорошее состояние в материальном плане,что можем обеспечить большую семью. Проглотили? До свидос!

всемпохуй)

Гость
#17
Гость

всемпохуй)

Но вы то хотели знать

Гость
#18
Гость

Но вы то хотели знать

нее, мне тем более noxуй

Гость
#19

Куда тебе в 25 третьего? 😂😂😂 государство тебя не обеспечит, тут своя очередь кто за первым

Бармаглот
#20
Барабашка

а конкретнее? ВИЧ, или попроще что-нибудь?

Гонорея, скорее в его. Но нужно смотреть звизду аффтара в разных проекциях. Пусть фотку присылает, посмотрим с ребятами, обсудим, подро... Мммм... Несколько раз обсудим, в общем.

Гость
#21

Про овуляцию. Тоже не было. Но и ндометрмй не рос. Делали витаминную терапию, в первой половине цикла назначали витамин С, а во второй витамин Е. Все в больших дозах. Обсудите этот вариант с врачом. Желаю здоровья!

Автор
#22
Бармаглот

Гонорея, скорее в его. Но нужно смотреть звизду аффтара в разных проекциях. Пусть фотку присылает, посмотрим с ребятами, обсудим, подро... Мммм... Несколько раз обсудим, в общем.

Я так понимаю,ты мужского пола?)) в общем,неудачник)))

Автор
#23
Гость

Про овуляцию. Тоже не было. Но и ндометрмй не рос. Делали витаминную терапию, в первой половине цикла назначали витамин С, а во второй витамин Е. Все в больших дозах. Обсудите этот вариант с врачом. Желаю здоровья!

Спасибо

#24

Сдай анализы на скрытые. Если повышен уровень лейкоцитов это не есть хорошо, значит есть некое нарушение в микрофлоре, надо выяснить с чем связано: инфекция или просто сбой в организме.

Гость
#25

Скорее всего муж тебе притащил что-то, сдавай на инфекции, лейкоциты не зря повышены...

Гость
#26

Явно был цистит. Кроме фолиевой кислоты и кунжутного масла тебе ничего не
надо пить после лечения антибиотиками. Зря потратилась на тержинан,
это пустышка. Лучше бы ты кефир пила.

Автор
#27
Гость

Скорее всего муж тебе притащил что-то, сдавай на инфекции, лейкоциты не зря повышены...

Уверена на 100% муж ничего не притащил,потому что налево не гуляет.

Бармаглот
#28
Автор

Уверена на 100% муж ничего не притащил,потому что налево не гуляет.

))) Обожаю самоуверенность и непокобелимость суждений некоторых людей. А потом случайно выясняется, что мир несколько отличается от той картинки, которую они себе любовно рисовали

Автор
#29
Бармаглот

))) Обожаю самоуверенность и непокобелимость суждений некоторых людей. А потом случайно выясняется, что мир несколько отличается от той картинки, которую они себе любовно рисовали

Ты просто жалок) и тебе кажется что все такие же неудачники как ты) в мире ещё существуют честные и порядочные люди,просто тебе не посчастливилось вырасти в их обществе...)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#31

Мне кажется, у вас какая-то неразбериха, вроде и нормально, но с другой стороны не можете забеременеть. И сразу кинулись в гормоны! Вам бы в санаторий хороший, да на курс радоновых ванн, и нервы в порядок привести. У меня племянница тоже все не могли с мужем завести второго, а врач посоветовала поехать в санаторий «Радон» недалеко от Воронежа, в Лисках. Там она принимала ванны с радоном (почитайте как он нужен при лечении женских болячек), а через 2 месяца забеременела! На самом деле, это мы все привыкли таблетками решать, а хороший отдых с целебным радоном не хуже, а только лучше для здоровья. Удачи вам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема