Гость
Статьи
Унизили в бане

Унизили в бане

Была в общественной бане.
Рядом мылись две фифы.
Пошла набирать себе воду и слышу: посмотри как у нее висит и ржут.
Я сразу поняла про что речь, у меня губы половые на 6 см висят. Из-за этого комплексную даже с мужчинами не сплю в 35 ещё девственница.
Уронила таз и убежала в слезах прямо в пене.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Сладкая
#1

Фу

Гость
#2

Уже просто мысли ножницами их отрезать(( Как думаете это опасно?

#4

А разве бани из за коронавируса не закрыли?

Гость
#6

Когда вы бежали голой, неужели ни один рыцарь не взял вас? Ну в смысле замуж?

Гость
#7
Гость

Уже просто мысли ножницами их отрезать(( Как думаете это опасно?

Это как губы у мужчин они должны быть длинными чтобы получился поцелуй взасос

Гость
#8
Гость

Когда вы бежали голой, неужели ни один рыцарь не взял вас? Ну в смысле замуж?

До раздевалки! Потом на пену и сырость надела одежду. И пошла на остановку. В итоге простыла

Корабельная крыса
#9

Кг/ам

Сладкая
#10
Гость

иди отсюда

Само иди отсюда

Гость
#11

полегчало?

Гость
#13
Поня (mesteno)

А разве бани из за коронавируса не закрыли?

Тогда нет. Сейчас не знаю. Это же частная баня

Гость
#14

Вы это везде пишите? А между прочим я не выдумываю. Уйдите с моей темы раз не верите больно надо чтоб тут фифы паслись

Гость
#15

При каких обстоятельствах люди пользуются общественными банями? Очень интересно!

Гость
#16
Гость

При каких обстоятельствах люди пользуются общественными банями? Очень интересно!

баня это полезно

Гость
#17
Сладкая

Само иди отсюда

это моя тема, мальчик. киш

Гость
#19
Гость

При каких обстоятельствах люди пользуются общественными банями? Очень интересно!

Вуайеризм/Эксгибиционизм

Гостья
#21
Гость

Уже просто мысли ножницами их отрезать(( Как думаете это опасно?

Операция? Не?

Гость
#22
Гостья

Операция? Не?

у меня нет таких денег. и я живу в маленьком городе здесь такое не делают

Гостья
#23
Гостья

Операция? Не?

Я надеюсь тема вброс. Нельзя делать все самой. Либо принимайте себя такой, какая вы есть, либо идите к хирургу.

Гостья
#24
Гость

у меня нет таких денег. и я живу в маленьком городе здесь такое не делают

В таком случае принимайте себя такой, какая вы есть. Многим либо плевать на то, как у вас там все устроено, либо это возбуждает как и в других случаях. Единицы, лишь единицы скажут что это некрасиво. Это предубеждение в которое вы поверили.

Гость
#25

Если все обработать , то не будет инфекции.
А кого вы видели что они себе делали?

Гость
#26
Гостья

В таком случае принимайте себя такой, какая вы есть. Многим либо плевать на то, как у вас там все устроено, либо это возбуждает как и в других случаях. Единицы, лишь единицы скажут что это некрасиво. Это предубеждение в которое вы поверили.

это на самом деле некрасиво и даже страшно

Гость
#27

Если эта проблема мешает жить, нужно сделать операцию, гименопластику. Деньги придется найти, это все же вопрос, который вам всей жизнью управляет, это не дело. Надо его решать.

Или забейте и перестаньте комплексовать. Главное - берегите здоровье, физическое и душевное.

гость
#28

Это они тебя еще в состоянии эрекции не видели

Гостья
#29
Гость

Если все обработать , то не будет инфекции.
А кого вы видели что они себе делали?

У меня есть знакомый - хирург (они, по секрету скажу с юмором относятся к подобным случаям, возможно из-за того, что это защитная реакция), он очень много интересных дел показывал и рассказывал о них. Одна решила отрезать бок, другая решила сама убрать родинку, в следствии чего заработала себе рак.
Если этот вопрос так сильно вас тревожит, тогда копите денег. По другому никак.
Хотя, безусловно, решать вам.

Гость
#30

Фотку пожалуйста. Не верю что у тебя там такие губы

Havier
#31

Да , дайте ссылку на фото. Здесь же всё анонимно.

Гость
#32

я свое фото выставлять не буду. сейчас похожее найду

Гость
#33

убежала в слезах прямо в пене.

Убежала куда? Ах,да,конечно на вуман.

Havier
#34

Такие ?

Гость
#35

типа такого, но длиньше

Гость
#36

У вас только единственный выход это оперативное вмешательство. По другому никак. Пишите, что нет таких денег, тогда берите кредит в банке. Для себя же. А то так и будете страдать.

Гость
#37
Гость

убежала в слезах прямо в пене.

Убежала куда? Ах,да,конечно на вуман.

я написала выше. не выдумывайте

Гость
#38

Хоспидя, кто все эти комментаторы, верящие в такие простенькие разводки?

Гость
#39
Гость

Если все обработать , то не будет инфекции.
А кого вы видели что они себе делали?

Вы чокнулись?😳
Вы умрете от болевого шока и кровотечения, если выживете, визуально станет еще хуже.

Гость
#40
Гостья

У меня есть знакомый - хирург (они, по секрету скажу с юмором относятся к подобным случаям, возможно из-за того, что это защитная реакция), он очень много интересных дел показывал и рассказывал о них. Одна решила отрезать бок, другая решила сама убрать родинку, в следствии чего заработала себе рак. И тд, от других прям блевать тянет, но все же.
Если этот вопрос так сильно вас тревожит, тогда копите денег. По другому никак.
Хотя, безусловно, решать вам.

«Отрезала бок»?😳😳😳

Гость
#41

почему не уехали в тазу,как хрюша в ну погоди?)))

Гостья
#42
Гость

«Отрезала бок»?😳😳😳

Ну, не до конца, но достаточно много. Очень умная хотела похудеть, вот и похудела.

Гость
#43

До 35 лет можно было накопить на такую простую операцию с госпитализацией на неделю в большом городе. Так оно вам и надо.

Гость
#44

Блииин. Обожаю большие pussy lips!!!

Василиса
#45
Гость

я написала выше. не выдумывайте

У тебя нет проблем, большие - это красиво на самом деле, просто есть те, кто завидует, не понимает в красоте или просто идиоты, вот и всё, нужно просто любить себя и плевать на других.

Василиса
#46

Так что спокойно спи с мужланами, если какой скажет что - просто дурак, который в красоте и сексуальности не понимает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Люблю большие малые губы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: