Гость
Статьи
Что то венерическое, …

Что то венерическое, наверное

Такое дело.
С лета встречаюсь с женатым, только секс.
Меня все устраивает и его.
На новогодние праздники поехала за город с друзьями и там случился у меня секс с одним чуваком. Сначала он одел презерватив, а потом в процессе секса снял его. Ну снял и снял.
Приехала я 2.01 домой после праздников и по**ахалась со своим женатым любовником. А на следующий день начало там чесаться. Чешется и чешется, вся пи*я красная. Я ее готова чесать бесконечно. Видимо, что-то подхватила от того левого парня.
И сегодня звонит мне мой женатик и говорит, что у него жена теперь чешется и психует, и у него чешется. Спрашивает не могла ли я заразить его. Я сказала, что у меня только он один. Да, забыла сказать, что у нас уговор - что с другими я не встречаюсь пока с ним.
Ну и вот. А тут это. Ещё и праздники, когда я теперь к врачу попаду.
Чем можно успокоить мою вагину, чтобы хотя бы она не была такой красной и так не зудела?
А то я сказала, что у меня все ок. А у меня совсем не ок. Палево.

Камилла
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит «ну снял и снял»? А с женатым вы тоже не предохраняетесь? Сюр какой то

Алина
#2

фото пожалуйста так ничего немогу посоветовать кроме как пойти к врачу

Гость
#3

КВД работает в любом городе КРУГЛОСУТОЧНО.

Камилла
#4
Гость

КВД работает в любом городе КРУГЛОСУТОЧНО.

Какой кошмар, не хочу туда идти позориться.

Гость
#5
Камилла

Какой кошмар, не хочу туда идти позориться.

Так с милицией доставят на обследование,если его жена добровольно туда сегодня придет.
Познакомишься и с ответственностью за заражение вен.заболеванием 2х и более человек. приятная статья 121 УК РФ Там штраф от 200к + полтора гола колонии.

Вера
#6

сдай через 1,5 месяца анализы, в том числе и на СПИД.Если ничего нет - живи дальше и радуйся!

Камилла
#7

Может кто знает комплексное лечение. Какие антибиотики, свечи.
Очень надо!

Гость
#8
Камилла

Какой кошмар, не хочу туда идти позориться.

А по хренам скакать нормально было? Беги свою звезду заразную лечи, полудурошная нехозяйка своей дырищи!

Камилла
#9
Гость

Так с милицией доставят на обследование,если его жена добровольно туда сегодня придет.
Познакомишься и с ответственностью за заражение вен.заболеванием 2х и более человек. приятная статья 121 УК РФ Там штраф от 200к + полтора гола колонии.

Да ну страшилки)

гость
#10
Melaniyatramp

Что значит «ну снял и снял»? А с женатым вы тоже не предохраняетесь? Сюр какой то

Мож подумать ты уйёппаа пустоголовая со своим бывшим женатиком предохранялась.

Камилла
#11

Я нагуглила. Макмирор комплекс свечи- от всех бед.
Но ещё надо антибиотик наверное. Есть такие кто шарит? Что пропить?

Гость
#12
Камилла

Может кто знает комплексное лечение. Какие антибиотики, свечи.
Очень надо!

Тут только один рецепт: берешь водку 200мл, смешиваешь с чесноком(4зубчика подавить), горчицей(3 ложки) и сметаной(1ложка ст.). Все смешать и на тампоне наносить 7 дн на звезду проказную. После курса продолжить лечение тампонами со сметаной для нормализации микрофлоры. Рецепт народный, вся ответственность на народе. Я б лучше в вендиспансер.

Гость
#13
Камилла

Да ну страшилки)

Ты дура? Еще не понимаешь,что с КВД шутки спецбольницей закончатся.
У тебя всего несколько часов есть.Надо придти первой и обвинить любовника,что он заразил тебя.
Иначе небо в клеточку на 2021 обеспечено.

Камилла
#14
Гость

Тут только один рецепт: берешь водку 200мл, смешиваешь с чесноком(4зубчика подавить), горчицей(3 ложки) и сметаной(1ложка ст.). Все смешать и на тампоне наносить 7 дн на звезду проказную. После курса продолжить лечение тампонами со сметаной для нормализации микрофлоры. Рецепт народный, вся ответственность на народе. Я б лучше в вендиспансер.

А нет более аптечного варианта? Это совсем пещерное что-то.

Гость
#15
Камилла

Я нагуглила. Макмирор комплекс свечи- от всех бед.
Но ещё надо антибиотик наверное. Есть такие кто шарит? Что пропить?

Там пеницилин в попу колят лошадиными дозами.

Камилла
#16
Гость

Ты дура? Еще не понимаешь,что с КВД шутки спецбольницей закончатся.
У тебя всего несколько часов есть.Надо придти первой и обвинить любовника,что он заразил тебя.
Иначе небо в клеточку на 2021 обеспечено.

Я уже сегодня начну лечение и анализы будут как у девственницы. Только антибиотик надо подобрать.

Гость
#17

Автор ну пойдите в платную лабораторию сдайте анализы на венерические заболевания, Никто не узнает они работаю в праздники , хотя бы узнаете что у вас , а потом уж лечение загуглите

Гость
#18
Камилла

Я уже сегодня начну лечение и анализы будут как у девственницы. Только антибиотик надо подобрать.

Наивняк. Антибиотик не от всего, дурья звезда. Вот, чеснок - природный антибиотик широкого спектра действия.

Гость
#19

Можно на сосульку сесть, чтоб отпустило.
Но почесуха - это ж, вроде, мaндaвошки

Гость
#20

Автор, яйца торчат 👀

Камилла
#21
Гость

Автор ну пойдите в платную лабораторию сдайте анализы на венерические заболевания, Никто не узнает они работаю в праздники , хотя бы узнаете что у вас , а потом уж лечение загуглите

Да ну платно, дорого сильно, мне денег жалко.

Гость
#22
Камилла

Я уже сегодня начну лечение и анализы будут как у девственницы. Только антибиотик надо подобрать.

Чтобы подобрать антибиотик , нужно сдать тест и посмотреть к каким антибиотикам у ваших бактерий чувствительность , может у вас просто молочница , после антибиотиков ещё хуже все станет

Гость
#23
Гость

Тут только один рецепт: берешь водку 200мл, смешиваешь с чесноком(4зубчика подавить), горчицей(3 ложки) и сметаной(1ложка ст.). Все смешать и на тампоне наносить 7 дн на звезду проказную. После курса продолжить лечение тампонами со сметаной для нормализации микрофлоры. Рецепт народный, вся ответственность на народе. Я б лучше в вендиспансер.

Вы че! Это ж я написала рецепт заправки для салата

Гость
#24

Ужас, ну даете вообще, мало того-жена его итак несчастна, дак еще и болезнь ей подарили. Вы такая добрая.

Гость
#25
Гость

Вы че! Это ж я написала рецепт заправки для салата

Какой салат, такая и заправка. Ыыы

Гость
#26
Камилла

Да ну платно, дорого сильно, мне денег жалко.

Все понятно , разводка

Гость
#27
Камилла

Я уже сегодня начну лечение и анализы будут как у девственницы. Только антибиотик надо подобрать.

А как ты без анализов антибиотик подберёшь?

Камилла
#28
Гость

Чтобы подобрать антибиотик , нужно сдать тест и посмотреть к каким антибиотикам у ваших бактерий чувствительность , может у вас просто молочница , после антибиотиков ещё хуже все станет

Может тогда фиг с ними с антибиотиками? Только свечи проставить?

Камилла
#29
Гость

Ужас, ну даете вообще, мало того-жена его итак несчастна, дак еще и болезнь ей подарили. Вы такая добрая.

Жена у него не несчастная, а довольная женщина. Я к ним в семью не лезу. Может она сама изменила на стороне, а теперь изображает жертву, куда ей деваться.

Гость
#30
Камилла

Может тогда фиг с ними с антибиотиками? Только свечи проставить?

Да уж наитупейшая разводка 😁

Гость
#31
Камилла

Жена у него не несчастная, а довольная женщина. Я к ним в семью не лезу. Может она сама изменила на стороне, а теперь изображает жертву, куда ей деваться.

В семью не лезу, но оцениваю какая у него жена. Логика) а он если не дурак поймёт что вы - ***, и по херам скачете.

Гость
#32
Гость

В семью не лезу, но оцениваю какая у него жена. Логика) а он если не дурак поймёт что вы - ***, и по херам скачете.

Комон! Так для левака ищут не обремененных умом и ответственностью! ) Он в курсе.

Гость
#33
Гость

Комон! Так для левака ищут не обремененных умом и ответственностью! ) Он в курсе.

Хорошо чтобы жена была ещё в курсе)

Гость
#34
Гость

Хорошо чтобы жена была ещё в курсе)

Не все в жизни бывает так, как правильно и нам бы хотелось. Та поди думает, что ее-то Ванька-диван-свет-царевич ей точно не изменяет! )

Гость
#35
Гость

Не все в жизни бывает так, как правильно и нам бы хотелось. Та поди думает, что ее-то Ванька-диван-свет-царевич ей точно не изменяет! )

Да я знаю. Меня учить не надо.
Поэтому *** выходить замуж? Там ничего хорошего нет и не будет.

Гость
#36

Туда не выходят, как многие думают, а попадают. При этом, попадают не всегда в здоавом уме и светлой памяти. Это потом, после годика-другого взамужа, рождения детеныша приходит трезвость ума и здоровый эгоиз с самосохранением. Уж слишком душное у нас общество со своим давлением и дурацким промыванием мозгов молодых девушек какой-то "любофью", которою никто не видел, не трогал, но она есть. Печально.

Гость
#37
Гость

Ты дура? Еще не понимаешь,что с КВД шутки спецбольницей закончатся.
У тебя всего несколько часов есть.Надо придти первой и обвинить любовника,что он заразил тебя.
Иначе небо в клеточку на 2021 обеспечено.

Свой опыт психоанализа описали? Ещё скажи, что чужие страницы вскрывал и читал личные переписки?

Гость
#38
Камилла

Может кто знает комплексное лечение. Какие антибиотики, свечи.
Очень надо!

Инвитро в городе есть? Они работают, иди туда на прием к гинекологу, анализы сдавай

Гость
#39
Камилла

Я нагуглила. Макмирор комплекс свечи- от всех бед.
Но ещё надо антибиотик наверное. Есть такие кто шарит? Что пропить?

Бл... ду.ра, ниче не пей сама. Потом загребешься лечить 🤦🏼‍♀️ клиники инвитро работают со 2 января, я 4 там ОАК и биохимию сдавала

Гость
#40
Камилла

Да ну платно, дорого сильно, мне денег жалко.

А, ну жалко, почеши и все пройдет

Гость
#41

Для разных возбудителей инфекции, свои антибиотики. Половым путём могут передаваться >30 разл. бактерий, вирусов и паразитов. Без врачей вы в этом случае ничего не решите.Макмирор действует только на грибы Сandida, трихомонады и хламидии. Читайте, что я вам написала о количестве ИППП выше. Гонорея может вообще протекать бессимптомно.Пока анализы не сдадите, не узнаете. Не находите, что стесняться уже поздно?

Гость
#42
Гость

Тут только один рецепт: берешь водку 200мл, смешиваешь с чесноком(4зубчика подавить), горчицей(3 ложки) и сметаной(1ложка ст.). Все смешать и на тампоне наносить 7 дн на звезду проказную. После курса продолжить лечение тампонами со сметаной для нормализации микрофлоры. Рецепт народный, вся ответственность на народе. Я б лучше в вендиспансер.

Звезда тогда вообще отвалится вместе с проказой. Останется опа на ножках.

Гость
#43

Переспите еще со всеми местными бомжами и со всеми гастарбайтерами. Клин клином вышибают. А вообще готовьтесь к тому что любовник вам пиздюлей навешает. Целомудренная вы наша.

Гость
#44
Камилла

Да ну платно, дорого сильно, мне денег жалко.

Конечно, денег жаль. Простой способ излечиться от заразы - посношаться со стаей собак (лучше бездомных). У этих собак в их семени есть природный антибиотик. Попробуйте, не пожалеете! Кстати, может вам так это понравится что никакие любовники больше и не будут нужны! Еще хороший способ - сесть на ежа. Только вот где же его найдешь среди зимы то? Попробуйте, дело вам советую. Если и не излечитесь, то по крайней мере получите незабываемые ощущения.

Гость
#45

Съешь для начала 150 мг флуконазола через пару дней ещё 150. Если не пройдет то, всё, пистец, пора сдаваться в квд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#46
Камилла

Я нагуглила. Макмирор комплекс свечи- от всех бед.
Но ещё надо антибиотик наверное. Есть такие кто шарит? Что пропить?

Макмирор и есть антибиотик (одно из действующих веществ - нистатин).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: