Гость
Статьи
Молочница. Она значит …

Молочница. Она значит занесена половым путем ?

Если я никогда не болела молочницей ,а тут вдруг она появилась без особых на то причин ( антибиотики не пила ) , она значит занесена половым путем ? #здоровье

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, потому что молочница это не зппп
Может быть и от партнёра, но скорее нет

Гость
#2

Нет

Гость
#3
Мышка Малышка

Нет, потому что молочница это не зппп
Может быть и от партнёра, но скорее нет

скорее от партнерши

#4
Гость

скорее от партнерши

Да. Но партнёр один может от одной партнёрши передарить другой
Молочница от женщины у мужчине только

Гость
#5
Мышка Малышка

Да. Но партнёр один может от одной партнёрши передарить другой
Молочница от женщины у мужчине только

так это же не зппп? или зппп?

#6
Гость

так это же не зппп? или зппп?

Не зппп. Кандиду к зппп не относят. Как и уреаплазму и бак вагиноз

#7
Гость

так это же не зппп? или зппп?

нет, очень быстро лечится. Достаточно сходить к врачу на анализы, выпишут вам курс таблеток и уже на половине пути увидите улучшение

Гость
#8
Мышка Малышка

Не зппп. Кандиду к зппп не относят. Как и уреаплазму и бак вагиноз

если не зппп, то мужчина передать не мог. наверно съела чего-нибудь

#9
Гость

если не зппп, то мужчина передать не мог. наверно съела чего-нибудь

Кисло молочного наверное

Гость
#10

Молочница возникает от сладкого и дрожевого!

Гость
#11
Гость

Молочница возникает от сладкого и дрожевого!

пирожки с повидлом.

Гость
#12

До этого был половой акт?

Гость
#13

Господи
Нарушение микрофлоры это
Вот и все
Это так же как и изжога, рвота - какой-то дисбаланс внутри, а не из-за грязной мужской пыпыски

Гость
#14

Кандидоз не передается половым путем, это твои собственные грибки по какой-то причине размножились и из стало слишком много.

Гость
#15
Гость

так это же не зппп? или зппп?

Нет

Гость
#16

Мне мой первый половой партнер " подарил" молочницу от своей бывшей. Причем знал и морозился - типа не он, сама как-то появилась. Вообще неожиданная молочница - один из первых признаков, что вы через партнера с какой-то бабой обмениваетесь микрофлорой. Недаром же при лечении молочницы, лечатся оба партнера.

Гость
#17
Гость

Молочница возникает от сладкого и дрожевого!

Да. Пива меньше пейте и сладкое не жрите, хотя бы неделю и будет лучше. А лучше таблетки купить и пропить курс. Можно свечи еще

Гость
#18

Чушь полнейшая! Грибки- кондиды живут буквально У ВСЕХ!! Просто активируются при ослаблении иммунитета.А он ослабится может по многим причинам.Не только из за таблеток!! Может даже из- за плохой гигиены половых органов ваших или партнёра.Не мылся,например,дней 5 и занес грязь вам.Я по -молодости тоже не знала всё о молочнице и чуть было с женихом не рассталась тогда.Тупорогая врачиха- гинекологиня мне тоже на уши навесила тогда сырой ботвы.Типа мужик заразил.Сейчас я в разводе 4 года и молочница за это время была 3 раза.Два случая из- за антибиотиков приключились,а третий даже не знаю почему.Но то,что из- за партнёра- ИСКЛЮЧЕНО.Их за эти годы не было!! И слава яйцам!! Могу уже себе сейчас позволить не заморачиваться мужлом.Необходимость с возрастом в этом отпала.

Гость
#19
Andromeda

нет, очень быстро лечится. Достаточно сходить к врачу на анализы, выпишут вам курс таблеток и уже на половине пути увидите улучшение

Да при чём тут способ лечения?Автор спрашивает ,как молочница может быть занесена?А она может быть и не занесена.Ослабла иммунка,вот и молочница образовалась.

Али-баба
#20
Гость

Да при чём тут способ лечения?Автор спрашивает ,как молочница может быть занесена?А она может быть и не занесена.Ослабла иммунка,вот и молочница образовалась.

Вот бес его знает... как занесена. А может постоянно живет в анемнезе. У жены ни с того ни с сего. Я нигде по бабам не лазил. Перед па- душ обязательное условие. А лечили просто... Клотримазолом.

Гость
#21

Сколько вам лет,что такие вопросы дурацкие задаете?🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#22

что такое вообще "никогда не болела молочницей" ? дай бох здоровья таким людям) сложно жить без мозгов.

Гость
#23

Мб от партнера, мб от снижения иммунитета, мб от неправильной гигиены, мб от хрон зппп , и т д. Не обязательно половым путем,но возможно. В любом случае лечиться обоим партнерам

Гость
#24

Ну у вас же есть интернет. Ну погуглите вы причины молочницы. Это не сложно

Гость
#25

Да от снижения иммунитета скорее ковид будет или простуда,чем молочница. Которой у меня не было вообще много лет. Была только когда партнёр к бывшей все время ходил. Это было давно очень. А теперь у меня ещё и уреаплазму нашли вот вдруг, придачу с молочницей. Значит партнёр был неверен ,я никогда никакими такими болячками не страдала.

#26

У меня раньше молочница появлялась на фоне стресса. Это не обязательно инфекция , это нарушение флоры на слизистой.. Долго мучилась этой проблемой, таблетки пила , и дорогие и не очень , сдавала всякие мазки , сидела на диете ..., но только понервничаю- снова появлялась молочница ! И как-то попала на прием не к своему гинекологу , такая пожилая женщина , посоветовала мне спринцеваться содовым раствором с добавление масла эвкалипта . Сделала пару раз и все прошло ! Теперь этот рецепт - моя выручалочка ! Флора восстанавливается быстро и все проходит ! А сколько мучений было и сколько денег потрачено !

Гость
#27
21neka

У меня раньше молочница появлялась на фоне стресса. Это не обязательно инфекция , это нарушение флоры на слизистой.. Долго мучилась этой проблемой, таблетки пила , и дорогие и не очень , сдавала всякие мазки , сидела на диете ..., но только понервничаю- снова появлялась молочница ! И как-то попала на прием не к своему гинекологу , такая пожилая женщина , посоветовала мне спринцеваться содовым раствором с добавление масла эвкалипта . Сделала пару раз и все прошло ! Теперь этот рецепт - моя выручалочка ! Флора восстанавливается быстро и все проходит ! А сколько мучений было и сколько денег потрачено !

Да стрессы они почти всегда.

Eugenia
#28
Гость

Да при чём тут способ лечения?Автор спрашивает ,как молочница может быть занесена?А она может быть и не занесена.Ослабла иммунка,вот и молочница образовалась.

я с молочницей быстро справилась, помогли таблетки Тержинан, все симптомы прошли

Гость
#29
Eugenia

я с молочницей быстро справилась, помогли таблетки Тержинан, все симптомы прошли

Симптомы то прошли, а она осталась. Сидит там и посмеивается.

Гость
#30
Eugenia

я с молочницей быстро справилась, помогли таблетки Тержинан, все симптомы прошли

Это же гормоны вроде?

Гость
#31
Гость

Это же гормоны вроде?

Гормоны. Лучше с молочницей чем-нибудь другим бороться 🤷‍♀️

Гость
#32

Не обязательно.У меня, например, из-за использования ежедневок молочница началась. Отказалась от прокладок, прошла курс лечения раствором Тантум Роза ( он еще и благотворно влияет на микрофлору во влагалище, восстанавливает) и уже год не вспоминаю о молочнице.

#33

Нет, грибки рода кандида всегда есть во влагалище, и при неблагоприятных условиях начинают размножаться и возникает молочница. Также молочница бывает при сахарном диабете, после приема антибиотиков. Ее провоцирует синтетическое нижнее белье, гигиенические прокладки-ежедневки. По опыту знаю эффективный препарат -маккмироркомплекс, Мне он помог избавиться от молочницы надолго.

Гость
#34
Гость

Не обязательно.У меня, например, из-за использования ежедневок молочница началась. Отказалась от прокладок, прошла курс лечения раствором Тантум Роза ( он еще и благотворно влияет на микрофлору во влагалище, восстанавливает) и уже год не вспоминаю о молочнице.

Согласна, очень хорошее средство от молочницы. Особенно впечатлило, что зуд и жжение практически полоностью прошли сразу после первого применения раствора Тантум Роза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галя
#35

Не факт. У меня молочница как я выяснила, вышла из-за того, что много сладкого употребляю. Вылечила эту напасть Эльжиной, стала меньше сладостей кушать и больше не слышно про нее

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: