Гость
Статьи
планирую ребёнка, но …

планирую ребёнка, но ни как не получается

Всем доброго вечера. Мне 37 лет. Замужем с 18 лет. С тех пор планирую ребёнка, но ни как не получается. В 32 года оперировалась , удалили с одной стороны яйчник и трубы (спайки). В этом году 2021 получила квоту на ЭКО, репродуктолог обнаружил кисту и направили опять на операция удалили единственный 2ой яйчник на 80% (киста). Через два месяца врач меня обрадовал, сказал что у меня появились яйцоклетки и сразу же назначили клостелбегит на 2 дц Я начала пить по 2 табл 5 дней и через неделю на УЗИ , говорит хороший результат и сделали укол ХГЧ и в этот день усиленно три дня половой акт. Честно скажу у меня скоро нарушиться психика стала тестоманией. Тест показывал две полоски, а сегодня одна полоска. Все не могу терпение не хватает устала 19 лет ждать. За что такое наказание. Кому и где только не обследовалась. Незнаю даже кому верить.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Иди проспись неуч!)

Гость
#2

Может это судьба и знак, что не нужен ребёнок? В 37 лет с кучей болячек рожать для кого и чего? Что можете дать наследнику??

#3
Гость

Может это судьба и знак, что не нужен ребёнок? В 37 лет с кучей болячек рожать для кого и чего? Что можете дать наследнику??

Это точно судьба...для умственно отсталых вроде вас и автора.)

Гость
#4
Pина

Это точно судьба...для умственно отсталых вроде вас и автора.)

А почему автор умственно отсталая? Потому что ребенка хочет? Бога не гневи ***

Гость
#5

Забейте на тесты и расслабьтесь. Все получится, главное отпустить внутренне и верить

Сэмми
#6
Гость

А почему автор умственно отсталая? Потому что ребенка хочет? Бога не гневи ***

Нет, потому что в физиологии не разбирается, бред написал/написала тролль.

#7
Гость

А почему автор умственно отсталая? Потому что ребенка хочет? Бога не гневи ***

И ты с классической дебильностью, раз не знаешь анатомии!)))
Еще раз бога упомяни неуч!)

Гость
#8
Pина

И ты с классической дебильностью, раз не знаешь анатомии!)))
Еще раз бога упомяни неуч!)

Ну описала керню, может сама не понимает, но на троля не похоже. А тебе лишь бы гадость написать, от большого ума видимо

#9
Гость

Ну описала керню, может сама не понимает, но на троля не похоже. А тебе лишь бы гадость написать, от большого ума видимо

Ты тоже не понимаешь...
Помолчи убогая.)

Гость
#10

Делали ли вы когда-нибудь аборты,пили противозачаточные?

Гость
#11
Pина

Ты тоже не понимаешь...
Помолчи убогая.)

Жаль тебя, злая как собака.

Гость
#12
Гость

А почему автор умственно отсталая? Потому что ребенка хочет? Бога не гневи ***

Что вы с псих больной этого форума общаетесь) Игнорьте эту дауншу неудачницу и все)

Ниф Ниф
#13

Сссучка на аве красивая
Держи цветы страптивая🌹
Ух охххуенная ты
Набухали у поросёнка трусы😂

#14

Не знаю, ерунда не ерунда, но пренебрежительно к таким вещам никогда не относилась. Вы акафист не читали? 40 дней который? Попробуйье

#15
Гость

Жаль тебя, злая как собака.

Ты себя пожалей, скот хоть на убой идёт...а от тебя пользы нет.)

Нелли.
#16

Аахаххаха. Ору с сообщений ниже
Вы че ***?)

Нелли.
#17
Гость

Может это судьба и знак, что не нужен ребёнок? В 37 лет с кучей болячек рожать для кого и чего? Что можете дать наследнику??

Такое ощущение, что нынешние люди тупее древних Римлян.

Нелли.
#18
Pина

Ты себя пожалей, скот хоть на убой идёт...а от тебя пользы нет.)

Правильно. Таких клоунов в цирке даже не увидишь.

Нелли.
#19
Гость

А почему автор умственно отсталая? Потому что ребенка хочет? Бога не гневи ***

Потому что ребёнок после удаления 2 труб и яичников сука невозможен). Вы вообще в школе-универе анатомию проходили?

Нелли.
#20

Тысячи лет эволюции, развития, цивилизация. "Не могу забеременеть из-за отсутствия 2-ух яичников и 2 труб, что делать?" "Может это судьба не иметь ребёнка" Скоро пойдёт "Ведьма! Сжечь!" ***... Ощущение что 13-15 летние подростки умнее 80% взрослых.

Гость
#21
Нелли.

Тысячи лет эволюции, развития, цивилизация. "Не могу забеременеть из-за отсутствия 2-ух яичников и 2 труб, что делать?" "Может это судьба не иметь ребёнка" Скоро пойдёт "Ведьма! Сжечь!" ***... Ощущение что 13-15 летние подростки умнее 80% взрослых.

Наверное там где автор вступила в протокол эко тоже не знают анатомии ) Ты такая же дебильная как и злая собака рина.

Гость
#22
Pина

Ты себя пожалей, скот хоть на убой идёт...а от тебя пользы нет.)

Иди об стенку убейся, гопница подзаборная😁

Гость
#23
Лиса

Не знаю, ерунда не ерунда, но пренебрежительно к таким вещам никогда не относилась. Вы акафист не читали? 40 дней который? Попробуйье

Если не верит, ей не поможет.

Гость
#24

Вам 37 лет и у вас 20 процентов от одного яичника, врач должен был сказать, что шансы очень низкие. Пробуйте сделать ЭКО, если удастся получить хоть пару яйцеклеток хорошего качества, некоторым и с одним эмбрионом везёт. С донорскими яйцеклетками конечно было бы проще. Непонятно, почему вы раньше серьезно не занялись этим вопросом, если так долго пытались.

Гость
#25

Вам врач говорил тест делать? Если вам укололи ХГЧ, то тест мог этот ХГЧ и показать, а не беременность. У вас либо не было беременности либо биохимическая.

Гость
#26

Почему не сделали ЭКО?
Вместо этого годами растили кисты таких размеров что без яичников сейчас остались...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#27
Нелли.

Тысячи лет эволюции, развития, цивилизация. "Не могу забеременеть из-за отсутствия 2-ух яичников и 2 труб, что делать?" "Может это судьба не иметь ребёнка" Скоро пойдёт "Ведьма! Сжечь!" ***... Ощущение что 13-15 летние подростки умнее 80% взрослых.

Так жестоко и жестко может написать только человек, не бывший в такой ситуации. У нас тоже долго не получалось забеременеть и всякие мысли уже посещали мою голову, в том числе и про судьбу. Автору хочу пожелать не сдаваться, если хоть маленький шанс есть, за него нужно хвататься. А для улучшения работы яичников попейте Овариамин. Это не волшебные таблетки, но свою работу они делают хорошо, это я точно знаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: