Гость
Статьи
Зачем у хирурга …

Зачем у хирурга раздеваются?

Я студентка, и нам нужны осмотры для карточки. Там флюорография. стоматолог, гинеколог, хирург, невропатолог, окулист и лор
Кто-нибудь понимает, зачем девушек раздевают у хирурга до трусов???

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, как другие
Но мне вот прям вообще не в кайф раздеваться до трусов перед 50 летним мужиком
Ладно, если бы ещё женщина была

Тоже Тролль
#2

Варикоз, например, как должны определить, по вашему?

Трезвый грузчик
#3

Я был на мед осмотре недавно от работы. Мне вообще засунули палочку в уретру. Ощущение непередаваемые. так что раздеться это фигня. Вон я в бане это часто практикую :)

Гость
#4
Тоже Тролль

Варикоз, например, как должны определить, по вашему?

Варикоз у 17-18 летних студенток?

Гость
#5
Трезвый грузчик

Я был на мед осмотре недавно от работы. Мне вообще засунули палочку в уретру. Ощущение непередаваемые. так что раздеться это фигня. Вон я в бане это часто практикую :)

Не знаю, что вам там засовывали и куда
У нас такого нет Слава Богу

Тоже Тролль
#6
Гость

Варикоз у 17-18 летних студенток?

Открою страшную тайну : Бывает, и в 14.

Трезвый грузчик
#7
Трезвый грузчик

Я был на мед осмотре недавно от работы. Мне вообще засунули палочку в уретру. Ощущение непередаваемые. так что раздеться это фигня. Вон я в бане это часто практикую :)

Засунула тетка к слову, я вот тоже не против мужика был бы :) А тут реально бабушка какую то дубину мне в член херанула 😂

#8
Гость

Не знаю, как другие
Но мне вот прям вообще не в кайф раздеваться до трусов перед 50 летним мужиком
Ладно, если бы ещё женщина была

На пляже же вы раздеваетесь ...а тут врач и он должен визуально , видимо, определить есть ли у вас заболевания в его сфере

Гость
#9
Тоже Тролль

Открою страшную тайну : Бывает, и в 14.

Ну окей, можно штаны закатать по быстрому
Или для этого нужно снимать все кроме трусов???

Гость
#10
Хан

На пляже же вы раздеваетесь ...а тут врач и он должен визуально , видимо, определить есть ли у вас заболевания в его сфере

На пляж не езжу, у нас моря нет в городе
А даже если и да, то на пляже женщины в купальниках, а если кто стесняется то и слитный купальник с шортиками надевает

Тоже Тролль
#11
Гость

Ну окей, можно штаны закатать по быстрому
Или для этого нужно снимать все кроме трусов???

Ключевое слово "например") с поискомполным списком возможных заболеваний обратитесь к профильной литературе.)

Гость
#12

Мужчины доктора тоже люди, кто же ему 50летнему добровольно молодые груди показывать будет
А тут такая возможность на голых дев насмотреться

#13
Трезвый грузчик

Я был на мед осмотре недавно от работы. Мне вообще засунули палочку в уретру. Ощущение непередаваемые. так что раздеться это фигня. Вон я в бане это часто практикую :)

Это вам на санкнижку скорее всего ...надо...а , вдруг, вы там с зппп и т.д. и т.п...

Гость
#14
Тоже Тролль

Ключевое слово "например") с поискомполным списком возможных заболеваний обратитесь к профильной литературе.)

Так если у меня жалоб нет
Только не надо рассказывать, что их сильно здоровье незнакомых студентов интересует
Мне кажется, что можно и не раздевать до такой степени, а это чисто им делать нечего

Трезвый грузчик
#15
Хан

Это вам на санкнижку скорее всего ...надо...а , вдруг, вы там с зппп и т.д. и т.п...

У меня нет сан книжки. Просто стандарт на работе. Начиная с экг заканчивая вот такими подробностями :)

#16
Гость

Ну окей, можно штаны закатать по быстрому
Или для этого нужно снимать все кроме трусов???

Он всю кожу смотрит, если можно так коряво выразиться ))

Гость
#18
Хан

Это вам на санкнижку скорее всего ...надо...а , вдруг, вы там с зппп и т.д. и т.п...

Нет никаких сан книжек у нас, только карточки
Потом если отметок нет от этих специалистов, то грозятся на сессию не допустить

Тоже Тролль
#19
Гость

Так если у меня жалоб нет
Только не надо рассказывать, что их сильно здоровье незнакомых студентов интересует
Мне кажется, что можно и не раздевать до такой степени, а это чисто им делать нечего

Ой, ну... Не ходите... Мне-то что? Ваше здоровье.)

Гость
#20
Тоже Тролль

Ой, ну... Не ходите... Мне-то что? Ваше здоровье.)

Ну я застремалась и не пошла

Тоже Тролль
#21
Гость

Ну я застремалась и не пошла

Ну, ок)

Анонимная
#22
Хан

На пляже же вы раздеваетесь ...а тут врач и он должен визуально , видимо, определить есть ли у вас заболевания в его сфере

Ну вы сравнивали, ещё бы секс припомнили
Там же тоже, видите ли, раздеваются 🤦‍♀️

#23
Трезвый грузчик

У меня нет сан книжки. Просто стандарт на работе. Начиная с экг заканчивая вот такими подробностями :)

Я не вам отвечала . Я помню, как у нас без флюорографии не пускали ))), блин, ну вам сделают осмотр бесплатно , может этот "старый дядька" найдет у вас начинающееся заболевание , еще спасибо скажете

Анонимная
#24
Гость

Мужчины доктора тоже люди, кто же ему 50летнему добровольно молодые груди показывать будет
А тут такая возможность на голых дев насмотреться

Автор просто юная и не понимает, но мужчины в этой сфере часто превышают свои полномочия
Потому что *** и на работе озабоченное

#25
Трезвый грузчик

У меня нет сан книжки. Просто стандарт на работе. Начиная с экг заканчивая вот такими подробностями :)

Как о вашем здоровье пекутся ...а еще говорят , что грузчики не очень востребованы)))

Гость
#26
Хан

Я не вам отвечала . Я помню, как у нас без флюорографии не пускали ))), блин, ну вам сделают осмотр бесплатно , может этот "старый дядька" найдет у вас начинающееся заболевание , еще спасибо скажете

Какие там заболевания можно найти, облапывая руками. Лучше на узи сходить, если беспокоит что

#27
Гость

Какие там заболевания можно найти, облапывая руками. Лучше на узи сходить, если беспокоит что

У вас как-то не туда мозг начал думать), маммолог тоже грудь щупает и делает он это не для своего удовольствия ..

Гость
#28
Хан

У вас как-то не туда мозг начал думать), маммолог тоже грудь щупает и делает он это не для своего удовольствия ..

Это у вас мозг не туда
Смысл раздевать до трусов молоденьких девочек, если жалоб нет
Грудь женщина гинеколог и так посмотрит
Всё остальное можно особо не раздевая

#29
Гость

Это у вас мозг не туда
Смысл раздевать до трусов молоденьких девочек, если жалоб нет
Грудь женщина гинеколог и так посмотрит
Всё остальное можно особо не раздевая

Вот я и пишу, мозг у вас не туда...почему вы ищите в других свои странные сексуальные фантазии

Гость
#30
Хан

Вот я и пишу, мозг у вас не туда...почему вы ищите в других свои странные сексуальные фантазии

Это же не я студенток на приеме раздеваю. Я бы на такую работу и не пошла

Анонимная
#31

Согласна с тем, что мужчины доктора часто озабоченные
Потому что вот идёшь к терапевту, и если мужик, то настаивает, чтобы лифчик снимала
Но я отказываюсь
А женщины таким не страдают,им почему-то лифчики не мешают

Трезвый грузчик
#32
Хан

Как о вашем здоровье пекутся ...а еще говорят , что грузчики не очень востребованы)))

Кто вам сказал, что я грузчик? Никнейм? :) Мило :)

Трезвый грузчик
#33
Хан

Как о вашем здоровье пекутся ...а еще говорят , что грузчики не очень востребованы)))

В этом нике 2 вранья. Я не грузчик и не трезвый :)

6581
#34

Отказываетесь и все, что за беспредел

#35
Трезвый грузчик

Кто вам сказал, что я грузчик? Никнейм? :) Мило :)

Ну, пошла с самого очевидного...хотя да...пиво и игры...какой тут уже трезвый ..ступила

Гость
#36
6581

Отказываетесь и все, что за беспредел

Я и не пошла, мне стыдно банально
Не хочу перед старым потным мужиком в трусах дефиле устраивать. Вроде 2022 год на улице, а такие вещи как в совке

Гость
#37
Анонимная

Согласна с тем, что мужчины доктора часто озабоченные
Потому что вот идёшь к терапевту, и если мужик, то настаивает, чтобы лифчик снимала
Но я отказываюсь
А женщины таким не страдают,им почему-то лифчики не мешают

Жырух, ну откуда у тя лифчэг? Переднее вымя до колен же висит)))

Гость
#38
Гость

Я и не пошла, мне стыдно банально
Не хочу перед старым потным мужиком в трусах дефиле устраивать. Вроде 2022 год на улице, а такие вещи как в совке

Ну… я считаю должно быть так
Спрашивают: есть ли жалобы
Если да, то осматривают, если нет - иди себе с Богом

Трезвый грузчик
#39
Хан

Ну, пошла с самого очевидного...хотя да...пиво и игры...какой тут уже трезвый ..ступила

Я много что люблю. Просто это одно из.
Астрофизика, антропология, история, шахматы, спорт( у меня кмс), сборка настройка компьютеров и программного обеспечения, люблю готовить, даже книги иногда читаю.
Просто такую ерунду, как театры, выставки и обсуждение политики даже не пишу :)

Анонимная
#40
Гость

Жырух, ну откуда у тя лифчэг? Переднее вымя до колен же висит)))

Не знаю, у кого там что висит. У меня всё в порядке
Озабоченное ***, конечно, было бы радо на приемах меня раздеть, но я себя не на помойке нашла

#41
Трезвый грузчик

Я много что люблю. Просто это одно из.
Астрофизика, антропология, история, шахматы, спорт( у меня кмс), сборка настройка компьютеров и программного обеспечения, люблю готовить, даже книги иногда читаю.
Просто такую ерунду, как театры, выставки и обсуждение политики даже не пишу :)

Замечательно...я даже уже вам памятник при жизни придумала), у меня не столь многообразные увлечения , но есть воображение )))вы где-то на альфацентавре ..готовите на костре в шахматной доске яичницу, рядом затаились альфацепитеки , но у вас кмс ( не знаю пояс там, просто бицуха, или корочка), и попутно обьясняете звёздам , как установить взломанный автокад...и видите где-то вдали рассвет и понимаете , что это картина Мунка "крик" , да , кстати, сейчас же день -нелеля музеев , надо бы сходить на бесплатный ночной

Трезвый грузчик
#42
Хан

Замечательно...я даже уже вам памятник при жизни придумала), у меня не столь многообразные увлечения , но есть воображение )))вы где-то на альфацентавре ..готовите на костре в шахматной доске яичницу, рядом затаились альфацепитеки , но у вас кмс ( не знаю пояс там, просто бицуха, или корочка), и попутно обьясняете звёздам , как установить взломанный автокад...и видите где-то вдали рассвет и понимаете , что это картина Мунка "крик" , да , кстати, сейчас же день -нелеля музеев , надо бы сходить на бесплатный ночной

Просто я был любопытный с детства и очень непоседливый. Отсюда точные науки и спорт. Я в 4 года раскрутил отцовский приемник. В 6 начал изучать английский язык до школы. Первый сырой пирожок спалил лет в 10 в газовой духовке. Всё остальное пришло позже :)

Трезвый грузчик
#43
Хан

Замечательно...я даже уже вам памятник при жизни придумала), у меня не столь многообразные увлечения , но есть воображение )))вы где-то на альфацентавре ..готовите на костре в шахматной доске яичницу, рядом затаились альфацепитеки , но у вас кмс ( не знаю пояс там, просто бицуха, или корочка), и попутно обьясняете звёздам , как установить взломанный автокад...и видите где-то вдали рассвет и понимаете , что это картина Мунка "крик" , да , кстати, сейчас же день -нелеля музеев , надо бы сходить на бесплатный ночной

За кмс корочку в моем виде спорта не дают, только за мс с внесением в реестр :)

#44
Хан

Замечательно...я даже уже вам памятник при жизни придумала), у меня не столь многообразные увлечения , но есть воображение )))вы где-то на альфацентавре ..готовите на костре в шахматной доске яичницу, рядом затаились альфацепитеки , но у вас кмс ( не знаю пояс там, просто бицуха, или корочка), и попутно обьясняете звёздам , как установить взломанный автокад...и видите где-то вдали рассвет и понимаете , что это картина Мунка "крик" , да , кстати, сейчас же день -нелеля музеев , надо бы сходить на бесплатный ночной

А и еще на полуколонне ионического ордера рядом с бюстиком Зевса стоит бокал пенящегося пива и по Парфенону бегают орки или танки , хз))

Трезвый грузчик
#45
Хан

А и еще на полуколонне ионического ордера рядом с бюстиком Зевса стоит бокал пенящегося пива и по Парфенону бегают орки или танки , хз))

Пиво либо Шпатен лагер, либо Радебергер пилс :)

#46
Трезвый грузчик

Просто я был любопытный с детства и очень непоседливый. Отсюда точные науки и спорт. Я в 4 года раскрутил отцовский приемник. В 6 начал изучать английский язык до школы. Первый сырой пирожок спалил лет в 10 в газовой духовке. Всё остальное пришло позже :)

Щегол....я в пять лет уже блинчики пекла , ну...как пекла, скорее руки, но сьели )), приёмник ...вас на помойку с приемником не отнесли ?)))

#47
Трезвый грузчик

Пиво либо Шпатен лагер, либо Радебергер пилс :)

Я портер люблю...он сладковато-шоколадный )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Трезвый грузчик
#48
Хан

Я портер люблю...он сладковато-шоколадный )

Стаут попробуйте :) Всяких вкусных карамельных куча :)
Вот выдержка с википедии.
Ста́ут (англ. stout) — тёмный элевый (верхового брожения) сорт пива, приготовленный с использованием жжёного солода, получаемого путём прожарки ячменного зерна, с добавлением карамельного солода[1].

#49
Трезвый грузчик

Стаут попробуйте :) Всяких вкусных карамельных куча :)
Вот выдержка с википедии.
Ста́ут (англ. stout) — тёмный элевый (верхового брожения) сорт пива, приготовленный с использованием жжёного солода, получаемого путём прожарки ячменного зерна, с добавлением карамельного солода[1].

Звучит вкусно ), спасибо, попробую

#50
Трезвый грузчик

За кмс корочку в моем виде спорта не дают, только за мс с внесением в реестр :)

Я нигде в спорте...что-то в худодке, что-то в горных лыжах, что-то в теннисе ..немножко, я не умею выигрывать и проигрывать )