Гость
Статьи
Признаки старения в …

Признаки старения в 40+

Вам почти 40 или больше. Какие признаки старения вы обнаруживаете у себя в плане здоровья и внешности?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Станислав
#1

Морщин стало больше,а так со здоровьем (тьфу,тьфу,тьфу) пока не жалуюсь.

зеленогазая такса
#2

Всё знаешь, мало спишь

Гость
#3

Никаких. Мне 52.

Гость
#5

Вообще никаких, все как было так и осталось. Завидуйте молча.

Гость
#6

Господи, ну посмотрите на женщин 40+, и все признаки будут налицо. У кого-то меньше, у кого-то больше, но у ВСЕХ. Это жизнь, она такая. Либо принять, либо самоубиться в 39). Но поверьте - проверено лично - жизнь продолжается, а в чем-то даже становится лучше. Несмотря на признаки старения)))

Гость
#7

Ну чтобы в наше время, при всех возможностях и по уходу и по медицине, в 40+ уже были признаки старения, это нужно было до этого возраста на свою внешность и здоровье полностью забить. Мне 46, понятно что не выгляжу как в 20, да и не стремлюсь, но какое старение. Шило в опе не так донимает, чаще предпочитаю более спокойный досуг, и книги стали нравиться порой больше, чем кино - всё, больше ничего не изменилось ) Ну и конечно если все же тусила всю ночь, то и выгляжу как человек который всю ночь тусил, а не как цветочек нежный )))

Гость
#9
Гость

Никаких. Мне 52.

старперка климакс у тебя ох как давно был
твой климакс разве не признак

#10

Всё как будто потеряло форму. Чуть лицо, чуть тело. Вроде и объёмы почти что те же, а тонус совершенно другой. Про морщинки молчу)

Гость
#11
Гость

старперка не пиззди

Старперка не завидуй сказала.

Гость
#12
Гость

Никаких. Мне 52.

Да ладно?!!

Гость
#13

появились пока в единичном числе седые волосья. На лбу морщинки. Энергии в целом поменьше. Если всю ночь тусить с алко то на востоновление 2 дня, а раньше еще норм в институт шла. Каких то прям ужасающих изменений пока нет. 38лет

Гость
#14
Гость

появились пока в единичном числе седые волосья. На лбу морщинки. Энергии в целом поменьше. Если всю ночь тусить с алко то на востоновление 2 дня, а раньше еще норм в институт шла. Каких то прям ужасающих изменений пока нет. 38лет

Мне 39, седых волосьев по штук 20 с каждой стороны

Гость
#15
Гость

Старперка не завидуй сказала.

твоим обвисшим грудям и твоему целлюлиту завидовать
спасибо - нет

#16
Гость

Мне 39, седых волосьев по штук 20 с каждой стороны

Седые волосы - меньшее из зол) Их закрасить можно.

Гость
#18
Гость

твоим обвисшим грудям и твоему целлюлиту завидовать
спасибо - нет

Приезжай, увидишь. Только если всего этого нет, я тебе дам по еб/алу. Ок?

Гость
#19
Гость

Приезжай, увидишь. Только если всего этого нет, я тебе дам по еб/алу. Ок?

о какая ты страшная жирная бабуся
у тебя наверно жир до колен свисает
фу какая ты противная

НоЫВоигура
#20

Мне 56. Всё ещё жгучий брюнет,седых волос мало. За счёт специальных тренировок и методик,стал гораздо более выносливым,чем был,например,в 25-30.

Гость
#21
Гость

старперка климакс у тебя ох как давно был
твой климакс разве не признак

Месячные идут, как часы. И бабулю мою хоронили в 55, так у нее еще не было климакса на тот момент. Видимо и у меня будет не раньше.

Гость
#22
Гость

Да ладно?!!

А мне зачем здесь врать?

Гость
#23
Гость

о какая ты страшная жирная бабуся
у тебя наверно жир до колен свисает
фу какая ты противная

Я сказала приезжай увидишь.. Или ты только пиzдеть умеешь как полумное?

Гость
#24
Гость

Месячные идут, как часы. И бабулю мою хоронили в 55, так у нее еще не было климакса на тот момент. Видимо и у меня будет не раньше.

Ого, еще родить можете

Гость
#25

Смотрю в зеркало и блюю...

Гость
#26

Мне 49, телосложение изменилось резко. Раньше бедра были, сейчас ноги худые, бедер нет, весь жир сосредоточен в верхней части тела. Ноги, как палки стали. Видимо, гормональное.

Гость
#27

только в 45 стали появляться признаки - цикл стал меняться, морщинки, птоз, грудь упругость стала терять( но это уже как оказалось гормональное старение начиналось, гинеколог сразу всё прояснила. Посоветовала подключить фитоэстрогены, стала принимать капсулы внутрь и для груди ещё крем Лигнариус взяла, отлично помогает для этой области и для декольте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28
Гость

только в 45 стали появляться признаки - цикл стал меняться, морщинки, птоз, грудь упругость стала терять( но это уже как оказалось гормональное старение начиналось, гинеколог сразу всё прояснила. Посоветовала подключить фитоэстрогены, стала принимать капсулы внутрь и для груди ещё крем Лигнариус взяла, отлично помогает для этой области и для декольте.

Фитоэстрагены можно принимать ещё до начала климакса?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема