Гость
Статьи
Помогите с диагнозом

Помогите с диагнозом

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Я не могу понять, что со мной. Вот список симптомов, которые наблюдаются у меня в данный момент: 1. Постоянное головокружение; 2. Шаткость походки; 3. Ощущение проваливания ног в пол в стоячем положении; 4. Ощущение качки, словно плыву на лодке, в положении лежа и сидя; 5. Шум в ушах; 6. Ощущение надутости головы; 7 Тяжесть в голове; 8 Замутненность сознания; 9 Помутнение зрения; 10 Закладывание ушей с последующим звоном; 11 Блуждающие, напоминающие разряды электрического тока, боли по всему телу; 12 Постоянные колющие головные боли в области висков и затылка; 13 Периодическое онемение конечностей; 14 Подергивание мышц; 15 болезненная реакция на свет и звуки.16 рассеянность 17 ухудшение памяти . 18 шум в голове Почти Вся эта симптоматика усиливается после приема пищи. Мне 27 . Устала … #здоровье

Кира
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу предположить.
Никакого диагноза. Обычная переутомленность, недосып, нервы, стресс. Надо от этого всего избавляться. Свежий воздух, не думать о проблемах или решать их постепенно без суеты, здоровая пища и крепкий сон.

Лиза
#2

слабый позвоночник

Gatto
#3

Это старость

Гость
#4

Тут однозначно сдать анализы крови, биохимию, мрт мозга . Если там ничего не найдут похоже на функциональную дереализацию

Гость
#5

Ыыыыы я первая успела.

Гость
#6

Сходите к неврологу с этими симптомами.
Если после приема пищи симптомы усиливаются, то проверьте давление, желчный пузырь, поджелудочную, печень, желудок.
Просто по симптомам в интернете никто вам диагноз не поставит. Вы хотя бы какие-то обследования пройдите, по результатам уже можно будет искать причину.

Гость
#7
Гость

Сходите к неврологу с этими симптомами.
Если после приема пищи симптомы усиливаются, то проверьте давление, желчный пузырь, поджелудочную, печень, желудок.
Просто по симптомам в интернете никто вам диагноз не поставит. Вы хотя бы какие-то обследования пройдите, по результатам уже можно будет искать причину.

Дура я умнее я первая была . Симптомы классического невроза с упором на дереализацию как симптом невроза не отдельный! Что ж такое….. столько раз говорю себе ну куда ты лезешь старая кобыла…. Простите пожалуйста(

Гость
#8

А врач что говорит? Резкое покалывание головы это невралгия, пошатывание,ноги уходят в пол-снижение давления.

#9

у меня такое было, вы давление мерили? У меня такое было при крайне пониженном давлении и редком пульсе. Муж вызвал скорую. Врач сказала, что это из-за переутомляемости и нервном истощении. Реакция организма на длительный стресс (было с чего). А еще врач сказала, такие симптомы происходят при вегетососудистой дистонии, когда сужаются кровеносные сосуды головного мозга, имея недостаток кислорода

#10
Гость

Могу предположить.
Никакого диагноза. Обычная переутомленность, недосып, нервы, стресс. Надо от этого всего избавляться. Свежий воздух, не думать о проблемах или решать их постепенно без суеты, здоровая пища и крепкий сон.

согласна с вами полностью, мне все тоже самое врач сказал, никаких медикаментов не прописал

#11

Давление измеряйте, уровень глюкозы домашним
глюкометром.

Вообще, на инсульт похоже. Странно, что вы к неврологу
до сих пор не сходили.

Гость
#12
Коладыч

Давление измеряйте, уровень глюкозы домашним
глюкометром.

Вообще, на инсульт похоже. Странно, что вы к неврологу
до сих пор не сходили.

Нет сахар не влияет главным образом на такое . Дед блин не тупи. Ты старый уже . Пора бы мозг включать

#13

Идите к врачу. невролог,терапевт вам в помощь.

Гость
#14
Коладыч

Давление измеряйте, уровень глюкозы домашним
глюкометром.

Вообще, на инсульт похоже. Странно, что вы к неврологу
до сих пор не сходили.

Вообще уйди из темы тут тема чтобы дети знания показывали. И женщины делились тем какие они умные. Ты баба что ли? Или ребенок?

Гость
#15

Женщины бейтесь сисссЯми кто умнее 😄

#16
Гость

Нет сахар не влияет главным образом на такое . Дед блин не тупи. Ты старый уже . Пора бы мозг включать

Ты мерила ей ? Вот когда измеришь, тогда будешь пиихздить тут.

Есть понятие "доказательная медицина". Чтобы отбросить
возможную причину, нужны показания параметра.

#18

Постковидные последствия мб? Прокапать для сосудов и станет легче

Гость
#19

сходи к врачу.... начни с психиатра....

Гость
#20

Почитайте про шейный остеохондроз. Также возможно проблемы с сосудистой системой - сосудов и капиляров головного мозга или шейного отдела (опять же обусловленного остеохондрозом), либо в целом сосудов. Как вариант из-за перенесенного COVID. А к врачу что, не обращались с таким букетом? Зачем на форуме спрашиваете?

Гость
#21

Либо опухоль в мозгу либо психиатрия

#22
Гость

Почитайте про шейный остеохондроз. Также возможно проблемы с сосудистой системой - сосудов и капиляров головного мозга или шейного отдела (опять же обусловленного остеохондрозом), либо в целом сосудов. Как вариант из-за перенесенного COVID. А к врачу что, не обращались с таким букетом? Зачем на форуме спрашиваете?

Нарушение мозгового кровообращения, да.

А по какой причине ? Надо выяснять. И инсульт перенесённый может быть, и остеохондроз шейного отдела позвоночника,
и ещё что-то...

И низкий гемоглобин... И повышенная вязкозть крови...
И т. д.

Непсихолог
#23

плохое кровоснабжение мозга
насчет шаткой походки это у пожилых такое
явно не в 27
вы с такими симптомами должны жить у невролога и не у одного
кстати ВСД не диагноз от слова совсем

попробуйте гимнастику шеи по Шишонину

еще реакция на свет и плохая память тд это системная долгая нехватка витаминов в частности вит А и фосфора
а вкупе с плохим кровообращением шеи и головы то и глаза страдают

Гость
#24

Ужас какой! А доктора-то что говорят? И как мы что-то можем сказать чисто по симптомам, мы ж не доктора, к тому же анализов вы никаких не выкладываете.

Мрр ;)
#25

вы уверены, что диагнозы ставят на форумах? если да, то диагноз неутешителен.

Гость
#26

А что с давлением относительно вашей нормы?
Я бы сказала, что это именно проблемы с давлением, но меня смущает ухудшение памяти.

Мусечка
#27

Сдайте кровь на биохимию, сделайте мрт шеи, дуплекс сосудов и уже после этого можно думать над диагнозом. Без этого можно предложить сотни вариантов болезней! Оно вам надо? Обратитесь в хорошую клинику, мне например нравится Здравствуй - там очень классные неврологи. Я у них лечила головные боли, которые появились из-за проблем с позвоночником. Но без обследования вам никто не скажет диагноз

Гость
#28

так-то на триппер все смахивает

Гость
#29
Гость

так-то на триппер все смахивает

Он у вас хронический.

Гость
#30
Гость

Он у вас хронический.

я где-то спрашиваю о диагнозе, моль сутулая? я не атворша, болезная, советов и диагнозов не спрашиваю. поэтому буду краток: идикатынахой

Гость
#31
Гость

Дура я умнее я первая была . Симптомы классического невроза с упором на дереализацию как симптом невроза не отдельный! Что ж такое….. столько раз говорю себе ну куда ты лезешь старая кобыла…. Простите пожалуйста(

Неврология,да!Но не невроз,а проблемы с позвоночником.

Гость
#32

диеты -это зло

Гость
#33

Может быть кровоснабжение мозга, вестибулярный аппарат, позвоночник, непереносимость какого-то продукта - глютен, лактоза, лактулоза

Гость
#34

Опухоль головного мозга

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

ЗДРАВСТВУЙТЕ. КАК ВЫ СЕЙЧАС? ЧТО У ВАС БЫЛО

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: