Гость
Статьи
Отмена миртазапина, …

Отмена миртазапина, антидепрессанта

Отмена антидепрессанта Миртазапин, он же миртел он же калиста. Кто принимал? Как у вас проходил синдром отмены? Сегодня 11 день как отменила, первые дни было прям плохо, тревога. Вчера вроде бы стало …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Синдром отмены возможно. Нельзя отменять просто так. Необходима плавная отмена и переход на другие. Сходите к психиатру за корректировкой, иначе может быть регресс или еще хуже.

#51
Наталия

А мне вот не хотят выписывать бензодиазепины. А мою тревогу после отмены ничего нормально не купирует. Не жизнь, а пытка. Ночью сплю более менее спокойно, а как утро - в 9 - 10 часов начинается... Дрожь, тревога, страх, мышцы сводит и плачу часто...

Да уж... Мне в этот раз выписал вальпроевую кислоту, на третий день рвота, дикая головная боль. Два дня, как в аду. А врач говорит, что это у меня психическое. Хотя я аллергик. И потом специалист ЭЭГ сказал мне, что эта кислота очень токсичная

Елена
#52
Гость

Скажите пожалуйста, а как у вас было с аппетитом когда вы его принимали? Я принимаю седьмой день, тревога временами накрывает, но аппетит на ночь страшный, могу день не есть вообще, а перед сном сметаю в холодильнике всё что есть.....

С ним ела и хотелось очень углеводов.

Гость
#53

Третья неделя отмены. Это ад. Бросает в жар с утра до ночи, нет аппетита, тошнота, па, ком в горле. Когда это кончится?

Гость
#54

Я принимала 45 мг от бессонницы (депрессии у меня не было), отменяла, кажется, сначала по 15 мг в неделю, а потом по 7,5 мг в неделю, отмена заняла где-то 5 или 6 недель...
Все разные дозировки пьют и болезни у всех разные, да и синдром отмены у всех разный (у меня его не было). Вам врач скажет, как вам отменять

Гость
#55
Наталия

Как вы теперь себя чувствуете? Я принимала сначала амитриптилин, но через три месяца началась сильная тахикардия, кардиолог перевел на каликсту. Знала бы, что такая отмена, ни за что не принимала бы. Сначала поправилась аж на 10 кг, потом начались проблемы с кишечником и с суставами, которые у меня и так не в порядке.Мой травматолог сказал слезать с АД. Отменяла постепенно. После отмены - сильная тревога, жуткий страх, плачу. И это уже прошел год после АД. Была у нескольких психиатров. Пытались подсадить на феварин ивальдоксан, не получилось. Сильные побочки. Уже год принимаю фенибут и корвалол, чтобы хоть как-то легче стало. Психиатры говорят, что это не симтомы отмены. Но моя подруга так же тяжело слезала с миртазапина, и трясло ее, и худела до скелетного состояния,и болячки искала у себя. Ей легче только через два года стало, поправилась, успокоилась. Недавно я была у очередного психиатра, выписал вальпроевую кислоту, ноотропы. Мне плохо от них было, голова чуть не лопнула и рвота. В общем, сказал мне еще сделать ЭЭГ. Не удивлюсь, если ЭЭГ будет нормальная. Тогда точно синдром отмены... Я одна такая? У кого-то длилось такое год после отмены?

У меня подобная ситуация уже третий год после АД. Таблетки буквально из строя вывели всю мою ЦНС.
Я настоятельно рекомендую отказаться вам от любых веществ, так или иначе влияющих на ЦНС. Любые психотропы вам противопоказаны. В русскоязычном сегменте нет абсолютно никакой информации про негативные влияния АД. Я всю основную информацию узнала на англоязычном форуме Surviving Antidepressants. Если вы не знаете английского, браузер делает автоматический перевод

Гость
#56
Ирина

Антидепрессанты, как и статины, если начал пить, уже не слезть без последствий. Пишу,чтобы относились серьёзно к антидепрессантам. Это не витамины. Лучше походить к психологу, чем пытаться снять лёгкую депрессию таблетками. Но, если начали пить по серьёзным показаниям, то продолжать всю оставшуюся жизнь. Иначе последствия будут более разрушительными, чем причина, приведшая к антидепрессантам.

Неправильно вы написали, антидепрессанты пьют люди , которым необходимы эти лекарства, это не витамины, для профилактики никто не пьёт, я пила антидепрессанты, довольно долго, слезла легко, нет к ним привыкания, есть недолеченное заболевание, и я живу без них очень давно, я просто научилась справляться со своим состоянием, так что вы не правы, они не на всю жизнь. А есть ещё не совсем далекие люди, которые считают антидепрессанты наркотиками, ну что хочется им ответить , к сожалению есть люди -глупые, с такими просто не стоит общаться .

#57

Назначили сегодня. У меня тревожность возросла и сон плохой. Хотя теперь уже, спустя 3 недели, я сама культивирую страх не уснуть и не выспаться в итоге. Так-то засыпаю и просыпаюсь всегда, но вот прошлую неделю начала бояться. Ночью проснусь и боюсь. Какой же тут сон) и мозгом понимаю, что надо перестать боятся и сразу усну.. Но никак и всё тут.
Сначала вписали амитриптилин, но у него ужасно страшные побочки на сердце.. Сегодня попросила что-то полегче.. Она хотела Феназепам.. Я отказалась. Я предложила врачу Агомелатин.. Но она говорит не для меня он, у меня нет таких симптомов, что лечит этот препарат. В итоге я,опять же сама, предложила миртазапин. Вот теперь читаю отзывы на него и очкую)) всё боюсь побочек на сердце.. Пока спасаюсь фенибутом. Но он как-то не каждый раз действует.. Бывает нет эффекта..Приходится сутки-двое делать перерыв, в эти ночи пью мелатонин.

Гость
#58
Гость

У меня подобная ситуация уже третий год после АД. Таблетки буквально из строя вывели всю мою ЦНС.
Я настоятельно рекомендую отказаться вам от любых веществ, так или иначе влияющих на ЦНС. Любые психотропы вам противопоказаны. В русскоязычном сегменте нет абсолютно никакой информации про негативные влияния АД. Я всю основную информацию узнала на англоязычном форуме Surviving Antidepressants. Если вы не знаете английского, браузер делает автоматический перевод

Спасибо, найду сайт) Скажите, а у вас до сих пор тревога сохраняется? Это просто невыносимо и мешает жить. И дрожь в спине, ком в горле..

Дагни
#59
Гость

Спасибо, найду сайт) Скажите, а у вас до сих пор тревога сохраняется? Это просто невыносимо и мешает жить. И дрожь в спине, ком в горле..

Извините за поздний ответ. Тревожность прошла в течение первого года. Так же, как и большинство других проблем. К сожалению, кое-что так до конца и не прошло, но жить можно. Многие восстанавливаются только спустя пять лет(((

Гость
#60
Дагни

Извините за поздний ответ. Тревожность прошла в течение первого года. Так же, как и большинство других проблем. К сожалению, кое-что так до конца и не прошло, но жить можно. Многие восстанавливаются только спустя пять лет(((

Господи, это ж сколько ещё ждать... Сейчас бури и все усугубилось, ещё и обострилась моя давняя болячка с суставами. Ещё и от этого нервы... Как подумаю... Молодая ещё, неужели впереди инвалидное кресло? Опять лезут мысли, что у меня поражение нервной системы. Но ни один невролог помочь не может. Вот уж точно понимаешь, что медицина не всесильна.... Остаётся только надежда, что это от антидепрессантов и со временем пройдет..

Гость
#61
Ветер

ирина)
такое впечатление что вы где то чего то нахватались от неумных и как попугай разносите по миру
и статины и АД (периодами) приходится пить
потому что заболевание уже имеет место быть
вот такая у вас печень, ЦНС и особенности организма

ну и ваша конечно воля-помочь себе медикаментозно или дать болезни цвести махрой и портить вашу жизнь
и да-фармация для того и существует чтобы ПОМОГАТЬ
ну раз не хотите-то кто вам Доктор??
мучайтесь...садо-мазо, блин

и АД надо подбирать индивидуално и менять, если мало толку или реакция какая организма
а для этого постоянный контакт с врачом и лучше даже может начать со стационара , что б и наблюдать можно было и комплексное лечение было
и да...иногда потом через какое то время курс лечения надо повторять
и не потому что кто то хочет на вас нажиться-а потому что это ваша болезнь такая : * 2 шага вперёд, 1 назад*

Когда я обратилась к врачу в районное пнд после 3-х ковидов. Мне не могли подобрать антидепрессант. В результате пошла другими путями. Вот такие врачи бывают. А куда пойдешь только к платному. Далеко не каждому по карману. Вообщем не повезло.

Гость
#62
Наталия

А мне вот не хотят выписывать бензодиазепины. А мою тревогу после отмены ничего нормально не купирует. Не жизнь, а пытка. Ночью сплю более менее спокойно, а как утро - в 9 - 10 часов начинается... Дрожь, тревога, страх, мышцы сводит и плачу часто...

У меня такая история. Утром сильная тревога шум в голове. Страшно просыпаться и целый день такое состояние.

Гость
#63
Елена

Нынешние психиаторы не могут отличить депрессию от постневротического синдрома ПНВС.И перекармливают пациентов с ПНВС дофамином и сератонином т.е.АД.А им нужен расслабляющий нервную систему транквилизатор.Просто пить их нужно правильным курсом.

А какой препарат успокаивает нервную систему?

Гость
#64
Гость

Неправильно вы написали, антидепрессанты пьют люди , которым необходимы эти лекарства, это не витамины, для профилактики никто не пьёт, я пила антидепрессанты, довольно долго, слезла легко, нет к ним привыкания, есть недолеченное заболевание, и я живу без них очень давно, я просто научилась справляться со своим состоянием, так что вы не правы, они не на всю жизнь. А есть ещё не совсем далекие люди, которые считают антидепрессанты наркотиками, ну что хочется им ответить , к сожалению есть люди -глупые, с такими просто не стоит общаться .

Кто может ответить и кто принимал препарат Габбагамма. Мне выписали боюсь принимать

Гость
#65
Гость

Неправильно вы написали, антидепрессанты пьют люди , которым необходимы эти лекарства, это не витамины, для профилактики никто не пьёт, я пила антидепрессанты, довольно долго, слезла легко, нет к ним привыкания, есть недолеченное заболевание, и я живу без них очень давно, я просто научилась справляться со своим состоянием, так что вы не правы, они не на всю жизнь. А есть ещё не совсем далекие люди, которые считают антидепрессанты наркотиками, ну что хочется им ответить , к сожалению есть люди -глупые, с такими просто не стоит общаться .

Как это нет привыкания. Вас обошла такая беда. Синдром отмены такой что жить не охото

Гость
#66
Гость

У меня такая история. Утром сильная тревога шум в голове. Страшно просыпаться и целый день такое состояние.

Это тревога так себя проявляет

Гость
#67
Гость

Началось с того, что мне неправильно поставили диагноз. Сильно стрессанула. В итоге оказалось что болезни нет. Но было уже поздно. Сейчас я понимаю что все хорошо. И решили с врачом отменять лекарства, а отмена просто ужасная((((

скажите, как прошла Ваша отмена?

Гость
#68
Гость

У меня такая история. Утром сильная тревога шум в голове. Страшно просыпаться и целый день такое состояние.

Как вы сейчас справляетесь с этим состоянием?

Гость
#69
Гость

Кто может ответить и кто принимал препарат Габбагамма. Мне выписали боюсь принимать

Это тот же габапентин? Пробовала... Наливалась будто свинцом вся, утром вся в отёках, тяжело от него было. Потом ещё узнала, что к нему тоже привыкание, и синдром отмены.... Не стала принимать . Уже столько всего перепробовала. И вообще заметила, что как только меньше становится дрожь в позвоночнике от остеохондроза, таки тревога меньше. Кажется, это тревожное расстройство происходит у меня теперь от спины. Поэтому никакие успокоительные таблетки не помогают, пока зажат нервный корешок.

Гость
#70
Гость

Это тот же габапентин? Пробовала... Наливалась будто свинцом вся, утром вся в отёках, тяжело от него было. Потом ещё узнала, что к нему тоже привыкание, и синдром отмены.... Не стала принимать . Уже столько всего перепробовала. И вообще заметила, что как только меньше становится дрожь в позвоночнике от остеохондроза, таки тревога меньше. Кажется, это тревожное расстройство происходит у меня теперь от спины. Поэтому никакие успокоительные таблетки не помогают, пока зажат нервный корешок.

прочитал все несколько раз и не чего не понял у кого нибуть прошел синдром отмены или все болеют еще конкретно может кто нибуть написать я отменил 20 дней ну чуствую себя не совсем хорошо утром фенебут вобет феназепам 0.5 вечером фенебт и мелаксен с глицином вроде сплю но не могу понять когда пройдет напишите пожалуста у кого прошло чтоб понять спасибо заранее

Гость
#71
Гость

прочитал все несколько раз и не чего не понял у кого нибуть прошел синдром отмены или все болеют еще конкретно может кто нибуть написать я отменил 20 дней ну чуствую себя не совсем хорошо утром фенебут вобет феназепам 0.5 вечером фенебт и мелаксен с глицином вроде сплю но не могу понять когда пройдет напишите пожалуста у кого прошло чтоб понять спасибо заранее

и через какой пириод прошло

Гость
#72
Гость

прочитал все несколько раз и не чего не понял у кого нибуть прошел синдром отмены или все болеют еще конкретно может кто нибуть написать я отменил 20 дней ну чуствую себя не совсем хорошо утром фенебут вобет феназепам 0.5 вечером фенебт и мелаксен с глицином вроде сплю но не могу понять когда пройдет напишите пожалуста у кого прошло чтоб понять спасибо заранее

У меня так и не прошел толком синдром отмены... Уже год и девять месяцев как перестала миртазапин пить. Не так сильно глючит, как год назад, но все равно невроз не покидает. До сих пор фенибут принимаю, когда меньше, когда больше. То пол таблетки в день, то пару штук. И корвалол периодически. Надеюсь, что всё-таки, постепенно на убыль пойдет. Если бы ещё периодические стрессы закончились, то быстрее бы, думаю, процесс прошел... Но это не от меня зависит. Старики жару дают своими болячками, а я дергаюсь, устала.

Гость
#73
Гость

У меня так и не прошел толком синдром отмены... Уже год и девять месяцев как перестала миртазапин пить. Не так сильно глючит, как год назад, но все равно невроз не покидает. До сих пор фенибут принимаю, когда меньше, когда больше. То пол таблетки в день, то пару штук. И корвалол периодически. Надеюсь, что всё-таки, постепенно на убыль пойдет. Если бы ещё периодические стрессы закончились, то быстрее бы, думаю, процесс прошел... Но это не от меня зависит. Старики жару дают своими болячками, а я дергаюсь, устала.

большое спасибо за ответ сочюствую вам за такие мучение изо дня в день не дай бог вы наверно его долго пили может сколько бобочек вытерпели желаю вам скорейшего выздоровления а у меня такая ситуация я пил 4 месяца и больше не вытерпел сна небыло апетит тоже пропал одни побочки ноги горели живот болел и постоянно понос и яневытерпел и бросил стало полегче но недомагание и прочее еще остались врачи говорят 3 недели и пройдет хоть бы через 6 недель прошло было бы хорошо большое вам спаибо буду с вами поддерживать связь если вы согласны с утра до 5 часов плоховато вечером номально

Гость
#74
Гость

большое спасибо за ответ сочюствую вам за такие мучение изо дня в день не дай бог вы наверно его долго пили может сколько бобочек вытерпели желаю вам скорейшего выздоровления а у меня такая ситуация я пил 4 месяца и больше не вытерпел сна небыло апетит тоже пропал одни побочки ноги горели живот болел и постоянно понос и яневытерпел и бросил стало полегче но недомагание и прочее еще остались врачи говорят 3 недели и пройдет хоть бы через 6 недель прошло было бы хорошо большое вам спаибо буду с вами поддерживать связь если вы согласны с утра до 5 часов плоховато вечером номально

Да,мне так же... Глючит с утра и днём, вечером легче. Я пять месяцев принимала. Сначала амитриптилин, потом миртазапин. Тоже ждала, что недели за три все пройдет. С антидепрессанта плавно слезала. И все равно. Пытались подсадить на феварин, на вальдоксан, но как только увеличивала дозу, сразу сильно болеть суставы начинали. Психиатрам это по фигу, говоришь про побочки, им все равно. Один вообще заявил, что это у меня галлюцинаторный бред... Короче, плюнула, и так живу. Вот, с утра пол таблетки фенибута выпила и 30 капель корвалола. Не хочу снова ни нейролептиков, ни антидепрессантов. Держитесь! Может, у вас быстрее пройдет, наверное, это все индивидуально!

Гость
#75
Гость

Да,мне так же... Глючит с утра и днём, вечером легче. Я пять месяцев принимала. Сначала амитриптилин, потом миртазапин. Тоже ждала, что недели за три все пройдет. С антидепрессанта плавно слезала. И все равно. Пытались подсадить на феварин, на вальдоксан, но как только увеличивала дозу, сразу сильно болеть суставы начинали. Психиатрам это по фигу, говоришь про побочки, им все равно. Один вообще заявил, что это у меня галлюцинаторный бред... Короче, плюнула, и так живу. Вот, с утра пол таблетки фенибута выпила и 30 капель корвалола. Не хочу снова ни нейролептиков, ни антидепрессантов. Держитесь! Может, у вас быстрее пройдет, наверное, это все индивидуально!

Я принимала миртозапи 2 месяца спала хорошо но целый день не возможно жить. Пошла к платному выписала амитриптилин , ламиктал и нейролептик галоперидон. Все эти препараты в лошадиной дозе. Что со мной было это ужас. Мня всю трасло , сильно потела, память отключилась даже писать не могла, сильная жажда задержка мочеиспускания. Врач в ответ на мои жалобы пишет терпи. И ещё слуховые галлюцинации начались. Вообщем выпросили у «врача» схему отмены. Совсем плохо было месяц. Вызвала из наркологии чтоб сделали капельницу. После неё стала полегче. Вообщем сейчас прошло уже 3,5месяца и все равно не до конца отошла. Посадила себе желудок, печень, мучать стал цистит. Хожу теперь по врачам делаю полное опследование. До сих пор нет аппетита и диарея. Была у невролога выписала мне нейролептик чтоб спала , но хоть и сейчас пло но на эти препараты не сяду . Надеюсь организм восстановить. Обратилась с бессонницей в результате рухнула и ЦНС и все остальное.

Гость
#76
Гость

Я принимала миртозапи 2 месяца спала хорошо но целый день не возможно жить. Пошла к платному выписала амитриптилин , ламиктал и нейролептик галоперидон. Все эти препараты в лошадиной дозе. Что со мной было это ужас. Мня всю трасло , сильно потела, память отключилась даже писать не могла, сильная жажда задержка мочеиспускания. Врач в ответ на мои жалобы пишет терпи. И ещё слуховые галлюцинации начались. Вообщем выпросили у «врача» схему отмены. Совсем плохо было месяц. Вызвала из наркологии чтоб сделали капельницу. После неё стала полегче. Вообщем сейчас прошло уже 3,5месяца и все равно не до конца отошла. Посадила себе желудок, печень, мучать стал цистит. Хожу теперь по врачам делаю полное опследование. До сих пор нет аппетита и диарея. Была у невролога выписала мне нейролептик чтоб спала , но хоть и сейчас пло но на эти препараты не сяду . Надеюсь организм восстановить. Обратилась с бессонницей в результате рухнула и ЦНС и все остальное.

я тожепил калисту миртазапин 4 месяца от сна выписали труксал апетита не было одни побочки не вытерпил и бросил врач говорила терпи люди пьют годами и хорошо еще выписало пантакрин вобщем испортил жкт болит утром и до обеда диария состояние еще не совсем с утра и часов 5 от диарии пью фитомуцил а для сна пропил 2 мессяца курсос зопиклон сеичас перешел на мелаксен и глицин вроде сплю просил пить 33 дня занимаюсь пока самолечением может проидет а к врачам больше не пойду выписывают что не помагает или психотропы потом ходишь как пьяный с них или делают спецально или без грамотные нет врачей у нас зато говорят синдром отмены 3 4 недели пусть сами пьют

Гость
#77
Гость

Я принимала миртозапи 2 месяца спала хорошо но целый день не возможно жить. Пошла к платному выписала амитриптилин , ламиктал и нейролептик галоперидон. Все эти препараты в лошадиной дозе. Что со мной было это ужас. Мня всю трасло , сильно потела, память отключилась даже писать не могла, сильная жажда задержка мочеиспускания. Врач в ответ на мои жалобы пишет терпи. И ещё слуховые галлюцинации начались. Вообщем выпросили у «врача» схему отмены. Совсем плохо было месяц. Вызвала из наркологии чтоб сделали капельницу. После неё стала полегче. Вообщем сейчас прошло уже 3,5месяца и все равно не до конца отошла. Посадила себе желудок, печень, мучать стал цистит. Хожу теперь по врачам делаю полное опследование. До сих пор нет аппетита и диарея. Была у невролога выписала мне нейролептик чтоб спала , но хоть и сейчас пло но на эти препараты не сяду . Надеюсь организм восстановить. Обратилась с бессонницей в результате рухнула и ЦНС и все остальное.

Да уж..... Понимаю, как

Гость
#78
Гость

Я принимала миртозапи 2 месяца спала хорошо но целый день не возможно жить. Пошла к платному выписала амитриптилин , ламиктал и нейролептик галоперидон. Все эти препараты в лошадиной дозе. Что со мной было это ужас. Мня всю трасло , сильно потела, память отключилась даже писать не могла, сильная жажда задержка мочеиспускания. Врач в ответ на мои жалобы пишет терпи. И ещё слуховые галлюцинации начались. Вообщем выпросили у «врача» схему отмены. Совсем плохо было месяц. Вызвала из наркологии чтоб сделали капельницу. После неё стала полегче. Вообщем сейчас прошло уже 3,5месяца и все равно не до конца отошла. Посадила себе желудок, печень, мучать стал цистит. Хожу теперь по врачам делаю полное опследование. До сих пор нет аппетита и диарея. Была у невролога выписала мне нейролептик чтоб спала , но хоть и сейчас пло но на эти препараты не сяду . Надеюсь организм восстановить. Обратилась с бессонницей в результате рухнула и ЦНС и все остальное.

Понимаю, как никто ... Вроде приходишь к врачам за помощью, а начинается настоящая пытка. Ждёшь облегчение, получаешь сущий кошмар. У меня тоже полный сбой ЖКТ, суставные проблемы. С утра задыхаюсь. А ведь надо ещё жить обычной жизнью, семью никто не отменял, помогаю двум старикам и брат ещё инвалид детства. Сама уже никакая, рассыпаюсь. Энергии нет, будто батарея без зарядки. И почему говорят, что антидепрессанты - это лечение? Читала, что они - производное от наркотиков. Крайний психиатр, пытаясь мне выписать очередной антидепрессант, так и сказал:- Он хороший, на основе коки!
Нет уж, спасибо ... Вот только коки мне ещё не хватало ...

Гость
#79
Гость

Понимаю, как никто ... Вроде приходишь к врачам за помощью, а начинается настоящая пытка. Ждёшь облегчение, получаешь сущий кошмар. У меня тоже полный сбой ЖКТ, суставные проблемы. С утра задыхаюсь. А ведь надо ещё жить обычной жизнью, семью никто не отменял, помогаю двум старикам и брат ещё инвалид детства. Сама уже никакая, рассыпаюсь. Энергии нет, будто батарея без зарядки. И почему говорят, что антидепрессанты - это лечение? Читала, что они - производное от наркотиков. Крайний психиатр, пытаясь мне выписать очередной антидепрессант, так и сказал:- Он хороший, на основе коки!
Нет уж, спасибо ... Вот только коки мне ещё не хватало ...

у меня тоже непроходит как проснешся так невроз и начинаешь курить пить кофе пью фенебут икарволол стал пить итак до обеда прошло 2.5 месяча и плюс живот болит пью от диарии дюспаталин сказали синдром раздроженного кишечника сейчас тоже записался к терапевту и гастоэторологу проверять весь жкт вобщем подлечили нас сколько будем мучится не извесно а я еще после операции гемороя так что задницу вобще жгет после этой диариеи одним словом вылечили

Гость
#80
Гость

у меня тоже непроходит как проснешся так невроз и начинаешь курить пить кофе пью фенебут икарволол стал пить итак до обеда прошло 2.5 месяча и плюс живот болит пью от диарии дюспаталин сказали синдром раздроженного кишечника сейчас тоже записался к терапевту и гастоэторологу проверять весь жкт вобщем подлечили нас сколько будем мучится не извесно а я еще после операции гемороя так что задницу вобще жгет после этой диариеи одним словом вылечили

Сочувствую... У меня тоже обострение сейчас, в

Гость
#81
Гость

Сочувствую... У меня тоже обострение сейчас, в

Весна, суставы, и этот кошмар с нервами. С утра - вибрация во всем теле, задыхаюсь, скованные, как проволокой спина и бедра. Тут женщина скидывала ссылку на англоязычный сайт. Я почитала кое-что, что ещё не успели удалить из инета. Там наше состояние называют наркотическим абстинентный синдромом. Нужно было слезать с ад по долям миллиграмм в течение длительного времени. А мы слишком быстро соскочили. И длиться это может годами. Вот такой кошмар

Гость
#82
Гость

у меня тоже непроходит как проснешся так невроз и начинаешь курить пить кофе пью фенебут икарволол стал пить итак до обеда прошло 2.5 месяча и плюс живот болит пью от диарии дюспаталин сказали синдром раздроженного кишечника сейчас тоже записался к терапевту и гастоэторологу проверять весь жкт вобщем подлечили нас сколько будем мучится не извесно а я еще после операции гемороя так что задницу вобще жгет после этой диариеи одним словом вылечили

И я тоже обошла уже всех врачей, ничего не помогает. Раньше тоже обкуривалась, как паук. Но после того, как в прошлом году неожиданно случился приступ бронхоспазма, бросила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#83
Гость

Тяжелый препарат, не рекомендую, пила аж три года из-за ПА, спала до него хорошо, врач его прописал и после отмены был ужас, отмена тяжёлая очень, бессоница, по своему опыту при отмене помогает атаракс, он слабее от тревоги, пустырник, отмена кофе, глицин

скажите пожалуста сколько отходии и через какой пириод востановились м

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: