Гость
Статьи
Посоветуйте витамины …

Посоветуйте витамины для повышения работоспособности

Что-то к концу года я совсем сдалась, устала капец от работы. Еле вывожу. Посоветуйте, может какие-то витамины для повышения работоспособности, чтобы уже добить этот год и уйти на заслуженный новогодний отдых. Еще и глазам пришел капут - в компьютер вообще смотреть не могу, болят. Может тоже что-то посоветуете

Яна
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу идите и у него консультируйтесь.
А тот вам тут насоветуют, что на каталке потом повезут в приемный покой.

#3

Настойка Ехинацеи. Но лучше выспаться.

Гость
#6

Моя роскошная сперма! Будешь глотать - будешь бодрячком все сутки!

Гость
#8
Акула всех сожру 🦈

НЕНАВИЖУ ВСЕ ЭТИ Е.БАНЫЕ ГОРМОНЫ 🤢🤢🤢🤢🤢😡😡😡😡😡😡😡

Какого хх.уя они лезут в мою жизнь они мне вообще нах ер не сдались,
Менч абсолютно не интересуют размножение и ттрразханье!!!!!!!!!!!

сдохнешь от недоеба тврь

Гость
#12
Акула всех сожру 🦈

Сгнинь изврпщюга со,свлей гадостью

не бзди курва, отсоси лучше

Гость
#16
Акула всех сожру 🦈

И мне нас.српть на это животное предптсание- что якобы все должны размножпться как тараканы, это единственная цель типа,
Это для кобелин толтко , живоиных псин, примитивнвх и пороснвх 🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

пихала в себя хуи_ по самые гланды?

Гость
#19
Гость

Моя роскошная сперма! Будешь глотать - будешь бодрячком все сутки!

Интересно прям...в чем роскошь спермы???

Рита
#20

Отдых нужен и вам и глазам

Гость
#21

Тебе не хватает каллорий, 2500 - это ложь, для лежачего на жаре, надо 5-7 тысяч калорий и вот ты и устаешь. В ссср было минимальное значение 3500.

Гость
#22
Гость

Интересно прям...в чем роскошь спермы???

Отсоси у меня - тогда узнаешь

Настя
#23

Витамины так быстро вам не помогут, только отдых. А вот на счет глаз - можно покапать увлажняющие капли. Я пользуюсь оптинол глубокое увлажнение, когда возникает дискомфорт. Сразу после закапывания он проходит. Они на гиалуроновой кислоте, которая как раз и отвечает за увлажнение.

Гость
#24
Гость

Отсоси у меня - тогда узнаешь

давай, отсосу...

Иришундрочка
#25
Гость

Отсоси у меня - тогда узнаешь

ой прям из всех утюгов))))полезность сами придумали эту чушь и в нее поверили? Спрашиваю кто написал полезное содержание по микроэлементам и витаминам, а также Б,Ж и Углеводам? Кто составил данные по ней? Кто-то им сказал ахинию и они же в нее верят)))))На заборе написано дрова, а за забором нету дров) Но вы же в это верите, да и типо это правда) Потому что кто-то сказал, но я не помню))))))))

Гость
#27

Для начала полноценный сон. Сходите к офтальмологу по поводу зрения, может капельки порекомендует. Еще советую витамины 5-HTP+B6 ProteinRex. Они помогают снизить стресс, усталость, нормализовать эмоциональное состояние.

Анна
#29

Ну дождитесь вы уже праздников, перетерпите. Скоро отдохнете. Либо если есть возможность это сделать сейчас, то хотя бы снизьте нагрузку

Гость
#30
Гость

Отсоси у меня - тогда узнаешь

Че заткнулся???
Сосалка не отросла???

Регина
#31

Витамины нужно было пить раньше. А для глаз увлажняющие капли на гиалуроновой кислоте, типа Оптинола

#32

Для энергии и работоспособности рекомендуют:
Витамин Д3. Контролирует синтез серотонина.
Витамины группы В. Они снижают усталость и утомляемость.
Экстракт элеутерококка. Устраняет переутомление, восстанавливает активность.
Таурин. Уменьшает общую слабость, повышенную утомляемость и сонливость.
Женьшень. Повышает умственную и физическую активность.
Экстракт гуараны. Повышает энергию, работоспособность и настроение.

#33

Прям интересно, хоть одна напишет правильный ответ ? ))

#34
Акула всех сожру 🦈

Вы б знали, СКОЛЬКО я вснх этих настоек перепила, за последние 10лет- ЛИТРЫ!!!
Всчки0 эхинацей- элеуторококков- родиол-женьшеней, килограммв аитаминов!!!!!!

Обращайся ко мне тогда. Сэкономлю тебе годы.

Не надо каждой дууре в поликлинике верить,
или в ютубе.

#35

П-ффф ! А ты что ? Ещё и про глаза тоже ничего не знаешь ?

Совсем капец дама.

Гость
#36

Ацетил L-карнитин, гинкго билоба, DMAE для мозга, улучшения умственной деятельности
DHEA, комплекс витаминов группы B, комплексные аминокислоты, готу кола, экстракт зеленого чая, Фо-ти для энергии и бодрости
Омега 3-6-9 для всего полезна
Для глаз Зеаксантин-лютеин-экстракт черники
Для гормональной поддержки витекс, масло примулы вечерней, прегненолон
Витамин С 2000мг в день, не меньше
Магний, лучше комплекс из нескольких форм

Лина
#37

Мне помогли витамины с комплексом B-группы для энергии и активности, а также препарат Проспекта – он хорошо улучшил умственную работоспособность

Вера
#38

Я бы вам посоветовала гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv. Не многие знают, что он нормальной функции печени может зависть и наша активность. Да и тем более праздники на носу, печени придется втройне усиленно работать))) Я сама сейчас принимаю этот БАД. У него в составе метионин, янтарная кислота и рибофлавин, которые помогают печени выводить токсины, восстанавливать свои клетки и расщеплять жировые. Пью иже третью неделю (всего курс длится месяц), чувствую себя готовой к новогодним выходным)))

Ольга
#39

Возьмите витабьюти энерджи, в составе травки и никакой химии нет, я сама прошла недавно курс приема. Так вот теперь я себя хорошо чувствую, бодрая и полна сил, на работе стало легче и дома у меня силы остаются делами заниматься.

Арина Коротина
#40

Пережить бы еще закрытие полугодия на работе, очень вас понимаю) Вообще, когда чувствую, что сил нет, не высыпаюсь, хотя сплю много и становлюсь рассеянной, начинаю принимать в-комплекс от в1 до в12, купила от эвалар упаковку, хватает очень надолго. Из аминокислот еще триптофан могу посоветовать, тоже помогает при усталости хорошо. Для глаз лютеинчик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#41

Для активности мозга больше всего мне нравится эваларовский глицин форте в шипучих таблетках. Это необычный глицин. Именно в шипучих таблетках, а не тот, который рассасывать надо, намного быстрее усваивается.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: