Гость
Статьи
18+ тема. Мой второй …

18+ тема. Мой второй молодой человек не смог войти, было очень больно

18+ тема. Мой второй по сексу молодой человек не смог войти, было очень больно. Бывает ли такое что недорвали челку?
Мне 25 лет, В сексе у меня был всего 1 парень, мы 5 лет встречались, расстались, потом был перерыв 2 года без секса(не могла же за это время целка зарости))))

Познакомилась с новым парнем, дошло дело до секса и он никак не смог войти, уж очень больно мне (уже 3й день болит), с горем пополам кое как вошел. По габаритам член у него намного больше чем у бывшего и очень толстый. ВОПРОС : Получается 2й парень лешил девственности что ли?не понимаю

Габариты 1 парня 13см, D- 3см.
2й парень 18см, D- 4-5см

*D- диаметр))
#секс #здоровье

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Рвали целку - отличное выражение, гопота, если сложности со входом - надо посмотреть, а ещё лучше сходить к гинекологу, вы такие дремучие, что не знаете о хирургическом рассечении плевы и опытах с самотыками.

#2

Я одного не пойму: как вы им измеряете их?) Я 10 лет с мужем жила и не знала, какой у него размер, а тут один раз и всё в подробностях)

Гость
#3

А лечиться не пробовала ? Воспалительный процесс обычный.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#4

"Недорвали челку"
Фраза белиссимо.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#5
Унесённая ветром

Я одного не пойму: как вы им измеряете их?) Я 10 лет с мужем жила и не знала, какой у него размер, а тут один раз и всё в подробностях)

Так вы жили, и не тужили. А эти, современные ЧЕЛКИ- только с линейкой и лентой измерительной бегают. Им не до секса.Не до чувств.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#6

Недорвали челку, челку не дорвали
Бегали с линейкой, что-то измеряли

#7
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Так вы жили, и не тужили. А эти, современные ЧЕЛКИ- только с линейкой и лентой измерительной бегают. Им не до секса.Не до чувств.

Мне ещё нравится: секс длился 3-5-10 мин. То есть, после прелюдии, они смотрят на часы и такие: давай, погнали😂

#8
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Недорвали челку, челку не дорвали
Бегали с линейкой, что-то измеряли

🤣🤣🤣

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#9
Унесённая ветром

Я одного не пойму: как вы им измеряете их?) Я 10 лет с мужем жила и не знала, какой у него размер, а тут один раз и всё в подробностях)

По современным меркам, аы женщина не прогрессивных взглядов.
Продвинутые - не только ведут замеры, они их еще и записывают в блокнот. А некоторые, даже заресовывают.

#10
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

По современным меркам, аы женщина не прогрессивных взглядов.
Продвинутые - не только ведут замеры, они их еще и записывают в блокнот. А некоторые, даже заресовывают.

Та я никогда не скрывала, что консервативна)

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#11
Унесённая ветром

Мне ещё нравится: секс длился 3-5-10 мин. То есть, после прелюдии, они смотрят на часы и такие: давай, погнали😂

А если прелюдии затянуты, то время фрикций сокращается. Фитнес-браслет не обманешь.

#12
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

А если прелюдии затянуты, то время фрикций сокращается. Фитнес-браслет не обманешь.

Я не о том) Просто интересно, как они время отслеживают?

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#13
Унесённая ветром

Я не о том) Просто интересно, как они время отслеживают?

Поворот головы, и взгляд на часы.
И так, каждые 5-10....
А в конце, будульник звенит.

#14
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Поворот головы, и взгляд на часы.
И так, каждые 5-10....
А в конце, будульник звенит.

🤣🤣🤣🤣

#15
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Поворот головы, и взгляд на часы.
И так, каждые 5-10....
А в конце, будульник звенит.

Хотя, наверное это не смешно. По крайней мере понятно, почему оргазма нет. Ну-ка, всё замерить, время засечь, это вам не шутки

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#16
Унесённая ветром

Я не о том) Просто интересно, как они время отслеживают?

Я кк-то давно видео смотрел интересное. Там парень лет 20ю-и рассказывал, как боролся преждевременно эякуляцией. Посетив доктора и сдав анализы, врачи не обнаружили проблем внутрених. Зато увдели явные проблемы с психикой. И тогла лечащий врач, посоветовал ему вести счет колву совершенных фрикций. Таким образом, парень отвоекался, тае сказать собирался, и аыпрлнял заданную установку. И с кадым разом, ему удавался половой акт более длительное время. Но до ведя счет до 100 он уставал физически, сто также не нравилось его партнерше.

Гость
#17

Челку недорвал — за волосы таскал, что ли?

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#18
Унесённая ветром

Та я никогда не скрывала, что консервативна)

Так это не упрек в ваш адрес. Сам такой.

#19
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Я кк-то давно видео смотрел интересное. Там парень лет 20ю-и рассказывал, как боролся преждевременно эякуляцией. Посетив доктора и сдав анализы, врачи не обнаружили проблем внутрених. Зато увдели явные проблемы с психикой. И тогла лечащий врач, посоветовал ему вести счет колву совершенных фрикций. Таким образом, парень отвоекался, тае сказать собирался, и аыпрлнял заданную установку. И с кадым разом, ему удавался половой акт более длительное время. Но до ведя счет до 100 он уставал физически, сто также не нравилось его партнерше.

Не, ну секс это не про кол-во, а про качество. Если оба получили удовлетворение, то смысл растягивать?

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#20
Унесённая ветром

Хотя, наверное это не смешно. По крайней мере понятно, почему оргазма нет. Ну-ка, всё замерить, время засечь, это вам не шутки

Тае обмен электрической жгергией - довольно трудный процесс. Это вот молодые девчонки полагают, что только им тяжело в бою(в сексе).
Все хотят получить удовольствие, но не все готовы работать над собой.

Гость
#21

Прислушивайтесь к своему телу. Этот мужчина вас не возбуждает.
Сходите к гинекологу, возможно, реально болезнь какая-то. Если ничего нет, то расставайтесь с парнем, это не ваш человек.

#22
Гость

Челку недорвал — за волосы таскал, что ли?

... Пока она ему достоинство мерила🤣

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#23
Унесённая ветром

Не, ну секс это не про кол-во, а про качество. Если оба получили удовлетворение, то смысл растягивать?

Растягивать для обоих плохо. Асе должно быть а меру. И по любви
Или, обоюдному хотению.

#24
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Растягивать для обоих плохо. Асе должно быть а меру. И по любви
Или, обоюдному хотению.

Согласна

Гость
#25

Хрррр.вот так

Гость
#26

Про замеры очень весело. D - это диаметр, бухахха)) хотелось бы острить, но не буду. Проблема ваша, что вы не понимаете как физиология устроена. Дело не в размере, а в возбуждении (его недостатке), следовательно недостатке расслабления мышц и недостатке смазки. Сложилось впечатление, что парень не умеет просто. Нужно другого, опытного.

Hnn
#27

когда познакомилась? дней 10-12 назад?)

Hnn
#28
Унесённая ветром

Мне ещё нравится: секс длился 3-5-10 мин. То есть, после прелюдии, они смотрят на часы и такие: давай, погнали😂

Ага😅

Hnn
#29
Унесённая ветром

Я не о том) Просто интересно, как они время отслеживают?

Секундомером, ага😅

Hnn
#30
Унесённая ветром

Не, ну секс это не про кол-во, а про качество. Если оба получили удовлетворение, то смысл растягивать?

про кол-во парней)

Гость
#31

А ты что, думала, что беспорядочные половые связи никак не скажутся на твоей шмоньке? Теперь постоянно болеть будет, а потом начнёт всякая дpянь течь и вонять так, что к тебе на километр никто не подойдёт.

Гость
#32
Гость

А ты что, думала, что беспорядочные половые связи никак не скажутся на твоей шмоньке? Теперь постоянно болеть будет, а потом начнёт всякая дpянь течь и вонять так, что к тебе на километр никто не подойдёт.

Да уж.

#33
Гость

Про замеры очень весело. D - это диаметр, бухахха)) хотелось бы острить, но не буду. Проблема ваша, что вы не понимаете как физиология устроена. Дело не в размере, а в возбуждении (его недостатке), следовательно недостатке расслабления мышц и недостатке смазки. Сложилось впечатление, что парень не умеет просто. Нужно другого, опытного.

вот и у меня такое же мнение сложилось.
что она в постель с ним легла ну потому что вроде время пришло, надо..
а не потому что ноги подкашиваются, живот судорогой сводит и трусы мокрые.

#34

а что до "челки" - бывает, что она только при родах окончательно рвется. Она ж эластичная, в ней дырки.. и член запросто может в дырку проходить, растягивая ее, но не повреждая.
А с другим МЧ возбуждения недостаточно, член толще - результат - не проходит.

Болтконский
#35

Смазку возьми, если сама не достаточно протекла, размер значения не имеет, растянешься за пару раз. Там не то, что 18см, там ребенок поместится.)
У русских женщин бывает, что такие узкие. Проблемы в этом нет. Это преимущество русских женщин скорее. И недостаток некоторых русских мужчин))

Гость
#36

Здравствуйте, сходите на прием к опытному гинекологу, у меня была подобная проблема, очень толстая девственная плева оказалась, пришлось решать этот вопрос у специалиста на гинекологическом кресле, всё быстро и просто обращалась в клинику Лиц в Спб, моно кстати и онлайн проконсультироваться

#37

Сходите к гинекологу с этим вопросом. Часто бывает дефект девственной плевы. То есть она расположена неправильно или форма её неправильная.
Есть даже случаи, что рожают с плевой, или член "ломают"...
Если это так, то тут нужна мелкая операция по её рассечению.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

Ой поржала с комментов)

Следующая тема