Гость
Статьи
Симптомы разрыва кисты …

Симптомы разрыва кисты яичника

Симптомы разрыва кисты яичника : Резкая боль внизу живота, буквально через 5 мин после боли вырвало и начало трясти,озноб,поднялась температура. Далее боль притупилась но началась слабость сильная.
Киста может вырасти и за неделю- большая и лопнуть при физ нагрузках, с*ксе. При таких симптомах нужно сразу вызывать скорую, тк началось внутреннее кровоизлияние. Я сразу поняла что это разрыв кисты, тк месяца 3 назад, такое же было у моей подруги и благодаря тому, что она со мной поделилась- я вообще осталась в живых. мне сохранили яичник и все замечательно. Почему на плановом осмотре узи врач не заметил кисту? не понятно. хирург сказал что кисты могут и очень быстро расти. Оперировали экстренно в Ростове-на-Дону. скорая прилетела быстро, везли как хрустальную вазу, спасибо врачам🙏🏼

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: