Мне родители купили кошку попугая лягушку рыбок кошка ещё кота просит вяжем мне 10 лет я всё успеваю хотя я в школу и в басейн на тренировку и английский и всё путем успеваю не думаю что у вас с животным как кошка или попугай или другими животными будут проблемы
настя
[3537662093]
#52
Мне 10 лет у меня кошка и попугай и лягушка и рыбки хочу муравьев успеваю всё не так сложно а ведь ещё школа бассейн на тренировку и английский и я не думаю что у вас будут проблемы с одним любым животным за дворцовой лягушкой например я летаю самый легкий уход 2 раза в неделю меняешь воду и кормить утром и вечером всё и наблюдать интересно если у вас будет мальчик то будет петь по ночам для меня как колыбелью служит
Черепашка
[2663312460]
#53
Черепашку!!! Ей нужен только терариум и еда !!!
Гость
[830564897]
#54
согласен с мнением про мышей:))
Зака
[2148109278]
#55
Конечно, кошку! Гулять не надо...
Мурка
[2148109278]
#56
Крыску! Дикоративную, конечно же!..
мПРР
[2148109278]
#57
КОШКУ, ИЛИ КРЫСКУ С МЫШКОЙ, НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОБАКУ!
только неадекватный человек на вопрос автора может так ответить.с хорьком сложностей больше чем с собакой и кошкой вместе взятыми,а по стоимости ухода за ним(если хорошо ухаживать),то вместе взятых превзойдет и в месячном содержании..не говоря уж о клетке
Гость
[2054380323]
#60
10. Гость | 25.09.2012, 08:42:56Гость[309048249] Не берите хорька ни в коем случае! Это вонища + животное само по себе дикое и тупорылое. Возьмите реально кролика, милое, доброе животное, насчет запаха не знаю...
да автор...кто из вас тупорылый это огромный вопрос.хорьки умнейшие создания,кролики имеют очень маленький мозг.вонища...ну так мы живем в 21 веке и у ветеринаров эта проблема решаема в 2 счета.и хорьки одомашнены,как и кролики в свое время...сравнивать их...ну это все равно,что джунгарика и крысу....но вот никто из них не воняет
Гость
[2054380323]
#61
52. Юлия | 21.11.2013, 20:58:54Юлия[887221909] Гость С рыбками тоже нет проблем. Сейчас полно нормальных мощных фильтров, можно воду менять на половину хоть раз в году. Только доливать надо. Чем больше литраж, тем меньше проблем. В отпуск кините долгоиграющий корм , вот и все, лиюо можно поставить автокормушку. Чистка дна раз в три месяца примерно. Это пожалуй, вообще самые неприхотливые животные. Вода цвести в аквариуме может лишь при самых дешевых фильтрах, или неправильном заселении питомцев, или в мелких посудинах.
Очередная сказка! Чем больше аквариум, тем лучше и дороже фильтры (немецкие например), чем больше количество рыбок, тем больше испражнений- убираться обязательно, а если аквариум будет стоять рядом с солнечными лучами (у окна) , то мыть его придется раз в 2 недели, и никаких живых растений- вода все равно будет цвести..... Я за морскую свинку, если есть аллергия на шерсть, то можно завести лысенькую ( болдуин или скинни).
да будет вам известно,что морских свинок держать обязательно только парами(однополыми),на полноценный рацион для двух мор свинок в месяц уходит 7000 рублей.если вы сие не в состоянии обеспечить,то животнЫХ этого вида заводить не стоит,тем более рекламировать"как панацею"жестокое обращение с таковыми
Ахатина это такая улика в уходе норм и прикольная вырастает до 20 см и развотить не трудно и продавать можно!
Гость
[794684569]
#63
У меня была шиншилла. Ухода требует исключительного, напишу только некоторые моменты. Клетка нужна в половину комнаты, кварцевый песок для купания, опилки. Зверь капризный.
Гость
[2596765208]
#64
а мне например скучно.что делать!?
Гость
[1574201005]
#69
Заведи морскую свинку
Арина
[2308610460]
#70
Аксинья
Сообщение было удалено
У меня были кошка и собака вместе они подружились. Потом собака погибла под машиной и мы взяли другую.Кошка ненавидит этого песика. так, что это зависит от характера.
Гость
[1832482201]
#71
Заведи улиток ахатин,если тебе не противны данные существа. У самой 2 таких улитки альбиноса, ухода почти никакого не надо,едят всё, за исключением жаренного,варёного,копчёного. Просто кормите из 3 раза в неделю овощами и всё,а подстилку можно менять раз в полгода.А подстилка либо земля(без удобрений всяких),опилки или кокосовый субстракт!
Какое животное завести??? Был хомяк умер осталась большая клетка . Семья против кошки и собаки , крысы противны для мамы ? Кто подскажет тому буду очень благодарна!!)))
У меня дома живут 3 красноухие черепашки. Уже полтора года. Особого ухода не требуют. Воду в аквариуме меняю раз в неделю. Без еды тоже спокойно могу оставить на 2-3 дня, если уезжаем всей семьёй куда-нибудь. Хлопот с ними никаких, зато красиво и наблюдать за ними интересно. Но собака всё таки лучше.)) у меня ещё собака есть - английский сеттер.))
Анатолий
[145326209]
#86
В последнее время начал увлекаться миром животных! И получил не мало интересной информации тут http://mydiscoveries.ru/. Может кому то понравится этот сайт тоже!
Uliana
[149418014]
#87
Гость
Сообщение было удалено
Хорька нужно делать много прививок
Гость
[82471784]
#88
Гость
Сообщение было удалено
скока он стоит
Большая медведица
[1326206581]
#89
Гость
Сообщение было удалено
Хорек самое милое и веселое животное, они достаточно умные и вони от них минимум, если стерилизовать животное. А ***** походу вы)
Вероника
[87660375]
#90
Мне кажется проще всего завести кошку, вот еще ответы о самых умных домашних животных http://voproska.ru/q/samoe-umnoe-domashnee-zhivotnoe-kakoe/
Между прочим у меня живут две шиншиллы. И уход за ними абсолютно не сложен. Главное что бы клетка была большая. Но хоть она и большая почти делать ничего не надо. Раз в сутки покормил, раз в два дня в песке покупал и воду поменял, а раз в неделю, а то и две убрал у них. Убирать просто: поддон снял, помыл, протёр, насыпал гранулы и поставил. Когда уже приловчишся уборка будет занимать не более 17 минут!
reih
[323318223]
#92
Глаз
Сообщение было удалено
ага,которые бегают к таким же породоподобных....неразлучниками их еще называют!
Гость
[3568675528]
#93
С таким настроем лучше не заводить. Любое животное требует ухода, внимания, любви... А вы уже подумали, кто будет заботиться о нем, когда вы захотите в отпуск поехать? А так - волнистые попугайчики интересные. Но их нужно парами держать. Они страдают от одиночества.
Гость
[3568675528]
#94
еще к джунгарскому хомяку присмотритесь
Кирилл
[3457947518]
#95
Гость
Сообщение было удалено
Ирчик
[515616821]
#92
Зака
Конечно, кошку! Гулять не надо...
Надо
Ирчик
[515616821]
#93
Арина
У меня были кошка и собака вместе они подружились. Потом собака погибла под машиной и мы взяли другую.Кошка ненавидит этого песика. так, что это зависит от характера.
Не от этого
Гость
[20006638]
#99
Миу
Любое животное требует уход и внимания . Были у меня всякие птички , чирикают целый день на любителя. Сейчас уже 5 лет кошка , очень аккуратная , не испортила ни одной вещи, ходит в лоток, жила с нами в разных городах, где лоток поставишь туда и ходит . Не скажу что за ней сложный уход, расчесываю ее 1-2 раз неделя( она короткошерстная плюшка) , туалет меняю 1-2 раз 2-3 недели , очень хороший наполнитель , и кошка кастрированная не пахнет . Хлопот от нее никаких , когда хочет играться сама приходит с игрушкой в зубах . А так спит себе или за мной ходит как собачка .
Класс! Вот такую кошку хочу! У меня никогда не было животных, но кошек люблю. Боюсь заводить, а хочется! Хочу такую комфортную кошку!
Гость
[3172273622]
#100
Гость
Не берите хорька ни в коем случае! Это вонища + животное само по себе дикое и тупорылое. Возьмите реально кролика, милое, доброе животное, насчет запаха не знаю...
Сама вы ***.Поумнее кошек будут. И хорьки пахнут только если хозяйка - свинья, и не убирает дома. А вот ухаживать за ними реально сложно - как за детьми.
Гость
[2940543958]
#101
Деуша тебе не досталось парня?
Гость
[2940543958]
#102
Гость
Деуша тебе не досталось парня?
Семья я хочешь подарю рога у меня есть культ и Атлантида нет полноценности?
Гость
[104500318]
#103
Зака
Конечно, кошку! Гулять не надо...
А я так не щитаю кошку кормить надо и ухаживать: Играть, приучать к лотку…