Гость
Статьи
Кот хромает

Кот хромает

уже около месяца кот хромает сначала было немного, сейчас стало сильнее, между когтями ничего нет, вздутия тоже.

подушечки только красные натой на какую хромает. подскажите что это может быть?

Екатерина
22 ответа
Последний — Перейти
Натали
#1

Вам лучше его вет. показать. Может ударился, может растяжение, он у вас гуляет?

Гость
#2

Сколько коту лет? Моему было 16, когда он стал хромать на переднюю правую лапу, ветеринар сказал, что артроз, обусловленный возрастом и излишним весом, сделали УЗИ, хрящ в суставе практически разрушен.

каппучино
#3

К врачу, срочно.

Команда Рокетов
#4

Заживет как на собаке

Екатерина
#5

1. нет, постоянно дома.

2. 13 в сентябре :(

4. уже месяц заживает

#6

причин много может быть, у моей кошки тоже артроз, пьём лекарства, может, просто лапу поранил, да мало ли что может быть - нужно к врачу

Гость
#7

Вот ***-то...Если на себя начхать, то хоть животное пожалей! Или 300 р жалко на врача потратить?? Убивать вас таких, уродов...

Кристи
#8

╧7+100

Гость
#9

Мой начал хромать ни с того, ни сего. Потом на лапе опухоль образовалась. Оказался рак... Но ему уже 18 лет было.

Екатерина
#10

7.8. уважаемые, неидиотки. где такое написано что мне жалко 300российских рублей? О.о неможете сказать ничего вразумительного, лучше молчать.

9. непугайте меня=/

завтра повезу всеже к врачу.

Команда Рокетов
#11

7,

300 ре ??? Ну не знаю как у вас а у нас обследование звереныша от 1500 ре

Екатерина
#12

отвезла кота к врачу, оказалаась ложная тревога =)) храмает изза того что толстенький поэтаму сказали срочно на диету +))

всем спасибо

Александр
#13

Ну да мы тоже свозили кота к врачу. У нас британец и тоже хромает. Было это 2 мес назад. Врач дал лекарство и прописал корм для похудения. Но прошло 2 мес и хромота возобновилась. Привезли и сделали повторное обследование, оказалось, что все предние лапы в артрозе. Врач сказал, что это не лечится. Кот у нас еще молод, всего 6 лет. Помогите, что делать не знаем.

Лора
#14

У меня британец 9мес.сегодня захромал да на обе ноги,правую пожимает периодически.Потрогать лапку не даёт,отдёргивает ,как под током.Ощупала кое-как вроде ничего.Завтра понаблюдаю и надо к врачу,хотя там ничего не скажут,только для кота лишний стресс.Я сама чуть не сдохла,столько денег на врачей выкинула,сама себя по книжкам вытянула,а тут кот.Блин,душа болит...

Катя
#15

а у меня котёнок (4 мес)то - хромает, то - нет! что делать?!

Ира
#16

У нас такая же проблема! :(.... Пожалуйста, те кто писал раньше, поделитесь и посоветуйте, что делать... К ветеринару носили, ничего дельного не посоветовал. Коту только 6 мес, хромает периодически, начиная с 4 мес-- до этого всё было в порядке. Мы думали неудачно прыгнул и что-то повредил-- но нет, рентген нормальный. Ещё вариант-- соседи постоянно травят тараканов, мог наесться травлеными тараканами и это как-то повлияло?... Что делать????

Гость
#17

мне вот интересно,где же вы видели такие цены(300р)???я например не видела,300р стоит чтобы только его посмотрели....

Гость
#18

моему коту около 4-х лет он сегодня пришел с улицы хромой (хромал на левую переднюю лапу),что делать?подскажите

Елена
#19

что делать если котенок хромает на одну ногу -порода британец-возраст 2 месяца

sabina
#20

здравствуйте ! у меня такая ситуация .. Мой кот 7 мес пропал два дня назад !! я как то случайно услышала что он мяучет ,,, я его нашла ,,он спятался ... я его вытащила но он не может ходить !!! .. когда он пытается ходить задняя левая лапка у него висит и ходит он еле еле иногда идет идет и падает . он часто спит кушает . но в туалет из за лапки ходить не может когда я его беру он сильно мяучит .. что делать подскажите ... В данный момент я не могу отвезти его к вет врачу .((( за ранее спасибо ....

Светлана
#21

Ваш тексткажите что делать кот пришел домой и хромает в вет ппока не возили но в прошлый раз у него само прошло, лапку трогать дает только если не сильно трогаешь. Подскажите что делать((((((

Анастасия
#22
Натали

Вам лучше его вет. показать. Может ударился, может растяжение, он у вас гуляет?

Здравствуйте! Мой кот не гуляет но когда он ходит он хромать пожалуйста помогите! ваш ответ верный Наталья!

Гость
#23
Натали

Вам лучше его вет. показать. Может ударился, может растяжение, он у вас гуляет?

Да

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: