Гость
Статьи
Питер! Отдаю красивых …

Питер! Отдаю красивых котят в хорошие руки! Срочно! (фото есть)

Котятам почти 2 месяца, исправно ходят в лоток, едят все, проблем со здоровьем не имеют, от домашних кота и кошки. Больше не будет, кот кастрирован. Есть мальчики и девочки. На Новый Год (год Белого Тигра) отличный подарок!)))

Фото http://s57.radikal.ru/i155/0912/32/a84ce54fdaeb.jpg

Кто заинтересовался - пишите на markizaxx(собака)mail.ru

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а фото родителей можно? Т.е. - что из них вырастет? Сколько шерсти?

Гость
#2

эх, хороши)))) жаль у нас собака и мы в москве

#3

Крошки...=) Беленькие такие все.=) А как это она у вас столько за раз родила???

гость
#4

сколько малышей!

Гость
#5

Это весенний приплод, сейчас точно такие же котята. Средней гладкошёрстности) Мамы - обычная полосатая и трехцветная кошки, папа очень похожий на ангорца альбинос. Глаза у всех желтые будут, у одного парня разноцветные (желтый и голубой).

есть 3 мальчика и 3 девочки, теоретически их забронировали уже знакомые, но что-то они молчат, а с такими успехами котята сожрут меня на Новый Год=)

Гость
#6

мамочки http://s07.radikal.ru/i180/0912/1b/4582b19867f9.jpg

папашка http://s44.radikal.ru/i106/0912/93/9508b9d03a58.jpg

Дети в папу только цветом пошли.

Гость
#18

мартышка, спасибо. Они правда красивые очень, и умненькие, обычно достаточно один раз порекламить и всех разбирают:)

Гость
#20

вот люди.. даже такую ветку о животных могут обгадить своими ртами вонючими (

Гость
#24

Не кормите тролля, он и так жирный)))

Фу
#26

Автор, на вашей ветке, к сожалению, устроили бардак... Но я хочу высказать своё мнение: котята мне не понравились. Некрасивые, ничего особенного.

Гость
#29

Фу, а вы думали тут мейн-куны или абиссинские? Обычные котята, только белые. Между прочим они даже на морду разные.

мартышка
#31

Гость ╧21, да я бы рада позавидовать, да к сожалению, нечему.

Удачи вам, автор.

маша
#32

я очень хочу котеночка!!!! А вы в каком районе проживаете,приеду!!!

Гость
#33

А тот, что рядом с подушкой миленький:))

Каракуртша
#35

30 Гость, кстати да, я тоже заметила, что один с пятнышком, и мне он хоть как-то приглянулся, глазу есть за что зацепиться. А вообще зрелище удручающее, извините за правду, но когда котят так много и они все такие одинаково белые, возникает ощущение, что смотришь на выводок лабораторных кормовых крысят, каких бывает немеряно, часто и во множестве великом.(((((( Увы, но давайте всё-таки будем объективны....

Каракуртша
#36

29 Гость, да ничего я не думала, зашла и посмотрела просто, а тут - такое. Мама-кошка и то интереснее и симпатичнее выглядит со своим естественным простым окрасом.

Гость
#37

кто там говорил что русский народ любит искать во всём истину?

Гость
#38

Ну вы можете и не выискивать отличия в этих котятах на фото, они все уже выросли, им по 10 месяцев уже. Те, которых я раздаю, еще маленькие, просто не вижу смысла их отдельно фотографировать, если они такие же белые, как и те.

#41

Да вы что, все маленькие котята такие сначала, потом у них до конца оформляются черты морды и пропорции тушки и они такие миленькие становятся.=) Как этот=)

гость
#42

тут некоторые так злы, что и котят уже обругать решили. Добрее нужно быть. А вам, автор, желаю найти для котят хороших хозяев.

#44

Видно же, что котята ещё оч маленькие,глазки ещё даже синие у всех (то есть недавно открылись, не оформился даже цвет зрачка). Так что - это такое же уродство,какое бывает у новорожденных, зато потом в 6-7 месяцев уже симпатичные младенцы, хотя для своей мамы они с самого начала симпатичные,наверно.=)

гость
#45

котятки замечательные!!!!живодеры ,пошли на. с ветки!!!!нечего писать,если писать нечего!!!!причем тут красивые-некрасивые? миленькие они все. и вообще,это ж не игрушка плюшевая,чтобы быть красивой. Это живые существа.

Гость
#48

Котята красивые будут, потому что один из них, который уже вырос, живет у моей сестры. Я вчера его как раз видела. Похож на русского голубого по комплекции, только поупитаннее немножко. Мышцы видно аж через шерсть. И характер у них у всех хороший, они не буки, а очень любят человеческое общество. Спасибо всем, кто желает мне найти хороших хозяев:) Еще раз пишу, кто заинтересовался, пишите на мыло:)

Гость
#50

49, мои котята, когда родились, тоже были милыми смоерщенными комочками измазанными кровью и слизью)))