Гость
Статьи
Британец котенок

Британец котенок

Здравствуйте! )) Я мечтаю о котенку британце. вискасе)). но сейчас нет возможности его купить..(( не подскажите, есть ли у вас занкомые или может информация о подобном сайте, где котят даже породистых не продают, а раздают. то есть не занимаются специально коммерцией?? заранее спасибо. )) 327551247

Хочу британца!!
35 ответов
Последний — Перейти
Opium
#1

Хотеть в вашем случае вредно. У вас нет денег на котенка, не будет на ветеринара и на хорошее питание для животного.

Когда сможете себе позволить себе купить, тогда и заведете.

Ника
#2

по собственному опыту скажу что вы не найдете породистого котенка бесплатно. вы можете взять взрослое породистое животное, но молодое никогда. даже не тратьте на это время, ибо поиски закончатся ничем.

Пятница
#3

Автор, британцы очень много кушают. Не стоит вам такого заводить, не прокормите.

Opium
#4
Пятница

Автор, британцы очень много кушают. Не стоит вам такого заводить, не прокормите.

Я бы не сказала что много - у меня кот племенной, но все очень хорошее и дорогое поесть любит.

Пятница
#5
Opium

Пятница

Автор, британцы очень много кушают. Не стоит вам такого заводить, не прокормите.

Я бы не сказала что много - у меня кот племенной, но все очень хорошее и дорогое поесть любит.

А мой все жрет, даже гречневую кашу, но все время добавки просит. Еще ворует постоянно, все, что плохо лежит. Черный хлеб например или хлопья кукурузные. И чем старше, тем прожорливее. В молодости как-то поразборчивее был.

Opium
#6

Пятница Здорово, мой только мясо говядину или телятину, а с рыбы - только камбалу. Привереда.

#7

А вот я нашла котенка вдар: http://i078.radikal.ru/1002/dc/4dcb3887fede.jpg вчера забрала:))) полу сиамская, полу балинез!

#8

витамины покупать буду, а вот спец. корм и питание не хочу приучать! Пусть ест паштет, колбаску, молоко, рыбу! Ато прошлую кошку разбаловала, что ним байкоты устраивала и плясали под ее дудку все:)

НЮ
#9

девушка, чтобы родить породистого котенка нужноа)купить породистую кошку,б)растить ее, кормить хорошим кормом, делать прививки в)участвовать в выставках, платить в клуб г)спарить ее с породистым котом(а это тоже денег стоит)д)растить котят до 2 месяцев,привить их, актировать их в клубе. Девушка, кто вам забесплатно отдаст породистого котёнка после этого??? Если только породистая кошка с Васькой дворовым вдруг загуляет...

Шо-ко
#10

автор, вы хоть почитайте чем кошек кормят. Кошке главное нужно мясо, остальное всего помаленьку. Есть ли у вас возможность кормить ее?

Гость
#11

А где раздают кошечек-британок с одноименным гражданством и пламенем страсти в глазах?-))

Ника
#12
Алиса

витамины покупать буду, а вот спец. корм и питание не хочу приучать! Пусть ест паштет, колбаску, молоко, рыбу! Ато прошлую кошку разбаловала, что ним байкоты устраивала и плясали под ее дудку все:)

зря... вам 600 рублей в месяц жалко на кошку? молоко кошкам нельзя, а уж тем более колбасу... загубите здоровье кошечки, вот и все.. а на сухом корме животное вырастет здоровым, и витамины не обязательно будет покупать, т.к. в корме уже все нужные витамины и микроэлементы есть.

Глафира
#13

Мой 4-х месячный котенок лопает, не переставая чуть ли не все подряд. Причем претендует на человеческую еду, даже печенье ел. Хотя заводчица говорила, что надо кормить сухим кормом.

гость
#14

автор, походите по переходам, где торгуют котятами. у меня знакомый брал за 1300 р. британца (у вас что нет 1500 тыщи на кота?) - котенок британец настояшщий (уже вырос, с характером)). Это цена без родословной, за родословную надо было накинуть еще 500 р, но моему знакомому она нах не нужна (он их не собирается разводить и по выставкам таскать - брал просто для души)

Холли
#15

А я когда то очень хотела тойчика, но они стоят очень дорого...И вдруг мне совершенно случайно, на сайте "Из рук в руки", предложили это счастье всего за 3000 руб.

Живет это счастье у меня уже четвертый год . Полазите по этому сайту, разместите объявление, что готовы недорого приобрести котеночка.

Эврика
#16

Я сейчас завела британчика 9-месячного. Не сказала бы, что прожорливый! Даю канин роял, немного мокрого корма. Он любит выпросить или стянуть мою еду, но скорее из спортивного интереса, все равно больше пары кусочков не ест.

Он обходится мне дешевле, чем я думала. Надо будет делать прививки в год и кастрировать, а еда и песок не дорого выходят. Даже Роял канин не бьет по кошельку, потому что для насыщения коту нужно совсем мало корма.

Эврика
#17

Роял канин сухой.

Эврика
#18

Автор, если будут предлагать подростка, то соглашайтесь. Я брала сознательно, потому что не было времени приручать и обучать котенка. В результате не нарадуюсь! Котик классный. К гигиене и корму приучен.Резвый как котенок. Ласковый и ручной. При этом из прошлой жизни у него осталась масса забавных привычек - постоянно веселит меня!

Оксана
#19

Спасибо)) нет, конечно же я могу прокормить котенка. и на него деньги есть. просто не хочется огромную сумму выплачивать.. (( а родословная его мне вооообще не нужна..

Оксана
#20

посмотрим)) я просто не знаю, кого взять - девочку или мальчика((

Катя
#21

ну давайте покупайте в переходе котят у торговцев смертью! котят которых вы не купите выбросят в ближайшем лесу или мусорке. а если и купите, то очень вероятно с инфекцией и уж точно не породистого.

Катя
#22

будете кормить колбасой или паштетом со специями -испортите за несколько лет кошке печень. потом всю жизнь корм для больной печени, который считается самым невкусным из всех лечебных кормов + затраты на лечение.

кормить рыбой можно не чаще 1 раза в неделю, т.к кошки в природе не ловят рыбу (и не доят коров). Из-за рыбы у них в моче образуются струвиты, плохо усваиваются витамины. Если прокормить кошку одной рыбой всю неделю, то она может умереть.

Катя
#23

рекомендую ответственно подойти к вопросу выбора котенка, его кормления и стерилизация, почитать информацию в интернете

Катя
#24

вот вам для размышления

http://www.animalprotect.org/ru/about/faces/market.html

Эврика
#25

Британчика я хотела только мальчика. У мамы живет кошка, классная, умная, грациозная дворянка. А британцы такие крупные, плюшевые, с женственностью не ассоциируются, потому я купила мальчика. Через пару месяцев кастрирую.

#26

А отчего все так помешаны на Британцах? Ведь столько есть красивых пород, даже русская голубая - похожа на британцев, но с изумрудными глазами и изящнее. Неужели реклама настолько действенна?

#27

Породистых котят вам никто не раздаст. Нахаляву редких кошек заводчики никогда не отдадут, они те еще помешанные.. Отдают полупородистых. ПО-моему, ничуть не хуже.

Оксана
#28

да мне не принципиально)) просто они таакие милые)) я понимаю, что заводчики не отдадут. я же говорю : есть люди, которые не занимаются коммерческим выводом котят. )) а если рождаются, то просто отдают. я знала сама таких, но тогда не было возможности взять котенка - уезжала часто.

Оксана
#29

)) а про ответственность я знаю.

Гость
#30

Кормите нормальными, натуральными, природными, естественными продуктами! А не сухарями пополам с отходами и ароматизаторами и консервантами, не прибавляйте работы ветеринарам, хотя им это и выгодно! Хотя о чем это я, некоторые детям своим не готовят, не говоря уже о кошках

Провокация
#31

Автор,полно добрых людей,которые отдадут вам котенка и за бесплатно. Просто нужно поискать. Не все такие,как тут понаписали. Кстати,для отдельных недоразвитых-из всего помета всeго 1-2 котeнкa ликвидныe. нaсчeт остaльных можно договориться.

Провокация
#32

Автор,полно добрых людей,которые отдадут вам котенка и за бесплатно. Просто нужно поискать. Не все такие,как тут понаписали. Кстати,для отдельных недоразвитых-из всего помета всeго 1-2 котeнкa ликвидныe. нaсчeт остaльных можно договориться.

katerinka
#33
Ника

Алисавитамины покупать буду, а вот спец. корм и питание не хочу приучать! Пусть ест паштет, колбаску, молоко, рыбу! Ато прошлую кошку разбаловала, что ним байкоты устраивала и плясали под ее дудку все:)зря... вам 600 рублей в месяц жалко на кошку? молоко кошкам нельзя, а уж тем более колбасу... загубите здоровье кошечки, вот и все.. а на сухом корме животное вырастет здоровым, и витамины не обязательно будет покупать, т.к. в корме уже все нужные витамины и микроэлементы есть.

корм покупают только ленивые!!! можно и простой разнообразной пищей обогатить витаминами кота и полноценным питанием!!!

katerinka
#34
Онемечивание конечностей

А отчего все так помешаны на Британцах? Ведь столько есть красивых пород, даже русская голубая - похожа на британцев, но с изумрудными глазами и изящнее. Неужели реклама настолько действенна?

у русской голубой морда не такая красивая как у британцев! она вытянутая какая-то... хотя на вкус и цвет...

Анастасия
#35

Автор, нашли котенка? Я бы тоже взяла себе (или купила "занедорого") девочку вискас, можно полупородистую, главное чтобы здоровенькую и симпатичную :) Если у кого есть предложения, звоните: 8-916-574-07-78

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: