Гость
Статьи
Йоркширский терьер или …

Йоркширский терьер или мальтийская болонка?

помогите определиться с выбором???

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Терпеть не могу маленьких злобных собак и озабоченных собачников, напяливающих на них банты и попонки...Тьфу...

Зубная фея
#2

Если хотите более спокойную собаку - берите болонку. Йорки активнее, веселее :) У меня йорк - нарадоваться не могу:)

Гость
#3

Честно не понимала маленьких собачек, у самой была крупная такая девица под 35 кг и 10 лет с нами прожила. А тут сын завел йоркшира, да еще и мини. Я сначала боялась на нее наступить просто)))Но забавная.. а ласковая такая. Вообщем прямо влюбилась в нее, сын ее часто подбрасывает мне, мы с ней играемся и вообще мне прикольно взять на руки собачку)) с моей лошадкой я такого сделать не могла))

Гость
#4

ой.. я этой красотке как раз бантиков накупила и игрушек разных, уж больно любит пищащие игрушки, чтобы нажимаешь мячик и звук шел. про одежку молчу.. там такие платьица и попонки.. девушка вся в розовом)))Но коронный ее наряд, это спортивный костюм от Боско, вот как сборная команда России на олимпиаде выступала.. еще и по спине надпись-Россия.

Ведьмочка
#5

Вам правильно написали что йорки по-движнее, еще присмотритесь к шпицам - моя любимая порода среди мелких.

Гость
#6

Болонка сейчас как-то более оригинальный выбор.

Шана
#7

Я бы выбрала болонку хотя бы потому, что порода не так избита, как йорк. Но приготовьтесь к постоянному уходу за шерстью и возможности аллергии, т.к. собака белая.

#8

Берите болонку, очень нежное белое создание, уход практически как за йорком. И, кстати, насчёт их спокойности - моя просто чума, а вредина... мммм...

Ирина
#9

А лучше собака их приюта, вы представьте, у вас лишние 30-40 тыс. на собаку есть, а сколько на эти деньги можно накормить животных, как вы осчастливите малыша из приюта! Он будет вам вернее любой породистой жучки.

Хотя конечно думаю мои слова практически бесполезны в этой ветке, ну это так риторический возглас.

Бабуся Ягуся
#10

автор, выбирайте такую, чтобы в клатч умещалась. Вместе с молескином.

holgat
#11

А у меня папильон, такая же шерсть по качеству как у йорка (без подшорстка), но ухода намного меньше. Да и размер 2.5кг.

Гость
#12

у меня - болонка. всегда о ней мечтала. любимица всей семьи. нежная-нежная шерсть. у йорка шерсть жестковата...

Катя
#13

болонка!!!!!

У меня как раз такая))) просто лучшая из лучших))))

пррорппп
#14

это не собаки а крысы!!

Арми993
#15

Поддерживаю! Эти "сябяськи" самые обычные ***

Мария
#16

У девочка-йорк.

Похвастаюсь- чемпионка России и Европы=Ъ

Йорка бери

лена
#17

скажите, а болонки грызут мебель???

Гость
#18

болонки мебель не грызут, у меня мальта.

Гость
#19

Берите лучше болонку! Йорки вам все погрызут! У меня йорик, она все грызет! Я её даже к ветеринару водила, ничего не помогает! У моеё подружки болонка, такая милочка! Ничего не грызет! Хоть болонки и дороже, зато лучше! А вообще, выбирайте сами! На ваш вкус! Кого душа желает

Гость
#20

Бред,болонку можно за 5 тыс купить!!!йоркшир дороже!!!!

Ирина
#21

Привет всем! У меня мальтезе на радоваться не могу ,просто прелесть!!!

Гость
#22
Гость

Бред,болонку можно за 5 тыс купить!!!йоркшир дороже!!!!

Болонку да, а полноценного мальтеза нет, даже в провинции дешевле 20-ки не найдёте.

Стелла
#23

У меня и та и другая:))обеих очень люблю!!Болонка более спокойна,действительно!!более покладиста!;)йорк - ни минуты покоя!!:))

#24
Гость

помогите определиться с выбором???

мне той-терьеры нра

вика
#25

мне кажется болонка они просто прелесть

Гость
#26

сейчас ёрки в моде а через месяцев 2 у всех болонки будут

Ирина
#27

болонки очень игривые, моей уже 17 лет, так она еще пытается бегать за мячиком, обожаю свою девочку, ни разу не пожалела, что завела когда-то болонку

Гость
#28

Берети мальтезу!!! Она в отличии от йорков не грызет мебель и не такая шумная порода

Гость
#29
пррорппп

это не собаки а крысы!!

Сам ты крыса

Гость
#30
Ирина

А лучше собака их приюта, вы представьте, у вас лишние 30-40 тыс. на собаку есть, а сколько на эти деньги можно накормить животных, как вы осчастливите малыша из приюта! Он будет вам вернее любой породистой жучки.Хотя конечно думаю мои слова практически бесполезны в этой ветке, ну это так риторический возглас.

А в приютах тоже болонки попадаются!(((

Гость
#31
Ирина

болонки очень игривые, моей уже 17 лет, так она еще пытается бегать за мячиком, обожаю свою девочку, ни разу не пожалела, что завела когда-то болонку

Катрин
#32

Мы три года назад нечаянно стали владельцами йорка...его нашли на улице маленького,испуганно. ..писали везде объявления...но звонили только (перекупы) .которые хотели просто денег поиметь ..у нашего не стояли ушки и его видимо просто выкинули....но не потеряли...ветеринар осмотрел и сказал,что настоящий йорк,но ушки не поставлены,поэтому продать бышим владельцам будет проблематично....так я теперь не представляю как мы жили без нашего чуда....а про то что грызет мебель или обувь....мы первый месяц следили за ним и ничего до сих пор не сгрызено очень веселый мальчуган,не пусто лает. ...и любимец всего нашего двора,т.к на прогулках самое любимое резво носиться маленькими ребятишками..рекомендую йоков. ..хотя придите и посмотрите кака собака вам ближе.

Тайна
#33

Выбирай как ты сама пожелаешь можешь выбрать белоснежную красавицу или золотистую милашку

Александр
#34
Эх...

Терпеть не могу маленьких злобных собак и озабоченных собачников, напяливающих на них банты и попонки...Тьфу...

Александр
#35

Чтоб у тебя ***** на рятке выросли в uote]

Гость
#36
Гость

Бред,болонку можно за 5 тыс купить!!!йоркшир дороже!!!!

Интересно, это какую болонку Вы за 5 тыс купите и где???? Йорки как раз намного дешевле, их столько продают, что они в цене намного дешевле стали из всех мелких пород!!!

Гость
#36
Гость

Сам ты крыса

повеселили

Гость
#37
Эх...

Терпеть не могу маленьких злобных собак и озабоченных собачников, напяливающих на них банты и попонки...Тьфу...

Кто-то вас спрашивал, кого вы любите? Чего в человеке больше, то из него и выплескивается!

Гость
#39
Гость

Берите лучше болонку! Йорки вам все погрызут! У меня йорик, она все грызет! Я её даже к ветеринару водила, ничего не помогает! У моеё подружки болонка, такая милочка! Ничего не грызет! Хоть болонки и дороже, зато лучше! А вообще, выбирайте сами! На ваш вкус! Кого душа желает

У нас Йорк девочка, ничего не грызет, милое существо, у знакомых мальтизе, погрызла все , и детей грызет. Собаки как и люди не в породе дело а в характере и воспитывать конечно надо. Мне не нравится белые ,мороки с шерстью плюс взрослые болонки страшные , сколько видела щенки Мими ми ,а взрослые не очень. Напоминают обычных болонок как были в советском детстве.

Гость
#40
лена

скажите, а болонки грызут мебель???

Здравствуйте, при хорошом обучении собаки то нет

Гость
#41
Гость

У нас Йорк девочка, ничего не грызет, милое существо, у знакомых мальтизе, погрызла все , и детей грызет. Собаки как и люди не в породе дело а в характере и воспитывать конечно надо. Мне не нравится белые ,мороки с шерстью плюс взрослые болонки страшные , сколько видела щенки Мими ми ,а взрослые не очень. Напоминают обычных болонок как были в советском детстве.

Если йорика не стрич, то он тоже будет как болонка) Мальтез сейчас в моде и реально дороже Йорка .

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: