Гость
Статьи
Куклачёв.... Моя в …

Куклачёв.... Моя в шоке.

Показали щас по НТВ Куклачёва. Он, типа, показывал как у него всё здорово, и как кошечки его чудесно живут. А потом в кадр попали клетУшки (переноски) которые пачками таскают туда-сюда, и, похоже - …

98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Когда-то слышала, он в интервью гооврил, что он котов в принципе ничему не учит. Замечает, что какой-то кот что-то умеет выполнять от природы, и это использует, обыгрывает в представлениях. Вот в это я верю. У меня сейчас кошка, которая приносит мне игрушки в зубах, я ей их кидаю с кровати, а она бежит, подбирает, прыгает с ними и отдает, как собака. Никто ее этому не учил, я сама это случайно заметила, так как приносит она только если с кровати кидать. У них у всех совершенно разные характеры и способности. А в то, что кошку можно выдрессировать хоть голодом, хоть побоями, я не верю.

Гость
#52

У меня кошки всю жизнь живут. Правда его представлений я не видела никогда. Но никак не верю в такую дрессировку, зная кошек.

гость
#53
Гость

Гм... Видела как-то по телевизору репетицию номера с хищниками (тигры, львы, пантеры). Запомнился один эпизод: дрессировщик работает с тигром, сбоку от него тумба львицы. Львица лениво сползает с тумбы, подходит к дрессировщику, становится на задние лапы, а передние тянет вверх и упирается ему в плечо - просится на руки, точь-в-точь мой домашний Кузя. Дрессировщик приседает, взгромождает тушку на шею и с трудом встает. Туша висит и лениво перебирает передними лапами - тоже один в один домашний кот. Ей-богу, не вру. Это от издевательств?

а когда голову или руку дрессировщику тигр или лев пытается откусить, медведи дерут укротителей, их же сначала морально подавляют, но потом может прорваться

Ведьмочка
#54
Батшеба

Мы свою псюню вообще не дрессирум... Есть только запреты на злостное хулиганство...

а любые запреты - уже насилие. плохо что не дрессируете.

Не как все
#55

Да, у нас тоже всю жизнь кошки, и слабо верится, что их можно всю жизнь заставлять делать то, что они не хотят. Никакими методами. Кошачьи имеют самый независимый склад характера, и если их только бить и истязать, рано или поздно, из кошки вырвется ;-) Вот лаской добиться можно, но трудно. Обожаю кошек, самые любимые дом. животные! Без пушистика дом не дом, а стены. А Куклачев все равно настораживает, искусственное лицо, искусственные эмоции. Но пока точно не знаю-ничего не скажу...

Гость
#56

зачем битье,когда есть валерианка???и ему хорошо, и котам неплохо))

Не как все
#57

От валерьянки они б у него хором пели о счастье, а не выполняли б команды :-) Да и речь шла о жестоком обращении, я к тому. Сложно... Кошку выдрессировать, не причиняя ей никакого вреда-возможно ли? Да и нужно ли?

Гость
#58
Гость

зачем битье,когда есть валерианка???и ему хорошо, и котам неплохо))

ага, валерианка -это вещь, я только ей приучила своего кота драть когти где положено)))

Не как все
#59

Осторожнее, а то будет кот-алкоголик, валерианозависимый ;-) Хотя они от природы такие.

Не как все
#60

Осторожнее, а то будет кот-алкоголик, валерианозависимый ;-) Хотя они от природы такие.

Не как все
#61

Сорри за дубль

123
#62

51, моя мелкая киска тоже сама притаскивает игрушки, как собака, - так забавно, уже почти научилась не просто рядом со мной кидать, а в мою подставленную ладошку.

Была бы моя воля, Куклачева, так же как и всех прочих дрессировщиков извела бы на мыло. Их животных на максимально комфортное доживание распределить по зоопаркам, а потом и зоопарки все на фиг закрыть. Отдельные особо извращенные пытки применила бы для владельцев передвижных цирков с животными. Никогда не пойду ни в цирк (кроме тех, где выступают только люди), ни в зоопарк. Раз была в Питерском зоопарке (не знала еще, как это) - надолго испортила себе настроение, особенно видом больших кошек и медведей в маленьких клетках.

Не как все
#63

Да, животинку жуть как жалко... Зоопарки, особ передвижные, та еще жесть, сама свидетель. Не знаю, пытать ли их хозяев, но законодательство у нас то еще. Даже если уличат того же Куклачева в жестоком обращении с кошками, тыщу док-в предоставят- и чё? Да ниче! Выкрутится, ну заплатит издевательский штраф в 3 копейки...

Кэтрин Корделл
#64

50 - так есть хорошая альтернатива. Гладиаторские бои. Я серьезно. Чем убийц, насильников и подобное кормить пожизненно - почему бы не на арену? И всех, желающих заработать деньги? Собаки, петухи и быки согласия на бои и прочие с ними развлечения не давали. В Испании сейчас только запрещают корриду. А гладиаторы - прикольно.

Кэтрин Корделл
#65

123 - +100000000.

Не как все - я тоже свидетель. Мы верблюда брошенного на детскую железную дорогу лечили. С открытым переломом. Выходили. Его бросили, потому что выступать он не может. Владелец цирка, вероятно, тоже. Ему сломали ту же ногу и неделю держали без еды, только пить давали. Он же не знал, по какому телефону могут позвонить.

Кэтрин Корделл
#66

Не как все - так могут же и ребят нанять. Кстати, когда ему во время гастролей в нашем городе престарелая бабушка заявилась о своих 17 кошках, он их не взял и 3 копейки не дал. Котов пристраивал мой сын в итоге. У бабули 2 инфаркта было, а наследникам на котов пофигу.

Кэтрин Корделл
#67

А зоопарки вообще надо постепенно закрывать. Лучше открытые зоны, где звери живут сами по себе. Заповедные. Нельзя держать зверей в неволе. Ребенок мой ни один зоопарк в реале не видел, только опекаемые питомники. В 3 года здал вопро после телепрограммы - "Мама, но ведь слоник и лев должны в джунглях жить, а не в клетке?"

Кэтрин Корделл
#68

ВопроС - разумеется. Еще мы перестали общаться с идиоткой, которая экзотов-попугаев под димедролом в самолете провозила. Хотя до того, не зная факта, муж с этой семейной парой общался очень много лет. Итог печален - ее муж предпочел общество друга обществу жены и развелся.

Батшеба
#69
Гость

Вы, что только на свет родились? я ещё в детстве это поняла и никогда не ходила в цирк, один раз всего. А куклачов сволочь на самом деле держит кошек в клетках! Вы только представьте, как они мучаются!

Я тоже как узнала в детстве про способы дрессуры бедных животных, перестала ходить в цирк... А раньше очень цирк любила...

Батшеба
#70
Гость

Когда-то слышала, он в интервью гооврил, что он котов в принципе ничему не учит. Замечает, что какой-то кот что-то умеет выполнять от природы, и это использует, обыгрывает в представлениях. Вот в это я верю. У меня сейчас кошка, которая приносит мне игрушки в зубах, я ей их кидаю с кровати, а она бежит, подбирает, прыгает с ними и отдает, как собака. Никто ее этому не учил, я сама это случайно заметила, так как приносит она только если с кровати кидать. У них у всех совершенно разные характеры и способности. А в то, что кошку можно выдрессировать хоть голодом, хоть побоями, я не верю.

У нас тоже такой кот был - ему надо было кидать почему-то пуховку и именно с тахты... Приносил в зубах, как собачка)))

Батшеба
#71

Неуместный человек26 - вам лучше не знать. Живите, оберегая свои нервы. Я, когда увидела, словила свой личный апокалипсис. Вам того же не желаю.



На всякий случай сообщу, что в ряде европейских стран использование животных в цирке полностью запрещено или резко ограничено. С чего бы это?..

В ряде европейских стран всенародная забава и национальная гордость - публичное истязание быков. Хватит тыкать своими европами, ВЕЗДЕ животные страдают, потому что человек по природе своей склонен издеваться над тем, кто слабее.

Только моральные уроды издеваются над теми, кто слабее

Не как все
#72

67 Кэтрин Корделл Эт вы правы, ни к чему ребенку зоопарки в реале, разочарование одно. Оч хороший знак, что ваш задает такие вопросы. Но многие, сознавая это все, продолжают водить детей в цирк и проч., на том они и держатся...

Кэтрин Корделл
#73

Не как все 72 - у него с двух лет осознанное понятие, что звери - такие же, как мы. Им так же больно и страшно. Он никогда не обидел животное, ничье. Наоборот, притаскивал домой и лечили вместе. В почти 18 лет своих, деньги заработанные и положенные нами на карточку, тратит на лечение зверей в наших доверенных приютах и их содержание. Спасает животных с улицы, пристраивает. Пошел по нашим стопам. Способен грохнуть любого, кто издевается над животным. Хвала Нашему богу, при его и наших активах, ничего ему за это не будет. Из цирка уже выкупил 3-х лошадей, которые по старости должны были пойти на мясо (узнал случайно). Прекрасно у нас бегают в загоне, ухожены и залюблены. Ветеринар сказал - долгих лет жизни ожидайте (Т-Т-Т). Конечно, на них никто не ездит, но все общаемся и прогуливаем с уздечкой.

Не как все
#74

Поздравляю вас, вам удалось быть Людьми, Человеками :-) Это сейчас нечастое явление. Неоднократно доводилось убедиться, как нек-рые родители ВСЕ спускают своим деткам. Мальчишка на глазах матери измывается над кошкой, она видит, улыбается и продолжает спокойно трещать с подругой! - "Ну что вы хотите, дите балуется" Я возмущена, а родной матери это норма! Не понимаю я этого! Вот так и получаются "куклачевы"...

Батшеба
#75

у него с двух лет осознанное понятие, что звери - такие же, как мы.

Всегда удивляли люди, которые отказываются это признать... А мальчик Ваш - молодец!

гость
#76
Кэтрин Корделл

50 - так есть хорошая альтернатива. Гладиаторские бои. Я серьезно. Чем убийц, насильников и подобное кормить пожизненно - почему бы не на арену? И всех, желающих заработать деньги? Собаки, петухи и быки согласия на бои и прочие с ними развлечения не давали. В Испании сейчас только запрещают корриду. А гладиаторы - прикольно.

100%

Амели
#77
Старая Вешалка

Вы ЭТО видели? Что думаете?

Добрый день.

Не видела, но знаю точно, так как держали в доме котов-кошек, что з а с т а в и ть кота или кошку, прибегая к насилию, что-либо выполнять, невозможно. Это животное просто никогда не подойдёт к источнику своих страданий :), будет убегать, а догонят, будет фыркать и царапаться.

Юлька
#78

Заставить кошку невозможно. А лакомством привлечь - можно. У меня дома все кошки дрессированные.

Не как все
#79
Юлька

Заставить кошку невозможно. А лакомством привлечь - можно. У меня дома все кошки дрессированные.

И много их у вас? Просто интересно.

Алиска
#80

[quote="Кэтрин Корделл"]Не как все 72 - у него с двух лет осознанное понятие, что звери - такие же, как мы. Им так же больно и страшно. Он никогда не обидел животное, ничье. Наоборот, притаскивал домой и лечили вместе. В почти 18 лет своих, деньги заработанные и положенные нами на карточку, тратит на лечение зверей в наших доверенных приютах и их содержание. Спасает животных с улицы, пристраивает. Пошел по нашим стопам.

+1000000.!!!!!!!!!!!

Гость
#81
Гость

По этой причине ненавижу цирк и зоопарки, животных жалко! Моя приятельница работает в цирке(акробатка), так она рассказывает, что всех животных дрессируют именно голодом и побоями, слона например колят такой плкой, типа шила, только большое, собак и кошек морят голодом и потом они за кусочек какой-нибудь еды сделают всё что угодно, тиграм тоже достаётся! Сволочи короче они эти дрессеровщики.Их надо судить за жестокое обращение с животными, а люди несут им деньги вместо этого!

вообще-то и собак рекомендуют дрессировать на голодный желудок. не вижу в этом криминала, если собака перед этим несколько часов не кушала. неужели жирный неуправляемый кабан с клыками на поводке лучше?

Гость
#82

однажды, я задался таким вопросом. Где все кошки, которые были у него в течение всего времени? Они постоянно меняются, а кошки в любви и при хорошем уходе живут 20 лет, особенно двортерьерские. И где хоть одна кошка-долгожитель у куклачева? Куда они деваются? Что он с ними делает, почему постоянно меняется состав его четвероногих артистов? Вот в чем вопрос.Год.. два и другие кошки. Задумался и понял. Где его прежние артисты? Живы? Вряд ли..... И, тут вот пишут, что кошку нельзя сломать. Кошку сломать можно постоянной болью, побоями и голодом, зашугать и сломать. Кошки очень НЕ стрессоустойчивы. Обратите внимание, что даже домашняя кошечка. которая в любви живет, если болеет, и ей надо давать таблетки и делать уколы. Как кошечка грустнеет, как съеживается, завидев ненавистную таблетку или шприц((Как дрожит, завидев доктора с капельницей(( Глазки грустные становятся и страх Даже не убегает, а съеживается в маленький комочек. Так что .. думайте головой, что же там делает этот куклачев со своими кошками и где все его кошки? Например, если кошка живет в любви, за ней прекарсный уход, хорошие условия жизни да она еще и прекрасно САМА, как нам пудрит мозг кулЫчОфф, все выполняет, куда же она потом девается, ну через пару лет? Неужели такая золотая кошка не нужна? Однако, бац, а кошки нет и уже новая лазит по трости..Так что думайте головой, люди.

Гость
#83

Была у него в гостях. Дофига кошек живет у него дома. Правда дом громадный и двор большой. Но все равно кошатиной воняет. Не знаю, сколько их таму него. 50? 70? Никакого живодерства не наблюдала. Коты как коты

Гость
#84

Вы с НИМ живете? Что Вы можете наблюдать или НЕ наблюдать будучи лишь в гостях) Много Вы знаете о жизни в других домах и семьях, побывав лишь в гостях. бред пишите полнейший. Смешной.Был(а) в гостях и сделал глобальный вывод.

АнонимНимНим
#85

Я в клининговой компании работаю. Вызывал он нашу бригаду ссанину и вонь убрать. Я как увидел этих животных несчастных... Сразу ясно, садист он!

Гость
#86

дайджест зарубежной прессы [мар. 1, 2010|10:57 pm]
dr_zulin
Известный черный маг, кулинар и клоун Юрий Куклачев с недавних пор подошел к вопросу о добыче исходного материала для своих ритуалов и экспериментов, с новой стороны. Как сообщила на днях одна из лондонских газет, с целью создания нового семейства млекопитающих, которое, по слухам, будет называться не иначе, как "котогот" (лат. Oshparinnus Masloms), Юрий Куклачев еще более года назад арендовал у таинственной американской миллионерши, живущей в Великобритании, несколько гектар земли. Вторит лондской "Сандэй", Тегеранская газета "DurDerMon", которой удалось сфотографировать эту таинственную постройку, которую военные и гражданские специалисты классифицировали, как чаны для клоунирования III поколения по версии RA.
Помимо этого, в целом ряде СМИ появились фотографии с одного из концертов известной певицы Мадонны. На фотографиях сделанных из фан-зоны отчетливо видно, что на подтанцовке у известной поп-дивы выступают танцоры являющиеся кошками. Как выяснилось в последствии эти кошки попали на службу к Мадонне непосредственно из театра кошек известного российского клоуна Юрия Куклачева.

Гость
#87

Нет зелёному гемоглобину! [май. 3, 2006|11:15 pm]

adrianov
"На первомай все кошки должны быть красными" - заявил Куклачёв журналисту ИА RECTUM. "Производители кошачьих кормов экономят на железе и кладут вместо него медь. В результате кошачий гемоглобин принимает зелёный оттенок. Когда я хотел начистить сапоги на первомай кошачей кровью, у меня ничего не получилось. Пришлось притворяться, что сапоги крокодиловые. Но мы с Боярычем уже налаживаем линию кошачьих кормов. В качестве ингридиентов идут утилизированные автомобили (в них много железа) и кошачьи трупики остающиеся после выступлений - старое поколение служит молодым. Примечательно, что Green Peace нас спонсировать отказался - они за зелёную кровь. Но мы нашли поддержку в Северной Корее - там любят красный цвет и кошек так же как их южные собратья - собак."

Кошковод
#88

Я не видела обсуждаемый здесь сюжет. Но я знаю что ни лаской ни болью кошку нельзя заставить делать то что делают кошки Куклачева. Он не берет обычных кошек и не дрессирует их. Он всего лишь отбирает кошек с необычными способностями. Я наблюдаю тысячи кошек в приюте за год. Кто-то может по несколько минут просто так добровольно стоять на задних лапах. Кто-то только видит человека - забирается по ногам как по дереву на плечо. К-то то сидит часами высунув полностью язык. Кто-то забирается на доски подвешенные у потолка (имитация деревьев) и висит там вниз спиной как ленивец. Это приютские коты. Никто никогда их ничему не учил. Просто вот такие странности. Вот таких животных он и берет в труппу.

Гость
#90

Я не видела обсуждаемый здесь сюжет. Но я знаю что ни лаской ни болью кошку нельзя заставить делать то что делают кошки Куклачева. Он не берет обычных кошек и не дрессирует их. Он всего лишь отбирает кошек с необычными способностями. Я наблюдаю тысячи кошек в приюте за год. Кто-то может по несколько минут просто так добровольно стоять на задних лапах. Кто-то только видит человека - забирается по ногам как по дереву на плечо. К-то то сидит часами высунув полностью язык. Кто-то забирается на доски подвешенные у потолка (имитация деревьев) и висит там вниз спиной как ленивец. Это приютские коты. Никто никогда их ничему не учил. Просто вот такие странности. Вот таких животных он и берет в труппу.

+10000000000000000000

Гость
#91

Вам деньги чтоли за это платят? Как сговорились, в один голос, одни и те же песни про Куклачёва. Думаете не заметно? Вот я совсем не верю, что вы тут написали, так злобно.... совсем не верю!
Мне кажется Куклачёв добрый, и кошек не трогает. А тут прям как-будто проплаченная пиар акция негатива...

Гость
#92

Фильм Оно смотрели? Вот там можно было бы Куклачева без грима снимать. Идеальная роль для него :)

Гость
#92
7

Добровольно, кстати, выступают только дельфины и то, обычно предупреждают перед представлением, что дельфины не работают, а играют и поэтому номер может в любой момент закончиться, если дельфину что-то будет не по нраву.

Там тоже есть свои методы.

Гость
#94

Я думаю Куклачев мерзавец который занимался зомбированием школьников экстрасенсов водных магов вместе с евреями типа Абрамова сценариста фильма Выше радуги зомбировали школьников делали дураками совместно с бандеровцами и мельниковцами читайте в поиске яндекс о магии криминале и кинематографе тему вбивайте в поиск смотрите фильм Выше радуги и поймете.

Гость
#95

Была на представление- сентябрь 2023. Сказать в Шоке- ничего не сказать.Кошки -худые. замученные(их было 4). толкают под зад. дергают за лапы. Музыка так гремит. что глухой начнет слышать.Мелькают чуть ли не прожекторы. Добавил 2 собак.Бедные! Одна видно пожилая. хромает. Другая -Шпиц- тоже в жутком стрессе! Зачем- то кидал в зал игрушку- Кота. потом требовал. чтоб ему кинули обратно(наверное показывал. как надо обращаться с животными). Полный беспредел! Надо запретить это Кощунство и изолировать этого Нелюдя.! А ведь на представление были дети! Пусть знают"как надо пинать. толкать. кидать животных) Бедные Собаки думала прямо на сцене Душа улетит в Рай" Просто нет слов для моего Возмущения! Позор Нам. что Мы это терпим! Никогда не была на его выступлениях. как хорошо. что решила пойти одна и не брать ребенка! Уже и статью в газету отослала!

Гость
#96
Славяна

Ну и что? Что не так-то?

Тебя бы туда посадить,тварь!

Гость
#97

не помню чтобы Куклачев стольких женщин покусал в 2010м году в новостях в происшествиях ничего не было

Гость
#98
Славяна

Ну и что? Что не так-то?

Тебя бы в клетку,***!

Гость
#99
гость

у куклачева лицо ужасное, вроде улыбается, а глаза мертвые, я еще в детстве это заметила



сейчас зима начнется и станут показывать как животные в зоопарках замерзают и от голода мрут, не могу на это смотреть

Ну так он и рассказывал, что его не брали в клоуны с таким лицом, а он пробился! Пусть лицо неподходящее, зато он исполнил свою мечту, молодец! Я верю, что его кошкам повезло с таким хозяином.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: