Гость
Статьи
Между мной и котом он …

Между мной и котом он выбрал кота

Я его кота ненавижу! Он бешеный, кусается, царапает, всё портит, скидывает, ломает перегрызает, недавно я пила горячий чай сидя на диване, так этот кот бросился на мою кружку, и я обожгла живот. Может …

80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Льюси

Я его кота ненавижу! Он бешеный, кусается, царапает, всё портит, скидывает, ломает перегрызает, недавно я пила горячий чай сидя на диване, так этот кот бросился на мою кружку, и я обожгла живот. Может прыгнуть прям в лицо, вообщем я поставила ультиматум. Конечно я постаралась бы найти этому животному хороший дом, но мой парень отказался и выбрал кота...

ойтибозимой)))) здоровую мамзель кот обидеееееел.

Айра
#52
Гость

Ваш текст если вы ставите родителей и животных на одну ступень, тогда у вас точно не все дома)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!​​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!![/quo​te]

есть такое понятие, как близкие и любимые создания. Надеюсь, у вас нет кота. Не заводите, чтоб в случае каприза предать.

У нормального человека обычно и родители нормальные, т.е. любят животных

Гость
#53

Утреннее шоу на местном радио. В студию приходит СМС, парень пишет: подруга просила подарить котенка, нашел такого красивого, а она передумала и не хочет брать его. что с животным делать теперь?

Ведущий: ну я думаю животное нужно вернуть... родителям, а котенка оставь. (с bash.org.)

#54

Так, это ещё не кот! Это ещё малюсенький котёнок. Так они все такие в этом возрасте! Вы что хотите что бы он сидел и "молчал в тряпочку" котёнок маленький, ему играть и бегать надо! А что бы не кидался воспитывать надо правильно!

Гость
#55
Гость

Утреннее шоу на местном радио. В студию приходит СМС, парень пишет: подруга просила подарить котенка, нашел такого красивого, а она передумала и не хочет брать его. что с животным делать теперь? Ведущий: ну я думаю животное нужно вернуть... родителям, а котенка оставь. (с bash.org.)

+10000000)))))))

#56

Твой парень - замечательный человек! А ты - дура, потому что ставишь ему такие условия! Я бы тоже выбрал кота! А не такую эгоистку, как ты! Кот на нее прыгнул! Эка беда.

#57

Тут все двинутые кошкофилы, наверное. Не беря данный конкретный случай, когда кот еще маленький и есть вероятность, что такое поведение он перерастет - вы правда выбрали бы кота? Недавно девушка писала, что им пришлось усыпить кота, так как он стал бросаться на мужа, и не только в ноги - но и в лицо, ногу как-то разодрал очень сильно, последней каплей было когда он сзади прыгнул на сидящего на диване мужа, за малым промахнулся, чуть-чуть и скальп бы снял. К врачу носили - абсолютно здоров. Так вы тоже бы с мужем расстались, только чтоб кота не трогать?

Татьяна
#58
Мадам Хреногубка

Тут все двинутые кошкофилы, наверное. Не беря данный конкретный случай, когда кот еще маленький и есть вероятность, что такое поведение он перерастет - вы правда выбрали бы кота? Недавно девушка писала, что им пришлось усыпить кота, так как он стал бросаться на мужа, и не только в ноги - но и в лицо, ногу как-то разодрал очень сильно, последней каплей было когда он сзади прыгнул на сидящего на диване мужа, за малым промахнулся, чуть-чуть и скальп бы снял. К врачу носили - абсолютно здоров. Так вы тоже бы с мужем расстались, только чтоб кота не трогать?

Ваш текст Может муж его мучил втихую, а кот пытался у хозяйки любимой заступничества попросить? А вообще прижать пару раз к полу хорошо так и пошипеть, чтобы понял кто тут главный. И кастрировать обязательно. Ну не понимаю я убийства для своего спокойствия. Как жить то потом с этим? И зачем вообще зверика заводить таким безответственным хозяевам? Простите, уроды моральные какие-то. А еще есть модная болезнь аллергия, это вообще пи-ц.

#59
Татьяна

Ваш текст Может муж его мучил втихую, а кот пытался у хозяйки любимой заступничества попросить? А вообще прижать пару раз к полу хорошо так и пошипеть, чтобы понял кто тут главный. И кастрировать обязательно. Ну не понимаю я убийства для своего спокойствия. Как жить то потом с этим? И зачем вообще зверика заводить таким безответственным хозяевам? Простите, уроды моральные какие-то. А еще есть модная болезнь аллергия, это вообще пи-ц.

Вы додумываете. По словам хозяйки, кот так вел себя совершенно случайным образом. То есть мог сидеть спокойно - а в следующий момент бросится. Никакие лупцевания газетой по заднице не помогали - и у себя дома они жили как на линии фронта. Кот был кастрированный. Так вот повторяю - вы бы тоже кота выбрали, а с мужем расстались?

#60
Татьяна

А еще есть модная болезнь аллергия, это вообще пи-ц.

У вас ФГМ терминальной стадии? Вы считаете, аллергия - не болезнь, а отек Квинке - просто слово иностранное?

Гость
#61
Мадм Хреногубка

Недавно девушка писала, что им пришлось усыпить кота, так как он стал бросаться на мужа, и не только в ноги - но и в лицо, ногу как-то разодрал очень сильно,

Вы знаете, если бы мой муж ВСЕРЬЕЗ боялся кота, я бы задумалась о муже, честно.... У нас сибирский кот у него когти - как скальпели, прыгучий, любит поохотиться, поиграть. Ничего кроме умиления у нас не вызывает.

бывает животные ведут себя агрессивно, когда чувствуют себя забытыми, недолюбленными. Кот - это ответственность. Не фиг заводить кота и любое другое животное, если не умеешь и не хочешь им заниматься! Они не любят его, коты отвечают в таком случае взаимностью.

Смотри -ка здорового мужика кот заобидел.

А усыпить - это вообще! если бы все склочных баб за мерзкий характер усыпляли было бы лучше. Усыпить кота за то что царпался - это просто за гранью добра и зла. Обычно кот в семье- всеобщий баловень и любимец, но если они пошли на такое, то и понятно, н кота им изначально было плевать. Непонятно только одно_ зчем они его зводили? надо было дть ему шанс вырасти в любящей семье. Уроды, а не люди. Что тут говорить.

У нс в соседях жили люди, которые свою собаку отвезли в лес и застрелили, старая стала, надоела.

Вы знаете, собака не человек и бла-бла-бла, но общение мы с ними прекратили. Да и многие с ними не здороваются. Просто неприятно как-то. Стыдно за них.

Гость
#62
Мадам Хреногубка

Вы додумываете. По словам хозяйки, кот так вел себя совершенно случайным образом. То есть мог сидеть спокойно - а в следующий момент бросится. Никакие лупцевания газетой по заднице не помогали - и у себя дома они жили как на линии фронта. Кот был кастрированный. Так вот повторяю - вы бы тоже кота выбрали, а с мужем расстались?

Поведение животного - это не случайность, а то, что вложил в это животное человек. Если не воспитывать например собаку, орать на неё, не приучать не лаять дома, ходить на поводке, и тд - будет невоспитанная собака, и потом придётся приложить ещё больше усилий, чтобы перевоспитать.

Не прыгают коты в лицо - это бред сивой кобылы. На нормального человека не прыгают. Кот ведёт себя агрессивно, если в доме обстановка плохая, если люди агрессивны и орут, если у него стресс. И это всегда показатель того, какие хозяева. Есть в конце концов феливэй - он очень хорошо действует на дерущихся кошек, на кошек в стрессе. Надо самообразовываться, а не культивировать свою дремучесть и обвинять животное. Животное - это не человек, за его поступки вы отвечаете. Всё что вкладываете- то и получаете. А то ничего не знают, учиться не хотят, заводят как вещь, а потом жаловаться начинают и обвиняют кота, всех вокруг, кроме себя. Ну что за инфантилизм? Каменный век просто.

Гость
#63

Я могу очень поспорить с теми, кто верит в то, что если кот агрессивный, то значит он таким будет всегда. Это абсолютная неправда!!!! Я сама приручила такую кошку! Она пакостила, рычала, кидалась...А я ее приручила и за 2 месяца (всего-то) взрослая кошка поменяла характер! Стала спать с нами, ласкаться.

Так что пост 63 +100500! Просто так кот не может быть агрессивным и диким. И всегда к любому коту есть подход. Это не пустые слова.

Особенно смешно что кот чуть скальп не снял со взрослого мужика, хахах...Бедный котяра..Лучше бы мне отдали, а не убивали.

И кстати, если кто-то еще хочет поспорить. Сходите в цирк. Приручают диких огромных из семейства кошачьих. А вы с котами не справляетесь. Грош вам цена.

Евгения
#64
Злодей

ААААААААААА!!!!! ВЫ ЧЁ ВАЩЕ???????? А ЕСЛИ РЕБЁНОК ПОЯВИТСЯ??? если он такой неадекватный, я бы не оставил его наедине с котом.

Ваш текст Блин, такая же фигня!!!! Только у меня кошка. Вернее у моего мужа. Слежу за не только я. Она везде гадит и глупая. А он и его семья ее восхваляют, у них прям культ кошачий. Как мурка поела? как поспала? большинство разговоров -только о ней. свекровь приезжает в гости, фотографирует ее, вынимает наши фотографии-ставит ее фотки! И столько хвальбы........непонятной. Кошка же тупая!!!! Гадит везде!!!!!И сама-дворовая, никаких манер. По столу кухонному бегает. Отучить-невозможно! В итоге с мужем поговорила насчет, что когда дети будут. Никаких кошек.....Согласился, сказал- дети важнее, поэтому чтоб я не нервничала, отдаст кошку обратно родителями. Хотя........а чем мешают кошки?-Спросил все же)

Татьяна
#65
Мадам Хреногубка

Татьяна

А еще есть модная болезнь аллергия, это вообще пи-ц.

У вас ФГМ терминальной стадии? Вы считаете, аллергия - не болезнь, а отек Квинке - просто слово иностранное?

Ваш текст Я не усыпляю животных и не оскорбляю людей даже на анонимном форуме, а вот Вам это свойственно. И у кого из нас ФГМ?:).Успехов в труде и личной жизни:)))

Дорогая Редакция...
#66
Мдаааа.

Кошачьи чувствуют гнилых людей. Вот автора и вывел из игры, спас хозяина.

Да, а ещё у кошаков телекинез работает, и они вообще знают точно, когда будет конец света, и ещё они в уме считать умеют, и даже тапочки приносить их научить можно, и... и.... и.... это ода великим спасителям кошакам, да?

Гость
#67
Дорогая Редакция...

Мдаааа.

Кошачьи чувствуют гнилых людей. Вот автора и вывел из игры, спас хозяина.

Да, а ещё у кошаков телекинез работает, и они вообще знают точно, когда будет конец света, и ещё они в уме считать умеют, и даже тапочки приносить их научить можно, и... и.... и.... это ода великим спасителям кошакам, да?

да. Если не любите кошек - не заводите. А завели - вы в ответе за тех, кого приручили (с)

Чедловек, способный предать прирученное любящее существо - г....о по жизни. Это закон.

Гость
#68
Гость

Опять разводка. Коты так не ведут себя (про кружку, про лицо). Явно неадекватная баба пишет. Сказочница.

Ваш текст

Ну не скажите. Мы тоже в гости ходили и котик, мирно сидевший на руках у мужа - тоже кинулся когтями ему в область глаз.Ничего не предвещало! У знакомых сиамский кот за пятки их кусал до крови! Может это только коты такие, кошки нет..

Гость
#69

Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря:

"вот я - кот.

а чего добился ты?"

Гость
#70
Гость

Ваш текст

Ну не скажите. Мы тоже в гости ходили и котик, мирно сидевший на руках у мужа - тоже кинулся когтями ему в область глаз.Ничего не предвещало! У знакомых сиамский кот за пятки их кусал до крови! Может это только коты такие, кошки нет..

Возможно мух смотрел ему в глаза, возможно кота что-то беспокоит, а хозяева не возят его к ветеринару, тк внешне "с ним всё в порядке" - кошки ведь не жалуются до последнего. И тд и тп.

Коты кстати о птичках - всегда более ласковы, а кошки более самодостаточны (тоже ласковы, но мальчики - это что-то запредельное просто). То что из них вырастает - я ещё раз говорю - это плоды воспитания хозяев.

Когда бойцовая собака кусает и рвёт кого-то - мы понимаем, что это вина хозяина а не собаки. А с кошками- то же самое. Это всегда косяк человека, а не животного.

Гость
#71

Про аллергию - это любимая отмазка тех, кто избавляется от животных. Вобще сначала надо сдать на аллерген - может и на кошку аллергия. Это раз. А два - люди с астматическим компонентом справлялись с аллергией (тк на свою кошку вырабатываются антитела) - и вылечивались. Посылали советчиков, оставляли животных и сейчас счастливы. Таких случаев полно (могу кинуть ссылку). И у них не одна кошка, а 3, у некоторых 4.

Гость
#72
Гость

Про аллергию - это любимая отмазка тех, кто избавляется от животных. Вобще сначала надо сдать на аллерген - может и на кошку аллергия. Это раз. А два - люди с астматическим компонентом справлялись с аллергией (тк на свою кошку вырабатываются антитела) - и вылечивались. Посылали советчиков, оставляли животных и сейчас счастливы. Таких случаев полно (могу кинуть ссылку). И у них не одна кошка, а 3, у некоторых 4.

Я мирно уживаюсь с двумя котами и аллергией. Правда, проявляется только если зарываться лицом в меха))) Ну и влажная уборка, понятно, каждый день.

Гость
#73

А у моего бывшего был просто шикарный кот- пушистый, зеленоглазый, с ленцой такой в движениях, с прищуром)) он меня даже больше хозяина полюбил наверное, мы с ним спали в обнимку, игрались))) я скучаю)

Гость
#74

Конечно я постаралась бы найти этому животному хороший дом, но мой парень отказался и выбрал кота...

И теперь тебе пришлось самой искать дом.

Правильно парень сделал. Надо было отношения с котом налаживать,а не глупые ульты ставить,ты ,д.б.,даже не могла предположить, что пролетишь.

Гость
#75

ха знаете вот вы пишете правильно сделал , коты лучше и т д...а если поставить перед котом миску с мясом и вас?Интересно что он выберет? задумайтесь!!!

Гость
#76
Гость

ха знаете вот вы пишете правильно сделал , коты лучше и т д...а если поставить перед котом миску с мясом и вас?Интересно что он выберет? задумайтесь!!!

а если вас неделю не кормит, потом поствить миску еды и мужа. Что вы выберете?

Гость
#78

Девушки вы ***** в край, кот - это всего лишь младшее млекопитающее, его жизнь ничего не стоит, таких как он тысячи, а вы цените его больше чем человека? Парень променял девушку с которой встречался два года на животное, мне его жаль. Как и любого человека который выбирает кота. Как вы ваобще можете ставить вровень человека и животное которому на вас *****. От них никакой пользы. Куда катится мир....

Гость
#79

Животные, которые живут в квартире могут себя вести агрессивно , видела много таких примеров , как-будто с ума они сходят. Если кот/кошка выезжают на дачу или живут в частном доме и могут гулять -они не нападают на людей. Это из личного наблюдения. Может кто-то из вас тоже это заметил.

Гость
#79

А я лишь просто попросила ввести для кота какие-то ограничения....)

Гость
#81
Гость

Поведение животного - это не случайность, а то, что вложил в это животное человек. Если не воспитывать например собаку, орать на неё, не приучать не лаять дома, ходить на поводке, и тд - будет невоспитанная собака, и потом придётся приложить ещё больше усилий, чтобы перевоспитать.

Не прыгают коты в лицо - это бред сивой кобылы. На нормального человека не прыгают. Кот ведёт себя агрессивно, если в доме обстановка плохая, если люди агрессивны и орут, если у него стресс. И это всегда показатель того, какие хозяева. Есть в конце концов феливэй - он очень хорошо действует на дерущихся кошек, на кошек в стрессе. Надо самообразовываться, а не культивировать свою дремучесть и обвинять животное. Животное - это не человек, за его поступки вы отвечаете. Всё что вкладываете- то и получаете. А то ничего не знают, учиться не хотят, заводят как вещь, а потом жаловаться начинают и обвиняют кота, всех вокруг, кроме себя. Ну что за инфантилизм? Каменный век просто.

Есть такие коты,по своему опыту знаю. Воспитывался в любви,дома все отлично,но вот характер у кота мягко говоря оказался не подарочек. Я долго не няньчилась,получал по *** только так. Отучился и мебель драть и стены. И спать приучился где надо. У мужа он 7 лет жил как хотел и творил всякую фигню,а у меня за пол года переучился.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: