Гость
Статьи
Не могу понять, что …

Не могу понять, что произошло после эвтаназии

Добрый день!. Может быть сейчас закидают тапками и скажут , что псих больнаяя...Но в воскресенье решились на эвтаназию котика инвалида с больным мочевым и почками, а также начинающейся гангреной, но то что пошло дальше не поддается пониманию и кажется, что кот не умер. Кот был горячий до самого вечера, трупного окоченения нет, трупных пятен тоже, запаха нет, кот не ледяной и из носа выделяется кровь постоянно. Кто- нибудь сталкивался с таким? помогите разобраться((( Изза этого не можем решиться похоронить, не покидает чувство , что можем похоронить живого.

автор
65 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

о господи наверно не подействовала отрава....он и щас живой? везите его опят к врачу пусть сделает второй укол!

Гость
#2

приезжают по звонку и делают 2 укола: первый снотворное, второй - остановка сердца

сюзанна
#3

авторша живодерка, сегодня вторник уже, а кот до сих пор жив????

Гость
#4

Насчет психбольной не знаю, но вас и впрямь закидать надо вместе с тем, кто делал процедуру. И не только тапками.

Автор
#5

Почему живодерка? Мы позвонили на слудующий день этому врачу, он сказал вам кажется и быстрей хороните! Потому что четкого сердцебиения и дыхания не слышно, но и по тем признакам, которые я сказала вообще не понятно

Гость
#6

Ясен пень, что не умер, в коме он и медленно сдыхает от голода.

Гость
#7

Щас полно аферистов среди ветеринаров! берите кота и везите в нормальную клинику, а не к мошенникам. Там его либо реанимируют, либо доумертвят. Нельзя над животным так издеваться

Гость
#8
Автор

Почему живодерка? Мы позвонили на слудующий день этому врачу, он сказал вам кажется и быстрей хороните! Потому что четкого сердцебиения и дыхания не слышно, но и по тем признакам, которые я сказала вообще не понятно

Действуте так, как вам интуиция подсказывает. Вашему ветеринару, явно, это все до лампочки, а если вы уверены, что вам это не кажется, то дуйте в его клинику вместе с котом, чтобы он на месте убедил вас в том, что вам ничего не кажется. Это в любом случае будет гораздо лучше и продуктивнее для всех, чем сидеть на форуме и спрашивать у людей, которые, по большей части, никогда с этим не сталкивались, нормально это или нет, что из вашего кота льет кровь и он до сих пор еще не поледенел ко вторнику после воскресной попытки его усыпить!

Автор
#9

Так вот в том то и дело, что вроде бы как в нормальную клинику возили!

Гость
#10
Автор

вроде бы

Тогда, ВРОДЕ БЫ, должен был помереть.

Гость
#13

нахрена я все это прочитала
а ведь нормальное настроение с утра было

Любовь
#14

Что сейчас с котом? Возили в клинику???

где наша не пропадала
#15
Любовь

Что сейчас с котом? Возили в клинику???

вы видите автору некогда-на каменты отвечает

М
#16

Зачем я это прочитала 😔

Буратино
#17

Автор, вы дура? Что вы тут на форуме дискуссию развели! Берите кота и везите в ветклинику!!Неужели сами не понимаете, что вашего кота не усыпили, он лежит живой у вас и мед-лен-но в мучениях умирает! Только сказать не может! Тихо, молча умирает без воя, без визка, без писка... Быстро выключайте компьютер и бегом в вет клинику!
Прочитала тему, аж холодом пробрало((

Гость
#18

Мы кота когда усыпляли, нам его труп не отдали. Зачем вы забрали труп кота?

Гость
#19

Так а сердцебиение то проверяли хоть?

Гость
#20
Гость

Мы кота когда усыпляли, нам его труп не отдали. Зачем вы забрали труп кота?

В некоторых местах - это свободный выбор, то есть хозяина спрашивают хотят забрать или нет.

Жесть
#21

Вообще для любителей усыплять, вы полностью на решаете законы Бога, не вам отмерять срок жизни живого существа. По сути вы не желая ухаживать за котом инвалидом совершаете убийство.
А тут ещё и не убили, естественно кот в коме, раз идёт кровь или парализован

Жесть
#22
где наша не пропадала

Гость
Вы же понимаете, если кровь выделяется - значит сердце работает и кровь качает. Возьмите грех на душу - удавите веревкой и прекратите страдания
кстати да
лучше убить котика
самой

Или сразу съесть
Чего мелочиться

Автор
#24
Жесть

Вообще для любителей усыплять, вы полностью на решаете законы Бога, не вам отмерять срок жизни живого существа. По сути вы не желая ухаживать за котом инвалидом совершаете убийство.
А тут ещё и не убили, естественно кот в коме, раз идёт кровь или парализован

вы знаете это тяжелое решение, возможно не взвешенное, после инвалидности мы лечили его год , на процедуры носили, а последний месяц он резко слег, мы в клинику сразу побежали, нам его посмотрели , сдали анализы, Узи. Сказали порока сердца нет, острый пилонефрит, назначили капельницы с антибиотиком на стационаре на 4 дня. Думали поможет, Аа оно стало хуже кот вообще пластом лежать стал, вроде выходили через неделю полтлры, приступы удушья сняли и перестал лежать пластом со стеклянными глазами, начал в весе набирать. А потом резко в один вечер он стал беспокойный, а наутро одна лапка синеть начала, сразу поехали к врачу. Врач сказал, что тромб оторвался. Назначил лечение, начали тромб лечить, соответствующим лечением, он стал с кровью писать, лечение отменили, а лапа стала синеть буквалтно за считаные дни, и уже пальчики отмирать стали, лапу раздуло и начали раны появляться. Раздуло от бедра до практически пальцев. Сказали некроз начался и нужна срочная ампутация лапы полностью с бедром. Но при этом с его осталтными показателями нам сказали, что он ее не перенесет, и что он уже мучается, температура была почти 42 градуса. И что гуманнее было бы усыпить, а знаете когда итак на эмоциях, сидишь и думаешь , что ничем помочь не можешь, я не знаю правильное ли было решение, сейчас уже сомневаюсь, и жалею. Мама сказала, он уже плакал и мучился и не ко сам, когда на руки берешь плачет. С лапой буквально дня за 4 все произошло. И смерть сказали в агонии в ближайшую неделю у него будет

Автор
#25
Жесть

Вообще для любителей усыплять, вы полностью на решаете законы Бога, не вам отмерять срок жизни живого существа. По сути вы не желая ухаживать за котом инвалидом совершаете убийство.
А тут ещё и не убили, естественно кот в коме, раз идёт кровь или парализован

вы знаете это тяжелое решение, возможно не взвешенное, после инвалидности мы лечили его год , на процедуры носили, а последний месяц он резко слег, мы в клинику сразу побежали, нам его посмотрели , сдали анализы, Узи. Сказали порока сердца нет, острый пилонефрит, назначили капельницы с антибиотиком на стационаре на 4 дня. Думали поможет, Аа оно стало хуже кот вообще пластом лежать стал, вроде выходили через неделю полтлры, приступы удушья сняли и перестал лежать пластом со стеклянными глазами, начал в весе набирать. А потом резко в один вечер он стал беспокойный, а наутро одна лапка синеть начала, сразу поехали к врачу. Врач сказал, что тромб оторвался. Назначил лечение, начали тромб лечить, соответствующим лечением, он стал с кровью писать, лечение отменили, а лапа стала синеть буквалтно за считаные дни, и уже пальчики отмирать стали, лапу раздуло и начали раны появляться. Раздуло от бедра до практически пальцев. Сказали некроз начался и нужна срочная ампутация лапы полностью с бедром. Но при этом с его осталтными показателями нам сказали, что он ее не перенесет, и что он уже мучается, температура была почти 42 градуса. И что гуманнее было бы усыпить, а знаете когда итак на эмоциях, сидишь и думаешь , что ничем помочь не можешь, я не знаю правильное ли было решение, сейчас уже сомневаюсь, и жалею. Мама сказала, он уже плакал и мучился и не ко сам, когда на руки берешь плачет. С лапой буквально дня за 4 все произошло. И смерть сказали в агонии в ближайшую неделю у него будет

Автор
#27
Гость

В некоторых местах - это свободный выбор, то есть хозяина спрашивают хотят забрать или нет.

мы забрали потому, что хотели похоронить его как члена семьи, а не в общей куче

Автор
#29

И для тех кто беспокоится, что не отвечаю, были в клинике. Сказали раз скрдцебиения нет и дыхания, то мертвый. Аа про все другое , что я сказала в шапке поста, вообще не могли ответить про это и сказать возможно ли такое вообще.

Жесть
#30

Автор, вы сами все написали: пока не лечили, коту было лучше. Его неправильно лечили в клинике, вот итог. Ещё и усыпили неправильно. Я вам повторяю не нам решать как и кому умирать, даже если умирает в муках нельзя убивать. Поймите.
В общем собирайте документы подавайте в суд на клинику
Пусть и проиграете но такая горе клиника хотя бы задумается

Гость
#31
Жесть

Вообще для любителей усыплять, вы полностью на решаете законы Бога, не вам отмерять срок жизни живого существа. По сути вы не желая ухаживать за котом инвалидом совершаете убийство.
А тут ещё и не убили, естественно кот в коме, раз идёт кровь или парализован

Вообще то лечение и всякие операции по трансплантации органов - это тоже нарушение законов Божьих. Откажетесь ли вы от операции, если вам будет грозить смерть, чтобы не прогневить Бога? Не вам и не вашим врачам отмерять срок жизни живого существа, вы должны умереть в мучения и не должны лечится вообще. На все же воля Божья! так что, откажетесь от операции и умрете по всем законам Божьим или все же нарушите его волю и побежите лечиться?

Гость
#32
Гость

ЖестьВообще для любителей усыплять, вы полностью на решаете законы Бога, не вам отмерять срок жизни живого существа. По сути вы не желая ухаживать за котом инвалидом совершаете убийство.
А тут ещё и не убили, естественно кот в коме, раз идёт кровь или парализован
Вообще то лечение и всякие операции по трансплантации органов - это тоже нарушение законов Божьих. Откажетесь ли вы от операции, если вам будет грозить смерть, чтобы не прогневить Бога? Не вам и не вашим врачам отмерять срок жизни живого существа, вы должны умереть в мучения и не должны лечится вообще. На все же воля Божья! так что, откажетесь от операции и умрете по всем законам Божьим или все же нарушите его волю и побежите лечиться?

и не убивайте таракана/комара тапком

Жесть
#33
Гость

ЖестьВообще для любителей усыплять, вы полностью на решаете законы Бога, не вам отмерять срок жизни живого существа. По сути вы не желая ухаживать за котом инвалидом совершаете убийство.
А тут ещё и не убили, естественно кот в коме, раз идёт кровь или парализован
Вообще то лечение и всякие операции по трансплантации органов - это тоже нарушение законов Божьих. Откажетесь ли вы от операции, если вам будет грозить смерть, чтобы не прогневить Бога? Не вам и не вашим врачам отмерять срок жизни живого существа, вы должны умереть в мучения и не должны лечится вообще. На все же воля Божья! так что, откажетесь от операции и умрете по всем законам Божьим или все же нарушите его волю и побежите лечиться?

Я и отказываюсь, кому что дано, и не врачам своими варварскими методами влезать в законы природы.
А тут речь о неквалифицированных врачах
Явно же с котом все было терпимо пока его не начали лечить

Жесть
#34
Гость

ГостьЖестьВообще для любителей усыплять, вы полностью на решаете законы Бога, не вам отмерять срок жизни живого существа. По сути вы не желая ухаживать за котом инвалидом совершаете убийство.
А тут ещё и не убили, естественно кот в коме, раз идёт кровь или парализован
Вообще то лечение и всякие операции по трансплантации органов - это тоже нарушение законов Божьих. Откажетесь ли вы от операции, если вам будет грозить смерть, чтобы не прогневить Бога? Не вам и не вашим врачам отмерять срок жизни живого существа, вы должны умереть в мучения и не должны лечится вообще. На все же воля Божья! так что, откажетесь от операции и умрете по всем законам Божьим или все же нарушите его волю и побежите лечиться?
и не убивайте таракана/комара тапком

Тараканов не видела, насекомых не убиваю, просто выпускаюна улицу
Вы можете ёрничать сколько угодно, а по факту вижу что 100 процентов животных если веты начинают лечить
Живыми эти животные уже не уходят из клиник

Гость
#35
Жесть

ГостьГостьЖестьВообще для любителей усыплять, вы полностью на решаете законы Бога, не вам отмерять срок жизни живого существа. По сути вы не желая ухаживать за котом инвалидом совершаете убийство.
А тут ещё и не убили, естественно кот в коме, раз идёт кровь или парализован
Вообще то лечение и всякие операции по трансплантации органов - это тоже нарушение законов Божьих. Откажетесь ли вы от операции, если вам будет грозить смерть, чтобы не прогневить Бога? Не вам и не вашим врачам отмерять срок жизни живого существа, вы должны умереть в мучения и не должны лечится вообще. На все же воля Божья! так что, откажетесь от операции и умрете по всем законам Божьим или все же нарушите его волю и побежите лечиться?
и не убивайте таракана/комара тапком
Тараканов не видела, насекомых не убиваю, просто выпускаюна улицу
Вы можете ёрничать сколько угодно, а по факту вижу что 100 процентов животных если веты начинают лечить
Живыми эти животные уже не уходят из клиник

Ну моя собака 3 пироплазмоза преодолела благодаря ветам.

Гость
#36
Автор

И для тех кто беспокоится, что не отвечаю, были в клинике. Сказали раз скрдцебиения нет и дыхания, то мертвый. Аа про все другое , что я сказала в шапке поста, вообще не могли ответить про это и сказать возможно ли такое вообще.

Это они в клинике определили, что сердцебиения нет? Или вы просто сказали им, что *вроде бы* нет, а они ответили, что если *вроде бы* нет, значит *вроде бы* мертв?

Автор
#37
Гость

Это они в клинике определили, что сердцебиения нет? Или вы просто сказали им, что *вроде бы* нет, а они ответили, что если *вроде бы* нет, значит *вроде бы* мертв?

сердцебиение мама слушала тонометром несколько раз

Гость
#38
Автор

сердцебиение мама слушала тонометром несколько раз

Еще раз пишу - кровь по венам сердце толкает, если она вытекает, то потому-что перекачивает ее моторчик-то

Гость
#39

Вы там долбанутые совсем?! Бедный кот... Просто треш, я не верю, что такте бывает. Ещё и пишет сюда. Поставьте в нормальной клинике укол, а не меряйте сердцебиение у него. *** просто.

Гость
#40
Автор

сердцебиение мама слушала тонометром несколько раз

Ну вы даете, автор! Ваша мама ветеринар или врач? Если нет, то как вы полагаетесь на ее заключения о том что там слышно, а что нет? Особенно, если мама в возрасте уже и возможно, что чего-то не дослышала! Что сейчас-то с котом? Все прекратилось? Все-таки целый день прошел уже, а с воскресенья - два!

Гость
#41

Когда мы усыпляли собаку, было сразу ясно что он умер и сомнений не было вообще никаких. Автрр ищите нормального вет.врача срочно! Другого!

Гость
#43

Автор, я здесь покопалась в интернете и нашла некоторые истории похожие не вашу. К сожалению на английском. Люди пишут, что некоторым сказали, что жидкость из легких иногда выходит посли смерти через нос и через рот. Еще некоторые пишут, что в течение 24 часов после процедуры поначалу выходило немного жидкостей, потом слегка побольше.

У меня самой не было котов никогда, поэтому без комментариев, но надеюсь вам это в помощь!

Гость
#44
Гость

ЖестьГостьГостьЖестьВообще для любителей усыплять, вы полностью на решаете законы Бога, не вам отмерять срок жизни живого существа. По сути вы не желая ухаживать за котом инвалидом совершаете убийство.
А тут ещё и не убили, естественно кот в коме, раз идёт кровь или парализован
Вообще то лечение и всякие операции по трансплантации органов - это тоже нарушение законов Божьих. Откажетесь ли вы от операции, если вам будет грозить смерть, чтобы не прогневить Бога? Не вам и не вашим врачам отмерять срок жизни живого существа, вы должны умереть в мучения и не должны лечится вообще. На все же воля Божья! так что, откажетесь от операции и умрете по всем законам Божьим или все же нарушите его волю и побежите лечиться?
и не убивайте таракана/комара тапком
Тараканов не видела, насекомых не убиваю, просто выпускаюна улицу
Вы можете ёрничать сколько угодно, а по факту вижу что 100 процентов животных если веты начинают лечить
Живыми эти животные уже не уходят из клиник
Ну моя собака 3 пироплазмоза преодолела благодаря ветам.

А капельками бы пользовались, не было бы никакого пироплазмоза.

Гость
#46

В милицию на тебя б накатала, поебуха,чтоб с детьми твоими тоже на себе испытали!!!!

Гость
#47
Гость

Люди вы зачем автору отвечаете? Она явно ненормальная, кот два дня тёплый эта дура сидит на форуме. Тему надо удалить, нельзя такие вещи пропускать
Автора и врачей по уголовной статье рассматривать

++++++

++++
Дай Бог суке чтоб дети ее на себе тоже испытали

Гость
#48
Гость

Люди вы зачем автору отвечаете? Она явно ненормальная, кот два дня тёплый эта дура сидит на форуме. Тему надо удалить, нельзя такие вещи пропускать
Автора и врачей по уголовной статье рассматривать

гость
#49

разводка.

Kusya
#50

автор, блин, а точно никто не может сказать, в клинике тогда, почему же он не холодеет?

Гость
#51

Может он в теплой комнате лежит, потому и не холодеет? :D

Bluehurt
#52
Гость

++++++
++++
Дай Бог суке чтоб дети ее на себе тоже испытали

А тебе, дегенерат/ка не размножаться! Таким придуркам не место на Земле!

Sonya
#53

вот если честно автор черт бы вас побрал. Зачем такие вещи писать? здесь не ветеринарный форум. У вас видимо, не знаю от горя ли, или с рождениям мозгов нет совсем. У меня тоже животные, все понимаю, но ТАКОЕ писать тут на ночь глядя ?

Автор
#54
Kusya

автор, блин, а точно никто не может сказать, в клинике тогда, почему же он не холодеет?

в те клиники куда обращались -нет.

Люди кому поглумиться над чужим горем, пооскорблять - идите мимо, здесь спросили у тех быть может кто сталкивался с подобным или знает ответ на вопрос, а жечь свою лить идите в другую тему. Дай бог вам с таким не столкнуться

Гость
#55

Автор, ну вам же 50 раз все сказали, отнесите в другую клинику. Мне пришлось усыплять кота, никаких сомнений в смерти не остается, все члены коченеют уже через несколько часов, он совсем другой становится, тяжелее, холодный, как это можно спутать вообще

Гость
#56

идите в любую клинику и просите сделать ему наркоз сильный. прямо сейчас

Гость
#57
Жесть

Вообще для любителей усыплять, вы полностью на решаете законы Бога, не вам отмерять срок жизни живого существа. По сути вы не желая ухаживать за котом инвалидом совершаете убийство.
А тут ещё и не убили, естественно кот в коме, раз идёт кровь или парализован

бесят такие моралисты
недоделаные, чтоб вам самим испытать такие страдания, от избавления которых вы отговариваете!