Гость
Статьи
Мне стыдно перед своим …

Мне стыдно перед своим котиком

У меня сфинкс (лысый кот). Настали холода и ему холодно, при каждом удобном случае залезает ко мне под одеяло и ложится около попы. И когда я пукаю, котик начинает яростно искать выход, мечась под одеялом. Но на свободе его хватает ненадолго, и он опять лезет в свою газовую камеру. Мне стыдно и жалко его..

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахахах

гость
#2

ешьте больше чеснока и капусты, бзда станет острее и в квартире закончится кислород, будете на балконе жить.

Инна
#3

Автор, есть же варианты:
1) включите обогреватель в комнате
2) купите котику тёплую попонку
3) купите себе эспумизан.

гость
#4

не, эспумизан не поможет, нужен чопик из объёмного полена. а обогреватель может воспламенить анальные газы, опять в новостях будут показывать разрушенную многоэтажку.

гость
#5

а вы когда бздите, как это делаете - подленького тихого шептуна пускаете или громкого задорного ворчуна?

Гость
#6
Инна

Автор, есть же варианты:
1) включите обогреватель в комнате
2) купите котику тёплую попонку
3) купите себе эспумизан.

У меня обычно с пищеварением все нормально, в последнее время начала налегать на бобовые, особенно на красную фасоль..

Гость
#7
гость

а вы когда бздите, как это делаете - подленького тихого шептуна пускаете или громкого задорного ворчуна?

Нет, я не настолько садист мучитель, зачем нужна контузия моему коту от задорных ворчунов, так..некое шипение выпускаю

гость
#8

класс! у нас когда собачка была и тоже под одеяло к кому-нибудь из семьи мостилась и газы нюхала пододеяльные, тяжело и громко вздыхала, как рассерженный человек.

Инна
#9
Гость

У меня обычно с пищеварением все нормально, в последнее время начала налегать на бобовые, особенно на красную фасоль..

Значит эспумизан и сокращайте бобовые. Вы же, наверно, не только дома под одеялом бываете, вдруг "приступ" в метро случится или на работе?

Гость
#10

Напомнило, анекдот из советского моего детства (1970-е, тогда пресловутый Вовочка уже в анекдотах существовал, но с приставкой "матерщиннник", что интересно).
"Идет В-М во время урока по пустому коридору школы и восклицает: Где разум, где логика?! Где разум, где логика?!
Навстречу ему идет директор школы, удивляется- Вовочка, что это ты так громко кричишь про разум и логику?
В- Ну вот сами посудите, Иван Иваныч, я только что напер_дел в классе так, ЧТО ОКНА ЗАПОТЕЛИ- и меня же выгнали в коридор на свежий воздух! Где разум, где логика?

Гость
#11

Мне тоже стыдно перед своим котиком,когда он в 5 часов утра пытается выдрать зубами мне волосы,предварительно облизав мне голову,а я хватаю его и швыряю в самый дальний конец комнаты.

Гость
#12
Инна

Значит эспумизан и сокращайте бобовые. Вы же, наверно, не только дома под одеялом бываете, вдруг "приступ" в метро случится или на работе?

Заменила мясо бобовыми, соей. А на работе бегу в туалет пошипеть.. Я умерла бы со стыда, если бы рабочий коллектив занюхнул моих газов, я их от этого избавляю. Но с этим надо все равно что то делать, Эспумизан точно хорошее средство?

Гость
#13

Тоже из детства, насчет контузии)))), отрывок из шуточной песенки про невольниц-негритянок на пиратском корабле (ходила в школе как фольклор)-
"Как из пушки громкий выстрел- это пер_нул капитан, боцман с самой верхней вышки жжоппой ру-ухнул в океан" (боцман рухнул от сотрясения корабля в результате "залпа" капитана)

Гость
#14
Гость

Напомнило, анекдот из советского моего детства (1970-е, тогда пресловутый Вовочка уже в анекдотах существовал, но с приставкой "матерщиннник", что интересно).
"Идет В-М во время урока по пустому коридору школы и восклицает: Где разум, где логика?! Где разум, где логика?!
Навстречу ему идет директор школы, удивляется- Вовочка, что это ты так громко кричишь про разум и логику?
В- Ну вот сами посудите, Иван Иваныч, я только что напер_дел в классе так, ЧТО ОКНА ЗАПОТЕЛИ- и меня же выгнали в коридор на свежий воздух! Где разум, где логика?

😂

Гость
#15
Гость

Мне тоже стыдно перед своим котиком,когда он в 5 часов утра пытается выдрать зубами мне волосы,предварительно облизав мне голову,а я хватаю его и швыряю в самый дальний конец комнаты.

Может он настолько проголодался, что ему приходится заменять пищу вашими волосами?

Гость
#16
Гость

Тоже из детства, насчет контузии)))), отрывок из шуточной песенки про невольниц-негритянок на пиратском корабле (ходила в школе как фольклор)-
"Как из пушки громкий выстрел- это пер_нул капитан, боцман с самой верхней вышки жжоппой ру-ухнул в океан" (боцман рухнул от сотрясения корабля в результате "залпа" капитана)

Спасибо за все эти смешные истории🤣

гость
#17

однажды на работе в обед меня угостили кефиром, я добавил в него сахар и махнул стаканяку. через час я полностью забздел трёхэтажное здание с детьми, женщинами и мужчинами, голуби не садились на крышу и подоконники, мыши и тараканы покинули насиженные места, солнце зашло за тучи, машины уехали с парковки, телефоны перестали звонить, прервалось телерадиовещание, озоновый слой истончился, нефть перестала гореть, алкаши протрезвели и т.д.

Гость
#18
гость

однажды на работе в обед меня угостили кефиром, я добавил в него сахар и махнул стаканяку. через час я полностью забздел трёхэтажное здание с детьми, женщинами и мужчинами, голуби не садились на крышу и подоконники, мыши и тараканы покинули насиженные места, солнце зашло за тучи, машины уехали с парковки, телефоны перестали звонить, прервалось телерадиовещание, озоновый слой истончился, нефть перестала гореть, алкаши протрезвели и т.д.

Да вы, мужчина - непредсказуемый сюрприз 😁😼

гость
#19

это не я, это кефир! я сам не ожидал такого эффекта. жаль, что больше такого со мной не повторялось, можно было бы в цирк идти работать, веселящий газ собственного приготовления на публику распылять.

Гость
#21

Ой, товарищи, до слёз насмешили. Я от смеха своего котика уронила. Пойду отрежу ему кусок мяса в качестве компенсации.

Гость
#22
гость

это не я, это кефир! я сам не ожидал такого эффекта. жаль, что больше такого со мной не повторялось, можно было бы в цирк идти работать, веселящий газ собственного приготовления на публику распылять.

Я еще с вас смеялась, когда в теме про платные туалеты в поездах писали🤣

гость
#24

я рад, что смог вас развеселить хмурой осенью ~ мир вашему дому.

гость
#25

а ваще тема серьёзная. вот например, куда ходят люди во время массовых мероприятий? даже десяток биотуалетов не спасают положения, например, если вся площадь забита людьми.

Гость
#26
гость

я рад, что смог вас развеселить хмурой осенью ~ мир вашему дому.

😏💓💓💓

Гость
#27
гость

а ваще тема серьёзная. вот например, куда ходят люди во время массовых мероприятий? даже десяток биотуалетов не спасают положения, например, если вся площадь забита людьми.

В моем городе был недавно как раз такой скандал. Праздник- День Города, на окраине ТИПА элитный ЖК, перед ним здание ледовой арены, и вот на большой парковке перед ареной был устроен концерт, в том числе Тимати и кто-то еще. Собралась огромная толпа народу, и городская админ-я сделала 2 ошибки.
1) Никаких биотуалетов не завезли вообще
2) Не закрыли сетевые магазины на время мероприятия в округе.
Итог- зас_рали и зас_сали все вокруг, в том числе и территорию элитного ЖК ))))). Для чего проникали через ограду комплекса. Также все окрестности завалили упаковками от бухла и жрачки

Гость
#28

Бедные лысы котики, вам самим то небось, тоже было бы холодно без одежды? А у кошек температура тела выше, пожтому им еще холоднее. Одевайте своего котика, есть же одежды для них

Гость
#29
Гость

А вот это уже страшно😮😺

Мне тоже, особенно,когда сбежал муж облысев окончательно.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: