Гость
Статьи
Зоогостиница

Зоогостиница

Всем привет.
Вопрос к тем, кто работает в зоогостиницах или кто пользовался услугой.
Что вы можете сказать об услуге?
Как животные потом себя чувствовали после гостиницы?
Играют ли там с ними или они просто все время пребывания находятся в изоляции?
Там есть корма и наполнители на выбор (для кошек) например, я выбираю самый дорогой корм и наполнитель, какова вероятность, что не обманут и будут кормить не самым дешевым кормом и подсыпать самый дешевый наполнитель? Какие доказательства предоставляют? Ведь кошка, потом, пожаловаться-то не сможет.
#животные

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каждой клетке обычно есть камера и в любой момент можете зайти посмотреть как чувствует себя животное

Гость
#3

В той гостинице где я оставлялп животных есть камеры видеонаблюдения, в любую минуту можно зайти и посмотреть

#4

😂😂😂👍👍👍давай больше рофла и треша!

Гость
#5

Подскажите адресок, я со свинюшкой хочу попробовать

Гость
#6

корм Вы можете привезти свой, который сами кормите. Также, Вы можете просить высылать Вам фото и видио отчеты

#7
Гость

Подскажите адресок, я со свинюшкой хочу попробовать

Вспомнила первую серию сериала Зеркало.

#8
Гость

В каждой клетке обычно есть камера и в любой момент можете зайти посмотреть как чувствует себя животное

Это во всех такая услуга?

Гость
#9

Наполнитель, корм - фигня это всё. Кошка, выдернутая из привычной среды, во-первых, паникует, что ее бросили, во-вторых, стрессует от маленького замкнутого пространства клетки. Вам нравится идея провести пару недель в боксе 2на2 метра? Кошке тоже нет. В итоге у вас есть шансы на выходе получить животное с отъехавшей башней. Чем чинить будете?

#10
Гость

В той гостинице где я оставлялп животных есть камеры видеонаблюдения, в любую минуту можно зайти и посмотреть

Как ваш питомец себя чувствовал после гостиницы?

#11
Гость

Наполнитель, корм - фигня это всё. Кошка, выдернутая из привычной среды, во-первых, паникует, что ее бросили, во-вторых, стрессует от маленького замкнутого пространства клетки. Вам нравится идея провести пару недель в боксе 2на2 метра? Кошке тоже нет. В итоге у вас есть шансы на выходе получить животное с отъехавшей башней. Чем чинить будете?

ну вот я и думаю, развлекают их как то там? им же все равно хочется на ручках посидеть, поиграть не в одного(((

#12
Гость

Наполнитель, корм - фигня это всё. Кошка, выдернутая из привычной среды, во-первых, паникует, что ее бросили, во-вторых, стрессует от маленького замкнутого пространства клетки. Вам нравится идея провести пару недель в боксе 2на2 метра? Кошке тоже нет. В итоге у вас есть шансы на выходе получить животное с отъехавшей башней. Чем чинить будете?

а как быть, если собрался на недельку другую в отпуск. С собой не очень удобно таскать, да и самолеты не малый стресс

Анна
#13

На счет гостиниц не знаю, но вот был случай у моих друзей.
Уехали на 2 недели на море. Своего Хаски оставили на передержку в питомнике. Привезли корм, все принадлежности.
Через две недели забрали и не узнали пса: похудел, шерсть клочками лезла, мешок корма(!) закончился, хотя обычно этого мешка ему хватало на месяц с хвостиком.
Еще и денег заводчику заплатили.
Пес после этой передержки месяц жрал, как не в себя, пил воду литрами, носился по участку, как псих...
Вывод - его держали в тюрьме, не кормили и не выгуливали...

#14
Анна

На счет гостиниц не знаю, но вот был случай у моих друзей.
Уехали на 2 недели на море. Своего Хаски оставили на передержку в питомнике. Привезли корм, все принадлежности.
Через две недели забрали и не узнали пса: похудел, шерсть клочками лезла, мешок корма(!) закончился, хотя обычно этого мешка ему хватало на месяц с хвостиком.
Еще и денег заводчику заплатили.
Пес после этой передержки месяц жрал, как не в себя, пил воду литрами, носился по участку, как псих...
Вывод - его держали в тюрьме, не кормили и не выгуливали...

жесть((( для собаки это вообще мегастресс.

Гость
#15

А что у знакомых оставить не вариант? или чтобы приходили кормили к вам?

#16
Гость

А что у знакомых оставить не вариант? или чтобы приходили кормили к вам?

нет, у знакомых свои питомцы. к себе домой ни кого не пускаю из чужих.
и тут как бы 2 варианта - брать с собой, но это куча проблем - билеты, стресс для животного, не во все гостиницы пускают с животными. Или гостиница, но фиг знает как там о них заботятся(((

Гость
#17

гостиницы это стресс, ищите варианты передержки. есть люди, которые берут на время за небольшую плату и ухаживают за питомцами как за своими

#18
Гость

гостиницы это стресс, ищите варианты передержки. есть люди, которые берут на время за небольшую плату и ухаживают за питомцами как за своими

впервые слышу...как найти такого человека? и как то можно удостовериться в его порядочности?

Гость
#19
Батошка

впервые слышу...как найти такого человека? и как то можно удостовериться в его порядочности?

точно не скажу, посмотрите в поисковике, по моему есть даже целые сайты способствующие поиску таких помощников

#20
Гость

точно не скажу, посмотрите в поисковике, по моему есть даже целые сайты способствующие поиску таких помощников

благодарю, поинтересуюсь

Лапусик
#21
Батошка

ну вот я и думаю, развлекают их как то там? им же все равно хочется на ручках посидеть, поиграть не в одного(((

Для них это стресс. Кошки свободолюбивые.

Гость
#22
Батошка

а как быть, если собрался на недельку другую в отпуск. С собой не очень удобно таскать, да и самолеты не малый стресс

В гостинице никто кошку развлекать не будет, это бизнес. Плюс гостиница - источник вирусов, чтобы они не говорили. У вас кошка привита? Человек потрогал кальцевирозную кошку - потрогал вашу. У меня котоняня (моя бывшая соседка) приходит раз в два дня. Моим чаще не надо - им втроём весело. Да, это дороже чем зоогостиница, зато звери без стресса и дома. Поговорите с окрестными собачниками, всегда есть сердобольная бабулька, которой денежка нужна. Боитесь - камеру поставьте.

Гость
#23
Гость

гостиницы это стресс, ищите варианты передержки. есть люди, которые берут на время за небольшую плату и ухаживают за питомцами как за своими

Вот это то, чего делать не надо. Передержка это зараза, риск падения из окна и драк с сородичами. Вы уверены, что у вас компанейская кошь и все там такие же?

#24
Гость

В гостинице никто кошку развлекать не будет, это бизнес. Плюс гостиница - источник вирусов, чтобы они не говорили. У вас кошка привита? Человек потрогал кальцевирозную кошку - потрогал вашу. У меня котоняня (моя бывшая соседка) приходит раз в два дня. Моим чаще не надо - им втроём весело. Да, это дороже чем зоогостиница, зато звери без стресса и дома. Поговорите с окрестными собачниками, всегда есть сердобольная бабулька, которой денежка нужна. Боитесь - камеру поставьте.

еще нет, ей только 2 мес. Планирую в отпуск поехать летом, вот заранее задалась вопросом

Гость
#25

Автор, а вы из какого города?
Возможно, смогу вам посоветовать зоогостиницу.
Люди, которые берут животных за деньги на передержку - тоже относительно плохой вариант.

#26
Гость

Автор, а вы из какого города?
Возможно, смогу вам посоветовать зоогостиницу.
Люди, которые берут животных за деньги на передержку - тоже относительно плохой вариант.

Москва

Светик
#27

https://goodhands.vet/ я оставляла свою кошку здесь в стационаре. Она, конечно находилась в клетке, но она такая флегма, что ей все равно. Ассистенты ее, конечно гладили) Корм, наполнитель, лоток и миски я привозила свои

Гость
#28

Доьрый

Гость
#29
Гость

В той гостинице где я оставлялп животных есть камеры видеонаблюдения, в любую минуту можно зайти и посмотреть

Скажите пожалуйста в какой вы зоогостинице оставляли своё животное ?

АЛИНА
#30

возьмите не ядовитую молнию собаки

Гость
#31

Здравствуйте!
Я работаю в зоогостинице почти 3 года, и могу сказать что с животными там играют.
Лично у нас содержание БЕЗ вольеров и БЕЗ клеток. Собаки живут с нами вместе, в одном доме. Гуляем все вместе 3р/д.
В игры играем, но только днём (так правильнее для неверной системы собак).
С кошками пока что не работаем.

Могу сказать, что хозяева привозят корм сами, либо мы заказываем по их указаниям, либо покупаем и готовим натуралку.
Кормить каким то другим кормом во время отдыха в зоогостинце, не самый лучший вариант (что бы избежать лишнего стресса, надо кормить своим, да и вообще ничего не менять в жизни животного в ближайшее время перед заездом)

Гость
#32
Гость

Здравствуйте!
Я работаю в зоогостинице почти 3 года, и могу сказать что с животными там играют.
Лично у нас содержание БЕЗ вольеров и БЕЗ клеток. Собаки живут с нами вместе, в одном доме. Гуляем все вместе 3р/д.
В игры играем, но только днём (так правильнее для неверной системы собак).
С кошками пока что не работаем.

Могу сказать, что хозяева привозят корм сами, либо мы заказываем по их указаниям, либо покупаем и готовим натуралку.
Кормить каким то другим кормом во время отдыха в зоогостинце, не самый лучший вариант (что бы избежать лишнего стресса, надо кормить своим, да и вообще ничего не менять в жизни животного в ближайшее время перед заездом)

Еще могу добавить, что вариант зоогостиницы подходит не всем, тут все индивидуально. По этому мы всегда держим связь с хозяевами.

До заезда к нам , у нас происходит важный этап- знакомство. На нем мы смотрим как питомец общается с другими ребятами, насколько ему комфортно и т.д.

Гость
#33

Нормально, в Татарстане есть зоогостиница, ее руководит кинолог кстати Игорь Алтайский. Все хорошо, справляется со всем. Животные там накормлены, выгуляны, все хорошо.

Мария
#34

Рекомендую зоогостиницу Приют Странника, гостиница находится в Татарстане.

Валентина
#35

Уже давно оставляю своих собак в зоогостинице ДюрАрт Московская область, рекомендую

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема