Гость
Статьи
Хаски рвет кошек

Хаски рвет кошек

Завели хаски,на данный момент щену 7 мес,дома с кроликами декорашками сожительствует нормально,агрессии 0.но выводя на улицу или когда бегает по участку ловит и трепает кошек,именно не то что …

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#139
Ирка

Живодеров все презирают, потому что только трусливые кончи отыгрываются на тех, кто их слабее. Это даже не коррида и не охота с ружьем на хищника. Это действительно ничтожества, которых все шпыняли и продолжают шпынять, и которые в своем бессилии ищут тех, кто заведомо не сможет дать отпор.
https://screenshot.best/O2Q038
По ссылке перейдешь?

Перешёл. Как грубо... Это вы своих близких так называете?
Что вы тут понаписали, пока меня не было?😆😆😆

Ирка
#140
Форумчанин✔️

Перешёл. Как грубо... Это вы своих близких так называете?
Что вы тут понаписали, пока меня не было?😆😆😆

Нет, это о вас. Но мне абсолютно безразлично. Тот айпи, который был найден в другой теме пойдет в ход.

#141
Ирка

Нет, это о вас. Но мне абсолютно безразлично. Тот айпи, который был найден в другой теме пойдет в ход.

Так вот, кто незаконно вычисляет айпи на форуме! Любопытно, сколько вам дадут за такое)) У любительниц кошек похоже совсем крышу снесло😆 Вы еще и хакером подрабатываете в перерывах?

Ирка
#142
Форумчанин✔️

Так вот, кто незаконно вычисляет айпи на форуме! Любопытно, сколько вам дадут за такое)) У любительниц кошек похоже совсем крышу снесло😆 Вы еще и хакером подрабатываете в перерывах?

Той теме тысяча лет и про нее писали в самом начале комментариев. Там опубликован айпи и тема очень похожа на эту. Судя по всему, также как и эта принадлежит вам.

Ирка
#143
Форумчанин✔️

Так вот, кто незаконно вычисляет айпи на форуме! Любопытно, сколько вам дадут за такое)) У любительниц кошек похоже совсем крышу снесло😆 Вы еще и хакером подрабатываете в перерывах?

Истерите сколько вам влезет.

#144
Ирка

Истерите сколько вам влезет.

Истерический у меня смех от вашей глупости и самоуверенности😆
Я перешел во вашей якобы секретной ссылке и и велел нехорошее слово. И что? Теперь вы знаете мой айпи?😆 Я сейчас вообще в другом городе в коммандировке)) Никогда тем про кошек не создавал. Угадайте, в каком я городе, госпожа хакер?😁

Ирка
#145
Форумчанин✔️

Так вот, кто незаконно вычисляет айпи на форуме! Любопытно, сколько вам дадут за такое)) У любительниц кошек похоже совсем крышу снесло😆 Вы еще и хакером подрабатываете в перерывах?

Вот тема. Тот же убогий слог, что и писали в комментах. Тоже ваши комментарии там есть. Вы видимо публикуете такие разводки, не знаю - мужчина вы или женщина, сами же их комментируете и палите себя. На второй странице айпи, адрес и модель телефона.
Это уже систематическое, пора бы и проверить.
https://www.woman.ru/home/animal/thread/5381524/

Ирка
#146
Форумчанин✔️

Истерический у меня смех от вашей глупости и самоуверенности😆
Я перешел во вашей якобы секретной ссылке и и велел нехорошее слово. И что? Теперь вы знаете мой айпи?😆 Я сейчас вообще в другом городе в коммандировке)) Никогда тем про кошек не создавал. Угадайте, в каком я городе, госпожа хакер?😁

Истерика видна невооруженным глазом.

Ирка
#147

Теперь все действительно понятно.

#148
Ирка

Теперь все действительно понятно.

Ирунь, я на форуме с 19 февраля. Зря вы мне приписываете какие-то темы и комментарии. Так в каком я сейчас городе? Определили?) Или пустозвонство одно кошачье?

Гость
#149

Чувак, ты зарегистрировался на форуме в это время,а твои *** под этим ником я тоже уже давно помню.Сук, это ж надо так спалиться.

Гость
#150
Ирка

Вот тема. Тот же убогий слог, что и писали в комментах. Тоже ваши комментарии там есть. Вы видимо публикуете такие разводки, не знаю - мужчина вы или женщина, сами же их комментируете и палите себя. На второй странице айпи, адрес и модель телефона.
Это уже систематическое, пора бы и проверить.
https://www.woman.ru/home/animal/thread/5381524/

Да,я тоже помню это гавнаеда.Айпи слейте в любом случае.

#151
Гость

Чувак, ты зарегистрировался на форуме в это время,а твои *** под этим ником я тоже уже давно помню.Сук, это ж надо так спалиться.

Пруфы в студию!😁

Гость
#152
Форумчанин✔️

Пруфы в студию!😁

Темку, которую там скинули чекни,с твоим ником отписывался гавнажор.Та всем похх же,айпи твой с адресом есть.

Гость
#153
Ирка

176.59.2.235 не твой айпи? Я просто нашла тему, про которую тут писали. Забила в поиск «бешаная» кошка.

Женщина,окститесь,я автор.вопрос был к владельцам ХАСОК.а не к тетям разводящим срач и ахинею в комментах

#154
Гость

Не путайте котов и собак. Первые не представояют опасности для жизни, вторые и покалечить могут, и насмерть загрызть. ЧЕЛОВЕКА. Так что УБИЙСТВО первых не может быть оправдано.

Собака убить не может. Убить может только человек! На своем участке имею право держать любую собаку.

#155
Форумчанин✔️

Собаки никогда не перемахивают через забор. Им это не нужно. Моя собака, даже если увидит открытые соседские ворота, и то не будет заходить. Может заглянуть, но дальше не пойдет. Знает, что это чужая территория. А кошки глупые и наглые. И за это расплачиваются сполна. Естественный отбор.

Тоже самое, три собаки, никогда не выйдут за границу, очень умные, воспитанные, за своими собаками всегда смотрю.

#156
Гость

Пускай твой ребенок на территорию к бойцовой собаке забредет, вот ты повизжишь потом)

Нееее, мы люди воспитанные, мы по чужим участкам не ходим. И чужие вещи не берем, и людей не оскорбляем. Мы добрые, дружелюбные, счастливые спокойные люди. А вот вы меня слюной забрызгать пытаетесь, но зря)

Гость
#157
Мнямочка

Нееее, мы люди воспитанные, мы по чужим участкам не ходим. И чужие вещи не берем, и людей не оскорбляем. Мы добрые, дружелюбные, счастливые спокойные люди. А вот вы меня слюной забрызгать пытаетесь, но зря)

Вы шизофреничные убийцы.

Гость
#158

Кому какое дело до кошаков? Автор, не парься. Всем пофиг

Гость
#159
Гость

Была хаски, тоже охотилась за всеми, кого видела. Хотя дома жила с кошками хорошо. Но на улице все, туши свет. Мелкую живность типа мышей в лесу убивала молниеносно. Кошек удавалось отбить. Однажды приехали в деревню, пришлось ее закрывать, потому что охотилась на домашнюю птицу и даже овец. Что сделать - ну а что против инстинкта вы сделаете. Ну попробуйте выработать другую реакцию. Но каковы шансы? Они сложно дрессировке поддаются. Ну попробуйте обучить. А так я за намордник. Или вольер ей сделайте. Или забор укрепите, чтоб коты не лазили.

по вашей логике, я на огороженном участке высоким забором должен заботиться о безопасности кошаков, а не их хозяева? И ограничивать мою собаку в перемещениях по МОЕМУ участку? вы себя слышите?

Гость
#160
Гость

Выгоняй кошаков со своего двора. А хаски прыскай водой или кричи фу. Потому что кошатники как и собачники привязчивые и за свою животину пасть порвут моргала выколят. Ничейные не значит что они точно ничьи или их никто не кормит.
Я вот только сегодня общалась с мужиком из частного сектора. Чьято собака порвала его кота, а он ту собаку на вила. Все правильно сделал я считаю, зуб за зуб, око за око. Следите за животными, чтоб не пришлось потом о нем грустить.

Ужас .Агрессивный мужик!!!!!

Гость
#161
Гость

о, начался баттл кото-наци с остальным миром.
"Я так люблю своего питомца, что готова удавить всех и все вокруг. Такая я няшка- котонацик."

Это может продолжаться бесконечно. Как смотреть на огонь, воду и работающих людей.

От больных на голову любителей кошкодавов можно ожидать только такие комменты. "Я в ж..пу расцелую своего дурного питомца, даже если он удавил пару соседских котов". Я зимой подобрал котёнка, который забежал погреться в подъезд. Сейчас подросток. Совсем недавно первый раз вышли на улицу с ним, причём он был на шлейке, подбежала дурная соседская лайка и чуть не удавила его. Причём мои окрики были бесполезны, лайкам, как выяснилось, фиолетово на команды людей, когда рядом такая "добыча". Соседка сдуру то и дело заводит собак, сама дурная и собаки такие же, то овчарка была, которая бросалась на людей, теперь эта ненормальная без привязи бегает по двору. Так вот, для таких умников, как ты - кот для меня такой же друг, как и для тебя твоя собака, это будет удивительно для тебя, но вот так бывает. И если не дай Бог, если эта дурная псина удавит моего Тишку, я её тоже "удавлю" или отравлю и моя совесть при этом будет чиста. И это при том, что очень люблю собак и даже к этой собаке у меня претензий нет, тем более что к людям она дружелюбна. Скорее претензии к её хозяйке. Но кровь за кровь, смерть за смерть. А с чем ты не согласен?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: