Гость
Статьи
Постоянно целую своего …

Постоянно целую своего кота

Целую, обнимаю, разговариваю. Знакомые говорят что я с ним, как с ребёнком. Мне кажется он все понимает что я говорю) может и правда немного притормозить и наделать его смыслом своей жизнь)))) но пока не получается #кот

22 апреля, 08:20
Автор
64 ответа
Последний — 23 апреля, 07:58 Перейти
Млечный Путь
22 апреля, 08:30

целуй на здоровье

22 апреля, 08:30

Всё правильно, с котами по другому нельзя.

Унесённый Ветром
22 апреля, 08:32

А я люблю своего йорка , не просто разговариваю а ещё и советуюсь с ним) 😉

Инна Вагина
22 апреля, 08:34

Я не поняла, чего вы там наделали, но в остальном поддерживаю. Вся власть котишкам!

Гость
22 апреля, 08:35

Плюйте на всех. Я замужем, двое детей, работа, но мой шерстяной друг ближе всех. Паразит, все ему прощаю! Мне ещё нравится как у него из ротика пахнет-это уже болезнь?

22 апреля, 08:36
Гость

Плюйте на всех. Я замужем, двое детей, работа, но мой шерстяной друг ближе всех. Паразит, все ему прощаю! Мне ещё нравится как у него из ротика пахнет-это уже болезнь?

Нет, это естественная реакция психики и организма на самых милых существ в мире.

22 апреля, 08:37

Я тоже своих котиков в носик чмокаю, животик им чешу а они растянут свое пузико и мурлыкать начинают)))

Гость
22 апреля, 08:39

Ой, как негигиенично

Гость
22 апреля, 08:43
Valeri

Я тоже своих котиков в носик чмокаю, животик им чешу а они растянут свое пузико и мурлыкать начинают)))

Мне нравятся коты, у самой была кошка. Но чмокать-перебор))) они же блин, вылизывают себе между ног

22 апреля, 08:44

на котах полно паразитов. так что можно и копыта отбросить.

22 апреля, 08:51
Моногамус

на котах полно паразитов. так что можно и копыта отбросить.

https://hotmo.org/song/47828386

Песня "Деспозито -- в Мамоне Паразито" очень подходит к этой ситуации.

22 апреля, 08:55

Не целую ни котов,ни собак своих,хоть и люблю их очень.глажу,тискаю,здоровяка как платок могу носить на плечах,но целовать перебор.

Инна Вагина
22 апреля, 08:56
Полупокерша

Не целую ни котов,ни собак своих,хоть и люблю их очень.глажу,тискаю,здоровяка как платок могу носить на плечах,но целовать перебор.

Здоровяка - это кто? Муж? 😉

22 апреля, 08:59
Инна Вагина

Здоровяка - это кто? Муж? 😉

😁не,я сломаюсь))мейн-куна ношу.

22 апреля, 09:00

Я сегодня в пять утра страшно орала на свою кошку и бегала за ней по квартире.)) А в другое время целую, да.

22 апреля, 09:01

кроме того, на котах живёт паразит, вызывающий болезнь Альцгеймера. я бы 300 раз подумал, прежде чем целовать тварей.

Лапусик
22 апреля, 09:07

Правильно. 😚🌝 Котюгов надо постоянно целовать

Лапусик
22 апреля, 09:08

Они и есть дети

22 апреля, 09:08

Я своих тоже обожаю но в детстве запугали всякими последствиями такой любви поэтому брезгую. Да и кошкам такого не надо. Они любовь по-другому любят чтобы проявляли

Лапусик
22 апреля, 09:09
Моногамус

кроме того, на котах живёт паразит, вызывающий болезнь Альцгеймера. я бы 300 раз подумал, прежде чем целовать тварей.

Ну это условно. Можно носиком прижиматься.

Гость
22 апреля, 09:11
Тиратрон Холодный

Самое сладкое на Свете -- это положить кусочек Сахара в рот дохлой Кошки и высосать через зопку.

Пошел на х-е-р со своими полостями, де-бил!!!

Лапусик

На ручках
🐈
🤲

Сначала я орала на кошку, потом она орала от испуга сама по себе. Щас у нас мир. Я тоже прощаю эту стерву, которая взяла правило нагло меня будить рано. Стерва!!!!!!!

Гость
22 апреля, 09:12

Побольше бы таких людей как вы! 😊

22 апреля, 09:14
Гость

Пошел на х-е-р со своими полостями, де-бил!!!

Тебе, душка, вЫшенка на Торте -- глазки обсмоктать оставим. И в носик поцЭловать. Подходи, забирай уже штоли.

Гость
22 апреля, 09:28
Серебряная книга

Сначала я орала на кошку, потом она орала от испуга сама по себе. Щас у нас мир. Я тоже прощаю эту стерву, которая взяла правило нагло меня будить рано. Стерва!!!!!!!

Мой кот тоже одно время повадился рано вставать и будил меня,не орала,но начала бить тапочком по толстому заду,не сильно,но это его видимо расстраивало,сейчас не беспокоит,сколько я сплю столько и он,даже если проснется лежит ждёт когда я проснусь.

Инна Вагина
22 апреля, 09:30
Полупокерша

Мейн-куна? Носишь? На плечах? На собственных? Саму себя не жалеешь. Лучше уж мужа (он не такой тяжелый.). Ты мой герой. 😻😻😻
Он у тебя какой: рыженький?

Инна Вагина
22 апреля, 09:31
Моногамус

Сережа, таков мир: котиков целуют, а тебя... не целуют. 😂

Инна Вагина
22 апреля, 09:34
Valeri

В., я называю это "пузяку покузякать". Котишкам нравится. Раз тебе позволяют, значит любят. 😻

Инна Вагина
22 апреля, 09:35
Тиратрон Холодный

Самое сладкое на Свете -- это положить кусочек Сахара в рот дохлой Кошки и высосать через зопку.

Валера, ты с каждым днем омерзительнее.

Инна Вагина
22 апреля, 09:36
Лапусик

Правильно. 😚🌝 Котюгов надо постоянно целовать

Котюгов? Сама ты котюг, Лапусик. 😻😻😻

Инна Вагина
22 апреля, 09:37
Natalia

Я своих тоже обожаю но в детстве запугали всякими последствиями такой любви поэтому брезгую. Да и кошкам такого не надо. Они любовь по-другому любят чтобы проявляли

Я читала, что им не нравится, если целуют. Но обнимашки и за ухом почесашки и пузяку кузяшки любят. 😀😉😻

Инна Вагина
22 апреля, 09:38
Milana

Твоя жирная мать уже умерла?

Милана, что это за позорище? Ужас какой. :(

Инна Вагина
22 апреля, 09:39
Серебряная книга

Нахрюкамшись?

22 апреля, 09:42

Все о котиках, да о котиках... Скучаю по своим шерстяным комочкам... Пойду чтоль другу звонить, пусть даст погладить Мурзу Дмитриевну 😂🤣

Инна Вагина
22 апреля, 09:44
Моногамус

ты от.со.сала сегодня свою норму спермы?

Здоровья и долгих лет маме, Сергей!
Такие позорные комментарии, как у Миланы (мелена, например - черный, полужидкий, смердящий кал, в медицине, латынь) не поддерживаю. Твой комментарий, кстати, тоже позорен. Но... понимаю.

22 апреля, 09:46
Инна Вагина

Мейн-куна? Носишь? На плечах? На собственных? Саму себя не жалеешь. Лучше уж мужа (он не такой тяжелый.). Ты мой герой. 😻😻😻
Он у тебя какой: рыженький?

Черный дым)нормально,я недолго ношу)

Инна Вагина
22 апреля, 09:49
Рокерша

Все о котиках, да о котиках... Скучаю по своим шерстяным комочкам... Пойду чтоль другу звонить, пусть даст погладить Мурзу Дмитриевну 😂🤣

Я тебе еще Никиту не простила, а ты уже Мурзу Дмитриевну гладишь. Побью по спинке кулочками.
Слушай, а ты тоже рано встаешь, редиска ты котейковна. 😻😼😼

22 апреля, 09:52
Инна Вагина

Я тебе еще Никиту не простила, а ты уже Мурзу Дмитриевну гладишь. Побью по спинке кулочками.

А я думала, ты и не ложишься 😂Да, люблю встречать рассвет) и ночь люблю , поэтому не высыпаюсь😂

22 апреля, 09:54
Гость

Мой кот тоже одно время повадился рано вставать и будил меня,не орала,но начала бить тапочком по толстому заду,не сильно,но это его видимо расстраивало,сейчас не беспокоит,сколько я сплю столько и он,даже если проснется лежит ждёт когда я проснусь.

Ну я не могу не орать. Или хочется ее излупить очень, или орать. Вот сегодня я орала.))))) Бедные соседи, блин, памятник им и благодарность в пояс за терпение.))) У меня еще пмс когда, такой сон тяжелый, а эта стерва сядет и орет, скотина, пока не разбудит. Так хочется ее тварюгой назвать, но сдерживаюсь. Вас понимаю. Но у меня у кошки гастрит и она старая уже - я терплю, сколько могу.

22 апреля, 09:57
Инна Вагина

А я тебе мужа не простила! И то, что дети не от меня! Начинаю злиться * Бросила сердитый взгляд, выгнула спину и зашипела*

Инна Вагина
22 апреля, 09:58
Рокерша

А я думала, ты и не ложишься 😂Да, люблю встречать рассвет) и ночь люблю , поэтому не высыпаюсь😂

Кладусь, исключительно кладусь (не надо завидовать, куропатка испанская). Сегодня проснулась, а на подушке котейка. Поспала, нассала на одеяло и гулять по дому пошла. Котейка, не я. 😂

22 апреля, 10:00
Полупокерша

У меня тоже кошка Мейн-куниха. За сколько ты своего брала, если не секрет? И какого у тебя цвета? Сколько ему лет?

22 апреля, 10:01
Инна Вагина

Здоровья и долгих лет маме, Сергей!
Такие позорные комментарии, как у Миланы (мелена, например - черный, полужидкий, смердящий кал, в медицине, латынь) не поддерживаю. Твой комментарий, кстати, тоже позорен. Но... понимаю.

Желаю тебе хоть раз в жизни слетать в Италию, чтобы найти ассоциации поприличнее.