Гость
Статьи
Ненавижу собак

Ненавижу собак

Их лай и скулеж. Люди. Прекратите издиваться над людьми и заводить круглосуточно орущих и срущих псов. Когда уже закон запретит это делать !

Гость
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#71
Салат латук

Очень люблю собак и кошек, но лай, скулёж и грязь тоже не люблю. Тут одни живодёры собрались? P. S я тоже боюсь бродячих собак, но отстрел не выход

Ну тогда выход в том, что несчастная собаченька тебя загрызет, потому что в их собачьем мозгу ты слабак, не смог за себя постоять, значит будешь обедом. Кстати собаки убивают для развлечения

Гость
#72
Гаф

Собаки классные. Вот кошки - настоящее дерьмецо.

Дерьмецо твоя псина.

Гость
#74

С проблемой бродячих собак и с хозяйскими собаками, которых хозяева не считают важным правильно воспитывать: позволяют бегать без поводка, гадить где попало, выгуливают без намордников и такие собаки жрут все подряд, как пылесос- прекрасно справляются догхантеры. Не нравятся собаки, отравите их. Купите в аптеке таблетки изониазид и церукал. Напихайте 6 таблеток изониазида+ 2 церукала в колбасу. Пусть такая "вкусняшка" полежит часа 3, чтоб таблетки разбухли внутри. Потом разбросайте "угощение" в местах, где обитают бродячие псы или где нерадивые хозяева выгуливают своих блохастых засранцев. Собачка скушает "угощение" и через часов 5 окажется на "собачьей радуге". Если растолочь таблетки и добавить в мясной фарш отравление и смерть наступят раньше и даже вет врачи не успеют спасти по истечении 30 минут с момента, как псина проглотила. Короче 6 таблеток изониазида+2 таб церукала идет из расчета на одну животную особь средних размеров. Но учите, что этим не только собак травят, но и на других животных подействует, к примеру кошки тоже помрут.

Гость
#75
Солнышко

Боже, вот наконец-то и нашлась «моя» тема. Я тоже ненавижу собак. Причём всем сердцем походу. На дух не переношу. И как назло у парня 2 собаки дома, 1 молодая, и вот она каждый раз как е***ая летит сломя бошку встречать любого кто подойдёт к двери, как-то раз она мне порвала даже новые! капроновые колготки с порога, когда накинулась «с радостью» своими дебильными когтями. Тк частный дом, как только дверь открываешь - она выбегает и начинает носится по грязи, что летом, что зимой, потом пачкает весь пол и мне светлые штаны как-то раз!!!! Тк накидывается поиграть. Я её ненавижу. Эта *** ссыться ещё на пол, каждый раз от радости, и везде можно вступить в «мины». Да, прямо дома. Как я её ненавижу это сил нет, каждый раз когда прихожу к нему я просто молюсь чтобы она где-то была на цепи, а не дома. От неё воняет, он её пускает на кровать!!! И она своими грязными лапами и на подушку бежит, ой мне плохо стало. Прямо с улицы, летом было, с порога сразу на подушку лапами грязными!!!! Ждать хозяина.. И ему не противно. А я очень брезгливый человек. Потом грязь, шерсть, слюни, вонючий тот самый запах мокрой псины, да ещё и на кровати. Это кошмар ребята. Вторая собака его, меня менее бесит, она уже старая, и даже не подходит и не лает, вот к ней вопросов нет, она не мешает мне - я ей. Но эта молодая же……. ***. Так если её ещё и из комнаты выгонишь так скулить и своими грязными лапами скребстить обратно будет!!!!! + невыносимый постоянный ГРОМКИЙ лай, у меня как-то раз в ушах зазвинело. Я не знаю как с этой собакой можно жить вообще. У меня накипело.

Как я Вас понимаю! Мы с мужем пришли к разводу 24 г.назад, скандал был из-за собак, которых он заводил в квартиру, а уход по сути был на мне и дочке маленькой. Посюсюкается лапы мокрой тряпкой вытрет ей и ее "все радости " на полу разведки как попало...И вся его "любовь" к псинкам)).Нравилось наверно, как *** ему в глаза заглядывает, на ноги "кончает" от похоти своей Бррр и хвостиком вертит перед ним! А я за это все терпеть этих шавок не могу! Кроме если только поисковых умных овчарок, псов- поводырей, и охранных, где она необходима, и никому не мешает спать, нет от нее проблем, как с другими..И как от стай агрессивных ..С оскалом, как у монстров, с белым злым пламенем в глазах...Как их можно любить!? Ужас. Да ещё собачницы их домашних называют сыночком, дочкой, ребенком - кошмар, палата N6 )).С культом собак, люди перестали нормальные отношения строить, любить, переключили внимание на этих существ ..Чего не было раньше ни в одном поколении людей! Кто разводят и продают ради денег.Кто ленивые ,неумные , неспособные любить детей и себе подобных людей! В семьях раздор, детей псинками отвлекают от хобби их, интересов ..Навязывая, псин и уход ,выгул их, сначала по наивности ребенка заводят щенка, типа прививать доброту, жалость...А потом творится в семье ьессовство какое-то...Грязь, запахи,шерсть..Трата денег ни на детей - витаминов многим не хватает,! ...

Гость
#76
Lisa Stafford

Единственное чего касается твой член это твои руки

Анала его собаки касается член

Гость
#79
k.olgha

тогда и детей можно запретить))

Нет собак и детей - жизнь будет мёдом)

Гость
#80
Гаф

Собаки классные. Вот кошки - настоящее дерьмецо.

Твоя мать дерьмецо

Гость
#81

Не понимаю, как это вонючее *** можно сравнивать с кошками. Тем более эта поганая мелочь на людей кидается и может укусить. Потом лечись после этого дерьма. Кусали, не меня, а знакомых, да. И одна тварь загрызла моего кота насмерть. Одна вонь, *** и боль от этих мразот.

Гость
#84
Гость

С проблемой бродячих собак и с хозяйскими собаками, которых хозяева не считают важным правильно воспитывать: позволяют бегать без поводка, гадить где попало, выгуливают без намордников и такие собаки жрут все подряд, как пылесос- прекрасно справляются догхантеры. Не нравятся собаки, отравите их. Купите в аптеке таблетки изониазид и церукал. Напихайте 6 таблеток изониазида+ 2 церукала в колбасу. Пусть такая "вкусняшка" полежит часа 3, чтоб таблетки разбухли внутри. Потом разбросайте "угощение" в местах, где обитают бродячие псы или где нерадивые хозяева выгуливают своих блохастых засранцев. Собачка скушает "угощение" и через часов 5 окажется на "собачьей радуге". Если растолочь таблетки и добавить в мясной фарш отравление и смерть наступят раньше и даже вет врачи не успеют спасти по истечении 30 минут с момента, как псина проглотила. Короче 6 таблеток изониазида+2 таб церукала идет из расчета на одну животную особь средних размеров. Но учите, что этим не только собак травят, но и на других животных подействует, к примеру кошки тоже помрут.

Вроде кошки от изика не мрут? Он только для собачьих опасен!

Гость
#85
Гость

Абсолютно согласна! Эта вонь псины, бесконечный истеричный лай, скулеж, подсыкивание, когда радуются. Царапают двери, дерут мебель, полы, стены. Грызут обувь, пачкают одежду.
А ещё жрут мерзко, как будто последний раз, торопятся все поскорей сожрать, заглатывая чуть ли не целиком, громко чавкая и хлюпая как свиньи. А у кобелей эти вечно вылазящие залупы, которые они самозабвенно вылизывают все с тем же хлюпаньем и причмокиванием. А чего стоят обтраханные подушки, мокрые от собачьей спермы, на хозяйских кроватях. На столы они тоже любители забраться. Огромная псина гуляющая по обеденному столу - зрелище блевотное.

Подсыкивание? Это как?

Гость
#86

Я тоже этих мразей не переношу, я своего пса скоро убью на*Уй за то что он котов рвёт! Коты в тысячу раз лучше этих мерзких шавок

Гость
#88

Ненавижу собак изза людей, реально некоторые собаки мерзкие твари, которых убить только хочется, посмотришь на хозяина и понимаешь в кого псина,да и ненавижу за то что собаки ради забавы могут убить любое более мелкое животное, а есть хорошие собаки, умные, которые реально бывают и лучше некоторых людей и адекватнее.Мелкие ж *** всегда дебильные, по сеньке и шапка, хозяева такие ж. Кто тут пишет о детях в негативных словах- так вот вы сами и личинки и ваши родители глисты, но к людям и детям вы никакого отношения не имеете.

Гость
#89

Соседи повадились водить свою бойцовскую псину (как самим не страшно такого заводить) на мою цветочную клумбу. Я крикнула из окна-что ж творят, рядом же огромный пустой двор, но они именно на мой квадратный метр выводят испражняться! Обиделись, поорали в ответ. И я вижу как эта бестолоч продолжает водить собаку в клумбу. Как можно таким паскудоц быть?! Это неуважение чужого труда и разведение заразы под окном. Воняет как в общественном туалете!
У подруги по несколько раз на дню собачники устраивают групповые выгулы и по 10 собак под ее окнами ссут, срут, нюхают зады, пытаются поипаца! И именно под окна лезут. Сидишь кушаешь у открытого окна, а там скулят и гвно выдавливаю. Некоторые говняшки убирают, но траву то не выдергивают, половина размазаная так и лежит! А ***? Их кто выкопает? Подруга там переругалась со всеми и я ее понимаю! Видела это, это мерзко! И никто не заступится, ни полиция, ни домуправ, ни соседи, которые даже заступаются за этих тварей! Запретить эту мерзость надо! штрафы, налоги-чтобы не разводили псин!

Гость
#94
k.olgha

тогда и детей можно запретить))

надеюсь тебя загрызет твоя же собака, псины это убийцы которые убивают детей и людей

Гость
#100

как-же я понимаю автора. я сам живу в доме где в подъезде две *** собаки с такими-же хозяевами, и эти двое хозяева забили *** на воспитание собак, одна когда я в лифте спускался то я уже слышал рычание и гавканье этой дуры, а рядом тупая хозяйка которой я так и мечтаю дать в лицо и в морду этой ***, бросается на людей, да и сама хозяйка любительница ежедневно выпивать, и вот так получилось что в прошлом месяце я решил прогуляться, выхожу из лифта а там в подъезде сидит эта *** *** без присмотра, в итоге из-за неё я так *** не вышел. надеюсь что когда нибудь запретят заводить собак дома, нихрена не воспитывают и темболее не убирают за ними.

Гость
#101
Dana

На самом деле, собаки - чудесные создания, способные на огромную любовь к человеку. А люди этого не заслуживают, в большинстве.

Если люди по вашему, не заслуживают собачьей любви и это факт вас огорчает, у вас проблема с головой. Вон комары живые существа любят людей. Заведите себе ферму

Гость
#102
Гость

Не понимаю, как это вонючее *** можно сравнивать с кошками. Тем более эта поганая мелочь на людей кидается и может укусить. Потом лечись после этого дерьма. Кусали, не меня, а знакомых, да. И одна тварь загрызла моего кота насмерть. Одна вонь, *** и боль от этих мразот.

Ох, а от котов сколько вони, обосцали все парадные и стены, и коты тоже прсаются на людей и царапаются , так же делают уколы от бешенства потом. Нужно у рать собак и котов с улиц и от безответственных хозяев, куда куда, на мыло раньше было ок , все были довольны , а щас психи детей себе заводят в виде животных

Гость
#103

Радует, что так много адекватных людей, которые не любят собак. Я думала - я одна такая, а весь мир просто помешан на этих "лапочках". Считаю, что мир ничего бы не потерял если б этого вида "божьих тварей" вообще не было. Надоело ехать на даче на велосипеде с постоянной мыслью не побежит ли за мной какая-нибудь псина без поводка, которая "не кусается", а просто "хочет познакомиться". Со мной не надо знакомится!!! Когда я довольно резко прошу хозяина чтобы попридержали свою собаку - они еще и обижаются!! Как будто все вокруг должны любить их блохастого "друга". А то как этих тварей купают в водоемах, где плавают люди, дети!! И никто слова им не говорит почему-то. Мамашкам как будто нравится, что их чада плавают бок о бок с псиной, которая, ещё и умудряется гавкать прям в воде как припадочная. Про бесконечный лай, ***, вонь я вообще молчу. Да я попросту их боюсь - тупые существа, которые в любую минуту могут тяпнуть. И че вот потом - ходить уколы от бешенства делать? Или довериться их тупым хозяевам, которые скажут, что собачка здорова и просто играла. Мне нравятся только бесшумные собаки на поводке, которые ко мне не подходят. А догхантерам респект и уважуха! Их надо на гос. службу взять. А то как то у нас власти не шибко справляются с бездомными собаками и с безумными собаками больных на голову хозяев!

Гость
#104
Гость

отстреливать надо таких уродов как вы. сколько зла и негатива в вас. ваши дети если таковые у вас есть с вами обойдутся также когда вы станете старыми и беспомощными. И правильно сделают. зло должно быть наказано.

проверьтесь у доктора

Гость
#106
Гость

Люди засрали всю планету, весной не столько г...от собак, сколько от людей. Тока собачье через неделю уже не видно, а за человеками должен убирать др.человек. А сегодня яжмамашка в центре цветочной клумбы выпысывала свое чадо. Противно...хуже собаки

Иди поблюй в уголочке, раз тебе противно, кусок дерьма.

Гость
#107
Гость

Cpaных личинок - короедов тоже развели и не смотрят за ними, только этожеребенок... Фу, ненавижу детей

Слушае, ты, сраное, открой свой детский альбом. И посмотри, кем ты было, до своей взрослости.

Гость
#108
Гость

отстреливать надо таких уродов как вы. сколько зла и негатива в вас. ваши дети если таковые у вас есть с вами обойдутся также когда вы станете старыми и беспомощными. И правильно сделают. зло должно быть наказано.

Когда у вас или ваших близких собаки съедят лицо, посмотрим, как вы запоете

Гость
#109
Dana

Причем тут собаки вообще и ненависть к ним? Где логика, автор? Это люди виноваты, что не убирают за своими питомцами или, что оставляют собак одних, у которых психологическая травма и боязнь остаться одним (поэтому они лаят и скулят). В том, что бездомных собак много - тоже люди виноваты, потому что одни их выбрасывают, а другим пофиг на них, вот они и дичают и выживают как могут.

спешу тебя огорчить, люди в этом никак не виноваты. никто из моих знакомых и друзей не выбрасывал собак, собаки с самого начала своей жизни жили на улицах и будут жить там же собираясь в стаи. тупорылое ты существо

Гость
#110

больная *** из подъезда устроила собачью конуру из своей соц хаты.
три дворовые (сука и два кабеля) волосатые *** заперты 24\7 . Гадят там же, за стенами. Распространяется тошнотворная вонь. сука так же кутится в положенный период.
Только жирная тварь (хозяюшка) за порог , это *** воет и лает, устраивает игрища с грызней. НО это регулярно начинается в любое время ночи и дня и при ней.
Ненавижу. НЕНАВИЖУ.НЕНАВИЖУ эту свинью и её тупорылых шавок.

Любители и защитники собачек в квартирах, узнайте на своей шкуре какого ЭТО.
И кончено отдельный привет за великолепные дыры нашим законодателям.

Гость
#111
Гость

Вредители они , опасные и агрессивные. Пользы ноль

Собаки работают в полиции, находят пропавший людей. И вы считаете что пользы ноль?

Гость
#112

Ты же тоже срешь, воняеш, и сдохнешь однозначно, и пожизнено столько *** за тобой......соседи бы сдохли.....
А Собаки спасают жизнь человека!!!!а ты ничтожество......

Гость
#113

Написал шизик. Ты засрал уже всё!!!от тебя больше дерьма, короновирус долбанный, гореть тебе в аду и всем кто изливает ненависть к Божьему творению!!! Как к животным, так и к людям. Вот от туда педофилы ,маньяки, убийцы!!!!

Гость
#115
Гость

Соседи повадились водить свою бойцовскую псину (как самим не страшно такого заводить) на мою цветочную клумбу. Я крикнула из окна-что ж творят, рядом же огромный пустой двор, но они именно на мой квадратный метр выводят испражняться! Обиделись, поорали в ответ. И я вижу как эта бестолоч продолжает водить собаку в клумбу. Как можно таким паскудоц быть?! Это неуважение чужого труда и разведение заразы под окном. Воняет как в общественном туалете!
У подруги по несколько раз на дню собачники устраивают групповые выгулы и по 10 собак под ее окнами ссут, срут, нюхают зады, пытаются поипаца! И именно под окна лезут. Сидишь кушаешь у открытого окна, а там скулят и гвно выдавливаю. Некоторые говняшки убирают, но траву то не выдергивают, половина размазаная так и лежит! А ***? Их кто выкопает? Подруга там переругалась со всеми и я ее понимаю! Видела это, это мерзко! И никто не заступится, ни полиция, ни домуправ, ни соседи, которые даже заступаются за этих тварей! Запретить эту мерзость надо! штрафы, налоги-чтобы не разводили псин!

Отраву кинь , да и дело с концом

Гость
#116
Гость

Ты же тоже срешь, воняеш, и сдохнешь однозначно, и пожизнено столько *** за тобой......соседи бы сдохли.....
А Собаки спасают жизнь человека!!!!а ты ничтожество......

Никита ,ты ли это?????Узнаю подчерк бывшего🤣 Сто псин заводил ,весь дом *** ,перегрызли все что можно .всех псин отдал обратно в приюты ,*** безработное ! Зато комменты сутками наяривал "пёс лучше человека "

Гость
#117
Гость

Собаки работают в полиции, находят пропавший людей. И вы считаете что пользы ноль?

Они. выслуживаются. за. миску. хрючева! Еще раз повторяю

Гость
#118

Я искрене ненавижу хозяев собак, а не их самих. Потому что почти никто не заботиться о том что их нужно дрессировать, воспитывать, что бы они не представляли угрозы для общества в котором находятся. Потому что в противном случае это абсолютно неуправляемое агрессивное существо ,которое в любой странной ситуации пускает в ход зубы!
На Камчатке полно таких бегает, и с бирками и без бирок -толку ноль! сбиваются в стаи и по одиночке ходят заправляют территорией как им нравится.И ничерта с этим никто не делает, а они плодятся каждую весну как кролики .Сколько уже случаев нападений на людей было
Есть мение что на Камчатке Медведей нужно бояться,а вот вам сюрприз - Собак! Собак этих бляцких

Гость
#120
Гость

кошки это чудесные создания, а собаки НЕТ

Кошки супер.
Псины-отражение хозов

Гость
#121
Гость

Это ты отстой, КОШКИ ПРЕКРАСНЫ, а собаки ужас

Он потому и профитролька)
Его собаки лижут

Гость
#123
Гость

У нас недавно чел прибил одну псину, она на самовыгуле была и набросилась на него, а он просто шел домой, малость на веселе(имеет право). Ну, так как все местные самовыгульные и безумные псины тут считают, что это всё их территория, то и эта решила его искусать прилично. Чел её прибил камнем для самозащиты.(теперь в местном дигро обществе он плохой! А собака, значит, которая его искусала - супер! И идиот хозяин) Я по улице иду, одних встречаю - они нормальные, понимают по чедовечески, а другие ку-ку, глаза кровью наливаются, лают в припадке и хотят покусать. Приходится камень в руку брать и показывать, тогда трусливо сваливают ( герои, тоже мне). Это не нормально. Псин в приют, хозяев наказывать. Особо башенных усыплять надо.(как псин, так и хозяев, что не контролируют их!)

Мне жаль Вас. Вы- нелюдь!

Гость
#124
Гость

У нас недавно чел прибил одну псину, она на самовыгуле была и набросилась на него, а он просто шел домой, малость на веселе(имеет право). Ну, так как все местные самовыгульные и безумные псины тут считают, что это всё их территория, то и эта решила его искусать прилично. Чел её прибил камнем для самозащиты.(теперь в местном дигро обществе он плохой! А собака, значит, которая его искусала - супер! И идиот хозяин) Я по улице иду, одних встречаю - они нормальные, понимают по чедовечески, а другие ку-ку, глаза кровью наливаются, лают в припадке и хотят покусать. Приходится камень в руку брать и показывать, тогда трусливо сваливают ( герои, тоже мне). Это не нормально. Псин в приют, хозяев наказывать. Особо башенных усыплять надо.(как псин, так и хозяев, что не контролируют их!)

Мне жаль Вас. Вы - нелюдь!!
Объяснять почему бесполезно. Такие не понимают

Гость
#125
Lisa Stafford

Единственное чего касается твой член это твои руки

Закрой ***

Гость
#126
Гость

Я тоже. Котики лучше.

👍

Гость
#127
Гость

У нас недавно чел прибил одну псину, она на самовыгуле была и набросилась на него, а он просто шел домой, малость на веселе(имеет право). Ну, так как все местные самовыгульные и безумные псины тут считают, что это всё их территория, то и эта решила его искусать прилично. Чел её прибил камнем для самозащиты.(теперь в местном дигро обществе он плохой! А собака, значит, которая его искусала - супер! И идиот хозяин) Я по улице иду, одних встречаю - они нормальные, понимают по чедовечески, а другие ку-ку, глаза кровью наливаются, лают в припадке и хотят покусать. Приходится камень в руку брать и показывать, тогда трусливо сваливают ( герои, тоже мне). Это не нормально. Псин в приют, хозяев наказывать. Особо башенных усыплять надо.(как псин, так и хозяев, что не контролируют их!)

Никакого приюта. Эвтоназия только

Уфффф
#128
k.olgha

тогда и детей можно запретить))

Именно

Гость
#129
Гость

Вредители они , опасные и агрессивные. Пользы ноль

Польза от собак есть, но только от тех с которыми поработал кинолог.

Уффффф
#130
Гость

Польза от собак есть, но только от тех с которыми поработал кинолог.

Не только

Гость
#131
Гаф

Собаки классные. Вот кошки - настоящее дерьмецо.

У каждого свое мнение, я например обожаю кошек, просто некоторые люди и есть это твое "дерьмецо". Вообщем, они по своему хороши

Гость
#132

Ох.. Понимаешь.. Вообще и собаки и люди одно и тоже, хоть разум у собак разум как у любого дебилоида, то люди тоже очень "умные". Конечно, мы видим, как собаки срут где попало, но все таки они не виноваты. Хоть кошки нигде не срут 🥲🔫

Гость
#133
Гость

Польза от собак есть, но только от тех с которыми поработал кинолог.

Есть, но не такая уж и польза. Просто некоторые модели хоть в обувь насрут.

#134

Боже, как же я со всеми вами согласна. У парня собака в доме, как такую чепуху можно любить?Все рвет, ботинки грызет, слюни, член течет(фу бл), на кровать залезает, изо рта воняет, пердит еще, боже…Как же это противно, как их можно любить?Это же ***,ненавижу их, особенно чихуя , которых называют якобы собаками

Гость
#135

Я тоже равнодушна к собакам из-за их агрессии. Кусали пару раз и нападали раз 20. + Тяжело переношу запах псины, постоянное бегание вокруг меня, гиперактивность и лай. Часто сестра с собакой приезжает на несколько дней (не с кем оставить), её собака норм, не портит ничего, не гадит и не кидается на меня, но терплю её только ради сестры, как-то оставила мне ее на неделю, я чуть не чокнулась с постоянными выгулами, обслуживанием собаки, её гиперактивностью и желанием общаться 24/7. Кошек люблю, с ними тише и спокойнее, убираться ежедневно в лотке, покупать хороший наполнитель и пахнуть не будет, да и от укуса кота ущерба меньше, чем от собаки, уж насмepтb точно не загрызет и стаей не нападёт 🥴

Гость
#136
Vlob

С Вами может случиться тоже самое в любой момент, а может даже и было уже такое...

Типичная псиноматка.

аноним
#137

Есть два типа которые ненавидят собак.
1-это которые просто ненавидят их из-за того что они пердят им на кровать, и все, прям жизнь обрушилась.
2-это которые ненавидят собак из-за супер гипер мега экстрасенсов (Хозяинов) которые воспитали собаку как дебила из подвала.
Я если честно за 2 тип.
Простите если кого обидела.

#138

Точно! Еще когда эти твари кошек дерут или детей, вообще убить хочется лопатой

аноним
#139
Гость

Ох.. Понимаешь.. Вообще и собаки и люди одно и тоже, хоть разум у собак разум как у любого дебилоида, то люди тоже очень "умные". Конечно, мы видим, как собаки срут где попало, но все таки они не виноваты. Хоть кошки нигде не срут 🥲🔫

Окей, если собаки и люди дебилоиды, то мы тогда кто? Попугаи? Было бы хорошо если б не был этот коментарий, ладно, соглашусь, собак я не люблю но все таки, у моей подруги живет одна псина, это Йорк, и они очень дружелюбные, но не этот кусок ада, я пришла, кинулся. Приближусь на миллиметр, "Иди в ж... " скажет спинка, а потом и к мамке побежит. Не советую их заводить, простите если обидела кого то.