Гость
Статьи
Антисобачники есть?

Антисобачники есть?

Что трудного собачникам убирать за их собаками на улице? И держать поближе к себе на улице? Что значит фраза от собачников - сабааачка не кусаииица? Как можно говорить о собаке столь уверенно?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проблемы кошатниц собачников не волнуют.

Гость
#5

Штрафовать таких надо ,завел собаку так неси ответственность ,выгуливай на поводке и в наморднике ,г.овно тоже желательно убрать ,против самих собак ничего не имею ,я скорее против безответственных хозяев.

Гость
#6

Дело не в том любишь ты их или нет. Дело в том, что это проблема не уборки за собакой. Надо ввести какие то меры например штраф за какашкины собаки. В некоторых странах это есть.

Гость
#7

Просто надо на законадалтельном уровне вводить штрафы, кто не убирает за своими собаками и не входит их на поводке и в наморднике , и штрафы внушительные, и сразу научатся за своими собаками следить, а пока только разговоры и все.

Гость
#8

Я собак как таковых люблю в вот людей любителей собак не всегда. Собаки это одно а их какашки не газонах и везде это вина людей собачников.

Гость
#11

За неубирание какашек и так штраф предусмотрен от 500 до 3000 рублей. Другое дело, что не видела, чтобы кого-то штрафовали.

Гость
#12
Гость

За неубирание какашек и так штраф предусмотрен от 500 до 3000 рублей. Другое дело, что не видела, чтобы кого-то штрафовали.

Так ,а как это отслеживать то ?

Гость
#13
Гость

Так ,а как это отслеживать то ?

Везде камер понатыкали и не могут уследить? Это как? 😐
Даже в маленьком городке, где я сейчас живу, везде камеры висят и они круглосуточно работают. И тоже собаками все зассрано.
Сегодня выходила из дома, а возле дома собака надристала, кто-то наступил и разнёс по всему двору, и запах теперь наверное будет стоять, пока дождь не пройдет или не высохнет дрисня.

Оп
#14

Че за слово такое ахахахахаахах
Ну хз, я всегда убираю за своим питомцем, потому что люблю чистоту на улице, не хочется быть очередной свинкой, которые мусорят как только могут
Выгуливаю обычно на поводке, мало ли убежит, или к примеру на какого-нибудь бешеного ребёнка прыгнет, а то ещё яжмамки весь мозг вынесут, хотя он и воспитан
А поводок снимаю или на специальных площадках, или на природе, где только мы или также люди гуляющие с песиками

Любитель собак
#16
Гость

Штрафовать таких надо ,завел собаку так неси ответственность ,выгуливай на поводке и в наморднике ,г.овно тоже желательно убрать ,против самих собак ничего не имею ,я скорее против безответственных хозяев.

А как собаке дышать в наморднике???

Гость
#17

Сложность как раз в антисобачниках. Эти *** не удовлетворяются тем, что за собакой убирают и водят на поводке. Они наглеют, и вот уже просто с ни *** наезжают на тех собачников, кто не так страшен, чтоб они вообще все какашки со двора вычищали, и вопят, что собака и лаять право не имеет. Ну извините, это природа их так устроила, что они издают именно лай, а не трели соловья. И вообще владельческом собакам все больше закручивают гайки. На фоне броди, которая срет дальше чем видит и шатается без намордников и поводков по городу. И никого почему-то не пугает, что нельзя ничего в башке броди прочитать, зато от подобной невозможности у владельческой собаки все просто срутся. Хотя вас вообще не должно колыхать, что в мозгах у моей, допустим, собаки, это мои проблемы должны быть. А вот о бродячих мозгах как раз и следовало бы поволноваться.

Гость
#18
Любитель собак

А как собаке дышать в наморднике???

На прогулке 10-15 минут переживет.

Любитель собак
#19
Гость

На прогулке 10-15 минут переживет.

Допустим, у меня бордер колли. Мега активная собака, гуляем 4 раза в день. Она взрослая. Вы думаете мы по 10-15 минут гуляем? А вот и нет! Мы уходим в парк, где нет людей. Там одни собачники. И уходим в сторонку, играем на полянке. Люди могут пройти мимо по асфальту, а мы гуляем по траве. Как дрессировать, играть с собакой в наморднике? Ей не дать вкусняшку, она не может взять в зубы игрушку, не может открыть пасть, когда бегает для охлаждения. Мы гуляем 2-3 часа в день.

Гость
#20
Гость

На прогулке 10-15 минут переживет.

Вот у вас на прогулке 10-15 минут и вырастет агрессивная кусучая псина. А у нормальных людей собаки хорошо выгулянные, потому кукушкой не поехавшие. Плюс к этому большое взаимодействие с собакой, как следствие прекрасно хозяева понимают, "что в голове у собаки". Но если хозяином будет такой как вы, который на собаку смотрит пару секунд в день, это ему конечно будет недоступно для понимания.

Гость
#21
Гость

Вот у вас на прогулке 10-15 минут и вырастет агрессивная кусучая псина. А у нормальных людей собаки хорошо выгулянные, потому кукушкой не поехавшие. Плюс к этому большое взаимодействие с собакой, как следствие прекрасно хозяева понимают, "что в голове у собаки". Но если хозяином будет такой как вы, который на собаку смотрит пару секунд в день, это ему конечно будет недоступно для понимания.

Собака создана,чтоб охранять дом, то есть сидеть на цепи. Все эти ваши попытки очеловечить собаку выглядят просто глупо и все.
Учитесь с людьми взаимодействовать, и тогда дружить с собакой не придется. Собак держат те кто с людьми общий язык найти не может.

Гость
#22
Любитель собак

Допустим, у меня бордер колли. Мега активная собака, гуляем 4 раза в день. Она взрослая. Вы думаете мы по 10-15 минут гуляем? А вот и нет! Мы уходим в парк, где нет людей. Там одни собачники. И уходим в сторонку, играем на полянке. Люди могут пройти мимо по асфальту, а мы гуляем по траве. Как дрессировать, играть с собакой в наморднике? Ей не дать вкусняшку, она не может взять в зубы игрушку, не может открыть пасть, когда бегает для охлаждения. Мы гуляем 2-3 часа в день.

Ну, а как иначе? Кругом люди, ваша собака может покусать людей.
Вы не можете на 100% быть уверены, что она никого не укусит, потому что это животное, ее поведение непредсказуемое, потому что она не знает, что такое социум.
И да, я собак терпеть не могу.
Для меня они самое тупое создание, если б я и держала собаку, то только для охраны частного дома, ну или карманную собаку, чтоб веселее было, но здоровых собак держать в квартире это просто ***.

Гость
#23
Гость

Собака создана,чтоб охранять дом, то есть сидеть на цепи. Все эти ваши попытки очеловечить собаку выглядят просто глупо и все.
Учитесь с людьми взаимодействовать, и тогда дружить с собакой не придется. Собак держат те кто с людьми общий язык найти не может.

У вас интеллект настолько низкий, что вам пишут собакой надо заниматься, а вы читаете собака как человек. Вы придурок? Собака создана не только для охраны, кстати. Но всему, для чего она создана, ее надо обучать, отрывать свою ленивую *** от дивана, и обучать. И уж тем более то, что собака создана для охраны, никак не значит, что с ней гулять надо 15 минут))))

Гость
#24
Гость

Собака создана,чтоб охранять дом, то есть сидеть на цепи. Все эти ваши попытки очеловечить собаку выглядят просто глупо и все.
Учитесь с людьми взаимодействовать, и тогда дружить с собакой не придется. Собак держат те кто с людьми общий язык найти не может.

И ещё вдогонку. Сидящая на цепи собака наохраняет вам хрен да маленько))))

Гость
#25
Гость

И ещё вдогонку. Сидящая на цепи собака наохраняет вам хрен да маленько))))

Всегда в деревне собаки сидели на цепи, никто не залазил к нам, ничего не воровал. Когда в город переехали, офигела от некоторых людей, которые собак в квартире держат и у них в квартирах воняет псиной. 😂
Но хозяева конечно же принюхались уже и им норм. 😂

Гость
#26
Гость

У вас интеллект настолько низкий, что вам пишут собакой надо заниматься, а вы читаете собака как человек. Вы придурок? Собака создана не только для охраны, кстати. Но всему, для чего она создана, ее надо обучать, отрывать свою ленивую *** от дивана, и обучать. И уж тем более то, что собака создана для охраны, никак не значит, что с ней гулять надо 15 минут))))

Судя потому, как вы общаетесь с людьми, и сходу начинаете обзывать незнакомого человека, показывает в вас не высокий интеллект.

Гость
#27
Гость

Всегда в деревне собаки сидели на цепи, никто не залазил к нам, ничего не воровал. Когда в город переехали, офигела от некоторых людей, которые собак в квартире держат и у них в квартирах воняет псиной. 😂
Но хозяева конечно же принюхались уже и им норм. 😂

Это не заслуга спятившей на цепи тявкалки, уверяю. Кому надо, для тех собака, ограниченная в движениях, не препятствие.

Гость
#28
Гость

Судя потому, как вы общаетесь с людьми, и сходу начинаете обзывать незнакомого человека, показывает в вас не высокий интеллект.

Не сходу, он дал повод. Садитесь, дурачок, двойка вам в журнал)))

Гость
#29
Гость

Это не заслуга спятившей на цепи тявкалки, уверяю. Кому надо, для тех собака, ограниченная в движениях, не препятствие.

Ну ну.
Собака и сорваться с цепи может, и показать кто хозяин во дворе.
Так что собак боятся.
Ну и как сигнализация хорошая, любой шорох и уже хозяева в курсе, что кто-то шароебиться возле дома, ну и запах псины в квартире не надо нюхать. 😂

Гость
#30
Гость

Ну ну.
Собака и сорваться с цепи может, и показать кто хозяин во дворе.
Так что собак боятся.
Ну и как сигнализация хорошая, любой шорох и уже хозяева в курсе, что кто-то шароебиться возле дома, ну и запах псины в квартире не надо нюхать. 😂

Одни плюсы.

Гость
#31
Гость

Не сходу, он дал повод. Садитесь, дурачок, двойка вам в журнал)))

Говорю же, вы особачились, для вас нормальный человеческий язык чужд уже, только тявкать-обзываться можете.
Сходите хоть к психологу, он вас хоть научит с людьми разговаривать по человечески, а не по собачьи. 😂

Гость
#32
Гость

Ну ну.
Собака и сорваться с цепи может, и показать кто хозяин во дворе.
Так что собак боятся.
Ну и как сигнализация хорошая, любой шорох и уже хозяева в курсе, что кто-то шароебиться возле дома, ну и запах псины в квартире не надо нюхать. 😂

Может. И срываются. Чаще всего, правда, в это время во дворе никого из посторонних нет, поэтому усвистыаают собани в дали светлые, и всего-то))) И ещё, скажу вам по секрету, от природы злобных собак, могущих более менее противостоять человеку, в мире еденицы. Всех остальных этому ОБУЧАЮТ. Именно тому, как эффективно противостоять человеку, а не другому животному. Необученная посаженная на цепь тявкалка опасна только тем, кто собак боится. Любой мужичок( то бишь более-менее крепкий физически человек).да и женщина, физически подготовленная, тоже, не боящиеся собак, имеют очень большие шансы отбиться от вашей дворовой ***. То, что в вашей деревне никто так не сделал-так это в силу привычки.

Гость
#33
Гость

Говорю же, вы особачились, для вас нормальный человеческий язык чужд уже, только тявкать-обзываться можете.
Сходите хоть к психологу, он вас хоть научит с людьми разговаривать по человечески, а не по собачьи. 😂

На себя в зеркало посмотрите сначала, болезная))) Я понимаю, что вам обидненько, что перед вами никто не прыгает, да и собственную манеру общения в ответку хавать не привыкли, видать. Ну так начинайте, привыкайте.

Гость
#34
Гость

Может. И срываются. Чаще всего, правда, в это время во дворе никого из посторонних нет, поэтому усвистыаают собани в дали светлые, и всего-то))) И ещё, скажу вам по секрету, от природы злобных собак, могущих более менее противостоять человеку, в мире еденицы. Всех остальных этому ОБУЧАЮТ. Именно тому, как эффективно противостоять человеку, а не другому животному. Необученная посаженная на цепь тявкалка опасна только тем, кто собак боится. Любой мужичок( то бишь более-менее крепкий физически человек).да и женщина, физически подготовленная, тоже, не боящиеся собак, имеют очень большие шансы отбиться от вашей дворовой ***. То, что в вашей деревне никто так не сделал-так это в силу привычки.

Ну ну. 😁 Прям все хотят с зубами собаки встречаться и показывать силу. 😂

Гость
#35
Гость

На себя в зеркало посмотрите сначала, болезная))) Я понимаю, что вам обидненько, что перед вами никто не прыгает, да и собственную манеру общения в ответку хавать не привыкли, видать. Ну так начинайте, привыкайте.

И опять обзывательство.
Вы вообще умеете без обзывательств разговаривать?
Заметьте я вас ни одним плохим словом не обозвала, а только написала вам факты вашей жизни, а вы обиделись, и стали тявкать и собачиться. Больше с людьми хоть разговаривайте и тявкать не придется. 😁

Гость
#36
Гость

Ну ну. 😁 Прям все хотят с зубами собаки встречаться и показывать силу. 😂

Вы глупая/ый? Хотя, не отвечайте, и так понятно, что да. Вы что-то своё читаете? То в том, что с собаками надо заниматься, вы читаете, что собаку очеловечили, то в том, что вашу бесполезную тявкалку при желании обойти вполне можно, вы усмотрели, что кто-то прям этого жаждет))))

Гость
#37
Гость

И опять обзывательство.
Вы вообще умеете без обзывательств разговаривать?
Заметьте я вас ни одним плохим словом не обозвала, а только написала вам факты вашей жизни, а вы обиделись, и стали тявкать и собачиться. Больше с людьми хоть разговаривайте и тявкать не придется. 😁

Где обзывательство? Если вы демонстрирует из поста в пост неграмотность в вопросе, о котором так резво взялись судить, и даже неумение читать и понимать прочитанное, то это горькая правда, уж извините. Вы повышайте уровень интеллекта, тогда и "обзываться" перестанут.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: