Гость
Статьи
Почему сейчас для …

Почему сейчас для многих животные стали важнее людей?

Это от одиночества женщин или что-то с головой стало?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что люди говвввно.

Й
#2

Пошел нах, тебя забыла спросить

Гость
#3

Потому что люди многие оскoтинилиcь

Гость
#4

Автор долб"оеб если задает подобные вопросы

Гость
#5

Животные не важнее, а такой же член семьи.

Гость
#7

Животные для них вместо дитачек.

Гость
#8

Почему люди пишут разводки каждый раз? У них что-то а головой стало или хто врожденное?
Почему у автора много тем этоту неё(него) от одиночества?

Гость
#9

Своё животное дороже чужого человека, потому что с ним есть привязанность, эмоциональный контакт.

#10

Моё животное стоит для меня выше чужих людей. Нет, я с уважением отношусь к незнакомым людям и делаю все чтобы мой пёс никого не беспокоил, но взамен жду того же и не буду вредить собаке ради прихоти других людей которые боятся/хотят погладить/хотят поиграть и тд.

Гость
#11
Ирина

Зоошижа признак неуспешного, духовно неразавитого, никому не нужного человека.

Надо уточнить, что *** это те нелюди кто против животных, ненавидят их и
хотят их смерти, это живодеры, садисты, а это признак неуспешного, духовно неразавитого, никому не нужного человека, от своей никчемности и ничтожества срываются на беспомощных (беспородных) животных.

Гость
#12
Ирина

Зоошижа признак неуспешного, духовно неразавитого, никому не нужного человека.

Надо уточнить, что з*оо*шиза это те нелюди кто против животных, ненавидят их и хотят их смерти, это живодеры, садисты, а это признак неуспешного, духовно неразавитого, никому не нужного человека, от своей никчемности и ничтожества срываются на беспомощных (беспородных) животных.

Ещё неадекваты обзывают добрых, сердобольных людей, у которых есть эмпатия, сочувствие плохими словами.
Такие люди жестокие, они любят прикрываться детьми, бывает что это яжмать яжотец.

#13
Гость

Надо уточнить, что *** это те нелюди кто против животных, ненавидят их и
хотят их смерти, это живодеры, садисты, а это признак неуспешного, духовно неразавитого, никому не нужного человека, от своей никчемности и ничтожества срываются на беспомощных (беспородных) животных.

Нет, зо@шиза это противоположность этих людей. Те, что яро отстаивают права животных в ущерб людям

Гость
#14
kriko

Моё животное стоит для меня выше чужих людей. Нет, я с уважением отношусь к незнакомым людям и делаю все чтобы мой пёс никого не беспокоил, но взамен жду того же и не буду вредить собаке ради прихоти других людей которые боятся/хотят погладить/хотят поиграть и тд.

Ваши тупые собаки srут на асфальте, а вы наглые собачники не убираете
за ними ***. Всех ваших собак нужно на мыло.

Гость
#15

*** ---- д-е-р-ь-м-о

#16
Гость

Ваши тупые собаки srут на асфальте, а вы наглые собачники не убираете
за ними ***. Всех ваших собак нужно на мыло.

Чьи наши? Меня тоже расстраивает г@вно на улице, как собачье, так и человеческое. Я ни за собой никогда мусор ни оставлю, ни за своей собакой продукты жизнедеятельности. У меня во всех карманах/сумках/куртках всегда лежат пакетики для прогулки. А вот таких агрессивных быдл@нов, действительно, нужно на мыло пускать

#17
kriko

Чьи наши? Меня тоже расстраивает г@вно на улице, как собачье, так и человеческое. Я ни за собой никогда мусор ни оставлю, ни за своей собакой продукты жизнедеятельности. У меня во всех карманах/сумках/куртках всегда лежат пакетики для прогулки. А вот таких агрессивных быдл@нов, действительно, нужно на мыло пускать

Не оставлю*

Автор
#18
Гость

Почему люди пишут разводки каждый раз? У них что-то а головой стало или хто врожденное?
Почему у автора много тем этоту неё(него) от одиночества?

Угомонись *** одинокая

Гость
#19
Гость

Надо уточнить, что з*оо*шиза это те нелюди кто против животных, ненавидят их и хотят их смерти, это живодеры, садисты, а это признак неуспешного, духовно неразавитого, никому не нужного человека, от своей никчемности и ничтожества срываются на беспомощных (беспородных) животных.

Ещё неадекваты обзывают добрых, сердобольных людей, у которых есть эмпатия, сочувствие плохими словами.
Такие люди жестокие, они любят прикрываться детьми, бывает что это яжмать яжотец.

А самое интересное, что вот такие обзыватели как "ирина" сами те еще вредители, воры, лжецы, убийцы. И когда надо они ловко выкручиваются.
Развиты и нужны ли такие как "ирина" обществу?

Сначала они топят за людей и комфорт, но на самом деле им ср**ать на людей,
они (типы как "ирина") обзывают людей, желают смерти, то значит они не любят людей (и животных) , то кто тогда они? Или им выгодно выборочно любить и жалеть? Вот они и есть Ш.и- з.а и психопаты.

Таких как ирина 742490556, не жалко променять на собашку и кошечку. 😌
Зачем гнусь нужна рядом? От таких нужно отдаляться и избавляться.

Гость
#20
kriko

Нет, зо@шиза это противоположность этих людей. Те, что яро отстаивают права животных в ущерб людям

Шиза они и есть. Нормальные люди такое словосочетание даже не придумали.
Много ли прав у животного в этом мире?
Кто отстаивать права животных будет ?
И правильно делают что отстаивают права животных.
А те кто против, те и есть зооошшиза.

Гость
#22
Гость

Автор долб"оеб если задает подобные вопросы

Автор долбоъеб по всем позициям. Часто оНо разводки пишет.

Гость
#23
Автор

Угомонись *** одинокая

Вот ты и угомонись ур.од.ец.

#24
Гость

Шиза они и есть. Нормальные люди такое словосочетание даже не придумали.
Много ли прав у животного в этом мире?
Кто отстаивать права животных будет ?
И правильно делают что отстаивают права животных.
А те кто против, те и есть зооошшиза.

Я не собиралась спорить о морали и плохом отношении к животным. Просто уточнила что именно означает этот термин). У нас хромают законы о содержании питомцев, это факт. Отсюда и толпы бездомных, никому не нужных животных. Но все же человеческая жизнь всегда будет стоять выше, а бездомные собаки могут быть очень опасны, как и домашние самовыгульщики или просто собаки с неадекватными безответственными хозяевами

Автор
#25
Гость

Вот ты и угомонись ур.од.ец.

Капец, *** старое и жирное, и без мужика

Гость
#27
Автор

Капец, *** старое и жирное, и без мужика

Ты старое уродливое, жирное и без мужика? Оно и видно, чем же ты себя можешь занять кроме как писать глупые разводки.

Гость
#28
kriko

Я не собиралась спорить о морали и плохом отношении к животным. Просто уточнила что именно означает этот термин). У нас хромают законы о содержании питомцев, это факт. Отсюда и толпы бездомных, никому не нужных животных. Но все же человеческая жизнь всегда будет стоять выше, а бездомные собаки могут быть очень опасны, как и домашние самовыгульщики или просто собаки с неадекватными безответственными хозяевами

Я в курсе. Считаю как раз надо сделать наоборот. *** это те кто против животных. Вот так должно быть.
Смотря жизнь кого.
А что закон? Если у нас люди с удовольствием любят стрелять в животных и им будет пофигу. Всё зависит от людей. Одни наиграются, щеночком/котенком и хватит, тк дальше он метит, грызет и ссытся и вперед на улицу.
Кто бы там про дичков/парий не говорил.
Стаи пополняются благодаря выброшенным 'а у нас переезд, а у нас аллергия, а мы вот родили ребенка и сплавить надо куда-то, а мы наследство получили хату, а питомец нам не нужен.'
А главное вопят про усыпление. А сами не хотят к этому руку приложить,лишь бы кто за них сделал ну и также про растсрел.

Гость
#29
kriko

Я не собиралась спорить о морали и плохом отношении к животным. Просто уточнила что именно означает этот термин). У нас хромают законы о содержании питомцев, это факт. Отсюда и толпы бездомных, никому не нужных животных. Но все же человеческая жизнь всегда будет стоять выше, а бездомные собаки могут быть очень опасны, как и домашние самовыгульщики или просто собаки с неадекватными безответственными хозяевами

Так же вопрос к людям. Часто обижают животных, и у них оборонительная защитная реакция .
Собака бывает кусачей только от жизни собачей.

#30
Гость

Я в курсе. Считаю как раз надо сделать наоборот. *** это те кто против животных. Вот так должно быть.
Смотря жизнь кого.
А что закон? Если у нас люди с удовольствием любят стрелять в животных и им будет пофигу. Всё зависит от людей. Одни наиграются, щеночком/котенком и хватит, тк дальше он метит, грызет и ссытся и вперед на улицу.
Кто бы там про дичков/парий не говорил.
Стаи пополняются благодаря выброшенным 'а у нас переезд, а у нас аллергия, а мы вот родили ребенка и сплавить надо куда-то, а мы наследство получили хату, а питомец нам не нужен.'
А главное вопят про усыпление. А сами не хотят к этому руку приложить,лишь бы кто за них сделал ну и также про растсрел.

Для того, что описываете Вы, есть другой термин) Ну, в некоторых странах нет таких проблем и все благодаря законам. Запрет на разведение без официальной регистрации питомника, чтобы избегать плодячек, которым надо "чтобы собака родила для здоровья, а щеночков в добрые руки раздадим илм продадим породистых по-дешёвке", чипирование животных, дабы каждый был зарегистрирован и легко можно было вычислить хозяина. Много чего можно сделать и в других странах это работает. Просто у нас ничего подобного нет

#31
Гость

Так же вопрос к людям. Часто обижают животных, и у них оборонительная защитная реакция .
Собака бывает кусачей только от жизни собачей.

Я видела и безобидных бездомышей и действительно огромных, диких псин, которым все равно, что ты делаешь, они охраняют свою кормовую базу (мусорки или просто территорию, где их кто-то прикормил). На взрослых людей они не реагируют, в основном. А вот на играющих, бегающиих детей, либо тех, кто ест еду, ещё как могут. А собак они совсем не как людей воспринимают, могут разорвать спокойно, на руки взять не поможет, сдерут, повалят. Отбиваться тоже тяжело, учитывая что они весят +/- как я, если не больше. В нынешнем городе я такого не наблюдаю, но в своём родном городке насмотрелась на действительно одичавших собак, сбивающихся в стаи, которые спокойно передвигаются по городу

Гость
#32
Автор

Капец, *** старое и жирное, и без мужика

Ты ушлёпок и дегенерат пасущийся на женском форуме.

Гость
#33
kriko

Я видела и безобидных бездомышей и действительно огромных, диких псин, которым все равно, что ты делаешь, они охраняют свою кормовую базу (мусорки или просто территорию, где их кто-то прикормил). На взрослых людей они не реагируют, в основном. А вот на играющих, бегающиих детей, либо тех, кто ест еду, ещё как могут. А собак они совсем не как людей воспринимают, могут разорвать спокойно, на руки взять не поможет, сдерут, повалят. Отбиваться тоже тяжело, учитывая что они весят +/- как я, если не больше. В нынешнем городе я такого не наблюдаю, но в своём родном городке насмотрелась на действительно одичавших собак, сбивающихся в стаи, которые спокойно передвигаются по городу

Есть такие детины, что и отстреливать не жалко. 😂 вот сегодня хотела парочку пришибить, надоели. Повылезали из всех щелей со своей музыкой и ором,топаньем по многокв.дому по этажам и ломают лифты.
Много проблем от людей, особенно тех кто выкидывает животных или бездумно страххивает их потому что: для здоровья родить/ хочет муж-жену(трахаццо).
Вот таких плодильшиков бездумных штрафовала тыщ на 100.

Гость
#34

это у тебя что-то с головой

Гость
#35

Это и больные на башку женщины, и от одиночества. Иные мать родную или сына родного меняют на животных. Не дай Бог с такими людьми столкнуться.

Гость
#36

Животные благодарны, в отличии от человека. Помоги человеку и он уничтожит тебя за то, что ты видел его ничтожным.

Гость
#38
kriko

Моё животное стоит для меня выше чужих людей. Нет, я с уважением отношусь к незнакомым людям и делаю все чтобы мой пёс никого не беспокоил, но взамен жду того же и не буду вредить собаке ради прихоти других людей которые боятся/хотят погладить/хотят поиграть и тд.

То есть погладить не даёте? А я свою собаку почти всем даю, кроме маленьких детей.

#39
Гость

То есть погладить не даёте? А я свою собаку почти всем даю, кроме маленьких детей.

От ситуации зависит. Если, например, в лифте едем и мой пёс спокоен, то да. Если на улице идём/заднимаемся/играем или он просто эмоционально возбужден, то нет. Во-первых, ему на улице вообще не до этого, он и на меня внимание обращает только за вкусняшки и игры, во-вторых, он может начать беситься (бегать, прыгать, играть) и придётся успокаивать, потому что он прыгает как болоха, ещё и на поводке 7м запутается сам и я вместе с ним. В вольере тоже разрешаю, если просят, но только если сам подойдёт, ловить и отвлекать от игры я его не стану, это его время чтоб побегать от души без поводка. Есть собаки которые очень любят когда их гладят и неважно кто, прям сами подходят к людям и прижимаются чтоб погладили, а кто-то вообще не любит, только терпит

Гость
#40
Автор

Капец, *** старое и жирное, и без мужика

да зачем они нужны эти вонючие мужики? и надо жить для себя а не для мужиков и мужики это предатели в отличии от животных мужики предадут а животное никогда не предаст

Лауретта
#41
kriko

Для того, что описываете Вы, есть другой термин) Ну, в некоторых странах нет таких проблем и все благодаря законам. Запрет на разведение без официальной регистрации питомника, чтобы избегать плодячек, которым надо "чтобы собака родила для здоровья, а щеночков в добрые руки раздадим илм продадим породистых по-дешёвке", чипирование животных, дабы каждый был зарегистрирован и легко можно было вычислить хозяина. Много чего можно сделать и в других странах это работает. Просто у нас ничего подобного нет

«В других странах» безвозвратный отлов с усыплением невостребованных бродячих животных. Вот и все чудеса «других стран».

Лауретта
#42
Гость

да зачем они нужны эти вонючие мужики? и надо жить для себя а не для мужиков и мужики это предатели в отличии от животных мужики предадут а животное никогда не предаст

Животное «не преласт», потому что у животных нет никаких высокодуховных качеств, у них лишь инстинкты и ситуативное поведение, это не человек.

Лауретта
#43
Гость

да зачем они нужны эти вонючие мужики? и надо жить для себя а не для мужиков и мужики это предатели в отличии от животных мужики предадут а животное никогда не предаст

«не предаст», опечатка

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: