Гость
Статьи
Кошка вытерла Ж о мою …

Кошка вытерла Ж о мою подушку

Прямо сейчас. Прыгнула на подушку, где я лежу, села попой плотно, слегка поерзала и через пять секунд спрыгнула. Теперь там черкаш в форме сами знаете чего. Это все произошло на моих глазах. Она совсем потеряла стыд! Как проучить?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ласточка
#1

Ужасно
Не представляю сколько у вас инфекции в доме и в вас самой глистов

Гость
#2
Ласточка

Ужасно
Не представляю сколько у вас инфекции в доме и в вас самой глистов

Примерно в десять раз меньше, чем у вас в голове

Гость
#3

Никак. Это вас надо проучить.
Завели животное, это ж не человек. Надо понимать.
У вас тоже наверняка есть неприятные привычки. надо бы вас проучить для начала.

Животных надо любить...
Ну а то, что раз случилось... прикрывайте подушку чем-то, чтобы больше не случилось, сама отучится. Наказание же кошка не поймет, будет прятаться от вас.

#4
Гость

Примерно в десять раз меньше, чем у вас в голове

Мне , кажется, у вас в голове их больше.Кошка ходит по полу, срeт в лоток, потом с грязными лапами лезет на подушку и вы, просто, на это смотрите? А ещё и жoпу вытирает.

КВАЗИ
#5

Себя получи 🤦🏻‍♀️
Может у кошки горшок грязный, или *** не стрижена. *** кошке помыть, подушку постирать. Если повторится, то к ветеринару, потому что это не нормальное поведение для здоровой кошки.

Гость
#6
Мёртвая тишина

Мне , кажется, у вас в голове их больше.Кошка ходит по полу, срeт в лоток, потом с грязными лапами лезет на подушку и вы, просто, на это смотрите? А ещё и жoпу вытирает.

А им можно запретить? Кошка же не собака, чтобы хозяина слушаться, ей плевать, что ей там запрещают.

#7

треш(

Ласточка
#8
Nestle

треш(

Треш это дом автора
Суля по теме
Полная антисанитария

Гость
#9
Мёртвая тишина

Мне , кажется, у вас в голове их больше.Кошка ходит по полу, срeт в лоток, потом с грязными лапами лезет на подушку и вы, просто, на это смотрите? А ещё и жoпу вытирает.

Какая вы нервная)) будто это вам насрали на подушку. Вы мне ее избить предлагаете или что? Конструктив будет или только заламывать и охать и ахать умеете?

Гость
#10
КВАЗИ

Себя получи 🤦🏻‍♀️
Может у кошки горшок грязный, или *** не стрижена. *** кошке помыть, подушку постирать. Если повторится, то к ветеринару, потому что это не нормальное поведение для здоровой кошки.

Ой, еще одна дебилка прилетела)) видимо, на вумане только психопатки обитают. Зря тему создала. Думала, нормальные ответы будут, а получилось, что я как психиатр с сумасшедшими общаюсь

Гость
#11
Гость

Никак. Это вас надо проучить.
Завели животное, это ж не человек. Надо понимать.
У вас тоже наверняка есть неприятные привычки. надо бы вас проучить для начала.

Животных надо любить...
Ну а то, что раз случилось... прикрывайте подушку чем-то, чтобы больше не случилось, сама отучится. Наказание же кошка не поймет, будет прятаться от вас.

Нервно-больная, ты чего так завелась?) ну не знаешь, так промолчи, может за умную сойдешь

Гость
#12

Больше не буду в эту тему заходить. Тут одни ипанашки отписались… и как вы живете-то сами с собой, ***?

Гость
#13
Ласточка

Треш это дом автора
Суля по теме
Полная антисанитария

Таблетки уже прими, а то умственная деятельность не выходит. Рот открываешь, а получается гамно хуже чем из *** кошки

Ласточка
#14
Гость

Ой, еще одна дебилка прилетела)) видимо, на вумане только психопатки обитают. Зря тему создала. Думала, нормальные ответы будут, а получилось, что я как психиатр с сумасшедшими общаюсь

Какая тема такие и ответы
Какие советы могут быть после того как вы красочно во всех подробности как об вашу подушка кошка вытерла зад и что там осталось.
В 102 позвоните расскажите, они еще не узнали об этом.

Ласточка
#15
Гость

Больше не буду в эту тему заходить. Тут одни ипанашки отписались… и как вы живете-то сами с собой, ***?

От такой же слышим.
Давай пока.

КВАЗИ
#16
Гость

Ой, еще одна дебилка прилетела)) видимо, на вумане только психопатки обитают. Зря тему создала. Думала, нормальные ответы будут, а получилось, что я как психиатр с сумасшедшими общаюсь

О да, верх неадекватности - совет вовремя менять лоток, стричь шерсть и возить к ветеринару 🤦🏻‍♀️

Настя
#17

Сразу тряпкой ее .не бить ,а в воздухе ..как будто сейчас убьете )) чтобы видела недовольство ..
Знакомого пацана вообще кот подходит траххать 🤦‍♀️ ...и тот его ругает ***..
Ну знакомый там и правда слабачек по дизжи..кот чувствует себя сильнее ..этотне в вашу сторону ,автор ..это отдельно за них

Настя
#18
Гость

Никак. Это вас надо проучить.
Завели животное, это ж не человек. Надо понимать.
У вас тоже наверняка есть неприятные привычки. надо бы вас проучить для начала.

Животных надо любить...
Ну а то, что раз случилось... прикрывайте подушку чем-то, чтобы больше не случилось, сама отучится. Наказание же кошка не поймет, будет прятаться от вас.

Я очень люблю животных..особенно кошек .и со всеми нахожу общий язык.
Но прочла ваш пост и решила ,что вы дура !!
Мне сейчас такая кошка попалась ,что я впринципе животных боюсь разлюбить.Пустая и злая..как я ек не баловала ,ни любила ..она пустоголовая ..

Настя
#19
Ласточка

Треш это дом автора
Суля по теме
Полная антисанитария

Ну не любишь ты животных ,почему вошла?ты безответственная ,очень хотелм бы животное ,но сама грязнуля ,а придптся часто все мыть ? Признайся ,что ты неряха и хватит хлюпать ядом ,старая чума !

Настя
#20
Ласточка

Треш это дом автора
Суля по теме
Полная антисанитария

У знакомой 5 котов и три собаки .такой чистоты я нигде не видела .Там на автомате мойка полов раза три в день .
Жисотные ухоженные ,вычесанные ..стерелизованные .
В кв ни шерстинки ,ни запаха .
А вот у автора кошка вредная,пакостливая .это адин из 10кот попался

#21
Гость

Какая вы нервная)) будто это вам насрали на подушку. Вы мне ее избить предлагаете или что? Конструктив будет или только заламывать и охать и ахать умеете?

Конструктивно, для" особенных".Подушки у меня все закрыты, если я дома и вижу, что кошка сходила в туалет вытираю ей лапы, у нее есть своё место где она спит, если спать приходит на кровать, то только на покрывало.У кошки был понос, она так же елозила, но на полу у туалета, естественно, я её не ругала, изменила корм, поила углем активированным из шприца, больше такого не было.И xepли мне охать и ахать, наплевать мне на вашу кошку и подушку, да и на вас тоже.

Гость
#22

Хорошо хоть в ботинки не навалила

Гость
#23

Моя когда покакакет - сразу ко мне бежит и садится вылизываться рядом со мной)) наверное инстинкт такой, счастьем делится чтоли от облегчения))

Валентина
#24

Н.а.с.р.а.т.ь ей в лоток

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: