Гость
Статьи
Вы слышали о случаи с …

Вы слышали о случаи с котом?

Вы слышали о новости с котом,где женщина выкинула котла из поезда?
Какое она имела право ?
В инструкции такое не прописано,что животных надо выкидывать тем более хозяйских!

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Гость

Вот изрядно порадуюсь, если проводницу уволят, а хозяин кота через суд или другим образом получит от проводницы денежную компенсацию….

Уволить проводницу - значит, пойти холопам на уступки. Будут держать свою круговую поруку, мр*ази

Гость
#60
Гость

О, теперь еще месяц будут темы писать про кота😊

Тебя насильно тащат в эти темы?

Гость
#61
Гость

Хотя бы в теме про кота можно без Украины?

А почему надо "без Украины"?

#65
Гость

У себя логику пробовал искать?

Вне зависимости от места, где "высадили" кота - нормальная проводница с адекватными человеческими качествами должна была позаботиться, что у кота есть что пожрать и где согреться. Если б она провезла кота в вагоне до ближайшего населенного пункта - ничего бы страшного её не было за это. Т.к. даже сейчас, при такой шумихе и тотальном обосрамсе компании её до сих пор не уволили.

А у Вас что с логикой. Если она кота не довезла до населенного пункта то откуда ж видео взялось? Я не поленилась прочитала тему. Там выше написано что волонтер обратилась к сотрудникам станции и те показали видео.

#66
Гость

Если забота о бесопомощных зависимых от человека существах - "зоо_ш_иза" - то вы просто биoмycор.

Если старание как можно сильнее куснуть и позаковыристее придумать как должна умереть проводница - есть забота о беспомощных и зависимых то здесь только доктор поможет.

Гость
#67
Гость

Гору кештау уже спасли. Это не в этом году было тогда тоже были протесты и многие известные люди приезжали ее защищать. Сейчас протесты за то, что посадили алсынова - их главного активиста. Есть предположение, что его посадили, тк он чьи-то темные делишки коррупционные опять вскрыл

Так этр другое дело - из за коррупции, а не из за горы

Гость
#68
AngryCat

Если старание как можно сильнее куснуть и позаковыристее придумать как должна умереть проводница - есть забота о беспомощных и зависимых то здесь только доктор поможет.

Её требуют хотя бы уволить, больная. Даже этого не делают.

Гость
#69
AngryCat

А у Вас что с логикой. Если она кота не довезла до населенного пункта то откуда ж видео взялось? Я не поленилась прочитала тему. Там выше написано что волонтер обратилась к сотрудникам станции и те показали видео.

Ты и читать не умеешь, какая тебе "логика". Невнимательно работаешь

Гость
#70
Гость

Её требуют хотя бы уволить, больная. Даже этого не делают.

Ее не за что увольнять. Она выкинула на станции безхозного, ничейного кота. Ибо если бы был хозяин, он бы не выпустил кота из переноски и не дрых бухой всю дорогу. Если хозяину не нужен кот, с чего вдруг проводница НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ должна за каждую скотину отвечать?

Суходрищев
#71

Да что случилось то, нету всех соцсети есть. Почему я должен догадываться.

Суходрищев
#72

Можно было нормально в теме написать, а то какие-то инструкции, я сначала подумал авторов ку ку

Суходрищев
#73

Ещё и Т9 за меня слова исправляет

#74
Гость

Её требуют хотя бы уволить, больная. Даже этого не делают.

Один из признаков психических отклонений - не мотивированная агрессия. На попытки обратиться к здравому смыслу, вместо ответа - та же агрессия. Собственно о чем я и писала выше.

#75
Гость

Ее не за что увольнять. Она выкинула на станции безхозного, ничейного кота. Ибо если бы был хозяин, он бы не выпустил кота из переноски и не дрых бухой всю дорогу. Если хозяину не нужен кот, с чего вдруг проводница НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ должна за каждую скотину отвечать?

Меня возмутило в этой истории именно попытки всячески оправдать безответственного хозяина и очернить проводницу. Причем ну явно же не сходится что-то в этой истории. Но никого это не волнует. Ее просто гнобят выливая кучу грязи, не пытаясь разобраться что там было. Я не знаю ее должностных инструкций, я не знаю, что она должна делать с бесхозными животными. Я не знаю степени ее вины. Но я вижу, что в этой истории не все так однозначно. И привлекать по статье за жестокое обращение с животными нужно обоих и дальше в ходе уголовного дела выяснять степень вины каждого. Изучать должностные инструкции проводника, включая сан.нормы (моча, кал, шерсть животного). Получить оценку ветеринара сколько при таком заболевании животное может находится без еды, воды и т.д. И далее определять степень вины каждого.

гражданка эр
#76
Гость

Ее не за что увольнять. Она выкинула на станции безхозного, ничейного кота. Ибо если бы был хозяин, он бы не выпустил кота из переноски и не дрых бухой всю дорогу. Если хозяину не нужен кот, с чего вдруг проводница НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ должна за каждую скотину отвечать?

ты давалО алкометр деду дуть, что так уверено утверждаешь, что он был пьяный?? от невостпитанных личинусов еще больше шума и проблем, за ними никто не смотрят, родители кто втыкает в тлфн, кто бухает, до детей и дело нет, почему их нельзя выкидывать, а кота который выбрался из переноски, когда дед спал(или ему теперь спать нельзя было, если с котом ехал?) выкинуть можно? билет на кота был куплен это уже подтвержденный факт, он не был безхозным

Гость
#77
Гость

А почему надо "без Украины"?

Потому что Украина к данному вопросу ( теме) не имеет никакого отношения!
А Украину припоминают везде! Даже в темах, не относящихся к Украине от слова -совсем! Надоело!

Гость
#78
Гость

Хрзяин кота башкир - а в башкирии сейчас идут протесты против того, что посадили алсынова. Но вся страна думает о коте. А гору кештау в башкирии в тот раз отстаивали кучи известных людей.

Дебик, в нашей стране только котов и осталось защищать! Уж животных то не убивайте!!!!

Гость
#79
AngryCat

Меня возмутило в этой истории именно попытки всячески оправдать безответственного хозяина и очернить проводницу. Причем ну явно же не сходится что-то в этой истории. Но никого это не волнует. Ее просто гнобят выливая кучу грязи, не пытаясь разобраться что там было. Я не знаю ее должностных инструкций, я не знаю, что она должна делать с бесхозными животными. Я не знаю степени ее вины. Но я вижу, что в этой истории не все так однозначно. И привлекать по статье за жестокое обращение с животными нужно обоих и дальше в ходе уголовного дела выяснять степень вины каждого. Изучать должностные инструкции проводника, включая сан.нормы (моча, кал, шерсть животного). Получить оценку ветеринара сколько при таком заболевании животное может находится без еды, воды и т.д. И далее определять степень вины каждого.

Тупое, почитай историю от начало до конца

Суходрищев
#80
Гость

Потому что Украина к данному вопросу ( теме) не имеет никакого отношения!
А Украину припоминают везде! Даже в темах, не относящихся к Украине от слова -совсем! Надоело!

Согласен, надо заниматься своей страной, своими котами. А не лезть в чужую.

#81
Гость

Тупое, почитай историю от начало до конца

Взято из интернета. Не люблю зо_о_шизу по 2 пунктам. 1. Абсолютная неспособность вести диалог. ... 2. Агрессия. Тролль всегда агрессивен. У него это нормальное состояние. Он либо спит, либо ищет, на кого наброситься. Правда, он еще и ест, но во время приема пищи все равно ищет, на кого напасть.

Гость
#82
Суходрищев

Да что случилось то, нету всех соцсети есть. Почему я должен догадываться.

Проводница нашла кота в вагоне , хозяина не нашла, кота на мороз выбросила

Суходрищев
#83
Гость

Проводница нашла кота в вагоне , хозяина не нашла, кота на мороз выбросила

Вот дура, как и хозяин кота

Гость
#84
Суходрищев

Согласен, надо заниматься своей страной, своими котами. А не лезть в чужую.

Это так вы поддержали Украину!
А хотелось бы в теме про конкретного российского кота обойтись без Украины от слова -совсем!

Суходрищев
#85
Гость

Это так вы поддержали Украину!
А хотелось бы в теме про конкретного российского кота обойтись без Украины от слова -совсем!

А что мы вам плохого сделали? Нас запугали тут. Мы вас поддерживаем как можем.

Гость
#86

Ага раздули так, что все уже наверное слышали.
Вся страна скорбит и в диком трауре, надо на главных площадях поставить ему памятники и объявить этот день траурным, святые мощи сделать из него.
Вся страна закусывает колбаской и шашлычком из свинины, курятины, телятины, вся страна покупает деревенское свежее мясо у недавно забивших животных людей, вся страна проходит мимо птенцов, которые умерли о зубов свор собак и кошек, мы носим кожаные сумки из шкур животных, отдыхаем на рыбалке и охоте но по коту скорбим лицемерно, таки да.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: