Гость
Статьи
Зачем привязываетесь к …

Зачем привязываетесь к животным?

Это же не человек... Можно привыкнуть к животному, особенно если оно хорошее характером, забавное, умное и прикольное. Ты вкладываешься в него, кормишь, поишь, играешь, занимаешься, учишь и т.п. Это всё понятно. Но это животное. Отдашь животное, даже своё любимое, если у члена твоей семьи будет аллергия, непреодолимая?

Лана
31 ответ
Последний — Перейти
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#1

И заводить не стану. Я же в своем уме.

Гость
#2

Опять живодёры раскукарекались?

Гость
#3

Слава богу нет аллергии ни у кого. А если бы была, может быть не завела, а может быть рассталась бы с парнем к примеру.. Я безумно люблю животных, у меня кошка, собака, конь в частной конюшне. И для меня животные чаще лучше людей.

Гость
#4

для нас наша собака - член семьи.
а не забавная и прикольная игрушка

Гость
#5

Люди хуже животных. Чем больше узнаю людей, тем сильнее в этом убеждаюсь.

Гость
#6

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.......

Гость
#7

Это не сказать, что от воли человека зависит. Просто привязываешься. Ну и степень ответственности и эмпатии накладывает отпечаток. Чем больше у человека чувства ответственности и эмпатии, тем сильнее привязывается.
Равнодушный, да - похрен и это вещь.

Лана
#8
Гость

Опять живодёры раскукарекались?

Почему живодёры? Вы понимаете значение этого слова или простая уголовно наказуемая кливета, от вас?

Лана
#9
Гость

Слава богу нет аллергии ни у кого. А если бы была, может быть не завела, а может быть рассталась бы с парнем к примеру.. Я безумно люблю животных, у меня кошка, собака, конь в частной конюшне. И для меня животные чаще лучше людей.

Жесть. То есть расстанетесь с парнем, выбрав животное... Надеюсь, что животное принесёт вам таблетки, когда будете загибаться от боли в постели.

Лана
#10
Гость

для нас наша собака - член семьи.
а не забавная и прикольная игрушка

Я не говорила про забавную игрушку. Животные могут быть забавными, являясь для хозяев членом семьи, разве нет?

Лана
#11
Гость

Люди хуже животных. Чем больше узнаю людей, тем сильнее в этом убеждаюсь.

Сравнения неуместны, все хороши и плохи по своему.

Лана
#12
Гость

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.......

Сказал Гитлер?

Лана
#13
Гость

Это не сказать, что от воли человека зависит. Просто привязываешься. Ну и степень ответственности и эмпатии накладывает отпечаток. Чем больше у человека чувства ответственности и эмпатии, тем сильнее привязывается.
Равнодушный, да - похрен и это вещь.

Меня удивляет, что люди привязываются к животному, которое не может идти адекватно в свой лоток, по дому 10 лотков, ходит в туалет, но ходит и в ванную, в любую коробку, на пол и т.д
По своему усмотрению. Наказния не помогают. Животное упрямое и у него своя логика.

Госпожа Белладонна
#14
Лана

Меня удивляет, что люди привязываются к животному, которое не может идти адекватно в свой лоток, по дому 10 лотков, ходит в туалет, но ходит и в ванную, в любую коробку, на пол и т.д
По своему усмотрению. Наказния не помогают. Животное упрямое и у него своя логика.

Их надо приучать к лотку. Тогда не будут гадить где ни попадя.

Гость
#15
Лана

Меня удивляет, что люди привязываются к животному, которое не может идти адекватно в свой лоток, по дому 10 лотков, ходит в туалет, но ходит и в ванную, в любую коробку, на пол и т.д
По своему усмотрению. Наказния не помогают. Животное упрямое и у него своя логика.

а меня удивляет, как некоторые женщины накачивают свое лицо филлерами, что такое впечатление, что лицо сейчас лопнет.
И что дальше?
кот в лоток попасть не может, а женщины лица уродуют за деньги...., только этих женщин тоже кто-то любит и привязан к ним.

Гость
#16
Лана

Меня удивляет, что люди привязываются к животному, которое не может идти адекватно в свой лоток, по дому 10 лотков, ходит в туалет, но ходит и в ванную, в любую коробку, на пол и т.д
По своему усмотрению. Наказния не помогают. Животное упрямое и у него своя логика.

Это не животное виновато, это лоток не там поставлен (шумное место, кто-то питомца вспугнул в свое время) или животное больно. Еще вариант - животное не кастрировано и это метки. И да, это тоже эмпатия и ответственность, о которых я вам говорила. Привязанность к питомцу, несмотря на его болезнь. Он в болезни не виноват. И наказывать за это бесполезно - болезнь не вылечится, метки не прекратятся и лоток в нужное место не поставится.
И это тоже свое время интересное дело - понять того, кто не может говорить, что он хочет и какую альтернативу ему предложить. Представляете, и животное тоже понимает вас. Даже больше, чем вы его. Ну что, пойдем со мной? И он срывается быстрее, чем я еще сделаю движение подняться. Это поразительно

Гость
#17
Лана

Почему живодёры? Вы понимаете значение этого слова или простая уголовно наказуемая кливета, от вас?

Ты мне угрожаешь, шαвкα eбливαя?

#18

Нет конечно,не отдам.значит это не мой чел.пусть антигистаминные колит себе.

И!не каменный уже век !! Эту проблему решает спец для этого очиститель воздуха.
А деревня или нищие ,до сих пор выбрасывают животных

#19
Гость

Это не сказать, что от воли человека зависит. Просто привязываешься. Ну и степень ответственности и эмпатии накладывает отпечаток. Чем больше у человека чувства ответственности и эмпатии, тем сильнее привязывается.
Равнодушный, да - похрен и это вещь.

Кому вы объясняется ? Она сама как игрушка с чужих руках ,поигрались и выаинули ..а животных любят ,вот и визжит ..
У мужикка ее наверное аот ,только он готов автора скорее выбросить .. а она самозванка ,считает себя любимым человпком))))

#20
Лана

Почему живодёры? Вы понимаете значение этого слова или простая уголовно наказуемая кливета, от вас?

Живодерство тоже уголовно наказуемо .

Гость
#21

Потому что это тоже живые существа, с сознанием. Нравится заботиться о них, а они в ответ ласковые и любящие. Что не так?

#22

Ещё не одно животное меня не кинуло, поэтому ответ очевиден. Ну а если родственник есть с аллергией, то просто не стану заводить. Ни к кому не надо привязываться, просто нужно понимать такие вещи, как ответственность и думать головой.

Гость
#23

Никогда не отдам своего питомца в чужие руки, если есть возможность продолжать его любить и заботиться о нем. Люди, которые каждый раз начинали визг об аллергии всегда оказывались агрессивными неадекватами.

Лана
#24
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

И заводить не стану. Я же в своем уме.

Ржу. Вы умная

Лана
#25
Гость

Опять живодёры раскукарекались?

Тебя тоже в сортире замочить? Путин не против вроде

Лана
#26
Госпожа Белладонна

Их надо приучать к лотку. Тогда не будут гадить где ни попадя.

Этих уродов лучше выкинуть в окно

Лана
#27

Ничего они не понимают как не учи не гладь не жавай им жрачку

Лана
#28

Толку нет. Это не корова которая дохрена приносит, и молоко и все продукты из молока и мясо

Лана
#29
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Кому вы объясняется ? Она сама как игрушка с чужих руках ,поигрались и выаинули ..а животных любят ,вот и визжит ..
У мужикка ее наверное аот ,только он готов автора скорее выбросить .. а она самозванка ,считает себя любимым человпком))))

Скажи спасибо что не выкинула её в окно а отдала сердобольным. Кошкр рожают дохх*я котят только идиоты насмотревшись на ютуб-роликов типо ой пушистя размножают их и заботятся ... Я видела как кошка лизала своих котят просто так а к человеку который её гамно убирал давал ей вкусняшки еду, гладил нужен был только ради жратвы

Лана
#30
Лана

Скажи спасибо что не выкинула её в окно а отдала сердобольным. Кошкр рожают дохх*я котят только идиоты насмотревшись на ютуб-роликов типо ой пушистя размножают их и заботятся ... Я видела как кошка лизала своих котят просто так а к человеку который её гамно убирал давал ей вкусняшки еду, гладил нужен был только ради жратвы

Кошки*

Лана
#31

Если кошка реально даёт вам какую-то энергию можете убирать ее какашки и кормить. Мне это животное ничего не даёт.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: