Гость
Статьи
Чем питаться по …

Чем питаться по вечерам?

Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста, что есть по вечерам на ужин, чтобы было не каллорийно и не полнеть? Очень хочется похудеть, но без ужина никак не могу.

Ирина
155 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

отруби

Anonymous
#2

да-да, отруби себе руки, чтоб не тянулись к еде

Anonymous
#3

Кефир, ряженку, йогурт. Салаты овощные, фруктовые.

Anonymous
#4

1. Мясо, курица или рыба на пару + салат из свежих овощей, заправленный растительным маслом (лучше оливковым). 2. Овощи на пару, кроме картофеля (очень быстрый и удобный вариант - готовые овощные смеси).

Припевочка
#5

2:))))

Anonymous
#6

3, фрукты не рекомендуются вечером, там много улеводов. Из фруктов разве что яблоки подойдут.

Anonymous
#7

салат

Маниак
#8

Мясо, причем только человеческое.

Anonymous
#9

bлин, дa я сmotрetь нe moгу нa otруbи и oвoши нa пaру, нe to чto eсtь их... be-e-e-eeee

Anonymous
#10

6.Яблоки должны быть зелеными,в них сахара меньше.

Ира
#11

сексом

Anonymous
#12

мясо, творог, рыба, морепродукты. Все отварное, тушеное на воде.

Anonymous
#13

черную икру, шампанское, осетры,...

Anonymous
#14

11, то есть спермой. Чистый белок

Муська
#15

Есть можно и мясо,и рыбу...но только без гарнира(крупы и картошка отметаются, (т.к.углеводы враги фигуры) с овощами любыми.Творог только не жирный,мучное не есть (углеводы).Чуствуете, что не наелись,съеште яблоко и стакан нежирного молока.Не поправитесь.

Пчёлочка Златая
#16

Мы с мужем уже полгода на "ужин" пьём кефир или зелёный чай. Привыкли, есть не хочется совсем.

Маша
#17

15 нет мясо есть нельзя когда вы одумаетесь уже?!

Anonymous
#18

ооооооооо МАША ВЫПЕЙ ЙААДУ НАКОНЕЦ!!!!

Пипетка
#19

Хлебцы специальные продают для похудания

Ирина
#20

Спасибо бсем, кто нормально отбетил!
Дебушки, так бсе-таки можно есть на ужин фрукты или нет? Одни гоборят, что нельзя, так как после них еще больше хочется есть, другие гоборят, что можно, где же прабда? Вот допустим можно ужинать такими фруктами: яблоки, апельсины,мандарины, киби, груши, хурма?
Тборог иногда ем,но приходится его силой б себя пихать, потому что не очень люблю. Хлебцами не наедаюсь.
еще бопрос: можно на ужин есть кребетки жареные (либо мясо) с жареной цбетной капустой? Супы, я так понимаю, нельзя есть?

про
#21

в

про
#22

вс б

Anonymous
#23

Ирина, овощные супы есть можно

Ирина
#24

23, то есть супы, приготовленные на мясе, есть нельзя?

Anonymous
#25

Ирина, есть куча гогтовых заморженных смесей, и на многих написано "низкокалорийно", попробуйте в магазине примсотреться к отделу заморозки. Очень советую. Я в восторге от "4 сезонов", "Хортекса".

Anonymous
#26

Детский сад какой-то. Человек спрашивает совет. А не на СТЕБ- ДЕТСКИЙ напрашивается
Ира если есть ISQ-450811198 пообщаемся на эту тему

Ежонок
#27

А я ем оладушки со сметаной и творогом. Очень вредно на ужин, но очень вкусно. раз в неделю не могу себе в этом отказать... А в остальные дни: салатик с маслом и хлебцами диетическими, чай с сухофруктами или орехами... Орехи хоть и калорийные, но их много-то не съешь - 4-5 миндалин погоды не сделают, а кушать уже не хочется...

Anonymous
#28

А я шоколадки Твикс ем на ночь уже неделю, и остановится не могу( Но вешу пока 47 кг)

Ирина
#29

25, расскажите пожалуйста поподробнее, что такое Хортекс и 4 сезона? Впервые слышу. И что вы имеете в виду под замороженными смесями? Овощи что ли?

Ирина
#30

26, аська у меня есть, но я ей не пользуюсь, давайте лучше по почте. Вот моя почта: irochka-moscow@mail.ru

Ирина
#31

Ежонок, а я наборот могу очень много съесть орехов (например кешью,я их обожаю) и сухофрукты очень люблю, но это ведь все углеводы ((

Ирина
#32

28, завидую белой завистью ))

Нэнси Дрю
#33

29 Ирина, это овощные смеси замороженные при очень низкой температуре. Там кстати и фрукты тоже есть. Продаются во всех продуктовых магазинах и стоят копейки. Для зимы вообще идеально, т.к. в отличие от так наз. свежих овощей полностью сохраняют витамины. Размораживать не нужно, смесь просто высыпаете в кипяток, если варите суп. Или тушите опять же не размораживая, если это второе. Самое главное, когда покупаете, обязательно проверьте овощи в пакете, если его помять они должны полностью рассыпаться под рукой. Если чувствуете крупные слипшиеся комки, не берите, это значит, что смесь разморозили и заморозили несколько раз. Витаминов там уже нет. Ну и потом в готовое блюдо добавляете 10\% сметану и зелень.

Нэнси Дрю
#34

Да, насчет фруктов. Уж если есть вечером то зеленые яблоки или памело. Памело родственник грейпфрута и тоже способствует снижению веса, и намного вкуснее и сытнее кстати. У него очень мясистая мякоть, помогает насытиться.

Нэнси Дрю
#35

А в кешью жира больше, чем в свином сале, так что поосторожней с ними.

Ирина
#36

Нэнси Дрю, спасибо за столь подробный ответ )) Скажите, а сырки глазированные можно есть, если только без шоколада?

Нэнси Дрю
#37

Ирина, я думаю, что если они не очень сладкие, то можно. Вот творог диетический можно 100\%. Особенно рыночный. Вообще, любые молочные продукты с жирностью меньше 10\% - можно. Я помню, это говорила диетолог из института питания.Сыр можете есть. Я например покупаю Чечил, в сухом веществе у него жирность 10\%, а в готовом виде, т.е. в том, в котором его едим 4\%. Очень вкусный, только его нужно пару часов в нарезанном виде выдержать в воде, чтобы соль вышла.По вкусу похож на нежную брынзу.

Ольгина
#38

есть один полезный и питательный коктель вместо ужина. я сама его использовала, когда начитнала худеть. но уже почти год не ужинаю вообще... и не собираюсь ))
Берем:
свежевыжатый сок половинки грейпа;
1/3 или 1/4 пачти обезжиренного творога;
стакан кефира или простокваши;
Взбиваем в миксе или вымешиваем вилком. Кушаем медленно чайной ложкой.

Алина
#39

А вяленые фрукты (апельсин, лимон, памело) можно есть вечером? Они снижают аппетит, но вот на пользу ли фигуре....

Ирина
#40

Ольгина, скажите, а можно это взбить не в миксере, а вручную?

Ирина
#41

Нэнси Дрю, а этот сыр в сухом виде можно есть? Он не очень соленый?

Anonymous
#42

Ирина, в смысле не вымоченным? Вам нужно попробовать. Просто я вообще практически соль не употребляю, может поэтому он мне кажется соленым. А вы можете просто допустим не солить блюдо, которое будете есть вместе с сыром, те же овощи. Только когда сыр будете покупать, обязательно смотрите на упаковку, потому что там несколько вариантов с разной жирностью. Есть и 20 с лишним \% и 45\%. Продавцы обычно не разбираются, и пишут 10\%. Вам нужен именно этот, на самом деле он 4\%.

Anonymous
#43

Кажется непонятно написала!)) Короче, на витрине лежит сыр: написано - Чечил 10\%, или Чечил 22\% и т.д. Вам нужен 10\%, потому что в нем на самом деле 4\% жирность.Продавцы обычно не знают и пишут содержание жира в сухом вещесве, оно тоже указано на упаковке. Это если из сыра убрать всю воду, то концентрация жира возрастет естественно. Но мы то едим не сухой порошок, а готовый продукт.

Anonymous
#44

39 Алина - можно, это цитрусовые, в них мало сахаров. Только именно вяленные, т.к. продают еще цукаты, а они варятся в сахарном сиропе.

Нэнси Дрю
#45

Это я была.

тори
#46

Кто знает где продаются ВЯЛЕНЫЕ ПОМИДОРЫ?

Ангелина
#47

Если хочешь похудеть, зачем тогда есть на ночь? И вообще Едят для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы есть

Алина
#48

Вяленые помидоры продаютя в "Седьмом континте", в "Азбуке вкуса" (кулинария)

Алина
#49

А может имелся ввиду вяленый физалис?

тори
#50

Алина,кулинария-это ,где уже жаренные куры,мясо?