Гость
Статьи
Что вы кушаете утром?

Что вы кушаете утром?

Не могу кушать утром, а как прихожу на работу, начинает урчать в желудке и мысли все только о еде, а до обеда ждать и ждать. Пробовала кушать кашу овсяную, но она такая липкая и противная. Что вы кушаете утром, чтоб и сытно и не противно было?

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обожаю утром супчик, щи или борщ, потом какой-нибудь гарнир с мясом, рыбой или катлетой... ну и чай зеленый, конечно...

#2

а я вообще нем до часов 16..потом завтракаю обедаю и ужинаю за 1 раз

Гость
#3

Пью чай с медом и лимоном. Салатик какой-нибудь и фрукт

иРКА
#4

утром съедаю много, ибо встаю в шесть, выпиваю стакан кефира, и следующий прием пищи возможен только часов в десять. нажираюсь, потом в течение дня клюю по чуть-чуть.

барсик
#5

А я вот как раз кашу овсяную лопаю, творог с медом, йогурты всякие, бутерброды.

Гость
#6

1 - у вас утро когда начинается?? вот помнится в отпуске - утром встанешь часа в 2 - и так же как вы, супчик, котлетки, чаек )))))))))

барсик
#7

А я вот как раз кашу овсяную лопаю, творог с медом, йогурты всякие, бутерброды.

барсик
#8

ой сорри, глюкнуло

Гость
#9

Омлет, яичницу

Гость
#10

вотку

Fly
#11

Каши: мюсли с молоком, какие-нибудь "сытные" фрукты (например, банан), "в охотку" кашу могу -овсяную, рисовую, манную, гренки разные (сладкие, с сыром, с паштетом и т.д.), остатки от соответствующего ужина (например, после жарки курицы остается менее вкусное филе - делаю из него типа паштета с соленым огурчиком и каплей майонеза, мажу на бутерброды). И обязательно натуральный кофе! И сок или воду (т.к. кофе не напиваешься)

#12

Я ем овес и йогурт, кофе. Через час опять есть хочу, до обеда перебиваюсь фруктами.

Fly
#13

Блин! Первое слово Каши в 11 - лишнее :) Хотела начать с перечисления каш, потом решила - с наиболее часто употребляемых продуктов

Леся
#14

коф е, свежий круассанн) мужененек каждое утро рано бегает в булошную))) - или булочную?

Леся
#15

и еше- жду тему- что ми кушаем в обед, а потом- на ужин!!!

Дези
#16

была такая тема- наберите в поисковике)

Фарфоровая Сахарница
#17

А попробуйте сухие овсяные хлопья (для трехминутной варки, 15-минутные - жестко, а моментальные - размазня получается) смешать с йогуртом и порезать туда любой фрукт (я практически все режу, черудую - банан, грейпфрут, яблоки, груши, персики и т.д., иногда консервированный ананас кладу). И полезно, и намного вкуснее, чем обычная овсяная каша.

Леся, пишем "булоЧная", а произношение "булошная" - говор коренных москвичей, можно и так говорить)

Герда
#18

и каши и йогурты с фруктами, горячие бутеры, чай, просто сыр, все что захочется.

Леся
#19

спасибо , Ф арф оровая Саxарница)

Esta
#20

Да все, что есть в холодильнике выгребаю и кушаю (изредка и кашу овсяную варю или яичницу делаю) Если ничего вкусненького не сготовлено, пью кофе и иду на работу голодная, там пью кофе примерно до часу дня, а потом иду в кафе обедать.

Лепесток
#21

Что бы кашка не была липкая, не делайте её густой. Овсяная очень вкусненькая жидкая, если противно, фруктиков туда накидайте, как сушеный, так и свеженьких можно (банан, груша, яблоко).

Помимо каш, хлопья кукурузные, йогурты.

В этих продуктах содержаться медленные углеводы, которые в основной своей массе дают заряд энергии на целый день.

Не зря придумали пословицу: завтрак съешь сам, обед................

Woman
#22

круассанн:)))

Wоман
#23

ето к 14.

ТИГРЕНОК
#24

завтракаю обязательно,но чем?...по настроению!

могу кашу овсяную с порезанным туда фруктиком,могу хлопья с молоком,могу омлет,йогурт или бутер с кофе и на работу...

Wоман
#25

14, *в булочную* - верно.

даааа.....

Леся
#26

Wоман,а как пишется ето слово,? написала много биков , чтоб не ошибится)

Леся
#27

буков)) или букв? )

Леся
#28

ошибиться.. мама мия;, пора в школу!! мне!!!

Джулиана
#29

завтракаю на работе чем придется. котлетами могу, могу кашей. аппетит зверский после 2 часовой дороги на работу.

1
#30

6 19.09.2008 14:42:59 | [2161032827]

у меня утро начаинается 6-7 утра...

по выходным в 8-9...

Ангел
#31

А я не ем с утра.

Гость
#32

У нас вся семья есть утром каши, разные. Рисовую, пшенную, пшенно-рисовую, иногда освяную. иногда гречневую с молоком. Привыкли, вкусно и сытно. И голову ломать не надо. Варю с вечера, иногда на два дня. Очень удобно, утром только разогреть в микроволновке. Еще чай-кофе с сыром. Нормально. А главное - каши очень полезны

lili
#33

Автор, а я вообще не поняла зачем Вы выясняете, кто, что кушает на завтрак. У Вас, что проблемы с желудком или с лишним весом, что Вы есть не можете по утру?

Гость
#34

от одного слова "кушать уже противно , удивляюсь что есть желающие отвечать на этот вопрос, я бы ответила на вопрос "что вы едите по утрам"

Esta
#35

34, почему противно? Это же не "ляля кушает сисю")))) Нормальное слово, просто немного не формальное

#36

Я ем кашу овсяную. 4-5 ст л хлопьев + воды в три раза больше, тарелку в микроволновку на 3 минуты и иду в ванну. Возвращаюсь из ванны, каша уже готова! Добавляю соль и изюм. Ничего она не противная. Ем с удовольствием часов в 9, можно еще булку маслом намазать. До часу дня я сыта.

Шмонька волосатая
#37

Ненавижу кушать!

Обычно я просто ем

Сова
#38

Фу. Все кушают и кушают. Как в тюрьме:(((

G
#39

только чашку крепкого чёрного кофе. Всё.

Хрюня
#40

А нельзя утром дома выпить чашку кофе, а приехав на работу, уже заточить бутер с кофе-чаем ? Я так и делаю и спокойно до 12 доживаю )

Krotik
#41

Обычно я ем, а ещё завтракаю, обедаю или ужинаю.

Гость
#42

чтоб и сытно и не противно было, не нужно обжираться вечером. Тогда утром овсянка покажется лакомством.

Гость
#43

кашку овсяную быстрого приготовления с бутербродом и кофе, или омлет... короче посытнее))тк в кафетерии в универе особо не наешься, а дома нормально покушать получится только после 5-6 вечера(((

Малыш
#44

О, КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже пробовала варить кашу овсяную на воде и молоке, но она такая липкая и противная.

Пока не дошло, что ее.... нужно щаливать кефиром или жидким йогуртом))) Не варить, не кипятить, а просто залить 3 ст ложки кефиром или смесью кефира и йогурта. Это действительно ИДЕТ вовнутрь:)))))))

Татьяна
#45

Сырники (с вечера ) и кофе, очень быстро все готовиться)) И сыта))

Катя
#46

Если овсянку Щаливать, ТО, конечно, она очень вкусная

цифры
#47

остатки от ужина, кусочек мяса, рыбы. Только это могу съесть, на остальную еду смотреть не могу. А вообще на работу беру утром кусочек хлеба и сыр и съедаю часов в 11.

N.
#48

ничего не ем. С утра я люблю поспать подольше, времени остается только чтобы быстро собраться и бежать на работу))
Да мне в принципе с утра есть не хочется, организм (в т.ч. и желудок) еще спит и до обеда спокойно доживаю, без урчания в животе :)

пить
#49

Апельсиновый сок для возбуждения аппетита, чтоб потом весь день есть хотелось, НО при этом ни утром, ни днем НЕ ЕСТЬ. Иначе пищеварительной системе и печенке холодно.

Дикси
#50

печенье,бутерброд и кофе. до обеда хватает.