Гость
Статьи
Посоветуйте тортик …

Посоветуйте тортик пожалуйста:-)

Девочки, у меня у мужа ДР и мне надо на работу ему испечь два тортика. Посоветуте пожалуйста, что нибудь интересное, несложное и недорогое. Только не медовик :-). Один тор для женского офисного коллектива, а второй для мужского. Сразу говорю покупать - не вариант!

автор
78 ответов
Последний — Перейти
#1

я скоро этот готовить буду:
http://www.say7.info/cook/recipe/569-Tiramisu.html

#2

этот вкусный, готовила много раз
http://www.say7.info/cook/recipe/228-Tort-Zebra.html

#3

этот тоже делала..но мороки много
http://www.say7.info/cook/recipe/476-Tort-Ptiche.html

но очень вкусный)

#4

http://www.say7.info/cook/recipe/213-Tort-Konfetti.html

#5

автор, я вам дам ссылку на тему Мишель, у неё очень большой выбор выпечки. Не все рецепты в приготовлении просты, но есть и нетрудные, может выберите себе, что по вкусу. Ссылка ниже.

http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=40261&postdays=0&postorder=asc&start=0

Зараза, от вас не ожидала:-))))

Nick
#6

там на одной фотке поясняющей приготовление торта женская рука держит какой-то ингридиент. так вот у этой женской руки сделан маникюр + длинные чистые ногти! сразу видно такая женщина сама ниче не делает. я знаю когда готовишь что-нибудь - все руки в тесте или еще в чем-нибудь! а тут чистюля такая!

#7

5, траляля, в каком смысле?!)

#8

6, вообще то рецепт этого торта без выпечки..и тем более, держа фотик в одной руке, логичнее если вымытыми будут обе)) А маникюр там никакой, кстати..обычные длинные ногти с уродским лаком)

#9

Зараза, любовь к кулинарии.

Как у вас там кстати успехи в конкурсе?-))

#10

траляля..хы..а что, не похожа на хозяйку в фартушке?)))
да какие там успехи...приз некому забрать)

Nick
#11

8, Зараза. А ты попробуй пофотографируй держа фотик в ЛЕВОЙ руке когда кнопка спуска у фотика находится справа))).

#12

11, это может быть мобильный телефон, представляете? а вообще, лЁгко.. только что достала свой фотик и, держа его в левой руке, прекрасно сфотографировала объект, нажав при этом на кнопку справа)) Не обязательно фотоаппарат должен быть огромного размера)

Груша
#13

пекла мама, она же и фотографировала... дочку с тортиком )))

Nick
#14

12, о Зараза, ну не легче бы было просто взять объект фотографирования в левую руку, а фотик, как все нормальные люди, взять в правую))))))

ps телефон не может дать такого качества и мне кажется простая мыльница тоже.

Так что там стоит специально обученная женщина которая держит в руках все эти ингридиетны. и мне кажется никакой там Насти нету))) везде обман!((

#15

14, а мне тоже легче выкладывать ингредиенты правой рукой, а левой фоткать) Иначе тортик кривым получится. Есть такие телефоны, что еще фотикам фору дадут..и вообще...сыщик из вас не очень..что вы нашли в этой руке- ума не приложу...самая обычная рука, просто чистая)

Nick
#16

не ну вас не переспоришь Зараза. Вы такие доводы Женские приводите что просто руки опускаются))))

про телефоны: у всех телефонов маленький объектив и получается эффект бочки. (этот эффект заметен даже на мыльницах).

Гость
#17

а я Прагу люблю

#18

16, нет, просто действительно бредово подозревать в чем то обычную тетку? Там ее фото даже есть..вы ее видели?
http://www.say7.info/Anastasia
в таком возрасте так выглядеть и чтобы окружающие считали, что она ничем не занимается? Не смешите...у нее вид колхозный..как раз таки я верю, что это ее рука..ногти ей под стать))

Nick
#19

наоборот - колхозныте тетки с такими длинными ногтями не ходят. Ногти мешать будут хозяйственным делам. Попробуй пол помой с такими! или посуду. так что я при своем мнении остаюсь.

Гость
#20

может она левша, чего вы спорите? Я бы для фотки тоже руки помыла. это логично.

Груша
#21

ей только 28, а на тетку уже тянет...

к сожалению (или счастью?) тортики - не моё. могу только автору посоветовать рецепты сначала испробовать, чтобы не получилось в самый последний момент "первый блин - комом" )))

Гость
#22

Ого!, Сколько сама этим сайтом часто пользовалась, но фотку хозяйки увидела впервые. При всем моем уважении к ней, я бы ей лет 40 дала.

Nick
#23

20, у фотика кнопка спуска находится на правой стороне и если ты лешва - все-равно удобнее правой рукой фотографировать!

#24

19, шутите? С длинными ногтями можно делать все что угодно) И как мешают ногти мытью пола или посуды?)) Давно придумали стиральные, посудомоечные машины)) У меня всегда были длинные ногти и это не мешало мне готовить))) Наоборот..когда ногти короче, я чувствую себя неудобно)Главное в мясорубку не засовывать).

Груша..она выглядит как моя мама, хотя и младше меня))

#25

23, да что за бред с этим спуском??)) я могу спокойно и левой рукой фоткать..очень часто так и делала..какая для этого мудрость нужна, не пойму)

Гость
#26

Автор, если вам лень печь бисквит (6 яиц, стакан сахара, стакан муки), предлагаю схалтурить. покупаете готовые бисквитные коржи, пропитываете их взбитой сметаной или сливками и напихиваете между коржами фрукты. Персик, консервированный перси, банан, киви, апельсин, и так далее. Если не жалко, еще орехи или кокосовую стружку. Дело на полчаса, красота нереальная. Можно всю поверхность выложить лепестками киви, как чешую, выглядит здорово! И вкусно

Nick
#27

давай такую тему создадим? Зараза

#28

27, вы, простите, мужчина или женщина?))

Гость
#29

23, у вас совсем нет фантазии:) там фотик стоит на штативе. а кнопка пуска на гибком тросике. Так пойдет?

Гость
#30

а если совсем не жалко, то можно полить алкаголем. Этот вариант подойдет как для женщин, так и для мужчин. Мужикам пропитать коньяком с сахаром. Женщинам клубничным ликером.

Nick
#31

короче щас создам тему. Я мужчина

#32

31, тогда все ясно)))
не думаю, что женщина найдет руку автора сильно ухоженной))

Гость
#33

31, все понятно:) Теперь мы поняли, почему вам длинные ногти кажутся неудобными:)))

а может она правой ногой нажимала? такое тоже может быть.

Nick
#34

Ждем тему)))))))

Груша
#35

33, ...одновременно почесывая левой ногой за ухом )))

Гость
#36

Груша. нееее, иначе упадет, расфокус получится:)

#37

Ник..интересно..что в той теме вы написали? Можно ли фоткать левой рукой или можно ли готовить с такими ногтями?))

Гость
#38

можно ли фоткать с длинными ногтями?

#39

)))))))))))))))Ник чудак какой то)))
меня зацепило другое, идеализация ногтей)))

Груша
#40

неее, "если у женщины длинные ногти, знает ли она, что такое фотоаппарат?" )))

#41

кстати..а длинными ногтями еще можно в носу ковыряться и попу чесать..вы знали?)

#42

ну где ваша тема то? мне убегать скоро надо)

Гость
#43

парадокс, у меня ногти короткие, но я мало готовлю, не фотографирую и попу не чешу:))))) Как много я в жизни теряю:)))

Гость
#44

нужно отрыть тему: "отличие мужских и женских рук в готовке и фотосессии".

#45

43, как это вы попу не чешете? ) непорядок)

Гость
#46

45, кошке своей чешу, заразе, порядок наведен?:) Извиняюсь за совпадение имен, это любя.

#47

46, бедная кошка)))

Гость
#48

зато почесанная:))))))))))

#49

48, ужас...какое счастье, что ногти короткие)

#50

так...я не поняла? Где автор новой темы со своей темой?