Гость
Статьи
Срочно посоветуйте на …

Срочно посоветуйте на счет начинки для коржа!От этого зависит примирение с мужем!!!

Привет, браться и сестры! С мужем полная неразбериха, как и в голове. Ситцевые тряпки из за границы таскала. Меня надоумила золовка приготовить ему коржи с начинкой-только не знаю с какой? Думала тоненько нашинковать капусту, добавить щепотку шафрана, рубленные яйца и протертый вареный картофель. Или же лучше запечь ему гусыню? Гусыню во Франции подают с творогом, Борис рассказывал. Вы расскажите мне про начинку для коржа!!Моя идея не самая удачная, может все таки что то оригинальное соорудить? В начинку добавить, скажем, брюкву, охотничьи колбаски и много лука? Чтобы был этакий "немецкий" привкус(благодаря колбаскам)??Или все таки гусыню запечь?

Горло
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

че за ***

Гость
#2

Ооо, горло вернулось)))

Как ЭТО вообще пропускают?

не смотрите НТВ
#3

что это???

не смотрите НТВ
#4
Гость

Ооо, горло вернулось))) Как ЭТО вообще пропускают?

кто ЭТО???

не смотрите НТВ
#5

а вобще, говорят, что на ыходных модераторов нет, вот и пропускают всякую xрeнь и трупы карычевсикие до понедельника висят.

В ы лучше вот что скажите, кто-нибуть читает эти дневники тарцорш??

#6

остапа понесло

звезда мишлен
#7

что курил автор? я тоже такое хочу:)))))))))0

не
#8

а как там гусь игорь поживает? я волнуюсь.

не смотрите НТВ
#9
звезда мишлен

что курил автор? я тоже такое хочу:)))))))))0

по ходу шафран с брюквой

табуретка
#10

ооо! классная тема!

автор, запеки не гусыню, а гуся - чтобы с яйцами. но корж все равно сделай - как Борис рассказывал - с творогом и молОками. муж будет в восторге

Гость
#11
не смотрите НТВ

кто ЭТО???

Вот одна из прошлых тем)

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4069830/

Это тролль))))

Гость
#12

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4069855/message/286​51334/

А вот ещё одна :))))

не смотрите НТВ
#13
Гость

http://www.woman.ru/relations/men/t​hread/4069855/message/286​51334/ А вот ещё одна :))))

шедевры! Пусть еще пишет, не гнобите ее!

#14

Горло хорошое, занимательное, совершенно безвредное:) Пусть пишет:)

табуретка, а на десерт крем брюле:)

Беллиссима
#15

А меня как-то тряпки ситцевые заинтриговали...

Гость
#16
Беллиссима

А меня как-то тряпки ситцевые заинтриговали...

и меня? горло челноком была в 90???

табуретка
#17
не смотрите НТВ

а вобще, говорят, что на ыходных модераторов нет, вот и пропускают всякую xрeнь и трупы карычевсикие до понедельника висят. В ы лучше вот что скажите, кто-нибуть читает эти дневники тарцорш??

конечно - НЕТ. такой рекламный блевонтин только за плату можно читать ))

Беллиссима
#18

А это оно писало про глазурный клятор когда-то?

ди
#19

Ржу не могу))))

табуретка
#20
траляля

Горло хорошое, занимательное, совершенно безвредное:) Пусть пишет:) табуретка, а на десерт крем брюле:)

или сладкая брюква с щепоткой шафрана и чайной ложкой пороха

Гость
#21

главное в начинку добавить побольше менструальной крови и запечь пирог на медленном огне,иначе вся силушка крови пропадёт

Горло
#22

Я одного не могу понять- с какой стати вы так относитесь ко мне? Да, представьте, хочу испечь коржи. а что тут странного? Все таки решила запечь гусыню-проще, возни меньше, да и серьги с сапфирами не пострадают, что очень важно. Челноком я не была, я с торгашами общаюсь только по нужде-недавно сыну ваучер подарили. Так, теперь меня интересует только гусыня-как прибить и ощипать сама знаю, а что на гарнир? Творог? Мюсли? Или сделать на ирландский манер-с говяжьим языком и смородой? Отвечайте только по делу, итак занята сильно. Мне сейчас главное-запастись рекламными щитами для продажи.

линка
#23
Гость

Ооо, горло вернулось)))

Как ЭТО вообще пропускают?

а что это???

не смотрите НТВ
#24
Беллиссима

А это оно писало про глазурный клятор когда-то?

откапала тему.. ну вы даете, нельзя же так над людьми издеваться. а еще про страусиное яйцо в презервативе

Гость
#25

не берите грех на душу,не прибивайте гусыню.Она вам ещё пригодится в вашей борьбе против водяной Валентины.Лучше пеките пирог,он на мужей действует безотказно.Мужья становятс шёлковоми и упругими

не смотрите НТВ
#26
Горло

Я одного не могу понять- с какой стати вы так относитесь ко мне? Да, представьте, хочу испечь коржи. а что тут странного? Все таки решила запечь гусыню-проще, возни меньше, да и серьги с сапфирами не пострадают, что очень важно. Челноком я не была, я с торгашами общаюсь только по нужде-недавно сыну ваучер подарили. Так, теперь меня интересует только гусыня-как прибить и ощипать сама знаю, а что на гарнир? Творог? Мюсли? Или сделать на ирландский манер-с говяжьим языком и смородой? Отвечайте только по делу, итак занята сильно. Мне сейчас главное-запастись рекламными щитами для продажи.

вот тут по гарнир почитатйе http://www.woman.ru/home/culinary/thread/3920956/

Ириска
#27

Признайтесь честно ,что употребляете???

табуретка
#28
Горло

Я одного не могу понять- с какой стати вы так относитесь ко мне? Да, представьте, хочу испечь коржи. а что тут странного? Все таки решила запечь гусыню-проще, возни меньше, да и серьги с сапфирами не пострадают, что очень важно. Челноком я не была, я с торгашами общаюсь только по нужде-недавно сыну ваучер подарили. Так, теперь меня интересует только гусыня-как прибить и ощипать сама знаю, а что на гарнир? Творог? Мюсли? Или сделать на ирландский манер-с говяжьим языком и смородой? Отвечайте только по делу, итак занята сильно. Мне сейчас главное-запастись рекламными щитами для продажи.

не надо прибивать и щипать - гусыня сама разденется и удавится от блеска серег с сапфирами. только поверните их на восток. для начинки хороши бильярдные шары: номер 6 и 12. и еще немного измельченной телевизионной программы

Горло
#29

Спасибо за один адекватный ответ. Такое чувство, что все тут то ли немного глуповатые, либо злые. Я же вас нормально про гарнир спросила, а вы обзываете меня. У нас в детстве(а жили мы в Адыгее, Майкоп) как то на ранчо жил такой забавный молодой бычок)))Постоянно глодал наш пододеяльник, представляете???хахахаха, ой, не могу!!!хохохохохо хихихихихи, как вспомню-у меня удар)Сейчас Джереми проснется и обломится завтрашний поход в таверну с мужем(прибьет) Ой, ну все таки так забавно было, я уже валяюсь по полу и стучу ногами. Ладно, что то я тут заобщалась с вами, рассмешили вы меня своим бычком..НЕЛЬЗЯ ТАКОЕ НА ночь мне рассказывать.

Ваше Горло

Горло
#30

Ох, и к чему вы, милая табуретка, на ночь мне свои рассказы про бычком пишете)))хахахахаха,я до сих пор под столом лежу. Уже и браслет с ноги упал от смеха, и часы с кукушкой сломались

Гость
#31

ЛУЧШАЯ ДИЕТА 2011 ГОДА! МИНУС 7 КГ В НЕДЕЛЮ!ПРОРЫВ В ДИЕТОЛОГИИ 2011! ДИЕТА ПРИЗНАНА ЛУЧШЕЙ 2010-2011 ГОДА НИИ ДИЕТОЛОГИИ РФ, МИНУС 7-8 КГ В НЕДЕЛЮ http://dieta2011.online-net.de/ ХУДЕЕМ БЫСТРО И БЕЗОПАСНО К ЛЕТУ! http://dieta2011.online-net.de/

НоркА
#32

Не отчаивайтесь, Горло! Они все от зависти язвят! Думаю нафиг гусыню и колбаски, и серьги с сапфирами! Вот огурцы с парным молоком - оно самое то! И с мужем однозначно помиритесь, и, глядишь, сынуле ваучер еще один прикупите))))

А вы можете еще че-нить, так сказать, скаламбурить? У вас это так дивно получается! "Алису в стране чудес" напомнило:)

табуретка
#33
Горло

Ох, и к чему вы, милая табуретка, на ночь мне свои рассказы про бычком пишете)))хахахахаха,я до сих пор под столом лежу. Уже и браслет с ноги упал от смеха, и часы с кукушкой сломались

кукушка-то улетела? сейчас она успокоит бычка... даст ему вместо пододеяльника корж с маковым творогом и все пойдут спатьььь, сссспааатттьььь

#34
Горло

Ох, и к чему вы, милая табуретка, на ночь мне свои рассказы про бычком пишете)))хахахахаха,я до сих пор под столом лежу. Уже и браслет с ноги упал от смеха, и часы с кукушкой сломались

А не надо было часы с кукушкой в гусыню засовывать.

гость
#35

Да, тут явно гусь с кукушкой не договорились.

Горло
#36

О каком каламбуре вы говорите,позвольте спросить? Разве я виновата в том, что шкафы-купе продаются всегда исключительно из дуба??А на деле то так и есть, задумайтесь!!Я думала раньше просто корня лопуха накопать-и кааааак отваром то полить Валентину, так нет же..Бенедикт уже реально достал со своим ячменем. Все таки про начинку для коржей так и не сказали мне-наверное ну ее, эту начинку! К чему эта фальш? К чему эти фальшивые нотки в его голосе? К чему весь этот пир с шампанским?

#37
Горло

О каком каламбуре вы говорите,позвольте спросить? Разве я виновата в том, что шкафы-купе продаются всегда исключительно из дуба??А на деле то так и есть, задумайтесь!!Я думала раньше просто корня лопуха накопать-и кааааак отваром то полить Валентину, так нет же..Бенедикт уже реально достал со своим ячменем. Все таки про начинку для коржей так и не сказали мне-наверное ну ее, эту начинку! К чему эта фальш? К чему эти фальшивые нотки в его голосе? К чему весь этот пир с шампанским?

Костя, вы?

Гость
#38

Во, билять, зачем я бреду на ночь начиталась!

Гость
#39

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

не смотрите НТВ
#40

льюис керол отдыхает просто... но он-то морфием наркоманил, как и многие в те времена - это лекарством считалось.

не смотрите НТВ
#41

а еще напоминает монолог Кеши из мультика , когда он в деревне был. там корова опоросилась и еще что-то

НоркА
#42
Горло

О каком каламбуре вы говорите,позвольте спросить? Разве я виновата в том, что шкафы-купе продаются всегда исключительно из дуба??А на деле то так и есть, задумайтесь!!Я думала раньше просто корня лопуха накопать-и кааааак отваром то полить Валентину, так нет же..Бенедикт уже реально достал со своим ячменем. Все таки про начинку для коржей так и не сказали мне-наверное ну ее, эту начинку! К чему эта фальш? К чему эти фальшивые нотки в его голосе? К чему весь этот пир с шампанским?

ОЙ!! Мило-мило! Спасибо! Только фальшЬ пишется с мягким знаком на конце! А так - ну прЭлесть!!! А еще че-нить можете написать? Или вам баиньки уже пора? Если спать пойдете - то завтра изобразите, для меня еще парочку шедевриков, ок?;) А я почитаю, когда проснусь.....

Горло
#43

Дело в том, что меня зовут НОННА. Горло-кличка. Был мультик про серую шейку..оттуда и пошло

Meduza
#44

Такое впечатление, что сайт используют какие то контрабандисты и передают какую то зашифрованную, только им понятную информацию между строк. Либо просто какая то марфушка так прикалывается.

Горло
#45

Это вы меня назвали марфушкой? Заем же обзываться, милая дама? Я-всего лишь Горло

#46

Как Джеремми поживает?

Гост
#47
Жесть

Костя, вы?

точно! я тоже сразу Костю вспомнила ))

М
#48

Жесть.......

ВодолейкА
#49

тест

ЖенаПрезидента
#50

ахахахх,дорогая пиши еще я так поржала)))) просто чудо)