Гость
Статьи
Как сохранить сыр

Как сохранить сыр

Девочки поделитесь приемами и хитростями , как сохранить сыр хотя бы на 3-4 недели .

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В морозилку

Гость
#2

Зачем сыр хранить месяц?

Гость
#3

его нельзя сохранить
тем более если он дорогой-лопайте сразу

Асти
#4

Заморозить, как еще? но после разморозки он только на пиццу сгодится.

#5

его можно в молоке держать, но тогда нужно молоко менять каждые 3-4 дня. или в фольгу заверните и в морозилку.

Гость
#6

Девочки не успела дописать
Ну сейчас сами знаете какая ситуация с сырами . Собственно отсюда и возник вопрос.
Непонятную соево -крахмальную субстанцию типа "сыр" я есть не могу. Вот и приходится раскошеливаться в небезызвестном магазине на продукцию маргот фромаж . Есть один недостаток -настоящие сыры достаточно дорогие и даже в этом магазине парой залеживаются (донышко часто задохнувшееся). Поэтому когда нападаю на только что распакованную голову стараюсь сразу побольше взять (что бы потом не тягать у них же по кусочкам но уже лежалым и задохнувшихся) .
Как сохранить когда берешь больше? Всегда храню в пергаменте, но в итоге все равно приходится за неделю съесть, так как больше 1 -1,5 недель не лежит видно что запускается нехороший процесс.... хотелось бы сохранить на подальше и не гнать коней с поеданием )))

Гость
#7

Ну заморозка доя сыра в 6 тыс как то не то )))

Гость
#8

Я имею введу не вот прямо до умопомрачения хранить но немного продлить , а не так что за неделю (а ведь еще и работаешь... И допустимым тот же монд вюлли с утра на завтрак так запросто не поешь , шоб народ потом пугать ) в итоге сроки сильно сжаты ну а первопричины я выше написала.

Знаток женщин
#9
Гость

Девочки не успела дописать
Ну сейчас сами знаете какая ситуация с сырами . Собственно отсюда и возник вопрос.
Непонятную соево -крахмальную субстанцию типа "сыр" я есть не могу.

Какую такую "соево -крахмальную субстанцию"?
Не несите чушь и избавляйтесь от тараканов в голове. Вам не способ сохранения сыра нужен, а психиатр.

Гость
#10

Я в морозилку кидаю и все. Когда пиццу делаю размораживаю его и как новенький.

Инна
#11

Купите пленку пищевую и хорошенько заворачивайте. Если пропустите участок хоть небольшой, он засохнет махом.

Анон
#12

Я вот из-за этого отказалась от твердых сыров, теперь на плавленые перешла, беру ванночку Хохланда, ему месяц точно ничего не будет.