Гость
Статьи
Самое вкусное блюдо …

Самое вкусное блюдо или продукт, который ели вы

Ели самое вкусное блюдо или самый вкусный продукт на ваш взгляд?565914

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
#1

А текст откуда-то скопировали, да?))
P.S по теме: не могу сказать что самое вкусное я пробовала, ибо я много чего пробовала вкусного. Много чего нравится.

Гость
#2

морепродукты на гриле.

#3

Чизкейки люблю.

Гость
#4

Мороженое люблю больше всего

Гость
#5
Бухие бухи

Чизкейки люблю.

Тоже очень люблю!

Гость
#6
Valeri

А текст откуда-то скопировали, да?)) P.S по теме: не могу сказать что самое вкусное я пробовала, ибо я много чего пробовала вкусного. Много чего нравится.

Зачем копировать? Мысли мои, абсолютно.

Гость
#7

Стейки сочные очень понравились.

Гость
#8

Пралине из баскет робинса. Да и почти все мороженое у них вкусное. Только не то, которое в контейнерах в магазинах, а в их собственных кафе. Жалко, что сейчас их днём с огнем не слышишь, а лет 15 назад были на каждом шагу.

Гость
#9

Баскин робинса*

#10
Гость

Зачем копировать? Мысли мои, абсолютно.

а что за номер в конце? )

По теме... я много чего ела вкусного, самое последнее, что прям вкусного ела - это теплый салат из говяжего языка с шампиньонами под сыром.

Гость
#11

Стейки их хорошего мяса, жаренная баранья печень, долма, осетрина горячего копчения. Часто конечно не будешь есть но в качестве лакомства -вкусно!

Гость
#12

я люблю все шоколадное

Гость
#13
Гость

Баскин робинса*

А мне не понравилось! Купила обычное ванильное. Оказалось, прогорклое, тошнило потом очень. Теперь обхожу стороной!

я против
#14

жюльен и вообще грибы, для меня это наверное самое вкусное

Гость
#15
Кейт Арчер

а что за номер в конце? ) По теме... я много чего ела вкусного, самое последнее, что прям вкусного ела - это теплый салат из говяжего языка с шампиньонами под сыром.

Номер кода. НЕ знаю почему к тексту присоединился.

Лето 🌴
#16

Много чего вкусного ела, даже не знаю, что лучше всего. По настроению, когда-то сладкого хочется, когда-то рыбы и овощей. А вообще я гурман :)

Гость
#17
Лето 🌴

Много чего вкусного ела, даже не знаю, что лучше всего. По настроению, когда-то сладкого хочется, когда-то рыбы и овощей. А вообще я гурман :)

Лето, я Вас люблю! Ваши посты всегда позитивны!

Лето 🌴
#18
Гость

Лето, я Вас люблю! Ваши посты всегда позитивны!

Спасибо большое, Вы счастливый человек, это чувствуется. Счастья Вам 😘 🤗

Гость
#19
Гость

морепродукты на гриле.

да и забыла, в Лигурии,в деревушке Диано-Марино ходили в горах в местный ресторанчик. Потрясающая кухня, вроде все очень просто, но так вкусно!!
И не могу забыть харчо, пхали, сациви и тд именно в Грузии, в настоящей грузинской семье, где-нибудь даже не в Тбилиси, а в горах или маленьких городках.

Гость
#20
Лето 🌴

Спасибо большое, Вы счастливый человек, это чувствуется. Счастья Вам 😘 🤗

Спасибо! И Вам Большого счастья!

Гость
#21
Гость

да и забыла, в Лигурии,в деревушке Диано-Марино ходили в горах в местный ресторанчик. Потрясающая кухня, вроде все очень просто, но так вкусно!! И не могу забыть харчо, пхали, сациви и тд именно в Грузии, в настоящей грузинской семье, где-нибудь даже не в Тбилиси, а в горах или маленьких городках.

Подтверждаю.

Гость
#22

Самое любимое блюдо это окрошка! Ещё борщ люблю,ещё блины,ещё морского окуня в корочке соляной на огне, овощи на гриле,да много всего...

Андрей
#23

Не могу устоять перед зелеными оливками, вымоченными с оливковом масле с перцем.

Гость
#24
Гость

Самое любимое блюдо это окрошка! Ещё борщ люблю,ещё блины,ещё морского окуня в корочке соляной на огне, овощи на гриле,да много всего...

Вы, всё вкусное перечислили!

Гость
#25

Я безумно люблю креветки, могу съесть в безмерном количестве.

Гость
#26

Шмат сала,лук,чёрный хлеб
Курево

#27

Го Бао Жоу

Гость
#28
Гость

Шмат сала,лук,чёрный хлеб Курево

А водка?

Вальпурга
#29

бутерброды с икрой красной

Гость
#30

Жареная картошка со сметаной и свежей булкой)

Гость
#31
Гость

Ели самое вкусное блюдо или самый вкусный продукт на ваш взгляд?565914

детское мясное питание в баночках.. ммм... готова тазиками его есть))

Гость
#32
Гость

Шмат сала,лук,чёрный хлеб Курево

Вкуснятина!

Гость
#33

даже не знаю...сейчас мне самым вкусным кажется картофельный драник, положить на него слабосоленую семгу и съесть! но...очень калорийно и драники жарить не охота

Гость
#34
Гость

даже не знаю...сейчас мне самым вкусным кажется картофельный драник, положить на него слабосоленую семгу и съесть! но...очень калорийно и драники жарить не охота

Да, это,действительно, вкусно!

Гость
#35

Халве.

Гость
#36

Летом окрошка, обязательно с квасом, зимой манты, а так много чего люблю.

Гость
#37
Гость

Летом окрошка, обязательно с квасом, зимой манты, а так много чего люблю.

Вкусные блюда перечислили.

Гость
#39

в грузинском ресторане недавно хачапури ела, очень мне понравилось! Раньше только в лавашных покупала, из слоеного теста с сыром, а тут круглый такой, типа пиццы, тоненькое тесто, на нем фарш с черный перцем и специями, потом сыр румяный, с зажаренной корочкой и помидоры с базиликом. Очень вкусный и сочный! В Крыму обожаю лагман и шурпу, жаль, в моем городе нет такой еды. Из сладкого нравится чернослив, начиненный грецкими орехами, залитый сметаной. Да вообще люблю вкусно поесть, грешна.

Гость
#40
Гость

в грузинском ресторане недавно хачапури ела, очень мне понравилось! Раньше только в лавашных покупала, из слоеного теста с сыром, а тут круглый такой, типа пиццы, тоненькое тесто, на нем фарш с черный перцем и специями, потом сыр румяный, с зажаренной корочкой и помидоры с базиликом. Очень вкусный и сочный! В Крыму обожаю лагман и шурпу, жаль, в моем городе нет такой еды. Из сладкого нравится чернослив, начиненный грецкими орехами, залитый сметаной. Да вообще люблю вкусно поесть, грешна.

Хачапури обожаю! Такая вкуснота!

Душа
#41

паэлья, фуа-гра, только что выловленные мидии приготовленные в белом вине, паста с трюфелями. вот самые вкусные вещи что я ела. еще торт наполеон

Гость
#42

тирамиссу

Гость
#43
Душа

паэлья, фуа-гра, только что выловленные мидии приготовленные в белом вине, паста с трюфелями. вот самые вкусные вещи что я ела. еще торт наполеон

А мне фуа - гра не понравилась! Совсем. Холестерин сплошной.

Вика
#44

Я обожаю жареный сыр с соусом тартар и картошкой фри и чебупиццу, конечно!))

Где-то в ночи...
#45

Арбуз люблю, сочный и ароматный, и обязательно огромный кг 12-13, персики ташкентские оранжевые волосатые, тайский ананас... Сало с чёрным Глебом с чесночком и луком... А потом выйти на балкон с подружками и закурить, ммм (курю редко, по настроению)...

Гость
#46
Где-то в ночи...

Арбуз люблю, сочный и ароматный, и обязательно огромный кг 12-13, персики ташкентские оранжевые волосатые, тайский ананас... Сало с чёрным Глебом с чесночком и луком... А потом выйти на балкон с подружками и закурить, ммм (курю редко, по настроению)...

Персики сейчас знатные! Самый сезон!

Гость
#47

Люблю всё натуральное!

Гость
#48
Где-то в ночи...

Арбуз люблю, сочный и ароматный, и обязательно огромный кг 12-13, персики ташкентские оранжевые волосатые, тайский ананас... Сало с чёрным Глебом с чесночком и луком... А потом выйти на балкон с подружками и закурить, ммм (курю редко, по настроению)...

А горилки накатить под сало с чесноком и луком? Не скромничайте, пишите все как есть. Хряпнуть горилки, закусить салом с чесноком и луком и выйти на балкон подымить с другими бухими тетками.

Нессу
#49

Запеченый язык под грибной шубкой, стал для меня откровением...Он намного вкуснее обычного вареного варианта. И еще салат Цезарь в Тунисе попробовала настоящий, наконец то поняла почему у него столько поклонников, слопали тарелку втроем, не остановиться было)))

Мария
#50

Устрицы... прямо щас хочу не могу как