Гость
Статьи
Что можно приготовить …

Что можно приготовить из куриной печени? А из куриных сердец?

Вопрос в теме. Заранее спасибо. У меня идеи просто пожарить что печень, что сердца. Как думаете?

Афтарица
12 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

Автор, недавно я наткнулась в инете на рецепт шашлыков из куриных сердечек...
А вообще посмотрите в гугле. Так-то он вам явно больше рецептов выдаст.

Алиса
#2

печеночный паштет

Мурло
#3

из печени паштет-мусс. загугли рецепт. но я люблю просто с травами лаврушкой овощами поджарить, посолить крупной солью и запивать черным кофе.
сердечки тушат с овощами любыми можно ещё добавить желудков. либо просто с луком потушить как тушенку. В суп куриный с вермишелью добавить сердечки/желудки тоже вкусно.
да это всё и с грибами сочетается.

Гость
#4

да ничего особенного если честно
можно жарить можно тушить
паштет да но это заморочка

Гость
#5

Салат вкусный. Обжариваете печень кусочками или сердечки, добавляете зелёный салат, помидоры, лук и что ещё хотите, заправку. Вкусная и лёгкая закуска.

Гость
#6

Из сердечек (да и из печени тоже) можно суп сварить. Мне лично из печени не очень суп нравится а из сердец вкусно!
Печень пожарить можно. Сердца в сметане потушить.

Гость
#7

а мне нравится просто тушено-жареные,главное побольше лука.

Гость
#8

Автор, можно влезу? А что такое "куриные пупки"? И как их готовить? Однажды пробовала, вкусно.

Гость
#9

Мне очень нравятся блинчики с начинкой из вареных сердечек. Можно сделать салат: сердечки, зеленый горошек, куриные яйца, картошка, зеленый лук, зелень, майонез.

Ира
#10

я из печени вафли готовлю в мультипекаре Редмонд на панелях для венских вафель, очень вкусно получается и даже дочка кушает и муж хотя печень вообще никак не воспринимают обычно

Гость
#11

Из печени оладьи. Яйцо, немного муки ,шампиньоны , сухой чеснок или выдавленный и нарезать печень. Сердечкио спагетти и мороженными овощами, а можно в котлеты или солянку

Гость
#12

Отварить фасоль. Печень поджарить с луком, добавить фасоль и томат по вкусу

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: