Гость
Статьи
Что готовить ?

Что готовить ?

Что вы готовите для разнообразия ,уже нету идей ,сегодня я готовила голубцы ,уже нету идей ,опубликуйте пожалуйста

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фаршированный перец.

Влада
#2

Да столько рецептов куда не глянь. Выберете, что вам по душе.

Гость
#3

Можно ещё картошку жареную с солёным огурцом. Если сало любите--туда же в картошку кидайте, сытно и качественно.

Катя
#4
Гость

Можно ещё картошку жареную с солёным огурцом. Если сало любите--туда же в картошку кидайте, сытно и качественно.

Очень вкусно ,но надоедает

Гость
#5

Барбекю говяжье, только выбирайте сочный кусок. можно и свинину, но лучше рёбрышки. И много, много овощей. Зелень петрушки обязательно.

Гость
#6

Мы не кухарки лохушки. Готовить это удел мужей. Или он вас взял в качестве кухарки?

Гость
#7
Гость

Мы не кухарки ***. Готовить это удел мужей. Или он вас взял в качестве кухарки?

Ой, мама дорогая, не кухарка объявилась? Умереть не встать.

Гость
#8

Что хотите, то и жрите, нам по фиг.

Гость
#9

Рис с луком, морковью, болгарским перцем, кукурузой и горошком. Куриные ножки, мартнованные в соевом соусе и горчице в духовке. Гречка/паста с фаршем в томатном соусе. Паста с ветчиной и грибами в сливочном соусе. Картошка, тушенная/запеченная с мясом. Свинина с грибами, обжаренные с луком. Запеканка из фарша и картошки. Тушеная капуста. Суп фасолевый, суп гороховый с копченостями, сырный суп. Куриные отбивные с ананасами. Надеюсь чем-нибудь помогла

Атата
#10

Вчера тушила картошку с тушёнкой, плюс салат из капусты. Сегодня жареная капуста на гарнир и котлеты. Завтра будет перловка с тушёной печенью и морковка тёртая с чесноком. Ещё будут блины завтра с творогом, дети попросили.
А себе на обед пшеничная крупа с кусочком сыра. А вечером купим арбуз. Может поможет вам наше меню. Черпайте идеи.

Гость
#11
Атата

Вчера тушила картошку с тушёнкой, плюс салат из капусты. Сегодня жареная капуста на гарнир и котлеты. Завтра будет перловка с тушёной печенью и морковка тёртая с чесноком. Ещё будут блины завтра с творогом, дети попросили.
А себе на обед пшеничная крупа с кусочком сыра. А вечером купим арбуз. Может поможет вам наше меню. Черпайте идеи.

Ооо..у вас ещё арбузы есть ?

Атата
#12
Гость

Ооо..у вас ещё арбузы есть ?

Да полно конечно. Возле дома фура с арбузами стоит, только что дядька приехал ими торговать. Третий раз за лето ездит в Абхазию. Но, уже последний.

Алена
#13

я когда в растерянности меня спасает приложение Готовим с Редмонд, там прям ингредиенты пишу из чего приготовила бы что нибудь и открываются рецепты, оч удобно

Гость
#14

Сейчас много сезонных овощей, делайте овощное рагу, фаршированные кабачки/перцы, голубцы, баклажаны с начинкой или рулетики. Салаты разные из капусты, свеклы, моркови с чесночком, сыром и т.д. Ещё я часто готовлю картошку в духовке с куриными бедрами, рыбой, мясом. Муж очень любит плов, дети рис с разными овощами. И конечно пицца с разными начинками, тесто покупаю готовое, из начинки-то что есть в холодильнике, либо мясо/колбаса/ветчина, томаты, грибы, свежий перец, солен.огурец, обязательно сыр.

#15

ох прям больная тема)) тоже постоянно теперь думаю, что приготовить чтобы недорого и недолго)) из последнего запекала куриное филе с грибами под сыром, к нему отварной рис и гречка, испекла сливовый пирог. Завтра буду куриную лапшу готовить и цветаевский яблочный пирог. Из быстрого еще часто делаю макароны по-флотски и мак-н-чиз (макароны с сыром), парень очень любит макароны. Запекаю куриные голени прям с гречкой. Тушу куриные голени с картошкой и карри. Это те блюда, которые можно спокойно после работы приготовить, отдыхая пока они тушатся или запекаются))

Вероника
#16

Можно стушить мясо с овощами, на китайский манер. Китайский стиль я даю мелко режа овощи соломкой, соевым соусом, можно и другие всякие добавить. Ставлю мясо с овощами (только без картошки)на программу тушение в редмонтовскую мультиварку, в конце добавляю соевый соус, остальные соусы по инструкциям.